Назначены судьи на матчи 3-го тура первенства ФНЛ.
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 3-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 12 августа.
3-й тур 12 августа (среда) Иртыш – Чертаново:Юнус Кошко (Белореченск) – Сергей Архипов (Ульяновск), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Олег Лонский (Смоленск), делегат – Александр Старцев (Москва). Томь – Спартак-2:Артем Чистяков (Азов) – Руслан Шекемов (Нальчик), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск), делегат – Руслан Киселев (Томск). Динамо-Брянск – Нижний Новгород:Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Сергей Каруненко (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), делегат – Алексей Харьков (Москва). Нефтехимик – Енисей: Антон Фролов (Москва) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону); инспектор - Александр Гончар (Сочи), делегат – Андрей Балакирев (Саранск). Оренбург – Алания Владикавказ:Игорь Низовцев (Нижний Новгород) – Вячеслав Бочков (Сочи), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Виктор Кулагин (Москва), делегат – Филипп Яковлев (Москва). Текстильщик – Чайка: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Сергей Ядров (Калининград), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск), делегат – Алексей Алексееев (Санкт-Петербург). Крылья Советов – СКА-Хабаровск:Олег Соколов (Воронеж) – Дмитрий Тарасов (Тамбов), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Сергей Хральцов (Москва), делегат – Юрий Ключиников (Москва). Волгарь – Велес: Евгений Буланов (Саранск) – Юрий Ярушкин (Вологда), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург), делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону). Факел – Балтика:Максим Матюнин (Москва) – Максим Ковалев (Реутов), Артем Перов (Новосибирск); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск), делегат – Сергей Змиевский (Москва). Шинник – Краснодар-2:Антон Анопа (Благовещенск) – Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Максим Белокур (Владивосток); инспектор - Игорь Синер (Омск),делегат – Игорь Крапивко (Москва). Торпедо Москва – Акрон: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) – Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Князев (Курск), делегат – Владимир Крысин (Хабаровск).
2020-08-07 12:48:56
Теги: ФНЛ Источник: официальный сайт ФНЛ |
Российские новости
19.03.2024 14:44:48
19.03.2024 14:41:28
19.03.2024 14:35:08
19.03.2024 14:29:56
19.03.2024 14:09:09
19.03.2024 14:01:59
19.03.2024 13:35:50
19.03.2024 13:27:04
19.03.2024 13:24:31
19.03.2024 13:22:12
19.03.2024 13:05:33
19.03.2024 13:00:22
19.03.2024 12:42:16
19.03.2024 12:37:39
19.03.2024 12:31:03
19.03.2024 11:52:56
19.03.2024 11:34:53
19.03.2024 11:29:10
19.03.2024 11:15:55
19.03.2024 11:01:50
19.03.2024 10:54:05
19.03.2024 10:45:31
19.03.2024 10:31:34
19.03.2024 10:29:30
19.03.2024 10:22:39
19.03.2024 10:15:28
19.03.2024 10:07:43
19.03.2024 09:58:55
19.03.2024 09:47:05
19.03.2024 09:43:22
19.03.2024 09:16:50
19.03.2024 09:03:21
19.03.2024 08:47:35
19.03.2024 08:39:10
19.03.2024 08:04:40
19.03.2024 01:00:08
19.03.2024 00:56:53
19.03.2024 00:52:16
19.03.2024 00:48:01
19.03.2024 00:40:43
19.03.2024 00:28:40
19.03.2024 00:00:10