Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 26-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 26-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 5 декабря.

5 декабря (суббота)

Торпедо Москва - Велес: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Владислав Назаров (Невинномысск), Игорь Князев (Курск); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Иртыш - Динамо-Брянск: Сергей Чебан (Москва) - Артем Петров (Москва), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Нефтехимик - Томь: Антон Фролов (Москва) - Руслан Шекемов (Нальчик), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

Алания Владикавказ - Чертаново: Антон Анопа (Благовещенск ) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Сергей Змиевский (Москва).

Текстильщик - Нижний Новгород: Николай Волошин (Смоленск) - Сергей Каруненко (Воронеж), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Михаил Филатов (Калининград).

Волгарь - Оренбург: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Факел - Чайка: Артур Федоров (Петрозаводск) - Денис Петров (Астрахань), Федор Валявин (Саратов); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Акрон - Балтика: Павел Шадыханов (Москва) - Михаил Иванов (Кострома), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Краснодар-2 - Спартак-2: Олег Соколов (Воронеж) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Юрий Князев (Курск); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Крылья Советов - Енисей: Артем Чистяков (Азов) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Шинник - СКА Хабаровск: Евгений Турбин (Дмитров) - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Петр Петухов (Москва).
2020-12-02 08:29:02

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

24.01.2021 21:17:57
24.01.2021 20:24:49
24.01.2021 20:14:25
24.01.2021 19:31:20
24.01.2021 19:07:33
24.01.2021 19:01:44
24.01.2021 17:59:50
24.01.2021 17:49:14
24.01.2021 17:42:14
24.01.2021 17:38:37
24.01.2021 17:30:44
24.01.2021 17:18:24
24.01.2021 16:41:20
24.01.2021 16:31:43
24.01.2021 15:50:50
24.01.2021 15:10:12
24.01.2021 14:57:33
24.01.2021 14:38:20
24.01.2021 14:00:05
24.01.2021 13:55:17
24.01.2021 13:41:14
24.01.2021 13:23:26
24.01.2021 13:12:16
24.01.2021 13:01:17
24.01.2021 12:00:47
24.01.2021 11:55:00
24.01.2021 11:38:53
24.01.2021 11:33:51
24.01.2021 10:18:52
24.01.2021 10:13:08
24.01.2021 09:55:00
24.01.2021 00:50:13
23.01.2021 22:51:44
23.01.2021 21:57:49
23.01.2021 21:21:50
23.01.2021 20:25:41
23.01.2021 19:56:13
23.01.2021 18:49:32
23.01.2021 17:17:57
23.01.2021 17:07:44
23.01.2021 16:06:26
23.01.2021 15:44:21