Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России.

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Олимп-Кубка России, сообщает официальный сайт РФС.

25 сентября (среда)

"Балтика" - "Локомотив": судья - С.Васильев (Ижевск); ассистенты судьи - А.Веретешкин (Санкт-Петербург), Р.Равилов (Саранск); инспектор - А.Лапин (Уфа).

"Торпедо" - "Крылья Советов": судья - Е.Кукуляк (Калуга); ассистенты судьи - Р.Мухтаров (Петрозаводск), А.Линкин (Воронеж); инспектор - Ю.Чеботарев (Краснодар).

"Чертаново" - "Оренбург": судья - А.Жабченко (Краснодар); ассистенты судьи - Р.Милюченко (Санкт-Петербург), Д.Колосков (Уфа); инспектор - С.Лапочкин (Санкт-Петербург).

"Химки" - "Рубин": судья - П.Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - А.Аверьянов (Москва), Д.Тарасов (Тамбов); инспектор - А.Гвардис (Калининград).

"Нижний Новгород" - "Краснодар": судья - И.Сиденков (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Т.Калугин (Москва), А.Шимарыгин (Ленинградская область); инспектор - А.Колобаев (Москва).

"Шинник" - "Сочи": судья - П.Шадыханов (Москва); ассистенты судьи - Д.Сафьян (Москва), А.Филипкин (Екатеринбург); инспектор - А.Румянцев (Санкт-Петербург).

"Факел" - "Арсенал": судья - А.Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - А.Гурбанов (Краснодар), Р.Деушев (Москва); инспектор - Н.Голубев (Санкт-Петербург).

"Черноморец" - "Урал": судья - А.Любимов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Е.Болховитин (Ленинградская область), Д.Петров (Астрахань); инспектор - В.Харламов (Москва).

"Алания" - ЦСКА: судья - И.Панин (Дмитров); ассистенты судьи - В.Назаров (Невинномысск), Р.Шекемов (Нальчик); инспектор - А.Гончар (Сочи).

"Чайка" - "Уфа": судья - К.Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - А.Богданов (Верея), К.Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - В.Шавейко (Москва).

КАМАЗ - "Спартак": судья - Е.Турбин (Дмитров); ассистенты судьи - Н.Богач (Люберцы), С.Архипов (Ульяновск); инспектор - Ф.Эрзиманов (Московская область).

"Мордовия" - "Ростов": судья - А.Амелин (Тула); ассистенты судьи - Н.Сейфетдинов (Казань), И.Князев (Курск); инспектор - А.Бутенко (Москва).

"Енисей" - "Зенит": судья - Н.Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - В.Миневич (Смоленск), А.Чекалин (Воронеж); инспектор - Ю.Баскаков (Московская область).

"Томь" - "Тамбов": судья - А.Матюнин (Москва); ассистенты судьи - А.Болотенков (Москва), А.Приходько (Москва); инспектор - Т.Безубяк (Санкт-Петербург).

СКА - "Ахмат": судья - А.Фролов (Москва); ассистенты судьи - Д.Березнов (Москва), М.Ковалев (Реутов); инспектор - А.Иванов (Кострома).

"Луч" - "Динамо": судья - А.Анопа (Благовещенск); ассистенты судьи - А.Лунев (Новосибирск), М.Иванов (Кострома); инспектор - Н.Фролов (Раменское).








Российские новости

19.10.2019 09:48:15
19.10.2019 08:55:00
19.10.2019 08:55:00
19.10.2019 08:27:19
19.10.2019 00:59:40
19.10.2019 00:36:25
19.10.2019 00:28:10
19.10.2019 00:18:52
19.10.2019 00:11:55
19.10.2019 00:02:09
18.10.2019 23:38:23
18.10.2019 23:29:01
18.10.2019 23:21:18
18.10.2019 22:53:11
18.10.2019 22:45:30
18.10.2019 22:29:48
18.10.2019 22:22:30
18.10.2019 22:17:14
18.10.2019 22:12:55
18.10.2019 22:10:19
18.10.2019 22:09:50
18.10.2019 22:07:31
18.10.2019 22:03:23
18.10.2019 21:53:02
18.10.2019 21:43:46
18.10.2019 21:31:34
18.10.2019 21:25:37
18.10.2019 21:19:51
18.10.2019 21:10:20
18.10.2019 21:02:16
18.10.2019 20:23:36
18.10.2019 19:45:32
18.10.2019 19:25:00
18.10.2019 19:24:40
18.10.2019 19:20:56
18.10.2019 18:35:33
18.10.2019 18:33:14
18.10.2019 18:28:51
18.10.2019 17:47:38
18.10.2019 17:40:06
18.10.2019 17:02:33
18.10.2019 16:58:38

Архив новостей (календарь).

Октябрь
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27