19-й тур.

Краснодар - Локомотив - 1:0
 

Александр Сторожук: "В матче с "Локомотивом" мы показали то, что хотим видеть".

Исполняющий обязанности главного тренера "Краснодара" Александр Сторожук прокомментировал победу над "Локомотивом" (1:0) в перенесенном матче 19-го тура, а также удаление Александра Черникова в компенсированное время.

"Я отвернулся, курьезный момент вышел, не видел, верховая борьба на тонкого. Как мне сказал судья, где-то Александр коснулся игрока "Локомотива", надо смотреть. Он провел качественный матч, на топ-уровне. Но тот момент произошел от большого желания, и лучше так, чем безвольно проводить игровое время.

Мы имели множество моментов, "Локомотив" имел один момент в первом тайме, а мы не реализовали некоторые шансы, где-то не хватило мастерства, хорошо сыграл Гилерме. Можно занести матч в актив, где мы показываем то, что хотим видеть", — передаёт слова Сторожука ТАСС.



Заур Хапов: "Сегодня выиграла команда, которая больше хотела".

Главный тренер "Локомотива" Заур Хапов выступил на пресс-конференции после гостевого поражения от "Краснодара" (0:1) в перенесённом матче 19-го тура РПЛ.

— Очень тяжело говорить после проигрыша. Думаю, что сегодня выиграла команда, которая больше хотела, которая была яростнее и сильнее настроена. Которая выиграла почти все единоборства и показала хорошее движение. Поэтому, я думаю, мы сегодня проиграли, - цитирует Хапова официальный сайт "Локомотива".