21-й тур.



Динамо-Махачкала - Крылья Советов - 4:0
 

Хасанби Биджиев: "Я думаю, что результат по игре".

Главный тренер махачкалинского "Динамо" Хасанби Биджиев прокомментировал итог матча с "Крыльями Советов" в 21‑м туре МИР РПЛ. Игра была сыграна в субботу в Каспийске и завершилась со счетом 4:0 в пользу "Динамо". Результативными ударами в этой встрече отметились Гамид Агаларов (дважды), Мохамед Аззи и Абакар Гаджиев.

"Ребята провели качественный матч, отработали достаточно качественно в обороне и в атаке, что вылилось соответственно в забитые мячи. Я думаю, что результат по игре, у нас получилось многое из того, что мы задумали. После удаления у соперника мы перестроились, проанализировали ситуацию и сняли все вопросы", - приводит слова тренера "Матч ТВ".


Игорь Осинькин: "Очень много ошибок, простых грубых ошибок".

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин прокомментировал итог матча 21‑го тура МИР РПЛ с махачкалинским "Динамо". Игра была сыграна в субботу в Каспийске и завершилась со счетом 4:0 в пользу "Динамо". Результативными ударами в этой встрече отметились Гамид Агаларов (дважды), Мохамед Аззи и Абакар Гаджиев.

"У нас не получилось соответствовать тому уровню градуса борьбы, который был с первых минут. Мы могли перетерпеть и найти свою игру, но нам не хватило чего‑то. Показалось, что начали выравнивать матч, но в этот момент получили гол, который нас поставил в положение отыгрывающихся. Очень много ошибок, простых грубых ошибок, которые мы обязательно разберем.

Удаление? На повторах вам лучше видно, если вы успели посмотреть. Я пока не успел. Мне показалось, что нарушение было до штрафной. Может, было бы лучше получить пенальти и, а не удаление. Оставалось много времени играть. У меня больше вопросов по пенальти перед третьим мячом. Куда он мог руку убрать? Я не понимаю.

Стычка на поле? Она влияла бы на что‑то, если бы в итоге удалили игрока, который получил в этой стычке карточку. Но карточки получили другие футболисты", — сказал Осинькин в эфире "Матч ТВ".