Александр Кокорин оформил дубль в матче чемпионата Кипра.

Российский нападающий "Ариса" Александр Кокорин забил два мяча в матче 13-го тура чемпионата Кипра по футболу с АЕЛом. Встреча завершилась победой "Ариса" со счетом 4:0, передаёт ТАСС.

Кокорин открыл счет на 39-й минуте, а на 66-й минуте забил свой второй мяч, сделав счет 3:0. Спустя минуту россиянин был заменен. Российский нападающий в нынешнем чемпионате проводил седьмой матч, эти два мяча стали для него первыми в текущем турнире. Кокорин забил два гола за "Арис" в розыгрыше Лиги Европы.

Кокорину 32 года. В прошлом сезоне он сыграл в 30 матчах, забив 13 мячей и сделав 6 результативных передач. Вместе с "Арисом" Кокорин стал победителем национального первенства.

"Арис" набрал 29 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице. В следующем туре 9 декабря "Арис" на выезде сыграет с АЕКом. АЕЛ с 13 очками располагается на 10-й строчке.