Назначены судьи на матчи 3-го тура первенства ФНЛ.

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 3-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 12 августа.

3-й тур

12 августа (среда)

Иртыш – Чертаново:Юнус Кошко (Белореченск) – Сергей Архипов (Ульяновск), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Олег Лонский (Смоленск), делегат – Александр Старцев (Москва).

Томь – Спартак-2:Артем Чистяков (Азов) – Руслан Шекемов (Нальчик), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск), делегат – Руслан Киселев (Томск).

Динамо-Брянск – Нижний Новгород:Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Сергей Каруненко (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), делегат – Алексей Харьков (Москва).

Нефтехимик – Енисей: Антон Фролов (Москва) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону); инспектор - Александр Гончар (Сочи), делегат – Андрей Балакирев (Саранск).

Оренбург – Алания Владикавказ:Игорь Низовцев (Нижний Новгород) – Вячеслав Бочков (Сочи), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Виктор Кулагин (Москва), делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Текстильщик – Чайка: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Сергей Ядров (Калининград), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск), делегат – Алексей Алексееев (Санкт-Петербург).

Крылья Советов – СКА-Хабаровск:Олег Соколов (Воронеж) – Дмитрий Тарасов (Тамбов), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Сергей Хральцов (Москва), делегат – Юрий Ключиников (Москва).

Волгарь – Велес: Евгений Буланов (Саранск) – Юрий Ярушкин (Вологда), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург), делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Факел – Балтика:Максим Матюнин (Москва) – Максим Ковалев (Реутов), Артем Перов (Новосибирск); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск), делегат – Сергей Змиевский (Москва).

Шинник – Краснодар-2:Антон Анопа (Благовещенск) – Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Максим Белокур (Владивосток); инспектор - Игорь Синер (Омск),делегат – Игорь Крапивко (Москва).

Торпедо Москва – Акрон: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) – Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Князев (Курск), делегат – Владимир Крысин (Хабаровск).
2020-08-07 12:48:56

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

23.09.2020 03:30:00
23.09.2020 02:00:00
23.09.2020 01:31:40
23.09.2020 01:00:08
23.09.2020 00:54:19
23.09.2020 00:51:57
23.09.2020 00:48:27
23.09.2020 00:44:55
23.09.2020 00:40:26
23.09.2020 00:30:08
23.09.2020 00:23:49
23.09.2020 00:15:29
23.09.2020 00:06:53
22.09.2020 23:58:07
22.09.2020 23:50:15
22.09.2020 23:46:16
22.09.2020 23:36:42
22.09.2020 23:27:42
22.09.2020 23:15:01
22.09.2020 22:51:23
22.09.2020 22:40:38
22.09.2020 22:17:03
22.09.2020 21:55:00
22.09.2020 21:41:55
22.09.2020 21:32:18
22.09.2020 21:24:49
22.09.2020 21:18:42
22.09.2020 21:05:23
22.09.2020 20:21:08
22.09.2020 20:01:09
22.09.2020 19:57:45
22.09.2020 19:34:20
22.09.2020 19:29:55
22.09.2020 19:14:26
22.09.2020 19:11:29
22.09.2020 19:06:39
22.09.2020 18:43:50
22.09.2020 18:41:39
22.09.2020 18:39:23
22.09.2020 18:38:05
22.09.2020 18:36:25
22.09.2020 18:24:24