8-й тур.

АРСЕНАЛ - АМКАР - 0:1
 

Миодраг Божович: "Во втором тайме играли лучше, создавали моменты, но не забивали".

Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович прокомментировал поражение в домашнем матче РФПЛ c "Амкаром" (0:1).

"Проиграли, потому что пропустили гол, который нельзя было пропускать. Во втором тайме играли лучше, создавали моменты, но не забивали. Какая-то невезуха была. Моменты были, но к сожалению, не забили. Просто не повезло. Будем стараться исправлять ошибки. Посмотрим. Надо лучше бороться, сражаться уже в первом тайме. Сегодня мы не особо это делали", – сказал Божович по флеш-интервью.



Гаджи Гаджиев: "Оцениваю позитивно нашу игру".

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев прокомментировал победу над "Арсеналом" (1:0) в матче 8-го тура чемпионата России.

"У нас и у соперника были отрезки, когда игра получалась. Первый тайм мы играли более интересно и качественно, во втором лучше. В том отрезке, когда мы играли хорошо, мы забили, соперник - нет. Мы обычно недовольны, как используем моменты, но сегодня рады, что забили и не пропустили. Вы видите нашу ситуацию, нам важно, что футболисты в этой ситуации проявляют мужество. Непросто играть, когда у тебя такая серия. Но без настроя сейчас делать нечего. Считаю, что сегодня «Арсенал» лучше, чем тот, какой был в прошлом сезоне. С ним играть непросто всем. Так что в целом, если суммировать все плюсы и минусы, оцениваю позитивно нашу игру.

Знаете, если такие люди как Лев Толстой, говорили, что от случайностей много в жизни зависит… Нам этому тоже стоит верить. Плюс-минус две копейки разница между нашим командами, многое зависит от состояния, но и от разных случайностей тоже. В футболе, тем более, их гораздо больше, чем в других видах спорта. А если исходить из теории игр, побеждает тот, у кого меньше ошибок", - сказал тренер.