Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 20-й тур.

10 декабря. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Владимир Москалев (Воронеж).

 

РОСТОВ - УФА
1:0

 

Ингасон, 22 (1:0),

 


  ОБНОВИТЬ  
     
- Статистика матча: Удары - 9:6; Удары в створ – 4:3; Угловые – 2:4; Офсайды – 4:2; Сэйвы – 3:3; Фолы – 13:9; Жёлтые карточки – 1:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 48%:52%.
- Подходят сейчас по звуки и всполохи мощнейшего фейерверка ростовчане к своим фанатом с баннером, на котором красуется надпись "Спасибо за поддержку!", ну а попутно окружают уфимцы главного арбитра совсем не с лучшими намерениями!... Да, будет немало претензий у коллектива Семака к Москалёву, однако, с другой стороны, никто не мешал гостям Ростова-на-Дону быть аккуратнее и внимательнее в других своих атаках. Что ж, посмотрим, чем завершится завтра последний перед зимней паузой тур нашей премьер-лиги, а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч на футболе!
+5 Финальный свисток!
+4 !!! И вот вновь вполне могли хозяева сделать счёт более крупным!... Пошёл у них сейчас навес Калачёва от правого фланга аккурат на голову Шомуродова, который при этом пробил метров с 7-ми в перекладину! Далее же добавил тут с разворота Гацкан, направив в своём случае снаряд точно в руки Беленову!...
+3 Ну а сейчас уже в другую сторону зажигается жёлтый свет: не торопился Песьяков вводить мяч в игру от угла своей вратарской.
+2 Сдали сейчас нервишки у Игбуна, который вырвал мяч из рук мальчишки, работающего у бровки...
+1 Решается сейчас у гостей свежий Обляков на дальний удар, который приходится выше владений Песьякова.
90 4 минуты добавлено!
89 Новый угловой у ворот "Уфы", следует навес Калачёва к владениям Беленова, где не добирается никто из хозяев до мяча.
88 А вот сейчас берёт Шомуродов на себя игру у штрафной "Уфы", едва не зарабатывая пенальти.
87 В ходе же розыгрыша корнера выстреливает у хозяев Вилюш головой, направив в итоге сферу немного правее цели.
85 !!! Ах ты... Вывел сейчас Шомуродов разрезающим пасом Ионова на свидание с Беленовым, после чего пробил Алексей метров с 12-ти под правую руку киперу "Уфы". При этом каким-то чудом смог тут парировать сферу в падении 31-й номер гостей, переведя её на угловой!...
84 Сейчас уже дружный смех летит к полю с трибун: выдал от бровки Сысуев навес в никуда...
83 Игбун с мячом, вырезает он сейчас навес к вратарской Песьякова, при этом оказывается данный заброс чересчур высоченным...
82 По-прежнему скользкий у нас счёт, гости же тем временем угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого не без труда выносят сферу к район центрального круга подопечные Кириченко.
81 Последняя замена и в составе "Уфы" сейчас следует: вместо Тумасяна на поле выходит Иван Обляков.
79 Мечется мяч по штрафной "Ростова", на фоне чего срывает с себя майку за бровкой Бухаров, вызывая в свою сторону овации трибун!...
78 И вот следует таки вынужденная замена у "Ростова": вместо Бухарова появляется Элдор Шомуродов.
77 Временно в меньшинстве хозяева, чем пытаются воспользоваться гости, у которых выстреливает сейчас Пауревич с дальней дистанции в одного из соперников.
76 Ну а теперь уже Бухаров летит на всех парах к владениям Беленова, вблизи от которых крайне неудачно подворачивает он ногу...
75 Вполне мог сейчас Ионов выскочить на свидание с Беленовым, однако было зафиксировано у него тут положение "вне игры".
74 Вторая замена и в составе гостей сейчас следует: вместо как раз Салатича на поле выходит Дмитрий Сысуев.
73 Оказывается тут же в центре внимания Калачёв, от которого сейчас отмахивается Салатич...
72 Заметно подустал Мусса Думбия, вместо которого выходит сейчас на поле Тимофей Калачёв.
70 Ответ "Ростова", вырезает у хозяев Ионов навес от правого фланга, с которым только со второй попытки справляется Беленов.
69 !!! Ого... Грубо ошибается сейчас судейская бригада в пользу "Ростова"... Пошёл в ходе розыгрыша очередного уфимского стандарта навес в центр штрафной хозяев, откуда пробил головой Салатич. Песьяков же тут отразил сферу в падении с самой ленточки прямо перед собой, после чего занёс её в периметр рамки жёлто-синих Игбун, сантиметров на 30 за её линию, однако не указал следом тут на центр поля Москалёв...
67 Второй кряду корнер у владений "Ростова", вырезает у гостей Йокич заброс к вратарской Песьякова, который оказывается в итоге чересчур высоченным...
66 Ответ гостей, зарабатывают они слева от чужих ворот угловой удар, в ходе розыгрыша которого возвращает Бухаров сферу за лицевую.
64 Ну а сейчас вполне могли ростовчане организовать выпад в формате "3 в 1", однако и в данном случае ошибся в итоге Думбия, выдав от правого фланга невнятный прострел...
63 Попытались сейчас хоть как-то огрызнуться хозяева, однако в ходе их атаки нарушил правила Думбия...
61 Первая замена и в составе "Ростова" сейчас следует: вместо Зуева на поле выходит Алексей Ионов.
61 И вот вновь неудачно распоряжается мячом у чужой штрафной Стоцкий, в данном случае упуская его за лицевую линию...
60 Снимает сейчас Сергей Семак с игры Никитина, выпуская вместо него на поле Кехиндо Фатая.
58 Забрасывает Йокич мяч к вратарской Песьякова, вблизи от которой не удаётся Пауревичу толком пробить через себя.
57 Вновь получает сейчас мяч Стоцкий, далее зарабатывая аут в борьбе с Макеевым на левой бровке.
55 Изучает сейчас Ионов у бровки целую кипу каких-то непонятных бумаг: выйдет он, видимо, совсем скоро на газон.
54 Первая после перерыва атака "Ростова": выстреливает в её концовке Думбия с дальней дистанции намного правее цели.
52 Новая атака "Уфы", теперь уже справа от чужой штрафной пытается создать остроту Стоцкий, однако и там он в итоге неудачно распоряжается мячом...
51 Прижаты сейчас хозяева к своей штрафной, и во следует в её центр навес уже в исполнении Пауревича, с которым без труда справляется Песьяков.
50 Меняют вектор атаки гости, пытается у них Стоцкий создать остроту слева, при этом упускает он там мяч за лицевую...
49 Возвращается в строй Ингасон, ну а далее следует новая атака "Уфы", в концовке которой вырезает Кротов от правого фланга чересчур высоченный навес.
48 Неудачно развернулся сейчас в своей вратарской на 180 градусов Ингасон, вследствие чего теперь корчится он от боли...
47 Оказался сейчас Салатич на острие атаки "Уфы", выстрелив в итоге с дальней дистанции вдалеке от владений "Ростова"...
46 Команды снова на поле, в прежних составах, второй тайм!
- По весьма серой игре смогли таки до перерыва отличиться хозяева "Олимпа", которые удачно разыграли один из многочисленных своих стандартов, усилиями Зуева и Ингасона таки забросив мяч за спину Беленову, не совсем удачно пошедшему на его перехват в район 11-метровой отметки.
+2 Перерыв.
+1 Зуев вновь с мячом, продирается он сейчас слева в чужую штрафную, далее теряя его там в довольно простой ситуации...
45 1 минута добавлено.
44 Стоцкий у мяча, разыгрывают его усилиями гости угловой удар, с которым в итоге не без труда справляются ростовчане у своей вратарской.
42 Срубает сейчас Гацкан Салатича, ну а далее уже Живоглядов у гостей вырезает навес к чужой вратарской из трудного положения, зарабатывая при этом угловой удар.
41 Стоцкий с мячом, вырезает он его из труднейшего положения к вратарской "Ростова", вблизи от которой не добирается до сферы Аликин.
39 Летит сейчас недовольный свист с трибун в сторону поля, потому как совсем уж сумбурной стала наша игра...
38 И вот вновь нарушает правила в центре поля Игбун, срубая там сейчас ударом сзади по ногам Вилюша...
36 Подыгрывает сейчас себе рукой в центре поля Игбун, что не проходит мимо внимания Москалёва.
35 Ух... Решил сейчас у гостей Живоглядов выдать навес от правого фланга. При этом полетел тут в итоге снаряд куда-то высоко на трибуны...
34 Пытается сейчас Кротов напроситься на пенальти слева от вратарской Песьякова, однако никак не реагирует на его падение там Москалёв.
33 Новая атака "Ростова", выстреливает в её концовке с дальней дистанции Устинов, после чего улетает мяч от его ноги намного выше цели.
32 12 градусов выше нуля сегодня в Ростове-на-Дону, вследствие чего очень комфортно в этот вечер и игрокам, и болельщикам!
31 Вновь на Бухарова следует сейчас заброс к штрафной "Уфы", вблизи от которой нарушает в итоге правила форвард "Ростова".
29 Настолько спокойной вновь стала сейчас наша игра, что имеется возможность у Песьякова спокойно выйти с мячом далеко за пределы своей штрафной...
28 Ну а теперь уже на Бухарова следует заброс к вратарской "Уфы" через полполя, после чего упускает Александр сферу за лицевую.
26 Зуев теперь на острие атаки "Ростова", оказывается: легко опережают его у своей вратарской оборонцы "Уфы".
25 Ответ "Уфы", скидывает Игбун мяч справа от чужой штрафной на Живоглядова, который далее отправляет сферу в никуда...
23 Сходятся сейчас на левой бровке два 17-х номера, в борьбе которых сильнее оказывается Живоглядов.
22 !!! И вот открывают счёт хозяева поля! Пошёл сейчас очередной навес Зуева со стандарта к вратарской "Уфы", вблизи от которой опередил Ингасон в верховой борьбе на долю секунды Беленова. Отправил следом исландец сферу в сетку кивком головы над руками кипера гостей, аккурат под правую от себя стойку!
22 ГОООЛ!!! Ингасон! 1:0!
20 Оказывается сейчас Гацкан на газоне вблизи от штрафной "Уфы", по итогам чего назначает стандарт Москалёв.
19 Ответ гостей, выстреливает у них с дальней дистанции Пауревич, после чего пролетает мяч выше владений Песьякова.
18 Получил чуть ранее в чужой вратарской лёгкое повреждение Бухаров, который сейчас семенит к бровке, держась за подбородок...
17 На Думбие теперь фолят гости, возникает в ходе розыгрыша стандарта усилиями Зуева новая суматоха у вратарской Беленова, однако в итоге и тут не доходит дело до акцентированного завершающего удара.
15 Но вот снова в атаке гости, не удаётся им продраться к чужой штрафной слева, после чего в очередной раз оказывается на газоне не по собственной воле Зуев...
14 Попытка контратаки со стороны гостей: нарушает правила на чужой половине поля Стоцкий, пойдя в жёсткий стык у штрафной "Ростова"...
13 И вот вновь в направлении Бухарова идёт заброс к вратарской "Уфы", вблизи от которой не добирается Александр сейчас до мяча.
11 Приводит розыгрыш ростовчанами к возникновению немалой паники у вратарской "Уфы", при этом успевает здесь в итоге залезть в офсайд Бухаров.
10 В ходе же новой атаки "Ростова" нарушает правила на своей половине поля Аликин, роняя тут на газон Зуева.
9 Ответ гостей, вырезает у них Живоглядов прострел от правого фланга, который не становится проблемным для защиты "Ростова".
8 Ну а сейчас уже в направлении Думбии следует заброс к штрафной "Уфы", вблизи от которой опережает Никитин малийца.
7 Остался сейчас Зуев в полнейшем одиночестве слева от штрафной "Уфы", однако перед этим усмотрел у него офсайд боковой арбитр.
6 Крайне низкие покамест в нашем матче скорости, при том что победа в этот вечер нужна как "Ростову", так и "Уфе".
5 Подхватывает сейчас Могилевец мяч в центре поля, ну а следом обкрадывают его там уфимцы на грани фола.
4 Первая в этом матче полноценная атака "Уфы", продирается у гостей справа Стоцкий, далее зарабатывая там аут в борьбе с Вилюшем.
3 Вновь с мячом хозяева, выстреливает у них с дальней дистанции Гацкан, после чего прокатывается мяч намного левее владений Беленова.
2 Перехватили тут же мяч хозяева поля, после чего пошёл у них неудачный заброс к левой бровке в направлении Думбии.
1 Аншлаг сегодня в стенах "Олимпа", выходят на его изумрудный газон команды, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Ну а там, на фоне домашних побед над "Локомотивом", "Рубином", "Уралом" и "Амкаром" вы попутно натолкнётесь на гостевые фиаско башкирских футболистов в противостояниях с "Ахматом", "Спартаком" и "Зенитом", в связи с чем и в стенах "Олимпа" нам вполне можно ожидать удачных действий со стороны его хозяев, особенно памятуя о неуступчивости ростовчан у себя дома. Помимо же прочего, не говорит нам в преддверии нашего матча в пользу уфимцев и статистика личных встреч наших оппонентов, в рамках которой они покамест ни разу не побеждали в Ростове-на-Дону, при этом в этой паре к текущей минуте жёлто-синие и в целом владеют большим превосходством, успев одержать с 2014 г. уже 4 виктории в противостояниях с горожанами при полном отсутствии оных у "Уфы"!... Впрочем, любой серии когда-то приходит конец, посмотрим теперь, удастся ли этим вечером подопечным Сергея Семака сколько-нибудь улучшить вышеприведенную невесёлую статистику, в первом круге, напомню, они были больно биты дома коллективом Кучука со счётом 1:4, ну а эту трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер! Матч же с "Динамо", при всём при этом, стал последней каплей, переполнившей чашу терпения руководства и болельщиков "Ростова", ведь сразу после оного Леонид Кучук был отправлен в отставку, хотя в начале сезона только ленивый не пел ему дифирамбов, сравнивая его в положительном ключе с вернувшимся в Казань Бердыевым… Теперь же, фактически тренерский штаб у ростовчан принял тот вид, который он имел ровно год назад, когда у бровки у них работал Дмитрий Кириченко, активно руководя действиями своих подопечных, причём именно он изначально рассматривался как главный кандидат на замену вышеназванному действующему наставнику "Рубина", а вовсе не бывший рулевой "Кубани" и "Локомотива". Сегодняшний же матч с "Уфой" весьма неплохо подходит для того, чтобы начать писать новую страницу в истории "Ростова", ведь хоть и пребывают подопечные Сергея Семака в турнирной таблице вблизи от лидирующей группы, назвать их игру стабильной вряд ли можно, для чего достаточно пристально посмотреть на последние результаты уфимцев в первенстве.
- После того, как "Ростов" достаточно уверенно обыграл на своей арене "Анжи", до того продемонстрировав в чемпионате аж 11-матчевую безвыигрышную серию, у многих поклонников жёлто-синих где-то в глубине души забрезжила надежда на скорый подъём их любимцев из нижней части турнирной таблицы на более высокие её позиции, тем более что начали этот сезон подопечные Кучука в группе лидеров. И ведь следующий соперник ростовчан как нельзя лучше подходил на роль новой их жертвы, потому как столичные динамовцы явно покамест не готовы бороться в нашей премьер-лиге за привычные для них призовые места, что самым прямым образом сказывается в негативном ключе на их результатах, в контексте которых стоит отметить лишь одну их победу в 12-ти встречах, предшествовавших битве с сельмашевцами. Однако в матче с "Ростовом" всё как-то очень уж удачно сложилось для бело-голубых, которые при относительно равной игре забили в ворота Ильи Абаева аж 2 подряд гола "в раздевалку" с интервалом всего в пару-тройку минут, вследствие чего уже к началу второй половины результат того противостояния в Химках был фактически предрешён, ну а его счёт так и не изменился вплоть до финального свистка.

 
РОСТОВ 
Сергей Песьяков  90 
Виталий Устинов 
Сверрир Ингасон  22 
Мацей Вилюш 
Евгений Макеев 
Сергей Паршивлюк 
Александр Гацкан 
Павел Могилевец 
Александр Зуев  61 
Мусса Думбия  71 
Александр Бухаров  78 
Запасные:
Илья Абаев 
Евгений Гошев 
Матия Бобен 
Игорь Киреев 
Жан Майер 
Хорен Байрамян 
Тимофей Калачёв  71 
Хосимар Кинтеро 
Алексей Ионов  61 
Элдор Шомуродов  78 
 
УФА 
Александр Беленов 
Павел Аликин 
Денис Тумасян  81 
Алексей Никитин  60 
Боян Йокич 
Дмитрий Живоглядов 
Веролюб Салатич  73  74 
Иван Пауревич 
Дмитрий Стоцкий 
Вячеслав Кротов 
Сильвестр Игбун  90 
Запасные:
Гиорги Шелия 
Александр Сухов 
Джемал Табидзе 
Азамат Засеев 
Николай Сафрониди 
Кэтэлин Карп 
Владимир Зубарев 
Иван Обляков  81 
Дмитрий Сысуев  74 
Кехинде Фатай  60