Александр Хацкевич: "Так как нырял Соболев, ему нужно за это "Оскар" дать за артистизм".

Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич поделился впечатлениями от матча 5-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:1).

«Неплохая игра. Было ощущение беспокойства после игры с «Сочи», что мы неуверенно провели первый тайм. Сегодня мы провели его достаточно организованно. Во втором тайме более агрессивно играли, мы уже проигрывали, приходилось раскрываться. Показалось, что мы тоже можем создавать моменты, но их мало создавать, надо реализовывать.

На сегодняшний момент, первым номером мы играть не можем. Мы исходим из эффективных качеств футболистов. Мы стараемся играть за счет быстрого перехода в атаку. Сегодня у нас что-то не получалось, но самые опасные моменты мы создавали, когда Степанов перехватил мяч, прошел и пробил. Не хватило более мощного второго темпа, чтобы внести мяч в ворота.

Дебют Кверквелии? Я выскажу субъективное мнение. Так как нырял Соболев, ему нужно за это «Оскар» дать за артистизм», — передает слова Хацкевича Sport24.