13-й тур.

Ахмат - Краснодар - 2:0
 

Андрей Талалаев: "Эмоции только положительные".

Главный тренер "Ахмата" Андрей Талалаев прокомментировал победу команды над "Краснодаром" (2:0) в 13-м туре РПЛ.

"Мы сделали акцент на болевые точки соперника – то, где они не могли поменяться. Если в атаке они могли что-то поменять, были варианты, то в обороне почти не было вариантов для замены. Мы постарались организовать игру так, чтобы больше участвовали игроки обороны, которые "наелись" и устали, чтобы у них был больше мяч. И нам это удалось", - передает слова Талалаев официальный сайт клуба.

"Эмоции только положительные. Был очень тяжелый первый тайм. Мы знали, что так будет, говорили команде терпеть. Несмотря на кадровые потери, у соперника классная команда, много хороших исполнителей. Плюс – всегда стараются играть в футбол. У нас получалось в стартовом отрезке накрыть прессингом. То, что происходило на поле, меня устраивало. Потом инициатива перешла к "Краснодару", жаль, что до этого мы не успели забить гол. Была перекладина, был выход один на один у Мелкадзе, но мы не использовали эти моменты", - добавил он.



Мурад Мусаев: "Пытались отыграться, но на замену выходили молодые ребята".

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал итог матча 13-го тура РПЛ против "Ахмата" (2:0).

"Трудно комментировать. Много борьбы было. Не справлялись с подборами. Во второй половине пропустили со стандарта. Пытались отыграться, но на замену выходили молодые ребята", — сказал тренер в эфире "Матч Премьер".
2020-10-31 18:59:42

Теги: Чемпионат России, Ахмат, Краснодар

Источник: МатчТВ