20-й тур.

ДИНАМО - АНЖИ - 2:0
 

Дмитрий Хохлов: "После быстрого гола игра пошла совсем по-другому".

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов остался доволен победой над "Анжи" (2:0) в рамках 20-го тура РФПЛ.

- Быстрые голы во многом определяют исход матчей. Мы рады тому, что удалось забить быстрый гол. После этого игра пошла совсем по-другому. Мы играли по ситуации. И на установке, и в перерыве я говорил, что если кто-то меняется местами, не надо искать свою позицию. Нужно доиграть момент до конца, а потом вернуться на исходную. Две последних игры нам удались, но мы до сих пор близки к той зоне, в которой абсолютно не хотим оказываться. Сейчас отдохнем, потом будем готовиться к весне, - сказал специалист в эфире телеканала "Наш футбол".
2017-12-09 16:20:18

Теги: Чемпионат России, Анжи, Динамо




Вадим Скрипченко: "Динамо" превзошло нас в желании".

Главный тренер "Анжи" Вадим Скрипченко после поражения от "Динамо" (0:2) выразил надежду, что весной команда сумеет выбраться из зоны вылета.

- К сожалению, мало было мысли и конструктивных действий, - сказал Скрипченко "СЭ". - Хотели построить игру так, чтобы снова использовать скоростные встречные атаки, которые приносили нам успех в прошлых матчах. Но вскрывать оборону "Динамо" не получалось: соперник после гола стал плотно обороняться, действовал по счету и уже сам ловил нас на контратаках. А при минимуме пространства у чужих ворот у нас практически ничего не получалось. Победа "Динамо" закономерна. А наша игра оставила чувство сильного разочарования. Мне показалось, что соперник превзошел нас в желании.
2017-12-09 16:11:48

Теги: Чемпионат России, Анжи, Динамо

Источник: Спорт-Экспресс