Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 31-й тур.

13 апреля. Тамбов. Стадион "Спартак".
Судья - Владимир Москалев (Воронеж).

 

ТАМБОВ - СОЧИ
0:3

 

Песегов, 18 (0:1); Юрганов, 22 (0:2); Барсов, 90 (0:3)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 1:5; Удары в створ – 1:3; Угловые – 15:5; Офсайды – 1:2; Сэйвы – 0:1; Фолы – 15:16; Жёлтые карточки – 4:2; Красные карточки – 1:0; Замены – 3:4; Владение мячом – 57%:43%.
Сумели футболисты "Сочи" одержать очень важную для себя победу и продолжают борьбу за квоту в высший дивизион. Имели футболисты "Тамбова" сегодня шансы для взятия ворот, однако даже поставленный в ворота гостей пенальти не помог им этого добиться. Как итог, закономерная победа сочинцев. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+4 Звучит финальный свисток! 0:3
+3 Мамтов здорово прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Юрганова и уже готов был навешивать в штрафную, однако в последний момент подскользнулся и упустил снаряд за пределы поля. Заболотный введет мяч в игру.
+2 Чуперка получил мяч на правом фланге от Рыбина, попытался обыграть Почивалина, однако защитник "Сочи" грамотно сыграл в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
+1 Последняя замена в составе "Сочи". Поле покидает Калугин, а его место занимает Почивалин.
90 Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.
90 ГОООООООООЛ!!! Барсов! 0:3!
Померко прорвался по левому флангу, сместился в центр и отдал проникающий пас на правый угол штрафной на Барсова, который сблизился с голкипером и перебросил его, отправив снаряд в сетку ворот! Точку ставит Максим!
89 Барсов получил сферу перед чужой штрафной от Померко, развернулся лицом к воротам и пробил, однако угодил точно в Рыбина. Аут в пользу гостей.
87 Выполнил подачу с правого угла Мурнин, однако срезался у него снаряд с ноги, так как целый кусок поля выдрал игрок "Тамбова" и споткнулся. Даже домашний газон не помогает сегодня "Тамбову".
86 Чуперка получил мяч на правом фланге от Горбатюка, здорово обыграл Калугина и навесил в центр штрафной, однако там Юрганов переправил снаряд на угловой, переиграв в воздухе Мамтова.
85 Третья замена в составе "Сочи". Поле покидает Казаев, а его место занимает Горбунов.
84 Рыбин получает жёлтую карточку. Уронил он в центральном круге Барсова, чем сорвал перспективную атаку. Чистейшее предупреждение.
83 Видимо, теперь победа будет точно за футболистами "Сочи". У тамбовчан уже практически не осталось сил, а теперь их и вовсе меньше на поле, чем соперников. Только чудо может спасти положение хозяев.
82 Вот это да!!! Получает вторую жёлтую карточку Бенито, причем не за грубый фол, а за споры с арбитром! В меньшинстве остаются хозяева!
81 Померко завладел мячом в центральном круге, увидел рывок Барсова за спину защитникам "Тамбова" и попытался длинный пасом найти его, однако Горбатюк сумел прервать эту передачу.
80 Перекладина!!! Подошёл к мячу Мамтов и пробил по центру ворот, однако угодил точно в перекладину, от которой снаряд ушел за пределы поля! Не идёт сегодня мяч в ворота гостей!
79 Пенальти!!! Бенито ворвался в штрафную с правого фланга, обыграв Калугина, однако тут же получил по ногам от Юрганова. Арбитр тут же указывает на точку!
78 Вторая замена в составе "Сочи". Поле покидает Песегов, а его место занимает Косянчук.
77 И тут же жёлтую карточку получает Рагулькин. Врезал он по ногам на чужой половине поля Юрганову, за что и был справедливо наказан.
76 Третья замена в составе "Тамбова". Поле покидает Обухов, а его место занимает Рагулькин.
75 Бенито получает жёлтую карточку. Срубил он в центральном круге Казаева, за что и был справедливо наказан.
74 Чуперка оказался с мячом на левом фланге после передачи от Килина, здорово обыграл Лагатора, однако тут же его встретил Маргасов и забрал снаряд под свой контроль.
73 Выполнил подачу с правого угла Песегов на дальнюю штангу, однако там Горбатюк сумел переиграть в воздухе Бурмистрова и отправил снаряд подальше от своих владений.
72 Маргасов подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Казаева и попытался прострелить вдоль ворот, однако Рыбин выставил ногу и отправил снаряд на угловой.
71 Ощутимое преимущество сейчас на поле за футболистами "Тамбова", однако никак им не удается взломать крепкую оборону игроков "Сочи". Нужно еще взвинчивать темп хозяевам, если они рассчитывают сегодня на очки.
70 Бенито получил мяч на правом фланге от Чуперки, классно прокинул снаряд между двумя соперниками и ворвался в штрафную, однако Юрганов подстраховал своих партнеров и чисто сыграл в отборе.
69 Аппаев получил сферу на левом фланге от Горбатюка, на скорости ушел от Маргасова и попытался прострелить вдоль ворот, но его здорово встретил Лагатор и в подкате отправил мяч в аут.
67 Получил сферу на правом фланге подключившийся к атаке Калугин от Бурмистрова, обыграл Килина и навесил на ближнюю штангу, однако там уверенно переиграл в воздухе Барсова Рыбин и забрал снаряд под свой контроль.
66 Первая замена в составе "Сочи". Поле покидает Обольский, а его место занимает Барсов.
65 Обухов принял мяч перед чужой штрафной от Чуперки, убрал со своего пути Казаева и мягким забросом вывел Аппаева на свидание с вратарём, но боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
64 Момент!!! Отличный проникающий пас с левого фланга от Килина последовал на Обухова, который вышел на рандеву с голкипером, но Заболотный сегодня великолепен и в очередной раз выиграл дуэль в ближнем бою!
63 Аппаев сместился на левый фланг, получил мяч от Килина и в касание навесил в центр штрафной на Мамтова, однако Миладинович не позволил сопернику добраться до снаряда.
62 Обухов получил сферу перед чужой штрафной от Мамтова, здорово развернулся и попытался проникающей передачей вывести Бенито на рандеву с голкипером однако Юрганов сумел прервать этот пас.
60 Кстати говоря, еще и жёлтую карточку в прошлом эпизоде получил Маргасов за споры с арбитром. Видимо посчитал защитник "Сочи", что толчка не было, но на повторе все было видно.
59 Подошёл к мячу Обухов и мощно пробил по воротам, однако угодил в голову Миладиновичу, стоящему в стенке. Тут же арбитр останавливает игру и вызывает медицинскую бригаду.
58 Горбатюк выдал отличный длинный пас на Мамтова, который зацепился за сферу перед чужой штрафной, но был сбит с ног толчком Померко. Опасный стандарт у ворот "Сочи".
57 Бенито подхватил сферу в центральном круге, дотащил её до чужой штрафной, убрал со своего пути Песегова и попытался пробить по воротам, однако угодил точно в Казаева, от ноги которого мяч ушел в аут.
56 Обухов сместился на правый фланг, обыграл Калугина и отдал проникающий пас в штрафную на Рыбина, который в касание прострели вдоль ворот, однако Юрганов прервал эту передачу и забрал снаряд под свой контроль.
55 Чистяков подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Чуперки и попытался навесить на дальнюю штангу на Аппаева, однако Миладинович без труда переиграл в воздухе нападающего "Тамбова".
54 Килин получил мяч на левом фланге от Чуперки, здорово накрутил сразу двух соперников и навесил в центр штрафной, однако Заболотный грамотно вышел из ворот и забрал снаряд намертво в руки.
53 Мамтов прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Калугина и прострелил вдоль ворот на Аппаева, однако Юрганов в падении прервал эту передачу и отправил снаряд в аут.
52 Обольский зацепился за сферу на чужой половине поля, здорово обыграл Килина и выдал проникающий пас между двумя защитниками "Тамбова" на Бурмистрова, однако боковой арбитр тут же поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
51 Мамтов попытался открыться за спинами защитников "Сочи". Увидел это Чуперка и попытался мягким забросом доставить ему снаряд, но получилось немного неточно. Аут в пользу гостей.
49 Померко подхватил сферу в центральном круге, дотащил его до чужой штрафной и покатил снаряд в штрафную на Бурмистрова, однако Горбатюк прочитал этот момент и прервал передачу.
48 Миладинович увидел рывок Обольского по левому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако Рыбин опередил соперника и забрал мяч под свой контроль.
47 Получил мяч на правом фланге Обухов от Чуперки, попытался обыграть Калугина, однако защитник "Сочи" чисто сыграл в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
46 В перерыве произошли две замены в составе "Тамбов". Поле покинули Альшин и Думбия, а их места заняли Мурнин и Мамтов соответственно.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Огненный первый тайм выдали команды, проведя всё игровое время в атаках на ворота друг друга. Сумели футболисты "Сочи" воспользоваться своими моментами и забили два мяча уже в первом тайме, что значительно увеличивает их шансы на сегодняшнюю победу. Ну а игроки "Тамбова" также действуют неплохо, но испытывают определенные трудности с креативностью атак. Посмотрим, что нового придумают тренеры и как изменится игра после перерыва. Отдыхаем.
45 Звучит свисток на перерыв.
44 Бенито получил мяч на правом фланге от Думбия, обыграл Калугина и прострелил в центр штрафной на Аппаева, однако опередил его Юрганов и отправил снаряд подальше от своих владений.
43 Выполнил подачу с левого угла Альшин на дальнюю штангу, однако там нарушил правила Обухов против Калугина и уронил его на газон. Штрафной в пользу "Сочи".
42 Горбатюк оказался с мячом перед чужой штрафной после передачи от Рыбина, а затем мягко забросил снаряд в штрафную на Аппаева, однако Миладинович опередил его и отправил сферу на угловой.
41 Выполнил подачу с левого угла Чуперка на дальнюю штангу, однако Заболотный спокойно вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
40 Подошёл к мячу Чуперка и навесил в штрафную, однако там Миладинович переиграл в воздухе Чистякова и отправил снаряд на угловой. Пытаются футболисты "Тамбова" навалиться на ворота соперника, о ничего опасного создать не получается.
39 Думбия подхватил сферу в центральном круге, попытался дотащит её до чужой штрафной, но получил по ногам от Померко. Перспективный штрафной у ворот "Сочи".
38 Рыбин увидел рывок по правому флангу от Бенито и попытался длинной передачей доставить до него снаряд, однако Калугин сумел прервать эту передачу и готов начинать атаку своей команды.
37 Какой шанс!!! Прекрасный длинный пас Чуперки вывел Аппаева на рандеву с голкипером, однако не сумел нападающий "Тамбова" переиграть его в ближнем бою! Отличная игра от Заболотного!
36 Подошел к мячу Чуперка и навесил в центр штрафной, однако там выше всех выпрыгнул Миладинович и отправил снаряд подальше от своих владений.
35 Думбия подхватил сферу в центральном круге, потащил его к чужой штрафной и уже готов был отдавать направо на Обухова, однако получил по ногам от Казаева. Перспективный штрафной у ворот "Сочи".
34 Чистяков увидел рывок за спину защитникам "Сочи" от Бенито и выдал длинный пас в его направлении, однако Заболотный вовремя вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
33 Альшин подключился к атаке по левому флангу, получил сферу от Думбия и отдал проникающий пас на Килина, который уже вбегал в штрафную, но врезался в Миладиновича и рухнул на газон. Арбитр показывает, что нарушения не было.
32 Бурмистров подхватил сферу на правом фланге после передачи от Песегова, накрутил Альшина и навесил в центр штрафной, где Обольский переиграл в воздухе Рыбина, но попасть в створ после удара головой не сумел.
31 Подошёл к мячу Чуперка и навесил в центр штрафной, однако там выше всех выпрыгнул Лагатор и, переиграв в воздухе Обухова, отправил снаряд на чужую половину поля.
30 Жёлтую карточку получает Калугин. Срубил он на левом фланге Аппаева, за что и был справедливо наказан. Перспективный штрафной у ворот "Сочи".
29 Опасно!!! Выполнил подачу с левого угла Чуперка на ближнюю штангу, где принял снаряд на грудь Обухов, а затем с разворота пробил по воротам, но получилось немного выше перекладины!
28 Аппаев сместился на левый фланг, получил мяч от Альшина, попытался обыграть Маргасова, однако защитник "Сочи" сумел выставить ногу и отправил снаряд на угловой.
27 Выполнил подачу с правого угла Лагатор на дальнюю штангу, однако там Чистяков сумел переиграть в воздухе Калугина и отправил снаряд подальше от своих владений.
26 Какой сэйв!!! Выполнил подачу с левого угла Песегов на дальнюю штангу, откуда с лёта пробил по воротам оставленный всеми Бурмистров, но Шелия показал феноменальную реакцию и переправил мяч на еще один угловой!
25 Пожарят хозяева!!! Получил мяч на левом фланге Обольский, обыграл Горбатюка, вошел в штрафную на рандеву с голкипером и покатил в центр на Казаева, который пробил уже по пустым воротам, но Рыбин бросился под выстрел и спас свой коллектив от разгрома! Угловой!
24 Бенито прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Калугина и прострелил в центр на Аппаева, который каким-то чудом не попал по мячу и пропустил его между ног.
22 ГОООООООООЛ!!! Юрганов! 0:2!
Выполнил подачу с правого угла Померко в центр штрафной, где Юрганов опередил Горбатюка и головой вонзил снаряд в правый угол ворот! Классно разыграли!
21 Получил сферу на правом фланге Лагатор от Казаева, обыграл Альшина и прострелил вдоль ворот, однако Рыбин выставил ногу и отправил мяч на угловой.
20 Сумели довольно быстрый гол забить футболисты "Сочи" и теперь им будет гораздо легче играть эту встречу. Однако тамбовчане известны своим характером и в любой момент могут переломить ход игры.
18 ГОООООООООЛ!!! Песегов! 0:1!
Подошёл к мячу Песегов и, аккуратно перебросив стенку, направил снаряд в правую девятку! Тянулся к сфере Шелия, но достать его не сумел! Феноменальный удар!
17 Бурмистров обокрал у чужой штрафной Чуперку и уже готов был наносить удар по воротам, однако получил по ногам от Альшина. Арбитр назначает опасный штрафной у ворот "Тамбова".
16 Бенито сместился на левый фланг, получил мяч от Чуперки, попытался обыграть Маргасова, однако защитник "Сочи" чисто сыграл в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
15 Песегов неплохо перехватил снаряд в центральном круге, дотащил его до чужой штрафной и покатил направо на Обольского, который в касание прострелил вдоль ворот, однако никого из партнеров на дальней штанге не оказалось.
14 Бенито подхватил сферу на правом фланге, раскачал Калугина и навесил в центр шрафной на набегающего Обухова, однако Юрганов опередил его и забрал мяч под свой контроль.
13 Килин прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Маргасова и навесил на дальнюю штангу, однако Заболотный спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
12 Очень быстрое начало в исполнении команд, как и ожидалось. Небольшое преимущество за футболистами "Тамбова", однако опасных моментов у чужих ворот создать пока не удается.
10 Выполнил подачу с левого угла на дальнюю штангу Альшин, а там Обухов переиграл в воздухе Калугина и головой нанес удар по воротам, однако в створ попасть не сумел.
9 Альшин подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Думбия и прострелил на ближнюю штангу, однако Юрганов опередил Аппаева и отправил снаряд на угловой.
8 Выполнил подачу с правого угла Альшин на ближнюю штангу, а оттуда Бенито головой пробил по воротам, однако получилось точно по позиции Заболотного, который забрал мяч в руки.
7 Бенито прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Калугина и прострелил вдоль ворот, однако Померко сумел выставить ногу и отправил мяч на угловой.
6 Выполнил подачу с левого угла Чуперка на ближнюю штангу, однако там Песегов выпрыгнул выше всех и, переиграв в воздухе Обухова, отправил снаряд подальше от своих владений.
5 Аппаев открылся за спину центральный защитникам "Сочи" .получил сферу от Чуперки и попытался войти в штрафную, однако Юрганов в падении отправил снаряд на угловой.
4 Выполнил подачу с левого угла Песегов на дальнюю штангу, однако там Чистяков переиграл в воздухе Миладиновича и отправил снаряд подальше от своих владений.
3 Казаев сместился на правый фланг, получил мяч от Лагатора и навесил на дальнюю штангу, однако там Горбатюк переиграл в воздухе Бурмистрова и отправил снаряд на угловой.
2 Померко перехватил сферу на левом фланге, протащил её вперед и выдал проникающий пас на Обольского, однако Шелия грамотно вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
1 Песегов получил сферу в центральном круге, увидел рывок Обольского по правому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако Альшин сумел прервать этот пас.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого матча "Тамбов". Коэффициент на их победу составляет 2.18. А вот котировка на викторию "Сочи" равна 3.4. Такие цифры вполне справедливы. Тамбовчане являются лидером и показывают очень стабильный футбол, однако сочинцы тоже показывают достойные результаты и готовы бороться с любым коллективом. Я думаю, что этот матч получится очень зрелищным и динамичным, поскольку оба коллектива будут атаковать и постараются порадовать публику большим количеством забитых мячей. Пожелаем командам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Футболисты "Сочи", как и их сегодняшний соперник", не знают поражений после зимнего перерыва и всерьез настроены биться за путёвку в высший дивизион. Подопечные Александра Точилина располагаются на третьей строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 52 очка. Сочинцы являются самой результативной командой первенства, отправив за 30 матчей в ворота своих соперников 51 мяч. Агрессивная манера игры сделала "Сочи" одной из самых динамичных и интересных команд. Но сегодня им предстоит сразиться с очень серьезным соперником. Посмотрим, сумеет ли дружина Точилина продлить свою беспроигрышную серию и продолжить погоню за лидерами.
"Тамбов" после зимней паузы еще не проиграл ни одного матча. Подопечные Мурата Искакова имеют в своём активе 61 очко и располагаются на первом месте в турнирной таблице. Отрыв от ближайшего преследователя, "Томи", составляет 6 баллов, поэтому тамбовчане могут спокойно проводить свои матчи и ни о чем не переживать. В этом сезоне дружина Искакова показывает очень хороший футбол, играя в атакующем стиле и при этом не забывая об обороне. Думаю, что и сегодня футболисты "Тамбова" доставят домашней публике одно удовольствие своей игрой.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 31-го тура первенства ФНЛ сегодня встречаются "Тамбов" и "Сочи". Матч пройдет на стадионе "Спартак" в Тамбове. Главным арбитром на игру назначен Владимир Москалев (Воронеж). Помогать ему будут Александр Шимарыгин (Сосновый Бор) и Сергей Архипов (Ульяновск). Инспектором на встрече будет Николай Фролов (Раменское), а делегатом Александр Старцев (Москва). НУ а текстовую трансляцию этого поединка вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ТАМБОВ 
Гиорги Шелия 
Дмитрий Чистяков 
Александр Горбатюк 
Алексей Рыбин  84 
Ильнур Альшин  46 
Бенито  75  82 
Валерий Чуперка 
Секу Думбия  46 
Антон Килин 
Хызыр Аппаев 
Владимир Обухов  76 
Запасные:
Денис Вавилин 
Андрей Яковлев 
Михаил Мищенко 
Андрей Мурнин  46 
Вагиз Галиулин 
Олег Чернышов 
Евгений Рагулькин  76  77 
Хасан Мамтов  46 
 
СОЧИ 
Николай Заболотный 
Тимофей Маргасов  60 
Иван Миладинович 
Игорь Юрганов  22 
Никита Калугин  30  90 
Душан Лагатор 
Ян Казаев  85 
Евгений Песегов  18  78 
Алексей Померко 
Никита Бурмистров 
Николай Обольский  66 
Запасные:
Ростислав Солдатенко 
Андрей Бычков 
Валерий Почивалин  90 
Акмаль Бахтияров 
Роман Косянчук  78 
Игорь Горбунов  85 
Стефен Альфред 
Максим Барсов  66  90