Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 28-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 28-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 6 марта.

28-й тур

6 марта (суббота)


Волгарь - Нижний Новгород: Сергей Чебан (Москва) - Николай Еремин (Москва), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Нефтехимик - Динамо-Брянск: Евгений Буланов (Саранск) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Дмитрий Серебряков (Московская область); инспектор - Александр Костин (Московская область); делегат - Иван Егоров (Москва).

Текстильщик - Томь: Юнус Кошко (Белореченск) - Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону), Артем Смирнов (Москва); инспектор - Виктор Клепиков (Екатеринбург); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Крылья Советов - Чертаново: Сергей Куликов (Саранск) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Александр Гончар (Сочи); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Енисей - Факел: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Константин Шаламберидзе (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

Шинник - Оренбург: Олег Соколов (Воронеж) - Вячеслав Бочков (Сочи), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Олег Соколов (Калининград); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Алания Владикавказ - Иртыш: Роман Галимов (Улан-Удэ) - Андрей Кужелев (Пикалево), Максим Белокур (Владивосток); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Краснодар-2 - Велес: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Денис Мирошник (Ставрополь); инспектор - Алексей Сулимов (Смоленск); делегат - Петр Петухов (Москва).

Торпедо Москва - Чайка: Алексей Амелин (Тула) - Юрий Ярушкин (Вологда), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Василий Правило (Краснодар); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Балтика - Спартак-2: Артур Федоров (Петрозаводск) - Федор Валявин (Саратов), Андрей Пелых (Санкт-Петербург); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Акрон - СКА Хабаровск: Александр Машлякевич (Москва) - Дмитрий Сафьян (Москва), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Илья Рабин (Московская область).
2021-03-02 16:38:38

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

17.04.2021 01:00:06
17.04.2021 00:50:42
17.04.2021 00:38:41
17.04.2021 00:28:29
17.04.2021 00:18:26
17.04.2021 00:08:01
16.04.2021 23:57:25
16.04.2021 23:45:55
16.04.2021 23:31:33
16.04.2021 23:21:51
16.04.2021 22:54:08
16.04.2021 22:05:29
16.04.2021 21:54:52
16.04.2021 21:41:26
16.04.2021 21:03:15
16.04.2021 20:16:38
16.04.2021 20:03:54
16.04.2021 19:56:22
16.04.2021 17:42:17
16.04.2021 17:38:57
16.04.2021 17:02:50
16.04.2021 17:02:14
16.04.2021 16:52:05
16.04.2021 16:49:55
16.04.2021 16:47:43
16.04.2021 16:12:57
16.04.2021 16:10:14
16.04.2021 16:01:18
16.04.2021 15:49:36
16.04.2021 15:44:37
16.04.2021 15:38:28
16.04.2021 15:34:17
16.04.2021 15:28:24
16.04.2021 15:11:40
16.04.2021 15:00:35
16.04.2021 14:59:02
16.04.2021 14:51:34
16.04.2021 14:41:18
16.04.2021 14:38:44
16.04.2021 14:15:21
16.04.2021 14:08:07
16.04.2021 13:55:52

Архив новостей (календарь).

Апрель
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24
4 11 18 25