Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 39-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 39-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 28 апреля.

39-й тур
28 апреля (среда)


Чертаново - Оренбург: Анатолий Жабченко (Краснодар) - Рустам Равилов (Саранск), Денис Мирошник (Ставрополь); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Томь - Чайка: Андрей Фисенко (Владивосток) - Александр Приходько (Москва), Артем Смирнов (Москва); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Руслан Киселев (Томск).

Иртыш - СКА-Хабаровск: Роман Сафьян (Москва) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Андрей Пелых (Санкт-Петербург); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Динамо-Брянск - Велес: Юнус Кошко (Белореченск) - Андрей Кужелев (Пикалево), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Яков Брегман (Москва).

Алания Владикавказ - Краснодар-2: Олег Соколов (Воронеж) - Руслан Шекемов (Нальчик), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Волгарь - Шинник: Антон Анопа (Благовещенск) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Степан Щербаков (Омск); инспектор - Виктор Клепиков (Екатеринбург); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Спартак-2 - Факел: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Федор Валявин (Саратов), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Анатолий Цветнов (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Нефтехимик - Балтика: Сергей Куликов (Саранск) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Текстильщик - Акрон: Артур Федоров (Петрозаводск) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Крылья Советов - Торпедо Москва: Артем Чистяков (Азов) - Дмитрий Колосков (Уфа), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Александр Гвардис (Калининград); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Нижний Новгород - Енисей: Антон Фролов (Москва) - Сергей Архипов (Ульяновск), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).
2021-04-23 16:45:39

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

09.05.2021 17:27:54
09.05.2021 17:24:28
09.05.2021 17:20:08
09.05.2021 17:15:09
09.05.2021 17:10:05
09.05.2021 17:03:16
09.05.2021 16:54:34
09.05.2021 16:44:20
09.05.2021 16:26:27
09.05.2021 16:16:01
09.05.2021 16:06:58
09.05.2021 15:59:11
09.05.2021 15:46:00
09.05.2021 15:38:56
09.05.2021 15:26:13
09.05.2021 15:20:20
09.05.2021 15:08:55
09.05.2021 14:52:15
09.05.2021 14:46:36
09.05.2021 14:22:41
09.05.2021 14:10:29
09.05.2021 14:02:38
09.05.2021 13:59:30
09.05.2021 13:54:40
09.05.2021 13:38:40
09.05.2021 13:18:59
09.05.2021 13:11:13
09.05.2021 13:00:16
09.05.2021 12:56:11
09.05.2021 12:42:48
09.05.2021 12:29:55
09.05.2021 12:27:19
09.05.2021 12:09:15
09.05.2021 11:50:55
09.05.2021 11:40:24
09.05.2021 11:23:59
09.05.2021 11:12:04
09.05.2021 10:52:17
09.05.2021 01:33:20
09.05.2021 00:42:14
09.05.2021 00:12:35
09.05.2021 00:00:50

Архив новостей (календарь).

Май
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30