22-й тур.

Арсенал - ЦСКА - 2:1
 

Дмитрий Парфенов: "Радует, что ребята дотерпели и достояли".

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Парфенов подвел итоги матча 22-го тура РПЛ против ЦСКА (2:1).

"Хочу поздравить болельщиков и команду. Весь клуб. Много людей трудятся ради победы, переживают за команду. Два разных тайма. Сопернику надо было исправлять ситуацию. А при счете 0:0 очень дисциплинировано и организовано сыграли. Забили прекрасные мячи. Ребята выполнили те моменты, которые просили. Концовка? Радует, что ребята дотерпели и достояли. Не было задачи показывать качество. Главное было просто достоять", — сказал Парфенов в эфире "Матч Премьер".



Виктор Гончаренко: "Странная игра получилась".

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после поражения от тульского "Арсенала" (1:2) в матче 22-го тура чемпионата России сказал, что у его команды были шансы для того, чтобы завершить встречу с ничейным счетом.

— Странная игра получилась. Когда стали проигрывать, то начали раскрываться. Последние 20 минут провели неплохо. У нас сейчас в чемпионате разница между победой и поражением минимальна. Когда и куда качнется маятник — это вопрос. Большую роль сыграл пенальти в ворота ЦСКА, он заставил нас торопиться. В концовке у нас были возможности для того, чтобы сыграть вничью. Думаю, что лишь в самом конце встречи мы смогли найти то сочетание футболистов, которое давало нам результат, — заявил специалист в эфире телеканала "Матч Премьер".