Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 32-й тур.

15 апреля. Леганес. Стадион "Бутарке".
Судья - Медье Хименес (Каталония).

 

ЛЕГАНЕС - РЕАЛ МАДРИД
1:1

 

Сильва, 45 (1:0); Бензема, 51 (1:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 5:13; Удары в створ – 2:6; Угловые – 1:5; Офсайды – 3:0; Сэйвы – 5:1; Фолы – 11:12; Жёлтые карточки – 0:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:2; Владение мячом – 29%:71%.
Крайне интересно развивались события в этом матче. Сумели в концовке первого тайма футболисты "Леганеса" выйти вперед и ушли на перерыв в отличном настроении, однако Бензема в самом начале второго тайма сумел сравнять счёт. Казалось, что "сливочные" уже не отпустят своего соперника и будут прибавлять с каждой минутой, но едва не были наказаны в самой концовке поединка: сначала Эн-Несири забил гол, но его не засчитали из-за положения "вне игры", а через несколько минут не реализовал выход на рандеву с голкипером. Как итог, справедливая ничья на табло. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за зрелищный футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 1:1
+2 Вальверде подхватил сферу в центральном круге, дотащил её до чужой штрафной и попытался проникающим пасом найти Бэйла, однако Бустинса сыграл на опережении и забрал снаряд под свой контроль.
+1 Васкес получил мяч перед чужой штрафной от Каземиро, раскачал Переса и покатил направо на Модрича, который мог продолжать эту перспективную атаку, но подскользнулся и расстался со снарядом.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Да как же так!!! Эн-Несири получил сферу перед чужой штрафной от Сильвы, обыграл Варана, вышел на рандеву с голкипером, но затянул с ударом! Догнал его Варан и на этот раз отобрал снаряд!
88 Ресио получил сферу перед чужой штрафной от Переса, здорово убрал со своего пути Каземиро и мощно выстрелил по воротам, однако на пути снаряда встал Варан и блокировал этот удар.
86 Васкес получил сферу на левом фланге от Марсело, попытался на скорости уйти от Ньома, но защитник "Леганеса" в великолепном подкате забрал снаряд себе.
85 Последняя замена в составе "Леганеса". Поле покидает Весга, а его место занимает Ресио.
84 И тут же ответ "Реала"!!! Получил сферу перед чужой штрафной Бензема от Модрича и пяткой покатил на левый угол вратарской на набегающего Марсело, который как из пушки выстрелил по воротам, но Куэльяр спас свою команду!
83 А вот это интересно!!! Ньом получил сферу на правом фланге и выдал роскошный проникающий пас в чужую штрафную на Эн-Несири, который вышел на рандеву с голкипером и забил гол, побежав уже праздновать, но арбитр через несколько секунд зафиксировал положение "вне игры"!
82 Каземиро подхватил снаряд в центральном круге, дотащил его до чужой штрафной и покатил налево на подключившегося Марсело, однако Ньом здорово сыграл на опережении и забрал мяч под свой контроль.
81 Вторая замена в составе "Реала". Поле покидает Асенсио, а его место занимает Бэйл.
80 Начо выдал классную длинную передачу на правый фланг на Асенсио, который одним касанием покатил мяч в центр на Бензема, ну а француз с правой выстрелил по воротам, но Куэльяр оказался готов и намертво забрал снаряд в руки.
79 Эн-Несири попытался зацепиться за сферу у чужой штрафной после передачи от Переса, однако Варан оттеснил соперника корпусом от снаряда и забрал его для своего коллектива.
77 Первая замена в составе "Реала". Поле покидает Иско, а его место занимает Васкес.
76 Выполнил подачу с правого угла Асенсио в центр штрафной, где находился Варан, однако Куэльяр грамотно вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
75 Момент!!! Бензема зацепился за сферу перед чужой штрафной и пяткой отдал отличную проникающую передачу на Асенсио, который ворвался в штрафную с правого фланга и пробил по воротам, однако Куэьяр не позволил сопернику пробить себя, переправив мяч на угловой!
74 Вновь Ньом здорово открылся за спинами защитников "Реала". Увидел это Весга и выдал длинную передачу в его направлении, однако боковой арбитр тут же поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
73 Ньом подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Переса, обыграл Марсело и прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, однако Начо выставил ногу и прервал этот перспективный пас.
72 Иско подхватил сферу в центральном круге, увидел рывок по правому флангу от Карвахаля и выдал точную передачу на него. Сумел защитник "Реала" принять снаряд и навесил в центр штрафной, однако Куэльяр вышел из ворот и забрал мяч в руки.
71 Вторая замена в составе "Леганеса". Поле покидает Эрасо, а его место занимает Эль-Жар.
69 Асенсио получил сферу на правом фланге от Каземиро, на скорости ушел от Весги и навесил на ближнюю штангу, однако Сиовас не позволил Иско пробить по воротам и забрал мяч под свой контроль.
68 Подошёл к мячу Перес и навесил в штрафную, однако там выше всех выпрыгнул Вальверде и, переиграв в воздухе Эн-Несири, отправил снаряд подальше от своих владений.
67 Вальверде получает жёлтую карточку. Срубил он на правом углу своей штрафной Ньома, за что и был справедливо наказан. Перспективный штрафной у ворот "Реала".
66 Перес подхватил снаряд в центральном круге, увидел рывок Эрасо по правому флангу и выдал длинный пас в его направлении, однако боковой арбитр тут же поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
65 Первая замена в составе "Леганеса". Поле покидает Каррильо, а его место занимает Эн-Несири.
63 А это неплохо. Ньом прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Вальверде, раскачал Марсело и навесил в центр штрафной, а там Сильва переиграл в воздухе Карвахаля и пробил головой по воротам, однако Навас сумел зафиксировать мяч в руках.
62 Бустинса подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Каррильо и навесил на дальнюю штангу, однако никого из партнеров там не оказалось. Навас введет сферу в игру.
61 Асенсио получает жёлтую карточку. Попал он в центральном круге локтем по лицу Весге, за что и был справедливо наказан.
60 Иско получил сферу перед чужой штрафной от Модрича, убрал со своего пути Переса и пробил по воротам, однако подскользнулся и послал снаряд мимо цели.
59 Модрич подхватил сферу в центральном круге, дотащил её до чужой штрафной и мягко забросил снаряд за спину защитникам "Леганеса" на Асенсио, однако получилось немного неточно. Куэльяр введет мяч в игру.
58 Выполнил подачу с правого угла Модрич на дальнюю штангу, однако там Бустинса без проблем переиграл в воздухе Иско и забрал снаряд под свой контроль.
57 Асенсио зацепился за сферу на правом фланге, попытался войти в штрафную, сыграл в стенку с Модричем, однако Сильва прочитал этот момент и выставил ногу, отправив снаряд на угловой.
55 Получил сферу на правом фланге Эрасо от Переса, отлично ушел от Марсело и навесил в центр штрафной на Каррильо, но Варан переиграл его в воздухе и отправил мяч подальше от своих владений.
54 Вновь Карвахаль прорвался по по правому флангу, получил сферу от Модрича и едва не прокинул её мимо Сиоваса, но защитник "Леганеса" сыграл внимательно и остановил соперника.
53 Сумели в самом начале второго тайма отыграться футболисты "Реала", а это значит, что их давление с каждой минутой будет только нарастать. Непросто придётся игрокам "Леганеса", если они и дальше будут прижиматься к своим воротам.
51 ГОООООООООЛ!!! Бензема! 1:1!
Ничем удачным для "сливочных" штрафной не обернулся, однако первым на подборе оказался Модрич, который выдал проникающий пас в штрафную на Бензема, а француз в касание пробил по воротам! Отразил снаряд прямо перед свобой Куэльяр, но Карим подбежал и расстрелял уже лежащего голкипера! Ничья на табло!
50 Карвахаль подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Модрича и попытался обыграть Сиоваса, но получил от него по ногам. Перспективный штрафной у ворот "Леганеса".
49 Жёлтую карточку получает Карвахаль. Нарушил он правила против Брэйтуэта на левом фланге, а затем не согласился с этим решением арбитра, за что и получил от него предупреждение.
48 Ньом ускорился по правому флангу, чтобы попрессинговать Марсело у чужих ворот и едва не добился успеха, но Навас вовремя помог своему партнеру и забрал снаряд в руки.
47 Карвахаль подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Каземиро, обыграл Сильву и прострелил вдоль ворот, однако Сиовас прервал этот пас и отправил снаряд на чужую половину поля.
46 И тут же происходит жёсткий стык между Иско и Бустинсой. Оба игрока не могут подняться на ноги и просят медиков оказать им помощь.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Очень неожиданная концовка первой половины матча. По всем статистическим показателям футболисты "Реала" выглядели лучше, однако счёт на табло не в их пользу. Пока что "сливочные" выглядят довольно медленно и на таких скоростях вскрыть плотную оборону "Леганеса" не получается. Нужно им срочно что-то менять в тактике, если они планируют сегодня увезти хоть какие-то очки. Посмотрим, что нового придумают тренеры и как изменится игра после перерыва. Отдыхаем.
45 Звучит свисток на перерыв.
45 ГОООООООООООЛ!!! Сильва! 1:0!
Брэйтуэйт зацепился за сферу перед чужой штрафной и покатил её под удар Сильве, который с правой ноги метров с 20-ти направил снаряд точно в левый угол ворот! Навас прыгнул, но до мяча не дотянулся! Фантастический гол!
44 Асенсио получил мяч на правом фланге от Модрича, сместился в центр, обыграл Омеруо и пробил по воротам, однако получилось крайне неудачно. Куэльяр введет сферу в игру.
43 Карвахаль прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Сильвы, однако Сиовас подстраховал своего партнера и забрал снаряд под свой контроль.
42 Подошёл к мячу Иско и с правой пробил по воротам в левую девятку, однако снаряд пролетел над перекладиной. Куэльяр введет сферу в игру.
41 Иско подхватил сферу на левом фланге, ушел от Эрасо, сместился к центру и готовился уже наносить удар, но получил по ногам от Омеруо. Опасный штрафной у ворот "Леганеса".
40 Бустинса подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Ньома, сместился в центр и попытался войти в штрафную, однако Начо здорово сыграл в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
39 Здорово перехватил снаряд в центральном круге Каррильо у Иско, дотащил его до чужой штрафной и покатил направо на Эрасо, однако получилось слишком сильно. Могла получится неплохая атака, но неточный пас загубил эту возможность.
37 Асенсио получил мяч перед чужой штрафной от Каземиро, неплохо убрал со своего пути Омеруо и мощно пробил по воротам, целясь в левую девятку, однако в створ не попал.
36 Бензема здорово принял сферу на правом фланге от Каземиро, классно накрутил Сильву, вошел в штрафную, но обыграть Сиоваса не сумел. Неплохо сегодня действует француз, однако в целом "сливочные" достаточно пассивно играют.
35 Эрасо получил сферу на правом фланге от Бустинсы, ушел на скорости от Вальверде и прострелил вдоль ворот, однако Начо выставил ногу и отправил снаряд на чужую половину поля.
34 Асенсио получил сферу перед чужой штрафной от Модрича, показал отличную технику, обыграв сразу двух соперников, однако Бустинса подстраховал партнеров и забрал мяч под свой контроль.
32 Карвахаль увидел рывок Асенсио по правому флангу и отдал длинную передачу в его направлении, однако Сиовас в падении сумел отправить мяч в аут.
31 Марсело ускорился по левому флангу после передачи от Иско, однако его быстро остановил Ньом, забрав снаряд под свой контроль в чистом подкате.
30 Иско открылся на левом фланге, получил мяч от Вальверде, обыграл Эрасо и навесил в центр штрафной, где совершенно один находился Бензема, но Куэльяр вовремя вышел из ворот и забрал сферу в руки.
29 Ньом подключился к атаке по правому флангу, получил сферу от Переса и тут же навесил на дальнюю штангу, куда врывался Брэйтуэйт, однако Навас грамотно вышел из ворот и забрал снаряд намертво в руки.
28 Выполнил подачу с правого угла Перес в центр штрафной, однако там выше всех выпрыгнул Карвахаль и, переиграв в воздухе Весгу, отправил снаряд подальше от своих ворот.
27 Каррильо получил сферу на правом фланге, здорово обыграл Начо, сместился в центр и пробил по воротам, однако угодил точно в Варана, от ноги которого снаряд ушел на угловой.
26 Модрич получил сферу перед чужой штрафной от Вальверде, сместился на правый фланг и попытался обыграть Сильву, но нарушил при этом правила, отмахнувшись от соперника.
25 Эрасо получил сферу на правом фланге от Переса, обыграл Вальверде и навесил в центр штрафной на Брэйтуэта, однако Начо переиграл его в воздухе и отправил снаряд подальше от своих владений.
24 Модрич получил сферу перед чужой штрафной от Каземиро, покатил направо на Асенсио, который в касание попытался прострелить вдоль ворот, но Сиовас выставил ногу и переправил снаряд в аут.
23 Небольшая пауза у нас. Получил по ногам Иско на левом фланге от Ньома и теперь не может подняться на ноги. Медицинская бригада уже спешит к нему на помощь.
21 Марсело сейчас едва не заигрался на чужой половине поля. Мог после перехвата сферы убегать в контратаку Ньом, однако Вальверде подстраховал своего партнера и сумел вернуть мяч своему коллективу.
20 Бустинса подключился к атаке по правому флангу, получил снаряд от Эрасо, раскачал Марсело и навесил на дальнюю штангу, однако Навас спокойно вышел из ворот и забрал сферу в руки.
19 Иско увидел рывок за спину защитникам "Леганеса" от Асенсио и выполнил длинный заброс в его направлении, однако Сиовас не позволил снаряду добраться до соперника.
18 Прорвался по правому флангу Каррильо, на скорости ушел от Марсело и навесил в центр штрафной, а там Эрасо переиграл в воздухе Начо и пробил головой по воротам, но в створ не попал.
17 Бензема получил сферу перед чужой штрафной от Каземиро, здорово обыграл Омеруо и нанес удар по воротам, однако Бустинса встал на пути снаряда и отправил его в аут.
16 Марсело подключился к атаке по левому флангу, получил сферу от Бенземы, резко ускорился, оставив позади Ньома, и навесил на дальнюю штангу, однако Куэльяр грамотно вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
15 Какой шанс!!! Бустинса из центрального круга забросил снаряд в чужую штрафную, а там Весга сделал скидку на Брэйтуэйта, который в касание с левой ноги метров с 10-ти зарядил в левый угол, но в створ не попал!
14 Эрасо здорово прервал атаку соперника в центральном круге, покатил направо на Ньома, который уже хотел ускориться по флангу, но получил по ногам от Иско. Получает испанец устное предупреждение от арбитра.
13 Весга неплохо прорвался по левому флангу, раскачал Марсело и прострелил в центр штрафной на Каррильо, однако Навас спокойно вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
12 Довольно неплохо начали команды первый тайм. Начинают "сливочные" забирать инициативу в свои руки и оказывать всё большее давление на соперника, однако игроки "Леганеса" еще покажут себя на контратаках.
11 Выполнил подачу с правого угла Модрич на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Ньом и, переиграв в воздухе Каземиро, отправил снаряд подальше от своих владений.
10 Карвахаль подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Каземиро и тут же навесил в центр штрафной на Бензему, но Бустинса переиграл его в воздухе и переправил снаряд на угловой.
9 Опасно!!! Иско получил сферу на правом фланге от Вальверде, обыграл Сильву и отдал проникающий пас в штрафную на набегающего Асенсио, который зарядил метров с 15-ти по воротам, но Куэльяр спас свою команду!
8 Варан увидел рывок Бенземы за спину защитникам "Леганеса" и выдал длинную передачу в его направлении, однако Омеруо сыграл внимательно и дотянулся до сферы, прервав перспективный пас.
7 Каррильо получил снаряд на левом фланге от Переса, здорово обыграл Марсело и навесил в центр штрафной, однако там Начо переиграл в воздухе Весгу и отправил мяч подальше от своих владений.
6 Бензема зацепился за сферу на чужой половине поля, подождал подключения партнеров и покатил направо на Иско, который неловко принял снаряд и упустил его за боковую.
5 Эрасо прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Каземиро, однако Варан подстраховал своего партнера и забрал снаряд под свой контроль, чисто сыграв в отборе.
4 Карвахаль подключился к атаке по правому флангу, получил снаряд от Вальверде и прострелил вдоль ворот, однако Сиовас выставил ногу и отправил сферу подальше от своих владений.
3 Брэйтуэйт оказался с мячом перед чужой штрафной после передачи от Весги, здорово развернулся и нанес удар по воротам, однако получилось крайне неудачно.
2 Перес подхватил сферу в центральном круге, дотащил её до чужой штрафной и покатил налево на Эрасо, однако Карвахаль сыграл на опережении и забрал мяч под свой контроль.
1 Иско получил сферу на правом фланге от Модрича, обыграл Сильву и навесил на дальнюю штангу, однако никого из его партнеров там не оказалось.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого матча мадридский "Реал". Коэффициент на их победу составляет 1.72. А вот котировка на викторию "Леганеса" равна 4.9. Такие цифры вполне справедливы. Класс игроков "сливочных" намного превосходит соперника, да и неплохой уровень игры им удаётся показывать в последнее время. Но за "Леганес" сегодня домашние трибуны, который окажут хорошую поддержку. В первом круге матч между этими коллективами завершился со счётом 4:1 в пользу "сливочных". Посмотрим, сумеют ли сегодня "пепинерос" поквитаться со своим соперником.
Для мадридского "Реала" этот сезон складывается не лучшим образом. Подопечные Зинедина Зидана располагаются на третьей строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 60 баллов. Разумеется, за чемпионство "сливочные" уже не поборются, однако нужно еще и место в зоне Лиги чемпионов сохранить. Всего в девяти пунктах находится "Хетафе", а в одиннадцати набравшая отличную форму "Валенсия". До конца сезона осталось не так уж и много, но расслабляться ещё точно рано. Посмотрим, сумеют ли "сливочные" сегодня укрепить свои позиции и одержать очень важную победу.
Футболисты "Леганеса" подходят к этому матчу в неплохой форме. Подопечные Маурисио Пеллегрино не проигрывают уже три матча кряду, располагаются на тринадцатом месте в турнирной таблице и имеют в своём активе 40 очков. "Пепинерос" находятся в очень интересной ситуации: они ещё не обеспечили себе сохранение прописки в высшем дивизионе, но и не потеряли шансы на зону Лиги Европы. Так что у игроков "Леганеса" достаточно мотивации, чтобы проводить каждый матч в концовке сезона на максимум. Думаю, что и сегодня они сумеют доставить немало проблем своему грозному сопернику.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 32-го тура чемпионата Испании сегодня встречаются "Леганес" и "Реал Мадрид". Матч пройдет на стадионе "Бутарке" в Леганесе. Главным арбитром на игру назначен Медье Хименес. Ну а текстовую трансляцию вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ЛЕГАНЕС 
Иван Куэльяр 
Аллан-Ромео Ньом 
Унаи Бустинса 
Кеннет Омеруо 
Димитриос Сиовас 
Хонатан Сильва  45 
Рубен Перес 
Микель Весга  85 
Хавьер Эрасо  71 
Мартин Брейтуэйт 
Гуидо Каррильо  65 
Запасные:
Андрес Прието 
Хуанфран 
Родриго Тарин 
Хосе Ресио  85 
Набиль Эль-Жар  71 
Майкл Сантос 
Юссеф Эн-Несири  65 
 
РЕАЛ МАДРИД 
Кейлор Навас 
Даниэль Карвахаль  49 
Рафаэль Варан 
Начо 
Марсело 
Каземиро 
Лука Модрич 
Федерико Вальверде  67 
Марко Асенсио  61  81 
Иско  77 
Карим Бензема  51 
Запасные:
Лука Зидан 
Хесус Вальехо 
Альваро Одриосола 
Даниэль Себальос 
Маркос Льоренте 
Гарет Бэйл  81 
Лукас Васкес  77