Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 2:0

Текст

Матч

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 1:1

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 2:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 34-й тур.

22 апреля. Верона. Стадион "Марк Антонио Бентегоди".
Судья - Паоло Валери (Рим).

 

КЬЕВО - ИНТЕР
1:2

 

Икарди, 52 (0:1), Перишич, 61 (0:2), Степински, 90 (1:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча: Удары - 11:11; Удары в створ – 6:5; Угловые – 4:9; Офсайды – 4:3; Сэйвы – 3:5; Фолы – 11:9; Желтые карточки – 1:1; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 39%:61%.
Матч получился очень интересным, особенно концовка. Хозяева владели преимуществом весь первый тайм, но так и не смогли открыть счет в матче. "Интер" резво начал вторую половину встречи и вышел вперед, "Кьево" посыпался и сразу же пропустил второй. Тем не менее, веронцы не сдались и на последней минуте основного времени матча отыграли один пропущенный мяч! После этого за несколько секунд до конца Инглезе мог вырывать ничью для своей команды, но не хватило совсем чуть-чуть!
+5 На этом все! Звучит финальный свисток! "Интер" одерживает довольно непростую победу и набирает очень важные 3 очка! "Кьево" не нужно опускать руки, ведь с такой игрой команда точно не вылетит из Серии А!
+4 Что это было?! Хозяева могли забить на последней минуте матча и вырвать ничью, но не хватило совсем чуть-чуть! Хозяева атаковали правым флангом, последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки, Бирса оказался первым на мяче и выполнил скидку головой на левую штангу, Инглезе оставалось в падении отправить мяч в сетку, но тот нанес удар носком, еде дотянувшись и отправил мяч рядом со штангой!
+3 "Интер" устремился в быструю контратаку. Кандрева сумел обойти защитника и выбегал на рандеву с голкипером, но в самый последний момент футболист гостей слишком далеко отпустил от себя мяч, который отправился в руки голкипера.
+2 Голкипер гостей Ханданович не спеша выбил мяч в центр поля. Его партнеры по команде оказались первыми на подборе и устремились в атаку, но наступление "Интера" захлебнулось, так и не начавшись.
90 Главный арбитр встречи добавил 5 минут к основному времени матча.
90 А вот это уже интересно! На последней минуте основного времени матча Степински возвращает интригу в наш матч! Весино не очень удачно вступил в игру и совершил потерю. Бирса отдал проникающую передачу в штрафную, Степински оказался первым на мяче и отправил его мимо голкипера!
90 ГООООООООЛ!Степински! 1:2!
89 Последняя замена в нашем матче: в составе "Интера" с поля ушел автор второго забитого мяча Перишич, вместо которого на газоне появился Кандрева.
87 Небольшая пауза в нашем матче. Шкриньяр вступил в верховую борьбу со Степински и неудачно приземлился на газон. Оба игрока получили несерьезные повреждения и смогут продолжить встречу.
85 Угловой не принес гостям никакой пользы: последовала подача на дальнюю половину штрафной, где никого из игроков миланского клуба не оказалось, мяч перешел под контроль соперника.
84 Весино неплохо проскочил мимо двух оппонентов и практически вывел Перишича один на один с голкипером. Защитник "Кьево" в самый последний момент выбил снаряд за пределы поля.
82 Последняя замена в составе "Кьево": с поля ушел Пуччарелли, который имеет в своем активе желтую карточку, вместо него на газоне появился Степински.
80 Гости пасуются на своей половине поля и никуда особо не спешат. Весино выполнил длинную передачу на фланг, Сантон убежал от защитника и прострелил в штрафную, но мяч был вынесен за пределы зоны.
78 "Кьево" атаковал через центр. Футболист хозяев выбежал из-за спины защитника и получил пас на ход, игрок успевал к мячу, но услышал свисток арбитра и увидел поднятый на бровке клетчатый флажок.
76 Замена в составе "Интера": вместо ушедшего с поля Валеро на газоне появился Весино.
75 Футболист хозяев Пуччарелли грубо сорвал перспективную контратаку соперника, арбитр находился поблизости и сразу же достал из кармана желтую карточку. Это первое предупреждение в составе "Кьево".
74 Что-то похожее на давление сейчас организовали хозяева. "Интер" намеренно отдал инициативу сопернику, впереди действует только Икарди. Посмотрим, что из этого выйдет.
73 Последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки, первым на мяче оказался Перишич, который вынес снаряд за пределы штрафной площади. Первыми на подборе оказались хозяева.
72 "Кьево" заработал опасный штрафной на правом фланге. Последовала подача во вратарскую. Шкриньяр опередил Хандановича и выбил мяч головой за пределы поля. Угловой.
70 Шкриньяр снова играет слишком жестко. Футболист "Интера" вступил в отбор и ударил оппонента сзади по ногам. Скорее всего, при следующем нарушении правил этот футболист получит желтую карточку.
68 И практически сразу же перестановку в составе своей команды делает главный тренер "Интера": вместо ушедшего с поля Карамо на газоне появился Сантон.
67 Замена в составе "Кьево": с поля ушел Джаккерини, вместо которого на газоне появился Бирса.
66 Офсайд. "Кьево" атаковал через центр, последовал длинный заброс к штрафной площади соперника, нападающий хозяев уже готовился к выходу один на один с голкипером, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
64 "Кьево" сразу же ринулся в атаку исправлять ситуацию. Пуччарелли принял мяч в штрафной, но стоял спиной к воротам, футболист хозяев понял, что пока будет разворачиваться, мяч будет потерян и покатил снаряд на Джаккерини, который мощно выстрелил по владениям Соррентино, но мяч полетел мимо цели.
61 Ну а это уже весомая заявка на победу в матче! "Интер" удваивает свое преимущество! Карамо протащил мяч на правом фланге и выполнил передачу на Рафинью, который увидел забегание в свободную зону Перишича, футболист миланского клуба ворвался в штрафную и расстрелял ворота соперника, отправив мяч чуть левее центра!
61 ГООООООООООЛ! Перишич! 0:2!
60 Первая замена в нашем матче оказывается вынужденной: футболист хозяев Ярошински, который получил травму пару минут назад покидает поле, вместо него на газоне появился Кастро.
58 Гости заработали угловой на правом фланге. Подачи в штрафную не последовало, вместо этого миланцы решили разыграть мяч. Очень зря, ведь "Кьево" вытеснил соперника к центру поля.
57 Честно говоря, довольно неожиданное взятие ворот. По итогам первого тайма можно сказать, что "Кьево" был ближе к голу, но, видимо, в перерыве матча Спалетти нашел что сказать своим подопечным.
55 Небольшая пауза в нашем матче. Мяч взмыл в воздух на половине поля "Кьево". Ярошински вступил в верховую борьбу, но не сумел взять снаряд под контроль своей команды, футболист хозяев оказался на газоне и стал держаться за спину, на поле появились медики.
52 Мяч залетает в ворота "Кьево", но арбитр отменяет гол из-за положения вне игры! Брозович отклеился от соперника и получил пас на ход, футболист "Интера" мощно выстрелил в ближний угол, Соррентино отразил удар и остался на газоне, на добивание первым подоспел Данило Д`Амброзио, который отпасовал на все того же Икарди, нападающий "Инетера" отправил снаряд в сетку! Арбитр решил посмотреть повтор и пришел к выводу, что никакого офсайда не было! Мяч все-таки засчитан!
52 ГООООООООЛ! Икарди! 0:1!
50 Опасный момент! К мячу подошел Брозович, который мощно пробил точно под перекладину. Опытный голкипер "Кьево" Стефано Соррентино перевел снаряд на угловой!
49 Рафинья сумел прокинуть мяч мимо двух игроков хозяев и выполнил передачу на Брозовича, тот промчался по флангу и попытался навесить в штрафную, но снаряд угодил в руку оппонента. Опасный стандарт в пару метрах от зоны "Кьево".
48 Кармо подхватил мяч близ центрального круга и выполнил передачу вперед на Перишича, который не увидел, что вокруг него собрались два футболиста соперника, мяч был потерян.
46 Гости пасуются на своей половине поля. Следует передача на правый фланг, "Интер" особо не спешит идти в атаку, и решает отойти назад. Мяч уже в ногах у Хандановича.
Второй тайм начался!
Честно говоря, матч получается очень интересным. "Кьево" не боится своего соперника и активно идет в атаку. Гости не ожидали такого развития событий и пребывают в некой прострации. "Интер" больше раз наносил удары по воротам хозяев, но их атаки не были такими опасными, как у "Кьево". Ждем второй тайм.
+1 Бани притаился на правой штанге и выждал подачу со стороны партнера по команде, но до удара дело так и не дошло! Прозвучал свисток на перерыв, посмотрим, как изменится игра команд после перерыва!
+1 Первая желтая карточка в нашем матче. Футболист гостей Канселу сорвал перспективную контратаку соперника на последних секундах добавленного времени и увидел перед собой желтый цвет.
45 Главный арбитр встречи добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.
44 Хозяева устремились в быструю контратаку. Пуччарелли прорвался по правому флангу, сместился на угол штрафной и мощно пробил по воротам Хандановича, голкипер вновь спас свою команду.
43 Заброс мяча на левый фланг. Футболист "Интера" Миранда изо всех сил старался сохранить снаряд в пределах поля и сумел это сделать, но никто из его партнеров по команде не сумел оставить мяч под контролем своей команды.
41 Джаккерини выполнил точную передачу в центр на Инглезе, который собрал вокруг себя трех футболистов, последовала попытка обойти гостей, но мяч был потерян.
40 Опасный момент! "Кьево" удалось создать неплохой момент у ворот соперника! Атака развивалась по центру, Инглезе принял снаряд грудью и мощно выстрелил по воротам соперника, голкипер с большим трудом сложился и словил мяч руками и ногами!
38 Брозович прорвался по центру и выполнил передачу вперед в сторону Икарди, который решил сыграть красиво, но сделал это зря, ведь передача пяткой не глядя получилась в никуда.
36 Карамо прорвался по правому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь соперника, никто из его партнеров по команде не сумел зацепиться за мяч, который был выбит за пределы зоны.
35 Очень неудачное исполнение штрафного. Футболист хозяев не сумел поднять мяч вверх, но это было уже не важно, так как прозвучал свисток арбитра, сигнализирующего о нарушении правил.
34 Хетемай принял мяч на левом фланге и попытался пробросить снаряд мимо оппонента, Шкриньяр повалил своего соперника на газон. Опасный штрафной в пользу хозяев.
32 Мяч взмыл в воздух на половине поля хозяев. Завязалась верховая борьбу, игрок "Интера" выпрыгнул выше соперника, но сделал это с явным нарушением правила. Штрафной в пользу "Кьево".
30 Футболист гостей принял мяч на правом фланге и выполнил перевод на противоположную бровку, Перишич не сумел дотянуться до мяча и снаряд ушел за боковую.
29 Как-то не очень сегодня получаются стандарты с углов поля как у хозяев, так и у гостей. Снова ничего интересного, мяч отправился в центр зону и был выбит за пределы штрафной.
27 Канселу принял мяч на правом фланге и выполнил подачу на правую половину штрафной, никто из его партнеров по команде не сумел зацепиться за мяч, защитник хозяев выбил снаряд за пределы поля, угловой.
26 Угловой в пользу "Интера". Интересно! Это была не подача, а попытка выполнить "сухой лист": снаряд летел точно под перекладину, голкипер кулаком выбил мяч за пределы зоны.
25 Гости заработали штрафной на половине поля соперника. К мячу подошел Перишич, который навесил в район одиннадцатиметровой отметки, Миранда не сумел выиграть верх и мяч перешел под контроль хозяев.
23 Вторая попытка со стороны гостей. На этот раз атака идет через левый фланг. Следует длинная передача на линию штрафной, но первым на мяче оказался защитник, который взял снаряд под контроль своей команды.
21 Опасный момент! "Интер" мог забивать первый гол в этом матче, но не хватило совсем чуть-чуть! Перишич подхватил снаряд на правом фланге и выполнил передачу в штрафную, Рафинья покатил мяч под удар Икарди, который пробил в левый нижний угол ворот соперника, снаряд пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
20 "Интер" пасуется близ центрального круга и ищет варианты для развития атаки. Перишич попытался пробросить мяч мимо оппонента на левом фланге и заработал аут.
19 Хозяева захватили инициативу и навязывают свою игру сопернику. На этот раз наступление веронской команды развивалось на правом фланге. Длинный заброс вперед оказался слишком сильным.
17 Угловой не принес хозяевам никаких дивидендов, последовала довольно рядовая подача в район одиннадцатиметровой отметки, голкипер гостей вышел из своих владений и выбил мяч кулаками за пределы зоны, получив при этом небольшое повреждение.
16 Опасный момент! "Кьево" радует своих болельщиков и проводит довольно неплохие атаки! Хозяева провели позиционное наступление, после серии передач мяч оказался в ногах Джаккерини, который мощно выстрелил с линии штрафной точно под перекладину, Ханданович с большим трудом отразил этот выстрел, отправив мяч на угловой!
14 Пуччарелли принял мяч в центре и выполнил передачу на Инглезе, который в касание отправил снаряд на правую бровку, его партнер по команде не сумел догнать мяч.
12 ШТАНГА! Хозяева едва не вышли вперед! Стандарт был разыгран, Джаккерини получил мяч на подступах к штрафной соперника и мощно выстрелил низом, снаряд угодил в правую штангу и улетел на бровку!
11 Инглезе прорывался по центру, Шкриньяр выбежал на перехват и грубо нарушил правила. Пока без желтой карточки, опасный стандарт в пользе веронской команды.
10 Первые 10 минут матча позади. Оценить команды как-то сложно, ведь прошло не так много времени. "Интер" проводит разнообразные атаки через оба фланга и центр, хозяева же действуют преимущественно через центральное направление.
9 "Интер" атакует левым флангом. Рафинья подхватил мяч и выполнил длинный заброс вдоль бровки в сторону Перишича, который поборолся с защитником и заработал угловой.
8 К мячу подошел Канселу, который выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, первым на снаряде оказался Ярошински, который вынес мяч за пределы зоны.
7 Борха Валеро принял мяч на половине поля соперника, сместился на правую бровку и навесил на ближний угол вратарской. Защитник хозяев выбил снаряд за пределы поля.
5 К мячу подошел Канселу, который выполнил короткий разбег и мощно выстрелил по воротам хозяев. Снаряд перелетел стенку, но в цель так и не попал, пролетев в метре над перекладиной.
4 "Интер" атаковал через центр. После серии передач мяч оказался в ногах у Рафиньи, который предпринял попытку ворваться в штрафную площадь соперника, но оппонент нанес удар по ногам. Стандарт в пользу миланской команды.
2 Переход из обороны в атаку у "Интера", вроде бы, получился, но Янн Карамо не сумел протащить мяч через центр. Тем не менее, гости спустя несколько секунд вернули снаряд под свой контроль.
1 Довольно активно начали этот матч хозяева. "Кьево" сразу же провел свою атаку по центру. Последовал заброс в штрафную площадь соперника, первым на мяче оказался голкипер гостей Ханданович, который забрал снаряд в руки.
Матч начался!
Приветствуем всех любителей футбола на матче 34 тура итальянской Серии А, в котором сегодня противостоять друг другу будут веронское "Кьево" и миланский "Интер". Хозяева продолжают активно бороться за бронзу национального чемпионата, но на данный момент занимают 5 строчку. Гости же борются за выживание, команда находится на расстоянии 3 баллов от зоны вылета. Обоим клубам очки нужны как воздух, кто же сегодня одержит победу? Комментировать эту встречу для вас буду я, Алексей Огурцов.
Можно сказать, что "Интер" начинает оживать. Конечно, до уровня 2010 года еще очень далеко, но попадание в еврокубки по итогам сезона уже можно считать успехом, ведь в прошлом году команде не хватило 1 балла для попадания в Лигу Европы. В последних 5 матчах "Интер" лишь дважды одержал победу, также два поединка завершились ничьей и однажды миланский клуб потерпел фиаско. Довольно скромный результат для команды, которая собирается бороться за бронзу. В последнем матче "Интер" легко разобрал по кусочкам "Кальяри", одержав крупную победу со счетом 4:0. Сумеют ли хозяева повторить успех прошлого тура?
В прошлом сезоне "Кьево" набрал 43 балла, на данный момент за 5 туров до конца клуб имеет в своем активе лишь 31 очко, повторить результат прошлого сезона уже вряд ли получится. Тем не менее, гости не намерены сдаваться и будут бороться за прописку элитном дивизионе. Принципиальные соперники "Кьево" - это "Верона" и СПАЛ, у которых периодически также проскакивают победу, так что нужно оставаться начеку. В последних 5 матчах "Кьево" сумел лишь однажды одержать победу, фиаско потерпела "Сампдория". Команда не может победить уже на протяжении 4 матчей кряду, сумеет ли веронская команда дать бой грозному сопернику?

 
КЬЕВО 
Стефано Соррентино 
Фабрицио Каччяторе 
Маттиа Бани 
Ненад Томович 
Павел Ярошински   60 
Иван Радованович 
Никола Ригони 
Перпарим Хетемай 
Мануэль Пуччарелли  75  82 
Роберто Инглезе 
Эммануэле Джаккерини  67 
Запасные:
Андреа Секулин 
Алессандро Конфенте 
Дарио Дайнелли 
Алессандро Гамберини 
Боштьян Цесар 
Лукас Кастро  60 
Вальтер Бирса  67 
Фабио Депаоли 
Самуэль Бастьен 
Мариуш Степински  82  90 
Серджио Пеллисье 
Риккардо Меджорини 
 
ИНТЕР 
Самир Ханданович 
Милан Шкриньяр 
Жоау Канселу  45 
Жоао Миранда 
Данило Д`Амброзио 
Борха Валеро  76 
Марцело Брозович 
Янн Карамо  68 
Рафинья 
Иван Перишич  61  89 
Мауро Икарди  52 
Запасные:
Даниэле Паделли 
Томмазо Берни 
Лисандро Лопес 
Матиас Веcино  76 
Андреа Раноккья 
Давиде Сантон  68 
Эдер 
Эстеван Далберт 
Антонио Кандрева  89 
Андреа Пинамонти