4-й тур.

Спартак - Локомотив - 2:1
 

Доменико Тедеско: "Всегда непросто отыгрываться, не сломаться психологически".

Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско прокомментировал победу команды в матче против "Локомотива" (2:1) в 4-м туре РПЛ.

"Мы рады сегодняшнему результаты, довольны тем, как прошла игра, контролировали весь матч, в самом начале было тяжело, когда соперник в первом же моменте сумел забить нам. Всегда непросто отыгрываться, не сломаться психологически. Тем не менее мы выдержали это, смогли играть в свою игру, были отличные моменты в первом тайме, продолжили гнуть свою линию во втором тайме. Нам нужно научиться играть сдержаннее, мы иногда теряли голову, пытались слишком много атаковать вертикально, вместо того чтобы изменить ритм", - приводит слова Тедеско ТАСС.
2020-08-23 22:01:08

Теги: Чемпионат России, Локомотив, Спартак

Источник: ТАСС



Марко Николич: "У нас был шанс снова выйти вперед, но мы не реализовали".

Главный тренер "Локомотива" Марко Николич прокомментировал поражение команды в матче против "Спартака" (1:2) в 4-м туре РПЛ.

"Вчера травмировался Живоглядов, сегодня — Баринов. С ним нехорошая ситуация. Еще была травма Миранчука и Смолова в конце игры. Многое поменялись. Но мы проиграли в самых важных моментов. У нас был шанс снова выйти вперед, но мы не реализовали", - сказал Николич в эфире телеканала "Матч Премьер".