Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 24-й тур.

15 февраля. Турин. Стадион "Альянц Стэдиум".
Судья - Антонио Джуа (Каланджанус).

 

ЮВЕНТУС - ФРОЗИНОНЕ
3:0

 

Дибала, 6 (1:0), Бонуччи, 17 (2:0), Роналду, 63 (3:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:7; Удары в створ - 8:1; Сэйвы - 1:5; Угловые - 5:7; Офсайды - 3:0; Жёлтые карточки - 2:3; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:3; Владение мячом - 59%:41%.
Без каких либо проблем разбирается с аутсайдером "Ювентус", едва ли на 50 процентов выложившись при этом. Два быстрых гола предопределили судьбу этого матча, ну и во втором тайме в очередной раз Роналду зажег свою фамилию на табло и в дальнейшем игра стала пустой формальностью. В отличном настроении подопечные Аллегри подходят к лигочемпионской баталии с "Атлетико", а "Фрозиноне" предстоит в следующем туре чемпионата побороться с "Ромой" на своем поле.
+3 Звучит финальный свисток!
+2 Едва не перехватил Дибала пас назад со стороны защитника "Фрозиноне", но совсем чуть-чуть проворства не хватило аргентинцу.
+1 Добрался до мяча после подачи от угла поля Гольданига, но мяч летит существенно выше ворот.
90 Три минуты добавлено к основному времени.
89 На ровном месте чуть потасовку не сообразили команды. Канселу зачем-то придержал по-хамски на фланге оппонента и получил предупреждение.
87 Совсем успокоилась игра, попросту доигрывают матч команды.
85 Выходит на перехват Щесны, ликвидируя опасную подачу с углового.
84 Кассато покидает поле и Лука Паганини выйдет на оставшиеся минуты.
83 Отличный сэйв! Пауло Дибала со штрафного эффектно покатил на Бернардески, а тот пробил в створ ворот "Фрозиноне" и Спортьелло с большим трудом потащил мяч в великолепном броске. Спасло кипера то, что итальянец не сумел в угол пробить, хотя мяч опасно подкручен был.
82 Тут же Пьяничу достается от Кассаты. А Франческо достается от арбитра желтая карточка.
81 Пьянич как раз выходит на поле в данный момент. Меняет он под аплодисменты Сами Хедиру.
80 Плохо подали гости на ближнюю штангу и мяч легко выбит туринцами.
79 Мирко Гори меняет Рамана Чибса в составе "Фрозиноне". А там еще на "бровке" Миралем Пьянич находится...
76 Чано пытался обвести стенку, однако попал в голову стоявшему в стенке Жоао Канселу. Неплохой был шанс на гол престижа.
75 В подкате срезал Манджукич Вивиани. А между прочим, дело на самой линии штрафной, потому "канарейки" так долго готовятся сейчас к этому стандарту.
73 Завозился с мячом Войцех Щесны и его едва не накрыл прессингом Кассата. Пришлось поляку просто выбить мяч в аут.
70 Уходит с поля Джорджио Кьеллини, который еще накануне числился в списке травмированных. Мартин Касерес выходит ему на замену.
69 Бернардески всех смутил пасом пяткой, даже своих партнеров. Не успел открыться Дибала под эту передачу.
67 Подали гости угловой, но тут ничего опасного для Щесны не будет.
66 Похоже, что вся интрига сейчас состоит в том, забьет ли гол престижа "Фрозиноне". Пока предпосылок к этому нет.
64 Тут же меняет героя прошлого эпизода Аллегри! Вместо Роналду доиграет матч Федерико Бернардески.
63 ГООООЛ!!!! Криштиану Роналду! 3:0!
Какой удар! Криштиану Роналду показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот!
62 Кристиан Молинаро за жесткий фол удостоился сейчас предупреждения.
58 Первая замена в матче. Андреа Пинамонти меняет в Даниэля Чиофани в составе "Фрозиноне".
57 Разыграли угловой хозяева поля, после чего пошла подача на дальнюю штангу, где отборолись грамотно "канарейки".
55 Роналду снова на острие. Хедира отдал мяч вразрез на Криштиану, который выходил на ворота и уже готовился нанести разящий удар, как вдруг Дзампано вылетел из-за спины португальца и в подкате блокировал его удар.
54 Второй угловой оказался менее удачным - гости спокойно отбились.
53 Роналду нанес удар головой после подачи углового. Угловой еще один будет, поскольку коснулся мяч кого-то из защитников "Фрозиноне" и уходит выше ворот.
52 Едва Роналду не замкнул прострел с правого фланга, но в подкате Молинаро буквально снял мяч с ноги обладателя "Золотого мяча". Кусает в расстроенных чувствах сетку КриРо.
50 Зато в молниеносной контратаке Хедира должен был бить как следует, но будто ладошкой закинул мяч в руки Спортьелло, хотя Роналду неплохим пасом вывел его на удар с линии штрафной.
49 Снова корнер у ворот "Ювентуса", но опять "канарейки" из него почти ничего не извлекли.
47 Что-то невнятное изобразил Кьеллини. То ли он хотел закинуть мяч за шиворот Спортьелло, то ли навес просто не получился...По факту кипер легко мяч забрал в руки.
46 Второй тайм начался!
На классе побеждает "Ювентус", забив два гола при минимуме затраченной энергии. При этом легко туринцы сдерживают потуги "Фрозиноне", который лишь отметился опасным ударом со штрафного на исходе тайма. Если "старая синьора" не станет откровенно валять дурака после перерыва, то сенсации в этой игре быть не должно.
+3 Перерыв!
+2 !!! Очень опасный штрафной заработали "канарейки", прямо по центру ворот до которых было метров 25. Чано однако пробил чуть выше перекладины. Щесны слегка потерял ворота, как показалось.
+1 Немного заметался мяч по штрафной "Юве" и в панике даже туринцы выносят снаряд.
45 Две минуты добавлены к первому тайму.
45 Зарабатывает метрах в 40 от ворота Щесны "Фрозиноне". Кстати, Роналду был не прав в борьбе.
44 Возвращается на поле Манджукич, а "Ювентус" спокойно владеет мячом в центре поля.
42 Небольшое повреждение руки получает Марио Манджукич. Судя по всему, неудачно приземлился форвард после верховой борьбе с Дзампано.
40 Слету бил с правого полуфланга Конселу, хотя может быть это был прострел. В любом случае, мяч уходит мимо ворот.
38 Не попадает в створ Роналду. Черпаком бил КриРо, но не рассчитал с высотой и снаряд залетел за ворота.
37 Заставляет Марио Манджукич сфолить на себе Бартоша Салямона, зарабатывая для соперника желтую карточку, а для Роналду хороший стандарт.
35 Столкнулся Джан с Чано, который лежит сейчас на газоне, да и Эмре держится за колено. Не прав тут Джан, пожалуй.
33 Чано попытал счастье ударом из-за штрафной. Снаряд летит существенно выше ворот.
32 Второй удар Чиофани по воротам Щесны. На сей раз форвард бил головой в ближний верхний угол, но весьма крепко так промазал.
31 Первый угловой подает "Фрозиноне". Разыграли корнер гости, а следом бездарно навесили на дальнюю штангу.
29 Многовато свободных мест на трибунах нынче. Видимо не привлекает вывеска сегодняшнего матча изысканных туринских тиффози.
27 Умышленно в центре поля играет рукой Эмре Джан, срывая перспективную атаку гостей. Заслуженный "горчичник" ложится в пассив полузащитнику "Юве".
26 Плохая подача справа пошла от Канселу, прямо на голову Дзампано, которому не составило труда мяч выбить.
24 Давненько не бил Роналду. Скучно ему сейчас стало и он выстрелил с 40 метров. Мяч ушел мимо ворот и извиняется португалец перед партнерами за эту самонадеянную попытку.
22 Снова игра протекает в спокойном русле. "Фрозиноне" кстати довольно много владеет сейчас мячом и туринцы совсем не против такой ситуации.
20 Камилло Чано попробовал свои силы дальним ударом со штрафного и мяч пролетает в полуметре со штангой. Щесны как показалось все контролировал в этом эпизоде.
17 ГООООЛ!!!! Леонардо Бонуччи! 2:0!
Вот и второй подоспел. После подачи углового игроки "Фрозиноне" оставили в своей вратарской без опеки сразу троих соперников! Манджукич пробил головой в упор, Спортьелло потащил с самой линии ворот, однако на добивании летели одновременно Хедира и Бонуччи. Сами пытался занести мяч головой, а Лео его опередил, высоко задрав ногу, внося мяч с самой "ленточки".
15 Нарушил в верховой борьбе правила Манджукич после розыгрыша стандарта. Мяч достается "Фрозиноне".
14 Навесил Кристиан Молинаро с левого фланга. Кьеллини мяч вынес, но сделал это прямо на ногу Вивиани, а тот пробил точно в Канселу.
13 Дибала у линии штрафной пытался сыграть в стенку с Манджукичем, но защита гостей здесь грамотно работает, накрывая хорвата.
12 Как протекала игра в весьма спокойном темпе до гола Дибалы, так же и продолжается теперь. Почти пешком ходит "Юве", но пока легко контролирует игру даже в таком темпе играя.
9 Пытался обмануть стенку КриРо, пробив под прыгнувшей стенкой, однако голкипер "Фрозиноне" не гадал, остался на месте и мяч поймал.
8 Раман Чибса нарушил правила на Роналду недалеко от штрафной. Метров двадцать семь до ворот, хотя и под небольшим углом. Неплохая точка для Криштиану.
6 ГООООЛ!!!! Пауло Дибала! 1:0!
Очень легко и главное быстро открыл счет "Ювентус". Получил мяч неподалеку от линии штрафной мяч Дибала, не успел накрыть его Вивиани и совершенно зря, потому как аргентинец зарядил аккурат в ближнюю "девятку", не оставив Спортьелло ни единого шанса.
4 Чиофани нанес первый удар в матче, пусть издали и по позиции Войцеха Щесны.
2 Впервые попал в кадр Роналду. Залез в офсайд звездный португалец.
1 Матч начался!
"Фрозиноне" проводит свой дебютный сезон в высшем дивизионе Италии и пока что этот сезон складывается для "канареек" тяжело. Команда очень мало забивает - всего 17 мячей (меньше не забивает никто). Но, при этом "Фрозиноне" далеко не безнадежный аутсайдер - до спасительного 17 места всего два очка.
Надеждой на удачный исход сегодня является удачная игра "Фрозиноне" в последних двух выездных матчах. Сначала команда Марко Барони грохнула "Болонью" (4:0), а в прошлом туре переиграла крепкую "Сампдорию" (1:0). Проблема в том, что Гильоне и Дионизи - ключевые игроки команды, сегодня ей не помогут по причине травм. Однако, нет сомнений в том, что до боя "Фрозиноне" сдаваться не будет - отступать некуда уже.
"Ювентус" на всех парах мчится к своему очередному чемпионскому титулу. Аллегри со своим коллективом опережает "Наполи" на 11 очков, что по меркам чемпионата Италии настоящая пропасть. До сих пор "Юве" ни разу не проиграл и пока непонятно есть ли кто-то в Серии "А", кто сможет нанести поражение чемпиону. Криштиану Роналду долго запрягал, но потом быстро поехал и вот уже португалец с 18 голами возглавляет список бомбардиров. В минувшем туре туринцы разобрали на выезде "Сассуоло" (3:0), причем голами помимо Роналду отметились Хедира и Джан - два опорных полузащитника. Так что сегодняшнему сопернику "Ювентуса" не позавидуешь.
Что касается потерь, то они невелики - Алекс Сандро пропустит игру из-за перебора карточек, а Хуан Куадрадо вследствие травмы колена. Однако, памятуя о Лиге Чемпионов, Аллегри может дать выходной нескольким основным игрокам.
Добрый вечер, уважаемые поклонники кальчо! 24 тур Серии "А" открывается матчем в Турине, где лидер чемпионата "Ювентус" примет аутсайдера лиги "Фрозиноне". На первый взгляд, в этом матче нет никакой интриги, но не будем спешить с выводами, ведь через несколько дней у "старой синьоры" выездной матч в Лиге Чемпионов против "Атлетико". Так что туринцы наверняка попробуют победить малой кровью и в этом я вижу шанс гостей сегодня. Меня зовут Герман Бемм и я проведу для вас текстовую трансляцию.

 
ЮВЕНТУС 
Войцех Щесны 
Жоау Канселу  89 
Джорджо Кьеллини  70 
Леонардо Бонуччи  17 
Маттиа Де Шильо 
Сами Хедира  81 
Эмре Джан  27 
Родриго Бентанкур 
Пауло Дибала  6 
Криштиану Роналду  63  64 
Марио Манджукич 
Запасные:
Маттиа Перин 
Карло Пинсольо 
Мартин Касерес  70 
Андреа Бардзальи 
Леонардо Спинаццола 
Блез Матюиди 
Миралем Пьянич  81 
Мойзе Кен 
Федерико Бернардески  64 
 
ФРОЗИНОНЕ 
Марко Спортьелло 
Франческо Дзампано 
Марко Капуано 
Кристиан Молинаро  62 
Бартош Салямон  37 
Эдуардо Гольданига 
Раман Чибса  79 
Федерико Вивиани 
Франческо Кассата  81  84 
Даниэль Чиофани  58 
Камилло Чано 
Запасные:
Алессандро Якобуччи 
Раффаэле Майелло 
Лука Крайнц 
Николо Бригенти 
Андреа Бегетто 
Лука Вальцания 
Мирко Гори  79 
Андреа Пинамонти  58 
Паоло Саммарко 
Марчелло Тротта 
Лука Паганини  84