8-й тур.

КРАСНОДАР - ДИНАМО - 2:0
 

Игорь Шалимов: "У нас домашние игры почти со всеми соперниками очень похожи".

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов прокомментировал победу своей команды в матче против "Динамо" (2:0) в восьмом туре РФПЛ.

"Мы контролировали игру, создали достаточно моментов, – сказал Шалимов в эфире телеканала "Наш Футбол". – У нас домашние игры почти со всеми соперниками очень похожи. До конца держали контроль над мячом и игрой. Но опять допустили достаточно много ошибок в простых ситуациях".
2017-08-27 22:18:05

Теги: Чемпионат России, Краснодар




Юрий Калитвинцев: "Мы хорошо знали, что из себя представляет "Краснодар".

Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев прокомментировал поражение своей команды в матче против "Краснодара" (0:2) в восьмом туре РФПЛ.

"Мы хорошо знали, что из себя представляет "Краснодар". Это одна и немногих команд, которая любит и умеет играть в пас. Что могли противопоставить? Надежную игру в обороне и быстрый переход в атаку, чего не получилось. Если учесть, что мы тоже команда претензией на контроль мяча, то в игре должна была быть аритмия. При этом соперник периодически бы действовал без мяча. В первом тайме мы действовали медленно на этом прекрасном, быстром поле", - заявил Калитвинцев в эфире телеканала "Наш Футбол".