Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 2-й тур.

26 августа. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

ИНТЕР - ТОРИНО
2:2

 

Перишич, 5 (1:0); Де Врей, 31 (2:0); Белотти, 55 (2:1); Мейте, 67 (2:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча: Удары - 9:10; Удары в створ – 6:7; Угловые – 5:4; Офсайды – 1:3; Сэйвы – 5:4; Фолы – 16:12; Желтые карточки – 1:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 52% : 48%
Настоящую драму мы с вами наблюдали в этом матче! Проигрывая 2:0 после первого тайма смогли гости вырвать ничью в этом поединке, продемонстрировав бойцовский характер! Явно недоволен таким результатом Лучано Спаллетти, очень долго приходили в себя его подопечные после двух пропущенных мячей. Хочется сказать спасибо обеим командам за те эмоции, которые они сегодня нам подарили и пожелать удачи в следующих противостояниях. На этом наша трансляция подходит к концу, до встречи на матчах чемпионата Италии. Пока!
+4 Все, финальный свисток! Выстояли футболисты "Торино"! 2:2
+3 Какой момент!!! Мартинес вырезал передачу на дальнюю штангу, где Икарди в падении едва не перевел мяч в сетку!
+2 Какой удар от Перишича!!! Получил Иван мяч от Бальде и пробил в правую девятку с линии штрафной, но Сиригу спасает свою команду!
+1 Последняя замена в составе "Интера". Мартинес выходит вместо Политано.
90 Три минуты добавил судья ко второму тайму.
89 Какой дриблинг от Перишича! Обыграл Иван Иццо и прострелил на Бальде, но Н`Кулу прочитал этот момент и вынес мяч из штрафной.
88 Белотти расчехляет свою пушку! Нанес он удар метров с 30 по воротам Хандановича, но мяч полетел прямо по центру и голкипер смог отразить удар.
86 Последняя замена в составе "Торино". Саша Лукич выходит на поле вместо Яго.
85 Бальде отдавал пас на Перишича, который забегал по левому флангу, но уже устал Иван и не поспел к мячу.
84 Выходил уже один на один с вратарем Ринкон после передачи от Фальке, но арбитр показывает положение "вне игры".
83 И еще момент!!! Провели хорошую атаку миланские футболисты. Весино выкатил мяч прямо на Икарди, который сместился в правый угол штрафной и мощно пробил по воротам, но Сиригу отразил удар кулаками!
82 Перишич прорвался по левому флангу и выполнил кросс в штрафную, но Сиригу великолепно сыграл на выходе и забрал сферу.
81 Момент! Перишич выскочил на подачу от Политано и пробил чуть выше ворот! С небольшой задержкой боковой арбитр поднимает флажок.
80 Эйна оказывается на газоне после стыка с Д`Амброзио.
79 На ближнюю штангу выполнил навес Мейте, но там Весино сыграл надежно и выбил мяч из штрафной.
78 Дальний удар от Ляйича следует по воротам, но мяч попадает в защитника "Интера". Угловой.
77 Какой момент!!! Ляйич молниеносно ворвался в штрафную после передачи от Фальке и пробил в ближнюю девятку, но Ханданович в падении отражает!
75 Опасно!!! Перишич оторвался от опекуна, вышел на ударную позицию и мощно пробил в дальний угол метров с 20, но чуть-чуть не попал в створ!
74 Намного лучше во втором тайме выглядят футболисты "Торино". Почему же сразу так не начали играть?!
73 а вот и дальний удар Белотти! Пробил нападающий метров с 25, но мяч пролетел чуть выше перекладины!
72 Де Сильвестри выполнил прекрасный прострел с правого фланга прямо на ногу Фальке, но успел заблокировать удар Весино!
71 Очередная замена хозяев. Вместо Шиме Врсалько выходит Кейта Бальде.
70 Выглядят несколько потерянными сейчас футболисты "Интера"! Все шансы есть у "Торино" додавить своего оппонента!
67 ГООООЛ!!! Мейте! 2:2! Что же творится сейчас на поле! Фальке потрясающе обыграл Врсалько, выкатил мяч под удар Мейте! Последний убрал на ложном замахе Весино и пробил в левый угол ворот! Ханданович дотянулся кончиками пальцев до мяча, но он предательски ударился об штангу и влетел в сетку! Потрясающий матч!
65 Вынужденная замена в составе хозяев. Получил в каком-то игровом эпизоде повреждение Асамоа. Вместо него на поле появился Далберт.
64 Икарди!!! Политано прекрасно освободился от опеки на левом фланге и прострелил на набегающего Икарди, но успел сыграть на опережении Н`Кулу!
63 Фальке показал великолепный дриблинг, обыграв Брозовича, но вовремя подстраховал партнера Де Врей и разрядил обстановку.
62 Забегали, забегали гости. Совсем близко находится соперник, всего один мяч отделяет от равенства на табло!
61 Ох, если бы Перишич сейчас обыграл Иццо, то выходил бы нападающий на свидание с вратарем, однако защитник "Торино" сыграл очень надежно.
59 Замена в составе "Торино". Адам Ляйич выходит на поле вместо Роберто Сориано.
58 Очень эмоционально что-то выкрикивает Лучано Спалетти своим подопечным.
57 Де Сильвестро получил мяч на правом фланге и отдал передачу в центр штрафной, но получилось сильно и мяч слишком далеко отскочил от груди Фальке к миланским защитникам.
55 ГООООЛ!!! Белотти! 2:1! Великолепной передачей Фальке разрезал всю оборону хозяев и выдал мяч прямо на левый угол штрафной, куда уже врывался Белотти! Нападающий не стал мешкать и пробил низом в дальний угол, оставив Хандановича не удел! Возвращается "Торино" в игру!
53 Сразу два футболиста хозяев прессингуют Сиригу, вынуждая его выбивать мяч за боковую. Намного больше двигаются миланские футболисты.
52 Снова де Сильвестри вырезает передачу с правого фланга на дальнюю штангу, где уже караулил свой момент Белотти, но получилось неточно. Аут в пользу "Интера".
51 Де Сильвестри неплохо ускорился по правому флангу и выполнил прострел аккурат на ногу Фальке, но не смог последний подстроиться под мяч и быстро потерял его.
49 Ух ты!!! Ринкон нанес совершенно неожиданный удар метров с 30 в дальний угол ворот Хандановича, но голкипер вовремя сгруппировался и намертво забрал сферу!
48 Очень высокий прессинг включают миланские футболисты, не желая отдавать инициативу в матче.
47 Сейчас неплохо придумал Сориано, отдавая пас в штрафную низом на Фальке, но прочитал этот момент Де Врей и перехватил мяч.
46 Перехватывают мяч футболисты "Интера" и начинают катать его в центральном круге.
Возвращаются футболисты на поле, с центра начинают гости. Поехали!
Неплохой первый тайм продемонстрировали нам команды. С первых минут "Интер" мощно взялся за дело и смог забить быстрый гол, а потом и вовсе укрепить счет на табло. а вот у футболистов "Торино" определенно существуют проблемы в созидании. Необходимо срочно что-то менять Вальтеру Маццарри в игре своих подопечных, но пока что миланская команда смотрится очень убедительно и явно не собирается упускать победу. Посмотрим, что нам покажут команды после перерыва, а пока отдыхаем.
+3 Звучит свисток на перерыв.
+2 Неплохую передачу отдавал Сориано на Яго, но оказался последний в положении "вне игры".
+1 Оказывается у нас на газоне Икарди, получил он по лицу от кого-то из защитников "Торино".
45 Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.
44 Как опасно!!! Яго подошел к мячу и мощно пробил в левую девятку, но мяч прошел в нескольких сантиметрах от перекладины!
43 А вот это очень опасный штрафной зарабатывают гости. Практически на линии штрафной сбил соперника Де Врей, за что получает желтую карточку.
42 Не попало у нас в кадр, как арбитр показал желтую карточку Мейте за то, что требовал футболист "Торино" посмотреть видеоповтор со вторым голом.
41 Ух, наносит удар Весино метров с 30, но свалился у него мяч с ноги и ушел намного выше ворот.
40 Толчок в спину Политано от Мейте. вынужден судья сделать устное замечание футболисту "Торино".
38 А это удар для статистики нанес в створ ворот от Эйны. Ханданович без труда забирает сферу в руки.
37 Пытаются хоть что-то придумать в атаке гости, но ничего не получается. Все перекрывают защитники "Интера".
35 А вот и желтая карточка. Получает ее Моретти за жесткий подкат против Политано.
34 Опасно!!! Выполнил подачу с правого фланга Брозович прямо на голову Икарди, но помешали защитники нанести ему прицельный удар!
33 Нужно что-то срочно придумывать гостям, потому что по такой игре не будет отпускать миланская команда.
31 ГООООЛ!!! 2:0! Де Врей! Политано выполнил филигранную подачу со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, где расторопнее всех оказался Де Врей и головой вколотил мяч в правую девятку! Красотища!
30 Разыграли хозяева угловой. В результате получил Перишич мяч от Икарди и метров с 20 пробил по воротам, но попал по защитнику "Торино".
29 Ух, едва Иццо сейчас не срезал мяч в свои ворота!!! Врсалько выполнил подачу с правого фланга и вынудил Иццо в падении выбивать мяч на угловой! Сфера прошла в считанных сантиметрах от штанги!
27 Неплохо Брозович перехватил мяч в центре поля и уже начинал ускоряться, но Моретти успел нарушить правила и сорвать перспективную атаку.
26 Оба тренера находятся у кромки поля и дирижируют своими подопечными.
25 Врсалько сделал неплохую скидку на Политано, но Моретти оказался первым на мяче и выбил мяч в аут.
23 Успокоилась у нас игра. Оно и понятно: "Интеру" комфортно играть с мячом, а у "Торино" не получается ничего организовать, пока миланские футболисты не откроются.
22 Пытаются проводить позиционные атаки гости, но все перекрывают миланские футболисты.
21 Да, все-таки замена. Вместо Ансальди на поле выходит Ола Эйна.
20 Политано мог сейчас выполнить опасную подачу в штрафную с левого фланга атаки, но немного не догнал мяч. От ворот.
19 Похоже не сможет продолжить игру Кристиан Ансальди и уже готовится первая замена в составе гостей.
18 Очень жесткое столкновение произошло у штрафной "Интера" между Врсалько и Ансальди. Оба игрока оказываются на газоне и им потребуется помощь медиков.
17 Неплохой заброс на Икарди планировал Врсалько, но получилось неточно.
15 Потеря мяча от Ансальди едва не приводит к голевому моменту!!! Отобрал у Кристиана мяч Перишич, прорвался по правому флангу и выполнил кросс на Икарди, но немного не дотянулся до мяча нападающий!
14 А вот это опасно!!! Икарди получил пас верхом от Перишича и пробил головой в створ ворот, но мяч полетел по центру и Сиригу накрыл его!
13 Попытался сейчас Политано вывести Икарди на ударную позицию, но сыграл Сориано на перехвате и разрядил обстановку.
12 Пытается миланская команда играть в контроль мяча, чтобы не давать "Торино" работать с мячом и пока что это получается.
11 Ой. запорол сейчас Мейте опасный момент! Фальке великолепно сместился с правого фланга в центр и отдал передачу на партнера. Мейте оставалось только выкатить мяч на Фальке, но получилось очень сильно. Удар от ворот.
9 Неплохая контратака могла получиться у хозяев, но не смог Весино выполнить точную передачу на забегающего Перишича. Аут в пользу "Торино".
8 Ансальди выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, но выше всех выпрыгнул Де Врей и вынес мяч из штрафной.
7 Запел сталион после первого гола своей команды в новом сезоне.
5 ГООООЛ!!! Перишич! 1:0! Великолепную атаку провели футболисты "Интера"! На правом фланге оказался Икарди, который раскачал Моретти и выполнил великолепный прострел вдоль ворот. В районе одиннадцатиметровой отметки поймал мяч на ногу Перишич и мощно пробил в левую девятку! Без шансов для Сиригу!
4 Прострел слева в исполнении Перишича едва не привел к опасности у ворот гостей, но Сиригу блестяще сыграл на опережении против Икарди.
3 Потрясающую скорость набрал Политано и уже был готов врываться в штрафную, но подкачал немного дриблинг и мяч потерян.
2 Врсалько попытался обыграть Иццо на левом фланге, но сумел защитник прочитать финт и отобрать мяч.
1 Очень опасно сыграл на своего вратаря Моретти, едва не успел перехватить мяч Икарди, но обошлось.
Команды на поле, с центра начинают футболисты "Интера". Поехали!
Фаворитами, по мнению букмекеров, являются футболисты "Интера". На их победу выставлен коэффициент 1.55. Я полностью с ними согласен и ожидаю уверенной победы от миланского клуба. Нам остается лишь пожелать командам удачи и ждать в их исполнении красивого и яркого футбола.
Футболисты "Торино" провели свой первый матч дома, уступив "Роме" со счетом 0:1. Очень прилично в том противостоянии смотрелись подопечные Вальтера Маццарри, пропустив мяч лишь на 89 минуте. Если и сегодня получится сыграть также уверенно, то вполне футболисты "Торино" могут рассчитывать на очки. Наверняка у главного тренера есть какие-то специальные заготовки против грядущего соперника, но узнаем мы это только по ходу матча.
Первый тур для миланской команды сложился совсем не так, как они планировали. Подопечные Лучано Спаллетти провели матч на выезде против "Сассуоло", в котором уступили 1:0. Такой старт, мягко говоря, немного обескуражил всех. Можно списать этот результат на фактор первого матча сезона, но как бы там не было, "Интер" своей игрой немного огорчил своих фанатов. Возможно, это поражение придаст сегодня футболистам спортивной злости и они будут изо всех сил стараться реабилитироваться перед всеми, кто их поддерживает.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Я рад приветствовать вас на матче, где в рамках второго тура чемпионата Италии сойдутся "Интер" и "Торино". Встреча пройдет на стадионе "Джузеппе Меацца" в городе Милан. Обслуживать это противостояние будет бригада арбитров во главе с Паоло Сильвио Маццолени из Бергамо. Следить за развитием событий вместе с вами буду я, Амахин Иван.

 
ИНТЕР 
Самир Ханданович 
Шиме Врсалько  71 
Милан Шкриньяр 
Стефан де Врей  31  43 
Данило Д`Амброзио 
Матиас Весино 
Квадво Асамоа  65 
Марцело Брозович 
Маттео Политано  90 
Мауро Икарди 
Иван Перишич  5 
Запасные:
Даниэле Паделли 
Роберто Гальярдини 
Янн Карамо 
Кейта Бальде  71 
Андреа Раноккья 
Раджа Найнгголан 
Жоау Мариу 
Борха Валеро 
Жоао Миранда 
Эстеван Далберт  65 
Антонио Кандрева 
Лаутаро Мартинес  90 
 
ТОРИНО 
Сальваторе Сиригу 
Армандо Иццо 
Эмилиано Моретти  35 
Николя Нкулу 
Лоренцо Де Сильвестри 
Суалихо Мейте  33  68 
Роберто Сориано  59 
Томас Ринкон 
Кристиан Ансальди  21 
Яго  86 
Андреа Белотти  55 
Запасные:
Сальвадор Ичасо 
Антонио Розати 
Саша Лукич  86 
Адем Ляйич  59 
Симоне Эдера 
Алекс Беренгер 
Коффи Джиджи 
Ола Эйна  21 
Глейсон Бремер 
Симоне Дзадза