Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 30-го тура Первой лиги.
Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 30-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги.
Назначения на 30-й тур: "СКА-Хабаровск" - "Алания": Василий Казарцев (Санкт-Петербург) – Егор Болховитин (Ленинградская область), Станислав Попков (Петрозаводск), резервный судья – Виктор Синяков (Новосибирск), инспектор – Александр Костин (Московская область), делегат – Владимир Крысин (Хабаровск); "Енисей" - "КАМАЗ": Сергей Чебан (Москва) – Константин Шаламберидзе (Москва), Руслан Шекемов (Нальчик), резервный судья – Роман Труханович (Барнаул), инспектор – Игорь Писанко (Новосибирск), делегат – Сергей Гуторенко (Московская область); "Шинник" - "Волгарь": Михаил Черемных (Пермь) – Илья Елеференко (Москва), Алексей Линкин (Воронеж), резервный судья – Андрей Прокопов (Ярославль), инспектор – Сергей Романов (Новосибирск), делегат – Александр Коротченко (Салават); "Динамо" - "Нефтехимик": Константин Аверьянов (Санкт-Петербург) – Павел Новиков (Санкт-Петербург), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону), резервный судья – Богдан Головко (Волгоград), инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск), делегат – Андрей Губарьков (Москва); "Арсенал" - "Велес": Игорь Низовцев (Нижний Новгород) – Михаил Кистанов (Энгельс), Андрей Пелых (Санкт-Петербург), резервный судья – Андрей Стрелков (Курск), инспектор – Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), делегат – Иван Егоров (Москва); "Краснодар-2" - "Рубин": Николай Волошин (Смоленск) – Сергей Ядров (Калининград), Евгений Синянский (Ярославль), резервный судья – Виталий Дорошенко (Краснодар), инспектор – Николай Объедков (Санкт-Петербург), делегат – Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург); "Балтика" - "Кубань": Евгений Кукляк (Калуга) – Денис Петров (Астрахань), Андрей Филипкин (Екатеринбург), резервный судья – Тарас Шевченко (Калининград), инспектор – Андрей Иванов (Кострома), делегат – Юрий Кузнецов (Москва); "Родина" - "Уфа": Ян Бобровский (Санкт-Петербург) – Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Виталий Жолобов (Волжский), резервный судья – Владислав Рыбаков (Ульяновск), инспектор – Сергей Мацюра (Хабаровск), делегат – Руслан Киселев (Томск); "Акрон" - "Волга": Владимир Сельдяков (Балашиха) – Виктор Медведев (Москва), Денис Мирошник (Ставрополь), резервный судья – Артем Катайкин (Самара), инспектор – Лев Антонов (Владимир), делегат – Василий Иванов (Москва).
2023-05-02 18:05:26
Теги: Первая лига Источник: официальный сайт Первой лиги |
Российские новости
03.05.2024 02:30:00
03.05.2024 00:55:24
03.05.2024 00:51:03
03.05.2024 00:47:38
03.05.2024 00:42:13
03.05.2024 00:15:22
03.05.2024 00:05:32
02.05.2024 23:55:00
02.05.2024 23:47:46
02.05.2024 23:35:35
02.05.2024 23:27:22
02.05.2024 23:16:38
02.05.2024 23:07:23
02.05.2024 22:57:25
02.05.2024 22:46:33
02.05.2024 22:41:42
02.05.2024 22:29:27
02.05.2024 22:24:55
02.05.2024 22:16:59
02.05.2024 22:07:28
02.05.2024 22:04:08
02.05.2024 21:59:54
02.05.2024 21:50:52
02.05.2024 21:37:26
02.05.2024 21:33:09
02.05.2024 21:25:20
02.05.2024 21:14:33
02.05.2024 21:13:08
02.05.2024 21:11:24
02.05.2024 21:01:12
02.05.2024 20:44:40
02.05.2024 20:37:16
02.05.2024 20:35:46
02.05.2024 20:09:20
02.05.2024 20:05:32
Олег Романцев: "Думал, что с появлением ВАР станет больше порядка и меньше споров. Но все наоборот".
02.05.2024 19:46:39
02.05.2024 19:44:03
02.05.2024 19:21:17
02.05.2024 19:10:00
02.05.2024 19:10:00
02.05.2024 19:09:18
02.05.2024 19:06:01