Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 27-го тура ФНЛ.

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 27-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 27 февраля, информирует официальный сайт ФНЛ.

27-й тур

27 февраля (суббота)


Оренбург - Факел: Евгений Турбин (Дмитров) - Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Енисей - Волгарь: Роман Сафьян (Москва) - Михаил Иванов (Кострома), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Иртыш - Нефтехимик: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Хамид Талаев (Грозный), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Алания Владикавказ - Томь: Артем Чистяков (Азов) - Дмитрий Колосков (Уфа), Артем Перов (Москва); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Велес - Акрон: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Нижний Новгород - Крылья Советов: Евгений Кукуляк (Калуга) - Максим Ковалев (Реутов), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Спартак-2 - Динамо-Брянск: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Руслан Шекемов (Нальчик), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Текстильщик - Чертаново: Кирилл Силантьев (Самара) - Алексей Линкин (Воронеж), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

Чайка - Шинник: Алексей Сухой (Люберцы) - Ринат Деушев (Москва), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Торпедо Москва - СКА-Хабаровск: Николай Волошин (Смоленск) - Андрей Образко (Ставрополь), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Руслан Киселев (Томск).

Балтика - Краснодар-2: Антон Фролов (Москва) - Владислав Назаров (Невинномысск ), Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Петр Петухов (Москва).
2021-02-23 16:55:48

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

03.03.2021 23:07:38
03.03.2021 22:58:40
03.03.2021 22:47:34
03.03.2021 22:38:46
03.03.2021 22:27:56
03.03.2021 21:59:09
03.03.2021 21:50:41
03.03.2021 21:38:12
03.03.2021 21:11:06
03.03.2021 21:01:20
03.03.2021 20:13:38
03.03.2021 20:12:24
03.03.2021 19:43:53
03.03.2021 19:42:14
03.03.2021 19:17:47
03.03.2021 19:02:39
03.03.2021 18:09:59
03.03.2021 17:59:06
03.03.2021 17:54:51
03.03.2021 17:48:26
03.03.2021 17:46:41
03.03.2021 17:40:52
03.03.2021 16:50:43
03.03.2021 16:44:37
03.03.2021 16:15:07
03.03.2021 16:07:27
03.03.2021 16:01:16
03.03.2021 15:50:48
03.03.2021 15:45:55
03.03.2021 15:28:35
03.03.2021 15:19:57
03.03.2021 15:10:30
03.03.2021 15:07:54
03.03.2021 14:54:25
03.03.2021 14:43:12
03.03.2021 14:40:37
03.03.2021 14:14:34
03.03.2021 14:12:13
03.03.2021 14:05:27
03.03.2021 13:54:48
03.03.2021 13:54:04
03.03.2021 13:20:06

Архив новостей (календарь).

Март
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28