21-й тур.

ЦСКА - УРАЛ - 1:0
 

Виктор Гончаренко: "Реализация в матче с "Уралом" была недостаточно хороша".

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился своими мыслями после победы над "Уралом" (1:0) в матче 21-го тура чемпионата России: "Хотелось бы более цельной игры с нашей стороны. В обороне действовали очень хорошо, всего один удар в створ наших ворот. Что касается атаки, количество ударов в створ на хорошем уровне, но реализация недостаточно хороша. Надо играть острее. Может, состояние поля сказалось. С «Црвеной» оно было лучше. Но важно, что выиграли стартовый весенний тур, что поможет себя чувствовать уверенно", - сказал тренер.

— Второй домашний матч теряете защитника. Это следствие холода?

— Травмы Васина и Марио разные. Может, холод сказывается. Марио — один из самых хорошо подготовленных игроков, но получил повреждение на ровном месте.

— Какие-то примерные сроки восстановления Марио известны?

— Думаю, он сможет сыграть только в апреле.






Александр Тарханов: "В концовке могли забить, но не довели атаки до конца".

"Урал" пропустил обидный гол от московского ЦСКА в матче 21-го тура чемпионата России, но в футболе такое случается, заявил "Р-Спорт" главный тренер екатеринбургского клуба Александр Тарханов.

"Такой матч был интересный, мы в большей степени в обороне были, пытались высоко обороняться. Как только глубже садились, у ЦСКА возникали моменты. Обидный гол, но такое бывает. Концовка за нами осталась, были моменты, когда могли довести до гола, но не получилось. Не скажу, что поле было плохим, оно было быстрым, достаточно качественным", - заявил Тарханов.
2018-03-03 16:15:14

Теги: Чемпионат России, Урал, ЦСКА

Источник: Р-Спорт