Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 25-й тур.

3 марта. Хабаровск. Стадион "им. Ленина".
Судья - Станислав Васильев (Ижевск).

 

СКА-ХАБАРОВСК - ЧЕРТАНОВО
1:3

 

Хомуха, 6 (1:0); Ежов, 26 (1:1); Колесниченко, 33 (1:2); Колесниченко, 71 (1:3)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары – 11:9; Удары в створ – 5:5; Угловые – 7:5; Офсайды – 1:1; Сэйвы – 2:4; Фолы – 10:20; Жёлтые карточки – 2:4; Красные карточки – 1:1; Замены – 4:4; Владение мячом – 51%:49%.
Хороший матч провели футболисты "Чертанова", показав характер и переломив ход этой встречи. Они заслуженно одержали победу, так как выглядели лучше по всем показателям. Ну а игрокам "СКА-Хабаровска" не стоит расстраиваться, ведь это только первая игра после перерыва и своё они обязательно наберут. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за зрелищный футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 1:3
+2 Последняя замена в составе "Чертанова". Поле покидает Ежов, а его место занимает Евинов.
+1 Жёлтую карточку получает Камеш за грубый фол против Ежова. Убегал уже игрок "Чертанова" от своего соперника, но получил по ногам. Мог здесь и красную показать арбитр, но пожалел.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88 Третья замена в составе "Чертанова", Поле покидает Сарвели, а его место занимает Михайлов.
87 Подошёл к мячу Кабутов и выполнил подачу в центр штрафной, однако там выше всех выпрыгнул Солдатенков и вынес снаряд подальше от своих владений.
86 Кабутов получил мяч на правом фланге, обыграл Горшкова, сместился в центр и готовился к удару, но получил сзади по ногам от Тюменцева. Перспективный штрафной у ворот "Чертанова".
84 Вот это да!!! Сразу две прямые красные карточки получают Радченко и Цыпченко. Что-то не поделил они между собой и чуть не разодрались прямо на поле, но арбитр решил отправить их остывать в раздевалку.
83 Вторая замена в составе "Чертанова". Поле покидает Витюгов, а его место занимает Тюменцев.
82 Прорвался по левому флангу Горшков, раскачал Хомуху и прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, однако Хомуха в падении сумел прервать эту передачу и перевел сферу в аут.
81 Последняя замена в составе "СКА-Хабаровска". Поле покидает Алейник, а его место занял Радченко.
80 Казанков получил мяч перед чужой штрафной от Алейника, однако оказался в окружении сразу двух соперников и не смог с ними справиться.
79 Выполнил подачу с правого угла Ежов на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Приндета и, переиграв в воздухе Сарвели, вынес снаряд подальше от своих владений.
78 Получил мяч на правом фланге Колесниченко, ушел на скорости от Буйволова и прострелил вдоль ворот, однако Приндета выставил ногу и перевел снаряд на угловой.
77 Булия показал отличную технику и накрутил у чужой штрафной сразу трёх соперников, однако до удара нападающий "СКА-Хабаровска" не довёл. Здорово против него сыграл в отборе Бартасевич и забрал сферу для своей команды.
76 Ежов лежит на газоне и держится за ногу. Видимо сводит у него мышцы. Но это неудивительно, так как команды еще не набрали дежурный игровой ритм.
75 Получил мяч на левом фланге Камеш, ушел на скорости от Паршикова и навесил на дальнюю штангу, однако там Ломаев спокойно вышел из ворот и намертво забрал снаряд в руки.
74 Третья замена в составе "СКА-Хабаровска". Поле покидает Черевко, а его место занимает Буйволов.
73 Казалось, что перехватили инициативу футболисты "СКА-Хабаровска" и уже начали создавать больше моментов у ворот соперника, но вновь ошибка в обороне приводит к пропущенному голу. Сложно будет по такой игре отыграться хозяевам сегодня.
71 ГООООООООЛ!!! Колесниченко! 1:3!
Получил мяч перед чужой штрафной Колесниченко, обыграл Приндету, ворвался в штрафную и мощным ударом в левый нижний угол поразил сетку ворот соперника! Дубль от Кирилла!
70 Выполнил подачу с левого угла Кабутов на дальнюю штангу, однако там Ломаев грамотно вышел из ворот и забрал снаряд в руки. Еще и фол на голкипере зафиксировал арбитр.
69 Первая замена в составе "Чертанова". Поле покидает Прудников, а его место занимает Цыпченко.
68 Ошибся сейчас перед своей штрафной Бартасевич и подарил снаряд Кабутову, который поторопился с ударом и зарядил из невыгодной позиции, но кто-то из защитников "Чертанова" выставил ногу и переправил снаряд на угловой.
67 Квеквескири подхватил снаряд в центральном круге, обыграл Витюгова и отдал проникающий пас в штрафную на Казанкова, который не стал тянуть с ударом и с левой зарядил по воротам, но не попал.
66 Подошёл к мячу Кабутов и пробил по воротам, целясь в левую девятку, однако получилось мимо створа. Ломаев введет сферу в игру.
65 Квеквескири получил мяч на правом фланге, обыграл Горшкова и начал смещаться в центр для удара, однако зацепил его за ногу Пруцев. Перспективный штрафной у ворот "Чертанова".
64 Очень равная игра после перерыва. По очереди команды наваливаются на ворота друг друга и пытаются забить гол, однако вратари сегодня показывают себя отлично. Особенно это касается Генералова, который спасал свою команду в безнадёжных ситуациях.
62 Ежов получает жёлтую карточку за симуляцию. Получил он мяч в чужой штрафной от Пруцева и упал после контакта с Хомухой, но арбитр расценил это как симуляцию. Кстати, это уже второе предупреждение у москвичей за такое нарушение.
61 Перекладина!!! Из центрального круга выполнил подачу в штрафную Кабутов, а там выиграл верховое единоборство у Солдатенкова Булия и головой пробил по воротам, но угодил в перекладину, от которой сфера покинула пределы поля!
60 Жёлтую карточку получает Бартасевич за грубый фол в центральном круге на Казанкове. Срубил он своего соперника и не позволил развиться перспективной атаке.
59 Малеев подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Квеквекири и навесил в центр вратарской, куда на полной скорости уже врывался Булия, но Ломаев спокойно вышел из ворот и забрал сферу в руки.
58 Камеш получил мяч на левом фланге от Малеева, обыграл Паршикова и навесил на дальнюю штангу, однако подача получилась крайне неудачной, так как сфера покинула пределы поля.
57 Казанков получил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил по воротам с левой ноги, однако получилось крайне слабо и точно по позиции Ломаева, который забрал сферу в руки.
56 Выполнил подачу с левого угла Пруцев на ближнюю штангу, однако там расторопнее оказался Квеквескири, который переиграл в воздухе Сарвели и вынес снаряд подальше от своих владений.
55 Ежов получил мяч перед чужой штрафной от Витюгова, убрал со своего пути Казанкова и пробил по воротам, однако угодил точно в Хомуху, от ноги которого сфера ушла на угловой.
54 Подключился к атаке Малеев по левому флангу, получил мяч от Камеша и навесил на дальнюю штангу, однако там Ломаев вовремя вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
53 Казанков прорвался по правому флангу, попытался на скорости уйти от Горшкова, однако защитник "Чертанова" не пропустил соперника мимо себя.
52 Хорошая атака!!! Сарвели получил мяч перед чужой штрафной, обыграл Хомуху и отдал проникающий пас на Колесниченко, который уже вываливался на рандеву с голкипером, но Приндета в великолепном подкате спас свою команду!
51 Выполнил подачу с левого угла Пруцев на ближнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Хомуха и отправил снаряд подальше от своих ворот.
50 Приндета получает жёлтую карточку. Срубил он Ежова в прошлой атаке гостей, за что и получил отложенное предупреждение.
49 Моментище!!! Сарвели прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, а у ближней штанги караулил мяч Прудников и подставил ногу, однако Генералов спас свою команду, переведя сферу на угловой!
48 Классную передачу с левого фланга вырезал Кабутов в чужую штрафную на ход Камешу, который едва не вышел на рандеву с голкипером, но пас получился слишком сильным. От ворот.
47 Пруцев увидел забегание Сарвели по левому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако Хомуха сыграл надёжно и прервал этот пас.
46 В перерыве произошла двойная замена в составе "СКА-Хабаровска". Поле покидают Карасев и Гарбуз. Их места занимают Камеш и Малеев соответсвенно.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Это тайм можно разделить на две части. В первой доминировали футболисты "СКА-Хабаровска", не давая сделать ничего своему оппоненту. Им удалось забить довольно быстрый гол и забрать нить игры в свои руки. Однако игроки "Чертанова" не были согласны с таким раскладом и сумели отыграться, а затем и вовсе вышли вперед, полностью перехватит инициативу. Дадим командам немного отдохнуть и будем с нетерпением ждать второго тайма в надежде увидеть там много всего интересного.
+1 Звучит свисток на перерыв.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
44 Требуется вмешательство медиков. Солдатенков получил по ногам от Квеквескири в собственной штрафной и теперь не может подняться.
43 Кабутов подхватил снаряд на правом фланге, ушел на скорости от Горшкова и прострелил вдоль ворот, однако Пруцев успел выставить ногу и оправил сферу подальше от своих владений.
42 Небольшое повреждение получает Сарвели в центральном круге при столкновении с Карасевым. Требуется нападающему "Чертанова" помощь медиков.
41 Алейник получил мяч перед чужой штрафной от Кабутова и попытался в касание вернуть пас партнёру уже во вратарскую, но Бартасевич прервал эту передачу.
40 Опасно!!! Получил мяч на левом фланге Горшков от Пруцева и навесил в центр вратарской "СКА-Хабаровска", куда на полном ходу влетел Колесниченко и пробил по воротам, но Хомуха в последний момент сумел предотвратить выстрел соперника!
39 Черевко подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Алейника и попытался уйти на скорости от Горшкова, однако защитник гостей здорово поставил корпус и проводил снаряд за пределы поля. Ломаев введет сферу в игру.
38 Сарвели получил мяч в центральном круге, дотащил её до чужой штрафной и покатил налево на Колесниченко, который оказался там совершенно один, однако тут же боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры" у игрока "Чертанова".
36 Подошёл к снаряду Гарбуз и выполнил подачу на дальнюю штангу, а там Булия поборолся за верховой мяч с Бартасевичем, но выиграть это единоборство не сумел.
35 Казанков сместился на левый фланг, получил мяч от Алейника и попытался навесить в штрафную "Чертанова", но Паршиков зарядил ему по ногам. Перспективный штрафной у ворот гостей.
34 Полностью перевернулась у нас игра! Казалось, что хабаровчане контролируют ход игры, но две грубейшие ошибки в обороне стоили им пропущенных мячей. Нужно хозяевам срочно собраться.
33 ГОООООООООЛ!!! Колесниченко! 1:2!
Получил мяч перед чужой штрафной Ежов, убрал со своего пути Алейника и отдал проникающий пас между двумя защитниками на Колесниченко, который вышел на рандеву с голкипером и уверенно его переиграл! Как по нотам раскатали эту атаку гости!
31 Ещё момент!!! Пробил метров с 30 по воротам Прутцев, но угодил в левую стойку! Первым на подборе оказался Прудников, который тут же добавил по воротам хозяев, но Генералов в великолепном прыжке спас свою команду!
30 Момент!!! Получил мяч перед чужой штрафной Прудников и отдал на левый угол штрафной, куда ворвался Сарвели и уже готово был наносить удар по воротам, но Хомуха спас свою команду, чисто сыграв в отборе!
29 Витюгов получил мяч на правом фланге, увидел рывок Прудникова за спину Приндеты и отдал отличный пас на ход, однако защитник "СКА-Хабаровска" сумел в падении прервать эту передачу.
27 Немного времени потребовалось "Чертанову", чтобы сравнять счёт в этом матче. Адаптировались они к своему сопернику и уже гораздо больше получается на поле. Посмотрим, чем ответят хозяева.
26 ГОООООООЛ!!! Ежов! 1:1!
Молниеносная атака от гостей! Получил сферу перед чужой штрафной Прутцев, покатил на левый угол штрафной, куда ворвался Ежов, сблизился с воротами и зарядил точно в правый угол! Классная атака!
25 Классную скидку сейчас выполнил Квеквескири на Булию, который освободился от Солдатенкова и уже готовился пробить по воротам, но угодил точно в Паршикова.
24 Черевко подключился к атаке по правому флангу, получи мяч от Казанкова и прострелил на ближнюю штангу, однако там внимательно сыграл Бартасевич и вынес снаряд подальше от своих ворот.
23 Кабутов сделал рывок по левому флангу, что тут же увидел Гарбуз и забросил снаряд в направлении своего партнёра, однако получилось слишком неточно. Аут в пользу гостей.
22 Горшков подключился к атаке по левому флангуЮ получил мяч от Прутцева и навесил в чужую штрафную, однако свалился у него снаряд с ноги и ушел за пределы поля. От ворот.
21 Подошёл к мячу Карасев и навесил в центр штрафной, однако там выше всех выпрыгнул Солдатенков и вынес снаряд подальше от своих ворот.
20 Гарбуз подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Кабутова, однако жёстко его встретил Паршиков и уронил на газон. Штрафной у ворот "Чертанова".
19 Прорвался по правому флангу Ежов и увидел рывок Прудникова за спину защитникам хозяев, а затем мягко забросил снаряд в направлении партнёра, но Приндета сыграл внимательно и прервал эту передачу.
18 Алейник получает жёлтую карточку за грубый фол против Колесниченко на левом фланге. Не успевал игрок хозяев к этому мячу и зарядил по ногам сопернику. Чистая жёлтая.
16 Карасев прорвался по правому флангу, ушел на скорости от Горшкова и вошел в штрафную, однако отлично его встретил Бартасевич и чисто забрал сферу для своей команды.
15 Колесниченко сместился на правый фланг, получил мяч от Ежова и попытался накрутить Гарбуза, однако запутался в собственных ногах и упустил сферу за боковую. Аут в пользу хозяев.
14 Здорово разобрался сразу с двумя соперниками на левом фланге Горшков, а затем навесил в центр вратарской, однако там на выходе уверенно сыграл Генералов и намертво забрал снаряд в руки.
13 Выполнил подачу с правого угла Алейник на дальнюю штангу, а оттуда сумел нанести удар головой по воротам Карасев, но в створ не попал.
12 Квеквескири подхватил снаряд в центральном круге, дотащил его до чужой штрафной и пробил по воротам, целясь в правую девятку, однако Бартасевич подставил ногу и перевел сферу на угловой.
11 Пытаются футболисты "Чертанова" больше контролировать мяч и держать центр поля, однако регулярно хабаровчане отвечают своими довольно неплохими атаками. Пока нет целостности игры у гостей, чего нельзя сказать о хозяевах.
9 Жёлтую карточку получает Прудников за симуляцию. Вошёл он в чужую штрафную после проникающей передачи от Витюгова, однако тут же завалился на газон после контакта с Приндетой. Арбитр посчитал, что это был нырок от нападающего гостей.
8 Колесниченко получил мяч на левом фланге от Пруцева, обыграл Алейника и навесил на дальнюю штангу, однако Приндета сумел переиграть в воздухе Прудникова и вынес снаряд за пределы своей штрафной.
7 Вот такой быстрый гол пропускают футболисты "Чертанова". Сами же допустили грубейшую ошибку в обороне, за что и были наказаны. Теперь им нужно больше атаковать.
6 ГООООООООЛ!!! Хомуха! 1:0!
Полная суматоха образовалась в штрафной "Чертанова"! Воспользовался этим Хомуха и, получив снаряд в центре штрафной от Казанкова, отправил его точно в правый угол ворот! Отличный гол!
5 Момент!!! Казанков отдал фантастический пас за спину защитникам гостей на Булию, который вышел на рандеву с голкипером, но Ломаев спас свою команду от неминуемого гола!
4 Получил мяч на правом фланге Прудников от Ежова, обыграл Карасева и навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Сарвели, но нанести удар по воротам не сумел. Генералов введет сферу в игру.
3 Подошёл к мячу Карасев и выполнил подачу в центр штрафной, однако там выше всех выпрыгнул Солдатенков и вынес снаряд подальше от своих владений.
2 Первая жёлтая карточка в матче. Получает её Витюгов за грубый фол перед своей штрафной на Квеквескири. Перспективный штрафной у ворот "Чертанова".
1 Ежов получил мяч на правом фланге от Витюгова, попытался обыграть Гарбуза, однако защитник "СКА-Хабаровска" грамотно сыграл в отборе.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают явным фаворитом этого матча "СКА-Хабаровск". Коэффициент на их победу составляет 1.51. А вот котировка на викторию "Чертанова" равна 6.5. Но я не согласен с такими цифрами. Несмотря на то, что москвичи слабо играют в гостях, они вполне могут одолеть команду, которая не находится в оптимальной форме. Конечно, оба коллектива не имеют тех кондиций, которые они хотят видеть, но на мой взгляд футболисты "Чертанова" окажутся готовы лучше к этому матчу. Пожелаем командам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
На сегодняшний день "Чертаново" находится на четвертой строчке в турнирной таблице. Подопечные Игоря Осинькина имеют в своём активе 38 очков и ведут уверенную борьбу за тройку сильнейших. Перед перерывом форма у игроков "Чертаново" была неплохой, однако домашние матчи москвичи играли намного лучше, чем выездные. Но сейчас трудно сказать, в какой они находятся форме. Хотелось бы отметить, что "Чертаново" самая результативная команда, отправившая в сетку ворот соперников 45 мячей. Однако показатель пропущенных снарядов тоже довольно высокий и равен 36. Поэтому мы в праве ждать от них яркого и зрелищного футбола.
"СКА-Хабаровск" уходил на перерыв, находясь на двенадцатой строчке в турнирной таблице. Подопечные Вадима Евсеева имеют в своём активе 33 очка и наверняка хотят подняться повыше. Хабаровчане играют в разнообразный футбол и умеют играть как атакующей, так и оборонительной тактикой. Об этом говорит и разница мячей: 30 раз удалось хабаровчанам поразить ворота соперника, а вот из своей сетки приходилось доставать 28 снарядов. Первые матчи после таких продолжительных пауз являются самыми важными для любого коллектива, поэтому игроки "СКА-Хабаровска" наверняка приложат все усилия, чтобы одержать верх сегодня.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 25-го тура первенства ФНЛ сегодня встречаются "СКА-Хабаровск" и "Чертаново". Матч пройдёт на "стадионе имени В. И. Ленина" в Хабаровске. Главным арбитром на игру назначен Станислав Васильев (Ижевск). Помогать ему будут Егор Болховитин (Санкт-Петербург) и Александр Богданов (Верея). Инспектором будет Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре), а делегатом Яков Брегман (Москва). Ну а текстовую трансляцию этого поединка вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
СКА-ХАБАРОВСК 
Егор Генералов 
Константин Гарбуз  46 
Виталий Приндета 
Иван Хомуха  6 
Ираклий Квеквескири  
Олег Алейник   18  81 
Дмитрий Кабутов 
Александр Черевко  74 
Максим Казанков 
Павел Карасев  46 
Эдуард Булия 
Запасные:
Михаил Опарин 
Максим Ненахов 
Андрей Буйволов  74 
Григорий Труфанов 
Леонид Ващенко 
Владислав Никифоров 
Артемий Малеев  46 
Владимир Камеш  46  90 
Евгений Кабаев 
Александр Радченко  81  84 
Константин Базелюк 
 
ЧЕРТАНОВО 
Иван Ломаев 
Владислав Паршиков 
Владимир Бартасевич  60 
Александр Солдатенков 
Кирилл Колесниченко  33  71 
Роман Ежов  26  62  90 
Данил Пруцев 
Юрий Горшков 
Максим Витюгов  2  83 
Владислав Сарвели  88 
Николай Прудников  9  69 
Запасные:
Александр Радионов 
Александр Евинов  90 
Александр Михайлов  88 
Даниил Тюменцев  83 
Дмитрий Цыпченко  69  84