ТОТТЕНХЭМ - ВУЛВЕРХЭМПТОН
1:3

Кейн, 23 (1:0), Боли, 73 (1:1), Хименес, 84 (1:2), Кошта, 88 (1:3)

Статистика матча:
Голы – 1:3; Удары - 10:11; Удары в створ – 3:4; Угловые – 6:7; Офсайды – 0:4; Сэйвы – 1:2; Фолы – 7:7; Желтые карточки – 3:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 1:3; Владение мячом – 60% : 40%.
Сказать, что я в шоке - не сказать ничего! Спокойно катившаяся к своему победному для "Тоттенхэма" концу встреча превратилась в настоящий крах. Команда провалила финальную часть встречи и позволила своему сопернику отправить в сетку своих ворот сразу три гола. Отдельные слова похвалы заслуживают замены наставника "волков", который смог выпустить игрок, сделавших итоговый результат благодаря своим результативным передачам и ударам. "Вулверхэмптон" еще раз подтверждает свой статус грозы авторитетов и набирает три очка в том матче, где от него этого никто не ждал, а "Тоттенхэм" упускает прекрасный вариант закончить уходящий год на второй строчке.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего спортивного портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
+5 Прозвучал финальный свисток! "Вулверхэмптон" одержал волевую победу над "Тоттенхэмом" на выезде. Итоговый результат - 1:3.
+3 Пытается вернуться в матч "Тоттенхэм". Бегают без конца по полю хозяева, но, похоже, что ниточку игры они окончательно выпустили из своих рук и ног...
+2 Щедро Атвелл наградил "Тоттенхэм" перед Новым годом, добавив целых пять минут к основному времени второго тайма.
+1 Выполнили подачу от углового флага футболисты "Тоттенхэма", но Руй Патрисиу спокойно вышел из рамки, зафиксировав снаряд в своих перчатках.
90 Я удивлен не меньше вашего, друзья! Рикошет, и очередной угловой зарабатывает "Тоттенхэм". Не поздновато ли встрепенулись хозяева?
88 ГОООООООООООООООООООООООЛ! КОШТА! 1:3!
Это фаталити! Разыграли неудачно на чужой половине поля угловой футболисты "Тоттенхэма". Быстрый переход из обороны в атаку случился у гостей. Мяч из центра на Доэрти отдал Моутинью. Тут же последовала передача на убегающего Кошту, который справа вошел в штрафную Льориса и спокойно в подкате покатил сферу мимо вратаря, точно в дальний угол! Закрывайте эту лавочку, тут все понятно!
87 Что интересно, друзья, вообще ни разу по воротам после перерыва не пробили футболисты "Тоттенхэма". Это же как нужно было бросить играть, чтобы такую статистику по итогам второго тайма получить? Интересно, что Хименес желтую карточку получил у нас в момент празднования гола. Снял футболку, и тут же получил свой "горчичник".
85 Кавалейру отправился отдыхать. Гиббс-Уайт вместо него на пять минут вышел.
84 ГОООООООООООООООООООООООООЛ! ХИМЕНЕС! 1:2!
Невероятный поворот! Просто нереальный! Моутинью выкатил передачу в центр на партнера, который не знал, куда ему деться со снарядом. Решил в конечном итоге нанести удар в левый от себя угол Рауль, и сфера от его ноги влетела впритирку со стойкой!
83 Кастро за споры с арбитром также был наказан карточкой желтого цвета.
82 Кейн пытался сейчас заработать для своей команды штрафной удар, и рефери дал свисток. Казалось, что нарушитель получит карточку желтого цвета, но судья дал "горчичник" Кейну, определив симуляцию! Вот это поворот!
81 Прекрасно действовал Сиссоко, уходя от оппонента. Но прострел Муссы был слишком читаемым. Коади головой выбил снаряд подальше от опасной зоны.
80 Моура слева подключил Дэйвиса, который в касание выполнил сильный прострел вдоль вратарской. Никто из партнеров к мячу не подоспел, и "пятнистый" благополучно вылетел за пределы поля. Из-за боковой его теперь введут хозяева.
79 Очередной угловой в нашей встрече заработали гости. Моутинью отправился его подавать с левого фланга. Пошел заброс с бровки на дальнюю штангу. Добрался до снаряда первым здесь Лукас Моура.
78 Кавалейру досталось по ногам. Санчес его срубил, когда игрок "волков" был с мячом и пытался уйти от столкновения. Без желтой карточки на сей раз дело обошлось, хотя вполне здесь рефери мог применить какие-то санкции.
77 Ну ничего не получается у "Тоттенхэма" сейчас. Здорово они успокоили и себя, и соперника, но теперь вернуться обратно в наступательную колею не удается.
75 Интересно, что ни разу по воротам не попал "Тоттенхэм". "Волкам" это удалось сделать однажды, и сразу этот выстрел принес забитый мяч гостям.
74 Ну что? Будут теперь хозяева сидеть в обороне и также оборонять результат? Почему не бежали второй мяч забивать "шпоры"? Что, думали выиграть легкой ценой? Так в АПЛ не бывает!
73 ГООООООООООООООООООООООООООЛ! БОЛИ! 1:1!
Доигрались "шпоры"! Угловой удар на правом фланге заработали гости. Последовал навес в центр штрафной, где Боли никто не мешал головой нанести удар в левый от себя угол. Снаряд четко в угол полетел, и Льорису, несмотря на красивый бросок, спасти свой коллектив не удалось!
71 Дендонкер пределы поля покидает тем временем. Моутиньо вместо него на газоне появляется. Вторая ротация в стане гостей происходит.
70 Шесть мячей в нынешнем сезоне забил в этом чемпионате Англии. Является он третьим бомбардиром в стане своей команды и идет после Кейна и Сона. Тот же Алли забил меньше него - всего четыре гола.
69 Моура на поле появляется. Не показал сегодня своей игры Алли, который, в большинстве своем, был в тени. Посмотрим, чем Лукас отметиться в игре.
68 Левой ногой издали Кавалейру пробивает по воротам "Тоттенхэма". Выстрел получается слишком сильным и неточным. Мяч улетает чуть ли не на верхнюю трибуну.
67 Пытался Кавалейру на скорости убежать от своего соперника, избежав офсайда, но сам себя загнал в угол, не сумел на скорости обработать снаряд как следует. В итоге мяч снова теряют "волки", что становится в этой встрече для них некой фишкой.
66 Вообще без опасных моментов проходит второй тайм. Ничего интересного на поле. Что-то пытаются, конечно, гости соорудить впереди, но так плотно сидит в обороне "Тоттенхэм", что никакой передачи не удается просочиться в штрафную "шпор".
65 Словесная перепалка у Траоре с кем-то из партнеров по команде на скамейке запасных. Интересно, о чем спор? Или это претензии в адрес игрока, которому сегодня не удалось принести никакой пользы команде?
64 В следующем туре "Тоттенхэму" предстоит непростой поединок с "Кардифф Сити". А вот "волкам" предстоит поединок с "Кристал Пэлас". Матч за "шесть очков"!
63 В эконом-режиме действует "Тоттенхэм" в эти минуты матча. Все-таки не так активны уже "шпоры", понимают они, что нужно оборонять результат, который удалось добыть ранее. Но не сыграет ли это с хозяевами злую шутку?
62 Реагирует тут же Почеттино на ротацию своего коллеги, и также кого-то отправляет готовиться к скорейшей ротации. Кого в такой ситуации может выпустить молодой наставник "шпор"?
60 Показывают нам Траоре сейчас. Судя по всему, именно его уберет с поля наставник гостей. Да, так и есть. Элдер Кошта на газоне появляется. Кстати говоря, 10-й номер "волков" в этом сезоне еще не забивал. Но две голевых передачи успел отдать.
59 Готовит наставник "Вулверхэмптона" первую замену в нашей встрече. Характерный жест в сторону одного из своих запасных он сделал, после чего игрок отправился переодеваться.
58 В сторону Кавалейру пошла подача Доэрти с правого фланга, но Хименес выпрыгнул выше партнера, сумев нанести крайне неточный выстрел по воротам соперника.
57 Сам пытался протащить Хименес мяч в чужую штрафную. В итоге ворвался он во владения Льориса, но Тоби Алдервейрелд здорово поставил корпус оппоненту, после чего успешно выбил мяч за боковую линию.
56 Остаются шансы выиграть эту встречу у "волков". В общем-то, и ничьей будут довольны "черно-оранжевые". Однако забить подопечным Санту в рамку одного из лидеров АПЛ будет непросто.
55 Гонят футболистов "Тоттенхэма" вперед болельщики, но "шпоры" стали играть слабее, да и вообще, после перерыва вышли на газон в расслабленном состоянии.
53 Высокой оказалась очередная подача с пятого углового у гостей. Эриксен успевает подставить голову под летящий снаряд, и вместе с Алли вынести его подальше от опасной зоны.
52 Тоби Алдервейрелд принимает на себя удар Траоре с правого края штрафной. Мяч от ноги защитника "шпор" улетает за лицевую линию. Очередной стандарт в пользу гостей.
51 Снова Доэрти с мячом оказался на правом фланге. Выкатил он сферу в сторону Хименеса, который уперся в одного из защитников соперника и расстался с игровым снарядом впоследствии.
50 Пять минут сыграно во втором тайме. Пока не удается "Тоттенхэму" подобраться к воротам соперника, но и не особо к этому стремятся хозяева, ведь в счете ведут именно они, и отыгрываться нужно "Вулвурхэмптону".
49 Пока что увели за пределы поля Триппьера. Тем временем Кейна сбивает Кавалейру, и уже на своей половине поля. Это очередной штрафной в пользу хозяева, который можно использовать в выгодных для себя целях.
48 Продолжает сидеть на газоне Триппьер. Никак он не может продолжить встречу. Неужели замена потребуется Почеттино? Медики колдуют над защитником, но суждено ли ему продолжить игру?
47 Доэрти активно подключился к атаке своей команды. Подавал он сферу с правой бровки защитник "волков", и в борьбе Траоре нарушил правила против Триппьера. Там еще и Кавалейру досталось, но травмы никто из футболистов не получил.
46 Второй тайм в Лондоне стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Тоттенхэма", которые теперь будут действовать на поле справа по ТВ-картинке. В перерыве без замен, поехали!
Неплохой первый тайм провел "Тоттенхэм" и сумел добиться желаемого результата, забив один мяч в ворота соперника. Не уверен, что доволен игрой своих подопечных Почеттино, однако счет на табло позволит ему со спокойной душой зайти в перерыве в раздевалку и пообщаться со своими подопечными на предмет их игры в обороне. Пока в защите "шпоры" не безгрешны, но сопернику не удается воспользоваться теми ошибками, которые хозяева все-таки допускают. Тут уж и класс "волков" сказывается, да и мастерство отдельных исполнителей до требуемого уровня не дотягивает. В любом случае расслабляться "шпорам" пока рано. Их ждем сложнейший второй тайм, где соперник ожидаемо добавит.
+2 Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Благодаря голу Кейна "Тоттенхэм" пока впереди.
+1 Длинный пас Коади на фланг, и тут это не проблема для Дэйвиса. Тот головой играет на бровке и выбивает сферу за боковую линию.
45 Две минуты рефери добавляет. Кейн, Сон, Эриксен, Алли и Триппьер расположились в районе центрального круга, где спокойно перепасовываются, выманивая на себя соперника, который не собирается идти в отбор большими силами.
43 Новая атака "Тоттенхэма", Сон идет в дриблинг, но упирается в защитника, теряя мяч на подступах к штрафной своего соперника.
42 Траоре на скорости здорово уходил от Эриксена. Ни в коем случае не хотел датчанин проигрывать позицию Адама, а потому сознательно зацепил за ногу он форварда "волков". Вторая желтая карточка в руках арбитра. И снова игрок лондонцев ее получает. Вторая карточка в сезоне для полузащитника.
41 На своей половине поля мяч перекатывают "волки". Позволяет владеть мячом оппоненту "Тоттенхэм", но только до центрального круга. Как только ось переходят гости, "шпоры" тут же вступают в невероятный прессинг.
40 Триппьер с фланга выполнил навес в штрафную Патрисиу. Вышел португалец из ворот и сумел забрать мяч в свои перчатки без особых усилий.
39 Постепенно завершается у нас первый тайм. Стоит констатировать тот факт, что пока "шпоры" играют очень неплохо, но расслабляться им слишком рано. Соперник не так прост, как кажется, и в любой момент может наказать за ошибку в обороне.
37 Коади все сделал очень здорово в своей штрафной, когда в подкате играл против Сона. Сумел он отобрать мяч у футболиста из Южной Кореи, отвоевав мяч для своей команды.
36 Пытался Уинкс выдать передачу в штрафную соперника, но слишком сложным оказался этот пас. Кавалейру с партнерами прочитали этот эпизод без особых сложностей.
35 Выманивает "Тоттенхэм" соперника на себя, но тот откровенно боится лезть на рожон и угрожать воротам оппонента. Видимо, не хочет пропускать и второй гол к перерыву "Вулверхэмптон".
34 Невеш нанес дальний удар по воротам соперника. Не пришлось тут даже вступать в игру Льорису. Слишком неточно и высоко. Провожает француз взглядом улетающий за пределы поля снаряд.
33 Снова успокоились "шпоры". Спокойны и "волки". Показывают нам процент владения мячом, и пока он в пользу "Тоттенхэма", что, как кажется, никого не удивляет уже. 63% против 37%.
32 Еще один угловой заработали "волки" перед чужими воротами, но в результате подачи стандарта удалось добраться до мячу первым Кейну.
30 СОН! Классно он себе освободил момент для удара, и из-за пределов штрафной нанес обводящий выстрел в дальний угол. Мяч на большой скорости пролетел рядом с левой стойкой. Патрисиу тут выполнял роль статиста. Попади снаряд в цель, португалец свою команду не выручил бы.
29 Отдыхает сейчас "Тоттенхэм", контролируя мяч в районе центрального круга. Действительно в великолепной форме нынче пребывают хозяева. В такой форме способны они победить любого оппонента.
28 Кстати говоря, Кейн забил сегодня свой тринадцатый гол в нынешнем чемпионате Англии. В хорошем графике идет форвард "шпор". Но Обамеянг его сегодня вечером может догнать, если в вечернем матче забьет мяч на "Энфилде" "Ливерпулю".
27 Кастро пытался нанести удар по воротам после подачи от углового флага. Слишком слабо полетел после его выстрела мяч, да и достался он здесь уверенному в собственных силах Льорису.
26 Очередной угловой в нашей встрече, но теперь разыграли его футболисты "Вулверхэмптона", которым удалось после неудачного выноса Эриксена заработать третий свой корнер в матче.
25 Ничего себе! Показали нам статистику по ударам в сторону и створ ворот. "Тоттенхэм" имеет по этому показателю весьма солидную статистику. 8 выстрелов уже нанесли "шпоры" по рамке соперника, и трижды пробили в створ. А вот соперник только одну попытку использовал, но удар в цель не пришел. Видимо, в статистику пошел незадачливый выстрел Траоре с дальней дистанции.
24 Ну, неужели не привыкли футболисты к тому, как играет Кейн. Каждый раз он пытается освободить себе позицию для удара и пробить. Такая же ситуация была у ворот "волков" на этот раз, и снова никто не помешал ему забить мяч в ворота.
23 ГОООООООООООООООООООООЛ! КЕЙН! 1:0!
И все-таки открывает счет "Тоттенхэм"! Отобрал мяч в центре поля Сон, который отдал передачу на правый край Кейну. Тот медленным движением ушел в центр и нанес удар в дальний от себя угол. Мяч влетел впритирку со стойкой, очередной мяч форварда в чемпионате Англии!
22 Обложили буквально хозяева своего оппонента стандартами. Дважды с левой бровки производилась подача Эриксеном. Беннетт в первом случае сыграл головой за лицевую, а во время второй подачи в игру уже вступил Руй Патрисиу, который кулаками вынес мяч за боковую линию.
21 КРАСОТА! Какой удар от Эриксена! Долго возились с мячом перед чужой штрафной "шпоры". Алли с линии штрафной неожиданно выкатил мяч на датчанина, который с тридцати метров послал снаряд точно в левую "девятку". Огромных усилий стоило Патрисиу добраться до этого мяч и перевести его за лицевую.
20 Стремительная атака "Тоттенхэма" через правую бровку. Успел сместиться на скорости с фланга в центр Сон, после чего покатил мяч на левый край штрафной, откуда забрасывал за шиворот голкиперу, в дальний угол, мяч Деле Алли, но не удалось англичанину попасть в цель. Перебросил с этим выстрелом игрок атаки "шпор" и ворота!
19 После подача со стандарта с правого фланга Беннетт головой наносил удар по воротам "волков". Снаряд пошел от футболиста "волков" чуть выше перекладины, но ситуацию, как кажется, в полной мере контролировал Льорис. Так что гол не состоялся бы в любом случае.
18 После розыгрыша углового Дэйвис попытался отобрать мяч у соперника и грубо съездил последнему по ноге. Терпение арбитра лопнуло, и он протянул нарушителю карточку желтого цвета. Первую в нашей встрече.
17 Не исключено, что после прострела от Траоре мяч попал в руку Дэйвису, но арбитры считают, что это касание не заслуживает назначения одиннадцатиметрового удара. Только угловой, что для "волков" также смотрится весьма неплохим вариантом.
16 Успокоилась игра у нас окончательно. В район центрального круга перешел футбол. На руку это, конечно же, гостям, которые наверняка попытаются набрать хотя бы очко и насолить сопернику.
15 Эриксен в итоге нанес выстрел со стандарта. Удалось ему перебросить "стенку", но слишком просто для голкипера "волков" полетел снаряд. Мяч в итоге оказался прямиком в руках Патрисиу.
14 Рауль Хименес подарил "шпорам" очень опасный штрафной, сбив неподалеку от дужки Кейна. Сразу два футболиста "Тоттенхэма" возле мяча. Кто будет пробивать со стандарта?
13 Адама Траоре не сумел уйти от своего соперника, выходя из обороны в атаку. Цеплял его за ногу Сон, который вполне мог и желтую карточку заработать, но арбитр на первый раз решил нарушителя простить.
12 Адама Траоре в борьбе с Кейном за футбольный снаряд ускорился, но затем не сумел остановиться, убежав с мячом за пределы поля. Ехидно улыбается форвард гостей, понимая, что сегодня он способен создать определенные проблемы футболистам "Тоттенхэма".
11 Траоре отметился в этой встрече впервые. Дальним ударом. Мяч скакнул по газону в последний момент, а оттого выстрел нападающего "Вулверхэмптона" оказался совсем неточным. Мяч ушел в "молоко".
10 Дэйвис успел подстраховать Санчеса, сделавшего небрежный пас в сторону своего голкипера. Повезло, что Кавалейру слишком поздно стартанул к игровому снаряду, ведь в противном случае возникшая ситуация могла сыграть с лондонцами злую шутку.
9 Моуру на скамейке запасных нам показали. Ну, а следом режиссеры трансляции сделали акцент на Соне, который секундой ранее нанес удар с дальней дистанции по рамке "волков". Рядом с левой стойкой проходит мяч. Неплохая попытка отличиться, но немного неточная.
8 Прихрамывая Дендонкер покидает пределы поля, но на газон все-таки возвращается. Причем выскакивает довольно бодро. Такое ощущение, что будто бы и не получил он в результате столкновения болезненный удар в район колена. Ну, молодец парень в любом случае. Прежде всего потому, что продолжил встречу.
7 Столкнулся в центре поля с Муссой Сиссоко Дендонкер. Судя по всему, встречу он продолжить не сможет. Держится за ногу футболист. Очень хочется, чтобы замена ему не потребовалась, но пока медики не позволяют игроку "волков" вновь приступить к игре.
6 Слишком опрометчиво пошел на троих защитников Сон. Если первого ему пройти удалось, то со вторым возникли уже проблемы. Сфера корейцем была потеряна. Извиняется он перед Кейном, понимая, что в этой ситуации мог мячом и поделиться.
5 Смело прессингуют "волки" своего соперника, идут они отчаянно в прессинг после каждой потери мяча. С "Вулверхэмптоном" приходится не сладко всем лидерам чемпионата. Эта команда никого не боится. Но вот ее опасаются многие, и в числе таковых оппонентов, безусловно, "Тоттенхэм".
4 Нуну Санту с первых минут на ногах. Его визави смотрит за ходом поединка со своего тренерского кресла, но нельзя сказать, что Маурисио Почеттино выглядит спокойным. Его явно что-то тревожит.
3 Первая атака "шпор" по левому флангу, и тут же угловой для хозяев. Быстрый розыгрыш корнера, и дело доходит до удара в исполнении Кейна. Мяч попадает в спину защитнику, после чего прилетает точно в руки Патрисиу. Руй на чеку.
2 Хозяева этого поединка вышли на газон в белых футболках и синих трусах, тогда как гости предстали перед нами в оранжевых цветах. Ворота "Тоттенхэма" в первом тайме будут слева, тогда как рамка "Вулверхэмптона" - справа.
1 Что ж, дамы и господа, как всегда прекрасная атмосфера на "Уэмбли" встречает футболистов обеих команд. Обмениваются далее рукопожатиями оппоненты, приветствуют друг друга и фанатов, после чего со свистком главного арбитр мяч с центра поля разыграли футболисты "Вулверхэмптона". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Располагая ограниченным травмами кадровым составом, Маурисио Почеттино прекрасно применяет ротацию состава. К примеру, в прошлой встрече наставник «шпор» доверил место на поле Кайлу Уолкеру-Питерсу, для которого встреча против «Борнмута» стала только пятой в АПЛ. Однако своей игрой молодой защитники создал приятное о себе впечатление. Он отличился тремя результативными передачами, чем заслужил свое более частое появление на футбольном поле. Но в старте против «волков» он, скорее всего, не выйдет. На правый фланг обороны должен вернуться поправившийся Триппьер, да и Серж Орье восстановился и оправился от полученной ранее травмы. Изменения у «Тоттенхэма» могут коснуться центра обороны. Планируются ротации и в опорной зоне. Вместо Хуана Фойта с первых минут появился Санчес, а в центре поля все увидят Оливера Скиппа. Не исключено, что найдется место в основе и для Деле Алли, но только в том случае, если англичанин успеет восстановиться к игре. В запас может отправиться активный Сон, несмотря на то, что он находится просто в ураганной форме. Тем более, что в распоряжении наставника есть не менее креативный и быстрый Эрик Ламела. Несмотря на убедительную игру в матчах против «Эвертона» и «Борнмута», в защите у «шпор» немало изъянов, как и во всей их игре. Так как Вертонген до сих травмирован, то оборона «шпор» не внушает доверия, а Уго Льорис не может всегда выручать. Поэтому ожидаю, что команды обменяются голами, и, вполне вероятно, что «шпоры» впервые сыграют вничью.
Наставник «вулвз» накануне встречи на «Уэмбли» заявил, что его команда не будет изменять своим принципам и закрываться в обороне. Вместо этого «волки» постараются использовать все свои моменты в атаке, которые наверняка у «черно-оранжевых» будут. Правда, в этом деле новичку АПЛ не сможет помочь травмированный Диого Жота. В игре против «Фулхэма» Санту дал отдохнуть ведущему полузащитнику команды Рубену Невешу. Похоже, что как раз для поединка со «шпорами» он его и берет. Помимо Невеша в основу «Вулверхэмптона» должны вернуться Элдер Кошта и Иван Кавалейру.
В предыдущих встречах английского чемпионата «шпоры» смогли продемонстрировать просто невероятную форму. Коллектив Маурисио Почеттино отгрузил 11 мячей крепким «Эвертону» (6:2) и «Борнмуту» (5:0), чем смог серьезно устрашить любого соперника, но только не «Вулверхэмптон». Коллектив Нуну Эспириту Санту достаточно успешно играет с командами из большой шестерки. «Волки» отобрали очки у «Манчестер Сити» (1:1), «Манчестер Юнайтед» (1:1) и «Арсенала» (1:1), недавно смогли обыграть «Челси» (2:1) и доставили немало хлопот «Ливерпулю» (0:2). «Тоттенхэму» в первом круге «волки» также проиграли, но весьма достойной – 2:3, хотя были близки к тому, чтобы совершить невероятный камбэк.
Заочное соперничество «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» в чемпионате Англии всех настолько увлекло, что резкий рывок «шпор» по турнирной лестнице стал заметен лишь тогда, когда лондонцы очутились на второй строчке. После серии неудач «горожан» именно коллектив Маурисио Почеттино стал главным преследователем «красных». При этом лондонцы потерпели уже четыре поражения, что весьма немало. Но, в отличие от остальных своих конкурентов, «Тоттенхэм» ни разу не сыграл вничью, что и повлияло на его столь высокие позиции в «табели о рангах».
Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу! В рамках очередного поединка 20-го тура АПЛ лицом к лицу сойдутся футболисты «Тоттенхэма» и «Вулверхэмптона». Встреча состоится в Лондоне, на стадионе «Уэмбли». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе со Стюартом Атвеллом – рефери из Нунатона. Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!