Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 30-й тур.

31 марта. Турин. Стадион "Альянц Стэдиум".
Судья - Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо).

 

ЮВЕНТУС - МИЛАН
3:1

 

Дибала, 8 (1:0), Бонуччи, 28 (1:1), Куадрадо, 79 (2:1), Хедира, 87 (3:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
- Статистика матча: Удары - 7:10; Удары в створ – 4:5; Угловые – 2:3; Офсайды – 4:1; Сэйвы – 4:1; Фолы – 9:17; Жёлтые карточки – 1:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 50%:50%.
- Смогли таки в концовке второго тайма переломить ход данного поединка туринцы, забив два решающих мяча в ворота "Милана". Причём в целом прошла у нас игра в равной борьбе, что не может не радовать поклонников россонери в преддверии новых матчей их любимцев! Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачи!...
+4 Финальный свисток!
+3 Издевательски возит сейчас мяч в своей штрафной Буффон, которого не удаётся обокрасть Кутроне.
+1 Сейчас уже Калабрия пытается создать остроту у штрафной "Ювентуса", но и у него ничего из этого не выходит.
90 3 минуты добавлены.
88 ! Но вот зарабатывают миланцы стандарт вблизи от штрафной "Ювентуса", выстреливает следом Сусо в направлении правого от себя угла владений туринцев мимо "стенки", после чего Буффон не без труда переводит сферу подальше от себя в падении из-под самой стойки.
87 !!! И вот, похоже, всё! Разогнали сейчас хозяева свою новую атаку усилиями Дугласа Косты и Дибалы, в концовке которой покатил аргентинец сферу аккурат на Хедиру. Ну а тот выстрелил со средней дистанции низом под левую от себя стойку, не оставив шансов Доннарумме!
87 ГОООЛ!!! Хедира! 3:1!
85 Новая атака гостей, вырезает у них Романьоли навес, к которому первым поспевает Бенатиа.
83 Сусо мяч подхватывает, вырезает он прострел к чужой вратарской от правого фланга, первым к которому поспевает в итоге Кьеллини.
82 И вот моментально оказывается в центре внимания свежий Монтоливо, откровенно срубая Бардзальи...
80 Надо как-то спасать этот матч Гаттузо, в связи с чем выпускает он сейчас на поле Патрика Кутроне, меняя Чалханоглу.
79 !!! И вот вновь выходят вперёд хозяева поля! Удалось чуть ранее Хедире оторваться от опеки слева от штрафной "Милана", после чего выдал Сами зрячий навес к дальнему от него углу вратарской россонери. Ну а от него пробил неотразимо головой Куадрадо, убежав до того от плотной опеки Романьоли!...
79 ГОООЛ!!! Куадрадо! 2:1!
77 Очень много брака в передачах сейчас стало... Выдал чуть ранее Куадрадо пас в никуда... Ну а сейчас крайне коряво прострелил в чужую штрафную Дибала...
76 Тут же и в составе "Милана" замена следует: вместо Бильи на поле выходит Риккардо Монтоливо.
75 Последняя замена следует сейчас у "Ювентуса": вместо Пьянича на поле выбегает Родриго Бентанкур.
73 Игуаин с мячом, вываливается он сейчас на свидание с Доннаруммой, после чего не удаётся аргентинцу переиграть в ближнем бою кипера "Милана", но, правда, чуть ранее уже был поднят тут флажок бокового арбитра.
71 И вот вновь отличается Билья со знаком "минус", теряя мяч в центре поля на ровном месте...
70 Вновь нарушает правила Билья, устанавливается мяч практически на дужке штрафной "Милана", после чего выстреливает Пьянич заметно выше владений Доннаруммы.
68 ! Гости в атаке, принял сейчас до того незаметный Бонавентура мяч слева от вратарской Буффона, после чего усадил он там обманным движением Куадрадо на "пятую точку", опосля пробив с разворота со страшной силой немного выше владений "Ювентуса"!...
67 Стандарт на половине поля "Милана", идёт в ходе его розыгрыша навес в самый центр вратарской Доннаруммы, где совсем немного не добирается до мяча Игуаин.
66 Дуглас Коста с мячом, вырезает он прострел в центр штрафной "Милана", откуда в итоге выносит сферу Романьоли.
65 Первая рокировка в составе "Милана": выходит на поле Никола Калинич, меняя тем самым Андре Силву.
63 Очень рваная сейчас у нас игра, в которой чаша весов в любой момент может качнуться в какую угодно сторону.
62 Вновь сейчас неудачно распоряжается мячом Асамоа, после чего не удаётся Сусо как следует разогнать контратаку...
61 Вторая замена следует сейчас у "Ювентуса": выходит на поле Хуан Куадрадо, меняя тем самым Матюиди.
59 Пытается тут же юркий Кесси начать контратаку, однако роняет его на газон Кьеллини...
58 "Юве" в атаке, вырезает Асамоа кросс от левого фланга, который очень уверенно прерывают гости.
56 Новая атака "Милана", пытается Андре Силва продраться с мячом в центр штрафной "Ювентуса", на линии которой обкрадывают его хозяева.
55 Разыгрывают корнер гости, выстреливает у них следом всё тот же Чалханоглу, но теперь уже со средней дистанции, после чего уверенно ловит мяч в руки Буффон.
54 !!! Ай-яй-яй... Выстрелил сейчас невероятно мощно с дальней дистанции у гостей Чалханоглу, едва не сломав пополам перекладину владений "Ювентуса"!... Первым же на подбор поспел тут Сусо, удар которого перевёл из-под самой стойки на угловой Буффон.
53 Штрафной же "Юве" трансформируется в корнер, в ходе розыгрыша которого подрезает Бенатиа сферу головой высоко в небеса...
52 Картинно падает сейчас Дибала у штрафной "Милана", ловится на это Маццолени, на что крайне негативно реагирует в итоге Билья...
50 Теряет сейчас мяч Пьянич на ровном месте, после чего уже гости с ним в простой ситуации расстаются...
49 Ответ гостей, смещается у них Сусо к дужке чужой штрафной, далее выстреливая от неё с разворота точно в руки Буффону.
48 Новая атака старой синьоры, пытается Матюиди продраться в пределы чужой штрафной, нарушая при этом правила на её линии в борьбе с Бильей.
47 Зарабатывают тут же штрафной туринцы, в ходе розыгрыша которого оказывается в положении "вне игры" Хедира.
46 Второй тайм!
46 В перерыве состоялась одна замена у хозяев: Дуглас Коста вышел на поле, заменив Лихтштайнера.
- Весьма интересным, несмотря ни на что, вышел у нас первый тайм, в рамках которого обменялись команды голами, причём были они вполне логичными, учитывая, в первую очередь, переход "Юве" на игру "вторым номером" сразу после точного дальнего удара Дибалы.
+2 Перерыв!
+1 Вновь оказывается сейчас в центре внимания Кьеллини, получая в верховой борьбе по лицу от Кесси...
45 1 минута добавлена.
44 Нет, пенальти не будет, с мячом же Кесси, которому не удаётся выдать толковый прострел от правого фланга.
42 Разыгрывают угловой хозяева, выстреливает у них Кьеллини неудачно головой, после чего идёт Маццолени смотреть видеоповтор, подозревая фол со стороны одного из миланцев в борьбе с 3-м номером "Юве".
41 Игуаин с мячом, выдаёт сейчас уже он передачу к чужой вратарской, после чего попадает снаряд в локоть Бонуччи, на что никак не реагирует Маццолени.
40 Как раз Лихтштайнер сейчас навес к штрафной "Милана" вырезает, с которым без труда разбираются гости.
39 Ответка со стороны "Милана": обокрал сейчас Лихтштайнер на бровке Родригеса, после чего тот врезался в швейцарца в подкате...
38 Ну а теперь уже Сусо по ногам получает, после чего видит перед собой "горчичник" Бенатиа.
36 Перехватил сейчас мяч в центре поля Асамоа, далее получив там по ногам от одного из соперников...
35 Родригес сейчас к атаке "Милана" подключается, зарабатывая аут слева от штрафной "Ювентуса".
33 И вот вновь невероятно рискованно разыгрывают подопечные Гаттузо мяч у своей штрафной, тем самым лишний раз демонстрируя свой боевой настрой на этот матч!
32 Пытается сейчас Кесси начать новую атаку "Милана", однако откровенно срубает его в центре поля Пьянич.
31 Ну что, счёт у нас равный, при этом "Ювентус" продолжает тупо играть "вторым номером"...
29 И вот вновь в центре внимания Бонуччи, решается он на дальний удар, который оказывается чересчур высоченным.
28 !!! Вот это да!... Ну сейчас ещё сильнее начнут освистывать Бонуччи его недавние поклонники... Пошёл в ходе розыгрыша корнера гостями навес Чалханоглу от флажка к дальнему от него правому углу вратарской "Ювентуса", от которого неотразимо пробил головой 19-й номер "Милана"!
28 ГОООЛ!!! Бонуччи! 1:1!
26 Ответ гостей, вырезает Калабрия прострел вдоль всей вратарской "Ювентуса", в итоге зарабатывая угловой удар.
25 А вот сейчас всё же подхватывает мяч на чужой половине поля Игуаин, после чего не удаётся ему ворваться на скорости в штрафную "Милана".
23 Крайне рискованно разыгрывал сейчас Доннарумма мяч в своей штрафной на пару с Бонуччи, чем едва не воспользовался Игуаин.
22 Весьма экспрессивен у бровки Гаттузо, в то время как Аллегри покамест не поднимается со своего тренерского кресла.
20 Спокойно раскатывают гости мяч у чужой штрафной, пытается Калабрия создать остроту справа от неё, чему не позволяет случиться Асамоа.
19 Резко сбавили обороты хозяева после забитого мяча, перейдя на игру "вторым номером".
17 Оказывается сейчас Андре Силва вновь в опасной близости от Буффона с мячом, при это нарушая, по мнению Маццолени, правила в чужой штрафной.
16 Стоит напомнить, что 9 мая "Ювентус" и "Милан" встретятся вновь, разыграв между собой Кубок Италии.
14 !!! Ну а сейчас просто каким-то чудом не забиваю гости!... Пошёл к вратарской "Ювентуса" филигранный фланговый навес в исполнении Чалханоглу, который далее замкнул ударом головой в высоченном прыжке Андре Силва. И, казалось бы, деваться тут мячу было уже некуда, однако тот предательски для гостей срикошетил от газона немного выше перекладины!...
13 Кесси мяч подхватывает, вырезает он навес прямиком на голову Силве, который далее подсекает снаряд примерно от 11-метровой отметки намного выше владений Буффона.
12 Новая атака "Милана", выстреливает сейчас у гостей с дальней дистанции Сусо, после чего переводит Буффон сферу в падении подальше от своей вратарской.
11 Неудачно разыгрывают штрафной гости: видим мы сейчас в исполнении подопечных Гаттузо чересчур высоченный навес к вратарской Буффона...
10 Пытается сейчас Андре Силва организовать новую атаку "Милана", однако откровенно срубает его в центре поля Кьеллини.
9 Попытка быстрого ответа со стороны "Милана": выстреливает у гостей Чалханоглу с дальней дистанции вдалеке от владений Буффона...
8 !!! Ну а что не удалось чуток ранее Игуаину, следом сполна компенсировал другой аргентинец, Пауло Дибала! Выстрелил сейчас уже он у хозяев с дальней дистанции, после чего мяч с рикошетом от газона залетел прямиком под правую от него стойку владений россонери!... Немного запоздал тут, на мой взгляд, с прыжком Доннарумма.
8 ГОООЛ!!! Дибала! 1:0!
6 ! Первый опасный момент в нашем матче, создан он был хозяевами поля, у которых решился на дальний удар Игуаин, после чего пошёл мяч прямиком в правый от аргентинца угол владений Доннаруммы, заставив того изрядно понервничать в прыжке!...
5 В очень неторопливом темпе проходит наша игра... Спокойно владеет сейчас мячом в своей вратарской Доннарумма. При этом даже и не думает его там атаковать Игуаин...
4 Но вот вновь в атаке миланцы, зарабатывают они угловой справа от владений Буффона, в ходе розыгрыша которого нарушает правила Сусо.
3 Попытался сейчас Андре Силва продраться к чужой штрафной, однако очень легко обокрал его уже вблизи от центрального круга Бенатиа.
2 Принимает мяч на ногу Бонуччи, после чего моментально взрываются трибуны недовольным гулом...
1 Заполнена до отказа туринская арена, звучит сейчас в её стенах гимн Серии А, очень тепло приветствуют друг друга Буффон и Бонуччи, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Впрочем, другая невероятная серия туринцев пару недель назад всё же устояла, ведь они не пропускают в рамках чемпионата Италии уже на протяжении 10-ти туров кряду, как следствие удерживая безоговорочное лидерство в турнирной таблице по крепости обороны, попутно, к слову, имея превосходство ещё и по забитым мячам! "Милану" же тут похвастать, покамест нечем, однако, что также нельзя не отметить, у того же СПАЛа подопечные Дженнаро Гаттузо в середине февраля выиграли в гостях аж 0:4, ну а "Роме" с "Лацио" россонери забили строго по 2 гола, причём волки были обыграны миланцами на их арене!... Остаётся надеется, что и наш матч окажется результативным, в этом туре, к слову, один из лидеров, "Наполи", уже потерял очки, сыграв в гостях с "Сассуоло" вничью 1:1, вследствие чего "Юве" продолжит удерживать за собой единоличное лидерство вне зависимости от результата битвы с красно-чёрными, трансляцию же проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Ну а на таком невероятно позитивном фоне совсем не будет сенсационной сегодняшняя победа "Милана" ещё и в матче с "Ювентусом", тем более что в 4-х последних стыках этих двух команд они фактически обменялись викториями, если, конечно, считать таковой выигрыш россонери у старой синьоры в рамках финала Кубка Италии в конце 2016 г. Дополнительным же поводом для надежд болельщиков подопечных Гаттузо на положительный результат должен быть итог недавнего выездного противостояния туринцев с клубом СПАЛ, располагающимся в эту минуту впритык к "зоне вылета", вследствие чего коллектив Семпличи является одним из главных претендентов на расставание с элитой. Однако бело-голубые смогли зацепиться за очко в поединке с грозным "Ювентусом", прервав тем самым 12-матчевую победную серию бьянконери, пусть и продемонстрировали в той встрече её гости большое территориальное превосходство, вылившееся, например, в почти 4-кратное преимущество по ударам.
- Противостояние "Ювентуса" и "Милана" будет, безусловно, центральным во всём текущем 30-м туре Серии А, пусть и разделяет в данный момент эти коллективы громадная пропасть в виде аж 25-ти очков в турнирной таблице, в рамках которой сейчас туринцы борются за "золото", ну а россонери могут претендовать по итогам этого сезона лишь на попадание в Лигу Европы. При этом, демонстрируй миланцы с самого начала такую игру, какую они показывают в последнее время, вполне могли бы претендовать красно-чёрные по весне на самые высокие позиции в текущем итальянском первенстве, ведь, к примеру, в рамках нынешнего 2018 г. в 9-ти играх первенства миланцы одержали аж 8 побед, что не может не настраивать их многочисленных поклонников на позитивный лад! Одолели же игроки "Милана" на вышеозначенном временном отрезке не только середняков и аутсайдеров Серии А, но и таких её грандов, как "Лацио" и "Рома", причём, понятное дело, все эти успехи миланского коллектива напрямую связаны с приходом в его стан Дженнаро Гаттузо, вмиг преобразившего игру вверенной ему непростой дружины.

 
ЮВЕНТУС 
Джанлуиджи Буффон 
Андреа Бардзальи 
Джорджо Кьеллини 
Мехди Бенатиа  38 
Стефан Лихтштайнер  46 
Квадво Асамоа 
Блез Матюиди  61 
Сами Хедира  87 
Миралем Пьянич  75 
Пауло Дибала  8 
Гонсало Игуаин 
Запасные:
Карло Пинсольо 
Войцех Щесны 
Маттиа Де Шильо 
Даниэле Ругани 
Бенедикт Хёведес 
Стефано Стураро 
Хуан Куадрадо  61  79 
Дуглас Коста  46 
Родриго Бентанкур  75 
Клаудио Маркизио 
 
МИЛАН 
Джанлуиджи Доннарумма 
Леонардо Бонуччи  28 
Рикардо Родригес  39 
Алессио Романьоли 
Давиде Калабрия 
Лукас Билья  52  76 
Джакомо Бонавентура 
Франк Кесси 
Хакан Чалханоглу  80 
Сусо 
Андре Силва  65 
Запасные:
Антонио Доннарумма 
Марко Сторари 
Лука Антонелли 
Матео Мусаккьо 
Кристиан Сапата 
Хосе Маури 
Риккардо Монтоливо  76  82 
Мануэль Локателли 
Патрик Кутроне  80 
Никола Калинич  65 
Фабио Борини