Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 19-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 19-го тура Олимп-ФНЛ, которые пройдут 23 октября.

23 октября (суббота)

Томь – Волгарь: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) – Михаил Кистанов (Энгельс), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск), делегат – Юрий Ключников (Москва).

Нефтехимик – Текстильщик: Максим Перезва (Раменское) – Вячеслав Бочков (Сочи), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург), делегат – Полина Папыева (Москва).

Оренбург – СКА-Хабаровск: Рафаэль Шафеев (Волгоград) – Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Рустам Равилов (Саранск); инспектор – Сергей Французов (Москва), делегат – Вадим Ильин (Москва).

Акрон – Олимп-Долгопрудный: Артур Федоров (Петрозаводск) – Хамид Талаев (Грозный), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону); инспектор – Олег Лонский (Смоленск), делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Ротор – Алания: Владимир Москалев (Воронеж) – Наиль Сейфетдинов (Казань), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор – Александр Гончар (Сочи), делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

Факел – Металлург: Александр Машлякевич (Москва) – Ринат Деушев (Москва), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск), делегат – Андрей Губарьков (Москва).

КАМАЗ – Спартак-2: Артем Чистяков (Азов) – Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Евгений Синянский (Ярославль); инспектор – Николай Голубев (Санкт-Петербург), делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Краснодар-2 – Кубань: Анатолий Жабченко (Краснодар) – Андрей Кужелев (Пикалево), Денис Мирошник (Ставрополь); инспектор – Сергей Талагаев (Московская область), делегат – Игорь Крапивко (Москва).

Торпедо – Енисей: Антон Анопа (Благовещенск) – Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Федор Валявин (Саратов); инспектор – Александр Костин (Московская область), делегат – Александр Старцев (Москва).

Балтика – Велес: Евгений Турбин (Московская область) – Адлан Хатуев (Грозный), Степан Щербаков (Омск); инспектор – Сергей Мацюра (Хабаровск), делегат – Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).
2021-10-19 17:46:07

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

27.11.2021 21:17:54
27.11.2021 21:17:16
27.11.2021 20:55:43
27.11.2021 20:15:39
27.11.2021 20:01:05
27.11.2021 19:52:47
27.11.2021 19:22:09
27.11.2021 19:15:02
27.11.2021 18:55:05
27.11.2021 18:55:00
27.11.2021 18:47:12
27.11.2021 18:42:49
27.11.2021 18:36:57
27.11.2021 18:24:55
27.11.2021 18:16:25
27.11.2021 18:08:55
27.11.2021 17:57:01
27.11.2021 17:55:00
27.11.2021 17:54:04
27.11.2021 17:47:39
27.11.2021 17:26:38
27.11.2021 17:21:53
27.11.2021 17:12:20
27.11.2021 17:01:09
27.11.2021 16:28:44
27.11.2021 16:28:24
27.11.2021 16:25:00
27.11.2021 16:13:40
27.11.2021 16:11:21
27.11.2021 15:57:16
27.11.2021 15:56:14
27.11.2021 15:55:00
27.11.2021 15:55:00
27.11.2021 15:55:00
27.11.2021 15:26:55
27.11.2021 15:11:44
27.11.2021 14:45:39
27.11.2021 14:28:32
27.11.2021 14:07:26
27.11.2021 13:59:14
27.11.2021 13:55:00
27.11.2021 13:55:00