Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги, информирует официальный сайт ФНЛ.

"Химки" - "КАМАЗ": Михаил Черемных (Пермь) – Рустам Равилов (Саранск), Эдуард Шарипов (Уфа), резервный судья – Александр Ануфриев (Москва), инспектор – Андрей Комаров (Волгоград), делегат – Андрей Губарьков (Москва);

"Алания" - "Кубань": Александр Машлякевич (Москва) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Артем Перов (Москва), резервный судья – Виталий Молдован (Краснодар), инспектор – Лев Антонов (Владимир), делегат – Илья Рабин (Московская область);

"Нефтехимик" - "Шинник": Антон Анопа (Благовещенск) – Сергей Ядров (Калининград), Максим Каюмов (Москва), резервный судья – Герман Коваленко (Казань), инспектор – Алексей Монахов (Москва);

"Динамо" - "Арсенал": Евгений Галимов (Екатеринбург) – Павел Новиков (Санкт-Петербург), Алексей Чекалин (Воронеж), резервный судья – Кирилл Гарафутдинов (Москва), инспектор – Андрей Иванов (Кострома), делегат – Сергей Змиевский (Москва);

"Акрон" - "Ленинградец": Владимир Сельдяков (Балашиха) – Михаил Кистанов (Энгельс), Дмитрий Михалев (Москва), резервный судья – Ян Марушко (Самара), инспектор – Игорь Синер (Омск), делегат – Филипп Яковлев (Москва);

"СКА-Хабаровск" - "Родина": Иван Абросимов (Санкт-Петербург) – Альмир Хатмуллин (Московская область), Ярослав Калиниченко (Пермь), резервный судья – Максим Скорочкин (Владивосток), инспектор – Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), делегат – Владимир Крысин (Хабаровск);

"Волгарь" - "Торпедо":Сергей Куликов (Саранск) – Артур Тиракъянц (Ростов-на-Дону), Денис Мирошник (Ставрополь), резервный судья – Юрий Матвеев (Москва), инспектор – Николай Объедков (Санкт-Петербург), делегат – Евгений Летин (Московская область);

"Тюмень" - "Черноморец":Ранэль Зияков (Набережные Челны) – Руслан Шекемов (Нальчик), Андрей Кужелевв (Пикалево), резервный судья – Александр Маюн (Челябинск), инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск), делегат – Полина Папыева (Москва);

"Сокол" - "Енисей":Константин Аверьянов (Санкт-Петербург) – Станислав Попков (Петрозаводск), Михаил Шпильфогель (Ленинградская область), резервный судья – Артем Катайкин (Самара) (Воронеж), инспектор – Василий Правило (Краснодар), делегат – Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).
2024-04-22 18:59:22

Теги: Первая лига

Источник: официальный сайт Первой лиги









Российские новости

24.05.2024 22:24:58
24.05.2024 22:16:14
24.05.2024 22:01:07
24.05.2024 21:50:01
24.05.2024 21:40:22
24.05.2024 21:31:07
24.05.2024 21:19:41
24.05.2024 21:10:07
24.05.2024 21:00:47
24.05.2024 20:42:23
24.05.2024 20:24:46
24.05.2024 20:03:43
24.05.2024 19:53:42
24.05.2024 19:30:03
24.05.2024 19:17:32
24.05.2024 19:08:41
24.05.2024 18:44:19
24.05.2024 18:38:51
24.05.2024 18:25:57
24.05.2024 18:08:07
24.05.2024 18:02:10
24.05.2024 17:55:06
24.05.2024 17:44:11
24.05.2024 17:32:26
24.05.2024 17:29:22
24.05.2024 17:05:50
24.05.2024 17:02:20
24.05.2024 16:57:39
24.05.2024 16:47:18
24.05.2024 16:30:14
24.05.2024 16:24:49
24.05.2024 16:17:31
24.05.2024 16:04:17
24.05.2024 15:49:46
24.05.2024 15:43:52
24.05.2024 15:30:24
24.05.2024 15:11:00
24.05.2024 14:55:09
24.05.2024 14:38:15
24.05.2024 14:27:20
24.05.2024 14:17:00
24.05.2024 14:08:40