4-й тур.

АНЖИ - РОСТОВ - 0:1
 

Александр Григорян: "Проиграли из-за одной простой, детской ошибки".

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян прокомментировал поражение от «Ростова» (0:1) в четвёртом туре РФПЛ.

«В первом тайме допустили одну серьёзную ошибку — на добивании Фибель зевнул Дядюна. Такая простая, детская ошибка стоила гола. Абсолютно равный первый тайм. Понимаю, что «Ростов» осмысленно отдал инициативу во втором тайме, но и мы провели замены, которые заметно усилили игру. Качество взаимодействия привело к тому, что мы создали напряжение у ворот соперника. К сожалению, эти моменты не реализовали", — сказал Григорян в эфире телеканала «Наш футбол».
2017-08-04 22:08:00

Теги: Чемпионат России, Анжи, Ростов




Леонид Кучук: "В "Ростове" хорошие игроки, им не надо повторять по десять раз".

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук прокомментировал гостевую победу над «Анжи» (0:1) в матче 4-го тура РФПЛ.

- Игра получилась сложной и вязкой для команд из-за душной погоды и высокой травы. Было понятно, что всё решит один гол.

- Очень много игроков покинули «Ростов». Сложно создавать новую команду?

- Да, так как мы собрались за неделю до старта чемпионата. На первом сборе было всего 4 игрока из нынешней основы. Но мы работаем скрупулезно. Сейчас нужно объединить ребят результатом, желанием, тренировками. Сложный процесс. Наше становление продолжается. Сколько оно продлится? Уже сделано многое. Мы хорошо поработали на трансферном рынке, взяли хороших футболистов, которым не надо повторять по десять раз. Они всё понимают с первого взгляда. Если бы уровень ребят был ниже, то пришлось бы сложнее. Спасибо всем за работу, которая ещё не закончилась, - цитирует Кучука официальный сайт «Ростова».