22-й тур.

Тамбов - Краснодар - 0:4
 

Мурад Мусаев: "Плохо, что не реализовали еще два момента в первом тайме".

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев дал комментарий после победы над "Тамбовом" (4:0) в 22-м туре РПЛ.

"Был напряженный матч. Соперник играет низким блоком, рассчитывает на быстрые атаки и стандартные положения, не спеша вводит мяч, есть небольшие задержки времени. Это вносит нервозность. Особенно если ты не можешь забить быстро, то с каждой минутой начинаешь все больше и больше переживать об итоговом результате. Хорошо, что нам удалось забить в первом тайме. Плохо, что не реализовали еще два момента", - передает слова Мусаева РИА Новости.
2021-03-14 19:13:44

Теги: Чемпионат России, Краснодар, Тамбов

Источник: РИА Новости



Сергей Первушин: "Игра соперника понятна, но понимать одно, а противостоять - другое".

Главный тренер "Тамбова" Сергей Первушин рассказал о поражении команды в матче против "Краснодара" (0:4) в 22-м туре РПЛ.

"Прекрасно понимали, как будет действовать "Краснодар", он играет в атакующий футбол. Игра соперника понятна, но понимать одно, а противостоять - другое. В позиционной обороне сыграли неплохо, но сказалось индивидуальное мастерство игроков "Краснодар". Не хватило нам выхода из обороны, качества быстрых атак. Был один моментик, если бы забили, может, были бы какие-то "качели", но "Краснодар" сильнее, я это понимаю", - передает слова Первушина РИА Новости.
2021-03-14 19:35:25

Теги: Чемпионат России, Краснодар, Тамбов

Источник: РИА Новости