26-й тур.

КРАСНОДАР - АРСЕНАЛ - 3:0
 

Мурад Мусаев: "Эмоции после матча самые положительные".

И.о. главного тренера "Краснодара" Мурад Мусаев поделился мнением по поводу победы команды в матче против "Арсенала" (3:0).

"Эмоции после матча самые положительные, - заявил в эфире телеканала "Наш футбол" Мусаев. - Победили же. Провели хороший первый тайм, агрессивно и быстро. Во втором тайме в скорости чуть-чуть поубавили, но все равно обеспечили целый ряд атак - мы могли забивать и удерживать преимущество. Сегодня наши футболисты добились закономерной и заслуженной победы. Нам необходимо было делать все, чтобы в темпе первого тайма отработать все 90 минут".



Миодраг Божович: "Краснодару" удобно играть вторым номером".

Главный тренер тульского "Арсенала" Миодраг Божович дал комментарий по поводу поражения команды в матче против "Краснодара" (0:3).

"Пропустили быстрой гол и трудно было отыграться, – сказал в эфире телеканала "Наш Футбол" Божович. – Мы раскрылись и этим "Краснодар" воспользовался. Второй тайм мы начали лучше, больше контролировали мяч и атаковали. "Краснодару" удобно играть вторым номером, так как они хорошо играют на контратаках за счет быстрых футболистов. Хорошо, что мы не пропустили больше".