Рафаэль Маркес: "Матч против сборной России не будет лёгким для нашей команды".

Матч против сборной России не будет легким для команды Мексики на Кубке конфедераций, заявил защитник мексиканской команды Рафаэль Маркес. В среду сборная Мексики обыграла команду Новой Зеландии (2:1).

"Матч против сборной России не будет лёгким для нашей команды. Мы знаем, что россияне играют очень компактно, там есть хорошие, квалифицированные игроки, которым не стоит давать свободного пространства. Мы хотим победить на турнире, не смотрим на соперников, а отталкиваемся только от себя, - цитирует Маркеса ТАСС. - Матч против Новой Зеландии получился достаточно сложным для нас. Еще в первом тайме все пошло не так, как мы задумали, нам пришлось отыгрываться. Во втором тайме мы сыграли более остро и могли забить на несколько голов больше. Важно, чтобы в дальнейшем мы смогли реализовывать те моменты, которые создаем".