Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 34-й тур.

13 апреля. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".
Судья - Грэм Скотт (Оксфордшир).

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ВЕСТ ХЭМ
2:1

 

Погба (пенальти), 19 (1:0); Андерсон, 49 (1:1); Погба (пенальти), 82 (2:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 14:18; Удары в створ – 4:4; Угловые – 3:11; Офсайды – 3:3; Сэйвы – 3:2; Фолы – 14:5; Жёлтые карточки – 1:1; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 42%:58%.
Очень обидное поражение потерпели сегодня футболисты "Вест Хэма". "Молотобойцы" намного лучше провели второй тайм, нежели их соперник, однако допустили всего одну ошибку и получили второй пенальти в свои ворота. Очень неубедительно сегодня выглядели хозяева, хотя в этом их упрекнуть нельзя, ведь на неделе важнейший поединок на выезде против "Барселоны" в рамках Лиги чемпионов. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+5 Звучит финальный свисток! 2:1
+4 Попытался Снодграсс ворваться в чужую штрафную, получив мяч на левом фланге от Масуаку, однако встретил его Далот и не позволил пройти вперед.
+3 Антонио получил сферу перед чужой штрафной от Райса, классно развернулся и метров с 20-ти выстрелил по воротам, однако угодил точно в Смоллинга, от ноги которого снаряд ушел в аут.
+2 Марсьяль прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Ноубла и попытался навесить на дальнюю штангу на Рэшфорда, однако Бальбуэна выставил ногу и прервал эту передачу.
+1 Получил сферу на правом фланге Андерсон от Райса, попытался обыграть Фреда, однако нарушил при этом правила. Штрафной в пользу "Манчестера".
90 Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.
88 Небольшая пауза в игре. Получил в прошлом эпизоде рассечение брови Джонс и теперь получает помощь от медицинской бригады.
87 Выполнил подачу с правого угла Снодграсс на дальнюю штангу, однако там Джонс переиграл в воздухе Огбонну и отправил снаряд на чужую половину поля.
86 Диангана подхватил снаряд в центральном круге, сместился на правый фланг, попытался убежать от Фреда, однако сумел игрок "Манчестера" в подкате перевести мяч на угловой.
85 Райс получил мяч перед чужой штрафной от Ноубла, убрал со своего пути Джонса и мощно пробил по воротам, однако получилось точно по центру, где и располагался Де Хеа, намертво забравший сферу в руки.
84 Выполнил подачу с левого угла Снодграсс на ближнюю штангу, однако Де Хеа грамотно вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
83 Снодграсс получил мяч на левом фланге от Райса, попытался обыграть Далота, однако защитник "Манчестера" сумел грамотно выставить ногу и переправил снаряд на угловой.
82 ГОООООООООЛ!!! Погба! 2:1!
Подошёл к мячу Погба и пробил мощно в левый угол ворот, второй раз переиграв сегодня Фабяньски! Огненная концовка нас ждёт!
81 Пенальти!!! Марсьяль прорвался по левому флангу, сместился в центр, обыграл Бальбуэну и уже готов был бить по воротам, однако срубил его в своей штрафной Фредерикс! Арбитр указывает на точку и выписывает ему жёлтую карточку!
80 Какой сэйв!!! Прорвался по левому флангу Масуаку, на скорости ушел от Далот и навесил на ближнюю штангу на Андерсона, который головой пробил точно в левую девятку, однако Де Хеа в великолепном прыжке спасает свой коллектив!
79 Перекладина!!! Диангана получил сферу на правом фланге, освободился от Джонса, сместился в центр и мощно пробил по воротам, однако угодил точно в перекладину! Де Хеа уже не спасал!
78 Третья замена в составе "Вест Хэма". Поле покидает Сабалета, а его место занимает Фредерикс.
77 Двойная замена в составе "Манчестера". Поле покидают Лукаку и Рохо, а их места занимают Гринвуд и Перейра соответственно.
76 Лукаку получил сферу на правом фланге от Фреда, навесил на дальнюю штангу, откуда Марсьяль выполнил скидку в центр на Рэшфорда, но получилось неточно.
75 Антонио подхватил сферу на чужой половине поля, дождался подключения партнеров и покатил снаряд направо на Ноубла, однако Рохо прочитал этот момент и прервал передачу.
74 Вторая замена в составе "Вест Хэма". Поле покидает Эрнандес, а его место занимает Антонио.
73 Теперь с левого угла выполнил подачу Снодграсс на ближнюю штангу, откуда Эрнандес попытался пробить головой по воротам, однако Джонс сумел помешать ему и отправил снаряд на чужую половину поля.
72 Снодграсс выполнил подачу с правого угла в центр штрафной, однако там Смоллинг перепрыгнул Бальбуэну и отправил снаряд на еще один угловой.
71 Диангана получил мяч на правом фланге от Ноубла, здорово убрал со своего пути Рохо и попытался войти в штрафную, но Джонс выставил ногу и переправил снаряд на угловой.
70 Лукаку классно поставил корпус, принимая снаряд от Погба перед чужой штрафной, однако сумел его продавить Огбонна и чисто забрал мяч под свой контроль.
69 Выполнил подачу с правого угла Снодграсс на дальнюю штангу, однако Де Хеа грамотно вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
68 Эрнандес зацепился за сферу перед чужой штрафной, здорово развернулся, ушел от Джонса, однако подстраховал партнера Рохо и в падении отправил снаряд на угловой.
67 Лукаку получил сферу на правом фланге от Фреда, навесил в штрафную, однако там выше всех выпрыгнул Огбонна и отправил снаряд за её пределы. Первым на подборе оказался Рохо, который выстрелил по воротам, но Фабяньски намертво зафиксировал мяч.
66 Фред увидел рывок Лингарда за спину защитникам "Вест Хэма" и выдал длинную передачу в его направлении, однако боковой арбитр тут же поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
65 Вновь Далот оказался с мячом на правом фланге после передачи от Лингарда, но на этот раз не навесил, а прострелил на ближнюю штангу, однако там Огбонна опередил Рэшфорда и отправил снаряд в аут.
64 Какой момент!!! Прорвался по правому флангу Далот, на скорости ушел от Масуаку и навесил в центр штрафной, а там Рэшфорд сумел перепрыгнуть Бальбуэну и головой пробил по воротам, однако сфера прошла над перекладиной!
63 Первая замена в составе "Вест Хэма". Поле покидает Лансини, а его место занимает Диангана.
62 Вроде поднялся уже на ноги Лансини и немного пробежал, но тут же вновь рухнул на газон. Всё-таки потребуется ему замена.
61 А это может быть неприятно. Лансини неудачно наступил на ногу и теперь лежит на газоне и просит помощи медиков. Возможно, "Вест Хэму" потребуется вынужденная замена.
60 Лингард оказался с мячом перед чужой штрафной после передачи от Фреда, здорово развернулся и пробил метров с 25-ти по воротам, однако получилось мимо створа. Фабяньски введет сферу в игру.
59 Момент!!! Смоллинг оказался на правом фланге, получил сферу от Погбы и выдал отличный проникающий пас в штрафную на Рэшфорда, который вышел на рандеву с голкипером, но переиграть его не сумел!
58 Фред здорово перехватил снаряд в центральном круге, дотащил его до чужой штрафной и покатил направо на Лукаку, который в касание навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
57 Первая замена в составе "Манчестера". Поле покидает Мата, а его место занимает Рэшфорд.
56 Масуаку подключился к атаке по левому флангу, получил сферу от Эрнандеса и покатил её в центр на Лансини, однако Смоллинг сумел опередить его и забрал мяч под свой контроль.
54 Выполнил подачу с правого угла Снодграсс на дальнюю штангу, а там Сабалета сумел вы играть воздух у Далота и головой пробил по воротам, однако получилось точно по позиции Де Хеа.
53 Снодграсс сместился на правый фланг, получил сферу от Райса, раскачал Рохо и попытался войти в штрафную, однако против него здорово сыграл в отборе Джонс и отправил снаряд на угловой.
52 Марсьяль прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Ноубла и навесил в центр штрафной, однако там Огбонна без проблем переиграл в воздухе Мату и отправил снаряд подальше от своих владений.
51 Сумели в самом начале второго тайма отыграться футболисты "Вест Хэма", что позволяет им теперь взять инициативу в свои руки. Немного небрежно играют сегодня в обороне хозяева, за что и были наказаны.
49 ГОООООООООЛ!!! Андерсон! 1:1!
Прорвался по левому флангу Снодграсс, обыграл Далота и прострелил на дальнюю штангу, а там совершенно один оказался Андерсон, который просто внёс снаряд в сетку ворот соперника! Классный розыгрыш!
48 Масуаку подключился к атаке по правому флангу, получил сферу от Ноубла и прострелил вдоль ворот, а на дальнюю штангу уже врывался Андерсон, но боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
47 Райс подхватил сферу в центральном круге, дотащил её до чужой штрафной и попытался отдать проникающий пас на Эрнандеса, однако Джонс сумел прервать эту передачу.
46 Получил сферу на левом фланге Лингрард от Фреда, здорово ушел от Масуаку и покатил в центр на Лукаку, который не сумел попасть по мячу.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Неплохой первый тайм провели команды. Сумели футболисты "Манчестера" забить быстрый гол и уже спокойно продолжили играть по счёту. А вот игроки "Вест Хэма" отчаянно пытаются отыграться, но пока что не особо много у них получается создать у чужих ворот. Посмотрим, что нового придумают тренеры и как изменится игра команд после перерыва. Отдыхаем.
+1 Звучит свисток на перерыв.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
44 Лансини получил мяч на левом фланге от Райса, классно накрутил сразу двух соперников и отдал проникающий пас в штрафную на Снодграсса, однако Смоллинг прочитал этот момент и прервал передачу.
43 Выполнил подачу с левого угла Снодграсс на дальнюю штангу, однако там Джонс переиграл в воздухе Огбонну и отправил снаряд подальше от своих владений.
42 Сабалета подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Андерсона и прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, однако там Рохо первым оказался на мяче, но ошибся и отправил сферу на угловой.
41 Выполнил подачу с левого угла Мата на ближнюю штангу, а там Смоллинг сумел освободиться из-под опеки Огбонны и головой пробил по воротам, однако получилось совсем неточно.
40 Лукаку перехватил снаряд на чужой половине поля, дотащил его до чужой штрафной, убрал со своего пути Башльбуэну и пробил по воротам, однако сумел Сабалета выставить ногу, отправив мяч на угловой.
39 Небольшая пауза в игре. Не поделили что-то между собой Лингард и Огбонна, в результате чего в их конфликт пришлось вмешаться арбитру. Обошлось без карточек, но беседа проведена.
38 Лукаку получил сферу на правом фланге от Далота, отлично обыграл Масуаку и отдал в центр под удар Фреду, однако Бальбуэна успел сыграть на опережении и забрал снаряд себе.
37 Сабалета сделал отличный рывок по правому флангу, получил мяч от Ноубла и в касание прострелил вдоль ворот, однако Джонс встал на пути сферы и отправил её на чужую половину поля.
36 Далот подключился к атаке по правому флангу, получил сферу от Погба и вырезал хорошую передачу на дальнюю штангу, однако нескольких сантиметров не хватило Марсьялю, чтобы вонзить снаряд в сетку ворот.
35 Погба увидел рывок Лингарда по правому флангу и выдал на него классную передачу. Сумел англичанин обработать снаряд, но обыграть Масуаку не получилось.
34 Мата получает жёлтую карточку. Срубил он на правом фланге Ноубла, за что и был справедливо наказан.
33 Эрнандес показал отличную технику, получив снаряд перед чужой штрафной от Снодграсса и накрутив сразу двух соперников, однако Джонс подстраховал своих партнеров и забрал сферу под свой контроль.
32 Сабалета подключился к атаке по правому флангу, получил сферу от Райса, на скорости ушел от Рохо и прострелил вдоль ворот, однако никто из его партнеров не оказался на дальней штанге, чтобы замкнуть эту передачу.
30 Лингард прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Лансини и попытался навесить в штрафную, однако Масуаку сумел ему помешать и в падении отправил снаряд в аут.
29 Лукаку сместился на левый фланг, получил сферу от Маты, обыграл Бальбуэну, вошел в штрафную и покатил в цент на Далота, который в касание пробил по воротам, но получилось неточно.
28 Масуаку подключился к атаке по левому флангу, получил сферу от Снодграсса и прострелил в центр штрафной на Ноубла, который уже готов был наносить удар, но Смоллинг опередил его.
27 Лингард подхватил сферу в центральном круге, отдал ее налево на Мату, который приблизился к штрафной и отдал проникающий пас на Лукаку, однако нападающий "Манчестера" залез в положение "вне игры".
26 Фред увидел рывок Марсьяля по левому флангу и выдал точную на него передачу. Сумел француз обработать снаряд и попытался войти в штрафную, но против него чисто в отборе сыграл Сабалета.
25 Момент!!! Выполнил подачу Снодграсс на дальнюю штангу, а там сумел Андерсон пробить головой по воротам, но Де Хеа спас свой коллектив, переведя снаряд в аут!
24 Выполнил подачу с левого угла Снодграсс на ближнюю штангу, а там Смоллинг сумел переиграть в воздухе Ноубла и переправил снаряд на еще один угловой.
23 Подошёл к мячу Лансини и мощно пробил по воротам, однако угодил в стенку, от которой снаряд ушел на угловой. Вроде как Марсьяль принял на себя выстрел.
22 Лансини получил мяч перед чужой штрафной от Райса, здорово развернулся и попытался пробить по воротам, однако получил по ногам от Погба. Опасный стандарт у ворот "Манчестера".
21 Получил сферу на левом фланге Снодграсс от Лансини, обыграл Далота и навесил в штрафную на Эрнандеса, однако Смоллинг без каких-либо проблем переиграл его в воздухе.
20 Сумели довольно спокойно выйти вперед "манкунианцы", что очень упрощает теперь для них эту встречу. Однако вряд-ли игроки "Вест Хэма" сейчас растеряются и наверняка захотят быстро отыграться.
19 ГООООООООООЛ!!! Погба! 1:0!
Подошёл к мячу Погба и мощно пробил точно по центру! Фабяньски прыгнул в правый угол и лишь взглядом провожал снаряд! Отличное исполнение!
17 Пенальти!!! Мата получил сферу перед чужой штрафной от Погбы, здорово обыграл Огбонну и ворвался в штрафную, где получил по ногам от Райса! Чистейший фол!
15 Снодграсс подхватил сферу на левом фланге, увидел рывок Эрнандеса и попытался отдать на него проникающую передачу, однако боковой арбитр тут же поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры" и нападающего "Вест Хэма".
14 Райс подхватил снаряд в центральном круге, дотащил его до чужой штрафной и попытался мягким забросом за спину защитникам "Манчестера" найти Лансини, однако получилось немного неточно. Де Хеа введет мяч в игру.
13 Неплохо начали команды первый тайм, однако заметна некоторая осторожность в их действиях. Стоит отметить, что футболисты "Вест Хэма" пока что смотрятся даже получше своего соперника.
12 Сместился на правый фланг Лукаку, получил снаряд от Лингарда, накрутил сразу двух соперников и навесил на дальнюю штангу, однако получилось немного высоковато, что не позволило Марсьялю дотянуться до сферы. Аут в пользу гостей.
11 Далот подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Маты и навесил в центр штрафной, однако Фабяньски вновь уверенно играет на выходе и намертво забирает снаряд в руки.
10 Уже побежал праздновать забитый мяч Андерсон после шикарной передачи в штрафную от Эрнандеса, однако боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры" у игрока гостей!
9 Рохо подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Маты, обыграл Сабалету и навесил в центр штрафной на Лукаку, однако Фабяньски отлично вышел из ворот и кулаками отправил сферу подальше от своих владений.
8 Эрнандес зацепился за мяч перед чужой штрафной, оказался в окружении сразу трёх соперников, однако сумел выпутаться и отдал отличный пас на правый фланг, однако не разобрались Сабалета и Ноубл, кто подхватит снаряд, поэтому упустили его за боковую.
7 Отличную передачу задумывал Погба из центрального круга на левый фланг на ускорившегося Марсьяля, однако не удалось ему перебросить Ноубла, который без труда прервал этот пас.
6 Райс прорвался по правому флангу, здорово ушел от Рохо и попытался отдать проникающий пас в штрафную на набегающего Сабалету, однако Джонс прочитал этот момент и опередил соперника, забрав мяч под свой контроль.
5 Выполнил подачу с правого угла Мата на дальнюю штангу, однако там Бальбуэна переиграл в воздухе Марсьяля и отправил снаряд подальше от своих владений.
4 Лингард зацепился за сферу перед чужой штрафной, покатил её направо на подключившегося Далота, который прострелил вдоль ворот на Лукаку, но Огбонна в падении отправил снаряд на угловой.
3 Марсьяль подхватил сферу на левом фланге, набрал отличную скорость и попытался уйти от Сабалеты, однако защитник "Вест Хэма" сумел в падении отправить снаряд в аут.
2 Подошел к мячу Ноубл к мячу и навесил в центр штрафной, однако там выше всех выпрыгнул Смоллин и, переиграв в воздухе Снодграсса, отправил снаряд подальше от своих владений.
1 Андерсон получил сферу на левом фланге от Лансини, на скорости ушел от Фреда, однако Далот подстраховал своего партнера, забрал мяч, но нарушил при этом правила. Перспективный штрафной у ворот хозяев.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого матча "Манчестер Юнайтед". Коэффициент на их победу составляет 1.42. А вот котировка на викторию "Вест Хэма" равна 7.3. Такие цифры вполне справедливы. "Манкунианцам" очень нужно исправно добывать очки, чтобы подниматься вверх по турнирной таблице, а вот "молотобойцам" особой нужны в этом нет. За оставшиеся туры они точно не опустятся в зону вылета, поэтому могут позволить себе играть в удовольствие. Но в любом случае мы в праве ждать яркого и зрелищного матча. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
"Вест Хэм" в текущем сезоне не показал ничего особенного и располагается на одиннадцатой строчке в турнирной таблице, имея в своём активе 42 очка. Подопечные Мануэля Пеллегрини в двух последних матчах потерпели поражения от "Эвертона" и "Челси" с одинаковым счётом 2:0, так что "молотобойцы" явно желают наконец прервать эту серию и разжиться очками. Однако сегодняшний выезд будет очень непростым для игроков "Вест Хэма", но я уверен, что они приложат все силы, чтобы оказать достойное сопротивление.
В чемпионате Англии идёт жёсткая борьба за тройку сильнейших, активное участие в которой принимает "Манчестер Юнайтед". Подопечные Уле Гуннара Сульшера располагаются на шестой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 61 очко. Всего 3 балла отделяют "манкунианцев" от зоны Лиги чемпионов, куда они очень желают попасть. Кстати, в минувшую среду футболисты "Манчестера" проводили домашний матч как раз в рамках данного турнира против испанской "Барселоны" и потерпели поражение со счетом 1:0. Поэтому сегодня Сульшер может дать отдохнуть своим лидерам, чтобы они восстановились к ответному поединку. Но задачи в чемпионате тоже нужно решать, поэтому не стоит сегодня ждать от "манкунианцев" расслабленности, тем более перед домашней публикой, жаждущей реабилитации после последнего матча.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 34-го тура чемпионата Англии сегодня встречаются "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэм". Матч пройдет на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере. Главным арбитром на игру назначен Грэм Скотт. Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 
Давид Де Хеа 
Диогу Далот 
Фил Джонс 
Крис Смоллинг 
Маркос Рохо  77 
Хуан Мата  34  57 
Фред 
Поль Погба  19  82 
Джесси Лингард 
Ромелу Лукаку  77 
Антони Марcьяль 
Запасные:
Серхио Ромеро 
Маттео Дармиан 
Виктор Линделёф 
Андреас Перейра  77 
Скотт Мактоминей 
Мэйсон Гринвуд  77 
Маркус Рэшфорд  57 
 
ВЕСТ ХЭМ 
Лукаш Фабяньски 
Пабло Сабалета  78 
Анджело Огбонна 
Фабиан Бальбуэна 
Артур Масуаку 
Деклан Райс 
Марк Ноубл 
Роберт Снодграсс 
Мануэль Лансини  64 
Фелипе Андерсон  49 
Хавьер Эрнандес  74 
Запасные:
Адриан 
Исса Диоп 
Райан Фредерикс  78  81 
Педро Обьянг 
Грэди Диангана  64 
Нэтан Холланд 
Майкл Антонио  74