17-й тур.

Краснодар - Ротор - 5:0
 

Тренер "Краснодара": "Все были настроены на положительный результат и добились этого".

Старший тренер "Краснодара" Артур Оленин дал комментарий после победы команды над "Ротором" (5:0) в 17-м туре РПЛ.

"Когда любая победа есть, то, конечно, можно радоваться. Крупный счет — это стечение обстоятельств. Соперник хорошо играл до определенного момента. Мы были хорошо настроены, мобилизированы, выполняли тренерскую установку, соблюдали игровую дисциплину, агрессивно играли в атаке и исключали ответные атаки. Бывают такие неприятные ситуации, когда допускаешь моменты у своих ворот. У нас все в команде лидеры. Неважно, кто вышел в первом тайме — они лидеры, вышли во втором — тоже лидеры. Все были настроены на положительный результат и добились этого. Поздравляю ребят, хорошая игра", - сказал Оленин в эфире телеканала "Матч Премьер".



Александр Хацкевич: "Вторая желтая сломала наш порыв".

Главный тренер "Ротора" Александр Хацкевич прокомментировал поражение команды в матче против "Краснодара" (0:5) в 17-м туре РПЛ.

"Начало было за "Краснодаром". Пропустив этот быстрый мяч, мы все равно продолжали действовать, как планировали, даже где-то перехватили инициативу, создали моменты, но здорово сыграл Сафонов. Было давление с нашей стороны, но вторая желтая сломала наш порыв. "Краснодар" показал, что умеет и любит играть с мячом. Контригра у нас была хорошей. Надо принять результат и двигаться дальше", - приводит слова Хацкевича СЭ.