МАНЧЕСТЕР СИТИ - ТОТТЕНХЭМ
1:0

Фоден, 5 (1:0)

Статистика матча:
Голы – 1:0; Удары - 15:10; Удары в створ – 4:4; Угловые – 4:4; Офсайды – 2:2; Сэйвы – 4:3; Фолы – 9:10; Желтые карточки – 1:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 61% : 39%.
Смогли в результате матча довести дело до победы футболисты «Манчестер Сити» и по итогам тура останутся они на первом месте. Виктория в поединке с «Тоттенхэмом» досталась им непросто. Берут, таким образом, небольшой реванш за вылет из Лиги чемпионов у «шпор» хозяева, однако это вряд ли может их утешить. Одна из главных дуэлей сезона уже проиграна, но впереди борьба с «Ливерпулем» за первую строчку, которую ни в коем случае команде нельзя проигрывать. Нас ждут интереснейшие три тура и невероятная развязка чемпионской гонки.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
+4 Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" одерживает минимальную победу над "Тоттенхэмом" на своем поле. 1:0.
+2 Стерлингу и Вертонгену по желтой карточки показывает главный арбитр встречи. Едва потасовку не устроили на поле команды по причине этих двух парней.
+1 Санчес на полном ходу врезается в спину Стерлингу, и главный арбитр матча назначает штрафной удар в пользу "горожан". Не торопятся его разыгрывать хозяева.
90 Четыре минуты во втором тайме переиграют команды.
89 Свистит стадион, пока Роуз смещается с правого фланга в центр и практически с 30-ти метров выстреливает в сторону рамки противника. Снаряд спокойно выкатывается за пределы поля. Быть удару от ворот здесь.
88 Фернандиньо здорово перевёл мяч на левый край атаки на Стерлинга, но Рахим не сумел обыграть соперника один в один. В итоге очередная потеря.
86 Это должна быть желтая карточка! Так и есть. Кениец ее получает за подножку в центре поля. По ноге Ваньяма врезал Фернандиньо, после чего увидел от рефери "горчичник".
85 Замена в составе "Манчестер Сити" (3):
Вышел: Давид Сильва
Ушел: Фил Фоден.
84 Кстати говоря, в результате поражения в этой встрече "Тоттенхэм" может выпасть из ТОП-4 АПЛ. Но это в том случае, если "Манчестер Сити" победит "шпор", к чему, в общем-то, и идет дело.
83 Стерлинг о чем-то сейчас повздорил с Гассанигой. Ну, а Санчес на линии штрафной срубает до этого самого Рахима, получая устные предупреждения от арбитра за свои деяния.
82 Еще один фол Силвы. Теперь против Роуза. Друг друга эти парни, конечно, стоят. Удивительно, как еще арбитр их не наградил желтыми карточками с такими-то темпераментными повадками.
81 О чем-то общается Гвардиола с Артетой. Тем временем болельщики "Манчестер Сити" включились в игру. Изо всех сил пытаются они поддержать свою команду, которой в последние минуты встречи приходится крайне непросто.
80 Дэйвис по левому флангу уходил от соперника, но ошибся с передачей на Роуза, которому пришлось играть в рискованном подкате против Бернарду Силвы. Чудом просто желтую карточку не получил здесь вездесущий Дэнни.
78 Замена в составе "Тоттенхэма" (3):
Вышел: Фернандо Льоренте
Ушел: Тоби Алдервейрелд.
77 Льоренте разминается вовсю у кромки поля. С минуты на минуту он выйдет на газон и постарается помочь своей команды забить хотя бы один гол.
76 Сане попытался уйти от Санчеса. С левого фланга он сместился на скорости в центр, после чего получил хороший подкат от защитника "Тоттенхэма". Все это привело к очередной потере.
75 15 минут основного времени остается играть командам в этой встрече. Ничего еще не ясно в этом поединке. "Тоттенхэм" способен не только сравнять счет в матче, но и выиграть игру.
74 Лукас Моура протащил мяч на правый край штрафной площади, но его удар был заблокирован Стоунзом, а последующую подачу в направлении Сона перехватил Эдерсон.
73 Дэйвис только ценой фола останавливает в центре поля Стерлинга, срубая его на газон. Желтых карточек сегодня арбитр показывать, судя по всему, даже и не думает.
72 СТЕРЛИНГ! Как он сейчас не забивает? Просто невероятно! На контратаке "Сити" поймал своего соперника. Лерой Сане по левой бровке убежал от оборонца "шпор", после чего выполнил прострел на линию вратарской. Стерлинг оттуда в касание пробивал с трех метров по рамке оппонента без помех, но умудрился попасть в ногу Гассаниге, который отбил снаряд в сторону так, что тот даже на угловой в итоге не вылетел.
70 Замена в составе "Тоттенхэма" (2):
Вышел: Дэнни Роуз
Ушел: Деле Алли.
69 Сане не побоялся нанести удар по воротам соперника. С двадцати трех метров он нанес выстрел в сторону левого угла, но в цель не попал. Сфера ушла намного выше мишени.
68 Сон играл против Ляпорта в чужой штрафной, однако оборонец "Манчестер Сити" выставил ногу в сторону и сумел, тем самым, остановить скоростной прорыв своего оппонента.
67 Силва снова на правой бровке получил мяч, но не стал подавать в чужую штрафную, убрав игровой снаряд под себя и притормозив очередное наступление своего коллектива.
66 Замена в составе "Манчестер Сити" (2):
Вышел: Лерой Сане
Ушел: Серхио Агуэро.
65 Стерлинг на левом фланге получил мяч, но двигаться со снарядом вперед не стал. Выполнил Рахим передачу на Силву, который с правой бровки выполнил навес на Агуэро. Тот выстрелом "скорпиона" нанес удар в левую область чужого створа, но не попал в ворота!
64 Агуэро последним касается игрового снаряда в чужой штрафной. Пытался Серхио заработать пенальти в этой ситуации, но попытка оказалась безнадежной. Судья фиксировать фол в пользу "горожан" не стал. Не было оснований.
63 Замена в составе "Тоттенхэма" (1):
Вышел: Виктор Вальяма
Ушел: Эрик Дайер.
62 Два угловых в итоге подали футболисты "Тоттенхэма". И лишь во втором случае Дайеру удалось добраться до снаряда и нанести выстрел намного выше цели.
61 Уокер подыграл себе рукой после обработки снаряда футболистами "Тоттенхэма". Рефери этого касания не фиксирует, назначая угловой в пользу лондонского коллектива.
59 Алли сыграл в центр на Эриксена. Последовал перевод в исполнении датчанина на правый фланг, откуда передача Моуры вышла совсем уж неудачной. Мяч прилетел точно в руки голкиперу "Манчестер Сити".
58 Илкай в итоге выполнил навес с левой бровки в центр штрафной. Спокойно выпрыгнул Фойт, который головой вынес сферу за боковую линию.
57 А вот тут фол в обратном направлении. Слева разбегался к воротам соперника Стерлинг, но был Рахим завален на газон руками Фойтом. Будет подача со стандарта. Посмотрим, что придумает Гюндоган.
56 Фолит Зинченко на левом фланге нападения. Арбитр мог вполне показать Александру карточку желтого цвета за разговоры, но не стал портить настроение вингеру "Манчестер Сити", ограничившись устным предупреждением.
55 Бернарду Силва выполнил подачу с правого фланга. В прыжке Дэйвис играет, выбивая снаряд головой за пределы поля. Но тут только аут для "Манчестер Сити". Во втором тайме угловых соперники пока не подавали.
54 Безусловно, "Манчестер Сити" нужно забить второй мяч, чтобы чувствовать себя немного увереннее. Держит минимальное преимущество в напряжении коллектив из Манчестера, который не рискует и впереди ничего интересного сейчас не показывает.
53 Силва оказался в чужой штрафной, и снова попал под каток соперника. Плечом против него сыграл Фойт. Судья снова разводит руками. Ни о каком пенальти не может быть и речи.
52 Врезается в ногу Вертонген Агуэро. Падает с криками от боли аргентинец, но штрафной удар судьи не фиксируют. Однако Серхио пока с газона не поднимается.
50 ОПАСНО! Тремя волнами атаковали футболисты "Манчестер Сити". Сперва Агуэро пытался нанести удар по воротам соперника, но угодил в ногу Вертонгену. После чего Фоден выстреливал с центр штрафной, однако попал в спину Фойта, а удар Гюндогана с 18-ти метров пришелся намного правее цели.
49 Силва выполнил подачу в штрафную соперника, но угодил в спину Дайер, от которого мяч со свистом вылетел за пределы поля. Аут зарабатывает "Манчестер Сити" в этой ситуации.
48 Еще один проход Моуры по левой бровке. Подача в штрафную соперника, и мяч прилетает точно в руки Эдерсона, который спокойно забирает сферу в перчатки, показывая своим партнерам, что им нужно успокоиться.
47 Сразу же Моура полетел вперед на ворота соперника. Сон выполнил верховую передачу на партнера, который, к сожалению для фанатов "Тоттенхэма", оказался в положении "вне игры".
46 Вернулись команды уже на футбольное поле. Судя по всему, не произошло ни одной замены в перерыве. С центра поля мяч разыграли футболисты "Тоттенхэма". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Уверенно пока что действует "Манчестер Сити", регулярно создавая напряжение у ворот своего соперника. Однако и "Тоттенхэм" отнюдь не отсиживается в обороне и временами выдает шикарные игровые отрезки, чудом не приводящие к голам. Уверен, что в этой встрече мы станем свидетелями еще, как минимум, двух-трех голов. Второй тайм обещает быть очень интересным.
+2 Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди футболисты "Манчестер Сити". Единственный гол на счету Фила Фодена.
+1 Всего одну минуту к основному времени первого тайма компенсирует Майкл Оливер.
45 СОН! Как опасно! Передача из глубины поля на корейца, который вышел на свидание с голкипером, обыграв Ляпорта, но выстрелил точно в Эдерсона, который вновь среагировал и выбил мяч в сторону от ворот!
44 Завершается постепенно первый тайм нашего поединка. Сможет ли кто-то из соперников отличиться еще раз до перерыва?
42 Интересно было! Но опередил события Моура. С правого фланга не имеющий сопротивления соперника Фойт выполнил прострел в центр штрафной на Лукаса, который уже пробежал ту зону, в которую отправлялась передача и получил пас в спину, так до него и не добравшись по итогу эпизода.
41 Слишком сильную подачу с правого фланга сделал Уокер. Сфера на большой скорости пролетела всех футболистов "Манчестер Сити" и вышла из штрафной, оказавшись за пределами поля.
40 Был офсайд на левом фланге у Рахима Стерлинга, который пытался всеми правдами и неправдами доказать судье, что находился в правильном положении. Но решение уже принято главный арбитром.
39 Замена в составе "Манчестер Сити" (1):
Вышел: Фернандиньо
Ушел: Кевин де Брейне.
38 Подача с левого фланга на де Брейне. Спокойно выбивает мяч Фойт из своей штрафной. Тем временем показывают нам переодевающегося Фернандиньо режиссеры. Похоже, что встречу не сможет продолжить Кевин де Брейне. Что-то случилось у бельгийца с ногой.
37 Простреливал Зинченко с левого фланга мяч в штрафную соперника. Гассанига попытался сыграть на подборе, но упустил сферу за лицевую линию. Таким образом, голкипер "шпор" привел второй угловой у своих ворот только в первом тайме.
36 Де Брейне вторым темпом атаковал по воротам соперника, выстреливая, по сути, с линии штрафной. Мяч сошел с ноги и улетел намного выше цели. Хотя попытка, надо признать, была весьма достойной.
35 Неудачно подали свой третий в матче корнер футболисты "Манчестер Сити". Гассанига не побоялся на сей раз сыграть на выходе и кулаками отразиться сферу за боковую линию. Быстро вводят из аута снаряд манчестерцы и идет передача на правый край, в сторону Силвы. Тот смещается в центр, и с 13-ти метров выстреливает точно по позиции голкипера "шпор".
34 Бернарду Силва нанес удар по воротам оппонента, сместившись с правого фланга в центр. Принял на себя всю силу выстрела Дэйвис, который, таким образом, отразил сферу за лицевую линию, на угловой.
33 Эдерсон прочитал комбинацию соперника. Спокойно сыграл он на выходе и забрал сферу в свои перчатки. Алли был вынужден схватиться за голову, потому как не поверил, что фланговая передача от Эриксена в центр штрафной пройдет.
32 Здорово сыграл Фойт в своей штрафной. Точно в мяч ему удалось попасть в подкате, уже падая на газон. Рахим Стерлинг по результатам эпизода был обезмячен, и сфера досталась футболистам "Тоттенхэма". В частности, прилетела она к вратарю.
31 Редкий заброс в штрафную "Тоттенхэма" из глубины поля. Спокойно выходит из ворот Эдерсон, который фиксирует сферу в своих перчатках, обозначая свое присутствие в рамке.
30 Силва выполнил подачу на ближнюю штангу, и Вертонген головой добрался до мяча первым, выбив, на сей раз, сферу за боковую линию. Не торопятся "горожане" снова возвращать сферу в игру.
29 Агуэро справа развил атаку "Манчестер Сити", но на нашел других вариантов, кроме как прострелить снаряд во вратарскую соперника. Все заканчивается тем, что "Манчестер Сити" зарабатывает свой второй корнер в этой встрече.
28 Первый офсайд в нашем матче фиксирует главный арбитр встречи. Агуэро после навеса от Стерлинга наносил удар по рамке противника, но в тот момент, когда аргентинец пытался отличиться, судьи усмотрели у него положение "вне игры".
27 Гассанига ошибается на выходе и отправляет мяч за лицевую линию. Слишком слабо в результате углового навешивает Бернарду Силва, и сфера попадает в первого же защитника, оказывающегося на пути снаряда.
26 Де Брейне из глубины поля выдавал передачу на Фодена, которому не удалось в центр добраться до снаряда, и от ноги Кевина в итоге сфера вылетела за пределы поля. Очередной удар от ворот.
25 Завели свои дружные песни трибуны, которые продолжают гнать вперед "Манчестер Сити", но "горожан" пока устраивает тот результат, который горит на табло по истечению 25 минут матча.
23 Фоден здорово перед чужой штрафной обработал мяч, убрал на замахе защитника, после чего выстрелил по центру ворот. Прямо в Гассанигу пришелся в этой ситуации выстрел. Спокойно в рамке сыграл вратарь.
22 Де Брейне с правого фланга выполнил подачу в чужую штрафную. Снова Вертонген вступает в игру, выбивая сферу за пределы поля. Но снова здесь не угловой, а только аут.
21 Таааак... А тут рефери вполне мог указать на "точку", потому как Силве досталось в чужой штрафной сзади по ногам Вертонгену, но судья не дает свисток и разрешает продолжить встречу.
20 Обоих наставников нам показывают режиссеры трансляции. И Гвардиола, и Почеттино относительно спокойны и в редких случаях вступают в игру, оставляя все на откуп своим подопечным.
19 Стерлинг сыграл на Зинченко. Тот вернул мяч обратно Рахиму, который выполнил заброс на дальнюю штангу, но он оказался безадресным. Сфера спокойно выкатилась за пределы поля.
18 Если сегодня забьет Агуэро, то он повторит рекорд Анри. То есть Серхио забьет не менее 20 голов на протяжении 6 сезонов. Невероятное достижение, которое покоряется далеко не многим.
17 УХ! Снова Сон выходил на ворота "Манчестер Сити", и был готов уже сблизиться с Эдерсоном до критического расстояния, но неожиданно под него подкатился Ляпорт, который исправил собственный же ляп, выбив сферу за боковую линию по кратчайшей траектории.
16 Снова без труда отбивается "Манчестер Сити" после навеса Эриксена с правого фланга. Головой выносит сферу подальше от опасной зоны Фоден. Но последует атака гостей вторый темпом.
15 МОМЕЕЕЕЕЕНТ! Эриксен! Мог вполне он сравнять счет в матче сейчас. Ляпорт оставил за спиной датчанина, который вышел на свидание с голкипером "горожан", и выстрелил последнему точно в колено. По результатам эпизода сфера спланировала за лицевую линию. Второй для "шпор" угловой.
14 Агуэро с левого фланга сыграл в центр на Стерлинга. Рахим в касание возвращал мяч партнеру, но получился слишком сильный пас. Мяч в итоге на огромной скорости вылетел за пределы поля. Удар от ворот определяет главный арбитр встречи.
13 Де Брейне выполнял передачу из глубины поля на забегание Стерлингу. Рахим уже оторвался за спину оппонентам и мог выходит на рандеву с Гассанигой, однако Дайер в самый последний момент в подкате добрался до снаряда и выбил его за боковую линию.
12 Контроль мяча у "Манчестер Сити" на уровне. Нарушает же правила де Брейне на правом фланге, однако судья просто отдает сферу "Тоттенхэму" после того, как "пятнистый" улетает в аут.
10 10 минут матча позади. Стоит отметить, что кроме удара Фодена по воротам, приведшего к голу, ничего интересного на поле "горожане" не показали. Но они продолжают контролировать снаряд неподалеку от чужих ворот.
9 Начинает наседать на ворота соперника "Манчестер Сити". Включают при любой потере активный прессинг "горожане", что зачастую приводит к фолам. Как, например, в этом случае, когда против Моуры нарушил правила Фоден.
8 На левом фланге обороны нарушил правила против де Брейне Фойт. Кстати говоря, довольно много у нас фолов на первых минутах игры. Не исключено, что по такому поединку мы увидим три-четыре желтых карточки.
7 Эриксен из центра выполнял подачу к воротам соперника, однако спокойно сыграл на выходе Эдерсон, который в прыжке забрал мяч в свои перчатки, не позволив Сону добраться до драгоценного футбольного объекта.
6 Вот так начинает "Манчестер Сити". Чем теперь сопернику ответит "Тоттенхэм"? И сможет ли найти в себе силы коллектив Почеттино показать такой же поединок, что и среди недели в Лиге чемпионов?
5 ГОООООООООООООООООООООООООЛ! ФОДЕН! 1:0!
Первый гол в АПЛ он забивает! Подача из центра на Агуэро. Серхио головой сбрасывает мяч в центр штрафной, и Фил в падении "рыбкой" вносит сферу в рамку противника! Вот это начало!
5 Удалось довольно просто отбиться футболистам "Манчестер Сити" в обороне. Отнюдь не выглядит зажатым по такому поединку клуб Маурисио Почеттино, хотя многие предполагали, что "горожане" с первых минут пойдут вперед и попытаются своего соперника уничтожить.
4 МОМЕНТ! Эриксен сделал прекрасную передачу на левый край штрафной "Манчестер Сити". Сон из той зоны наносил удар по воротам соперника, но пробил слишком предсказуемо и просто для Эдерсона, который в броске забрал сферу в свои перчатки. Первый угловой удар заработали гости.
3 Стерлинг на левом фланге попытался заработать угловой удар, однако Санчес здорово поставил корпус оппоненту и позволил спокойно вылететь сфере за пределы поля.
2 Футболисты "Манчестер Сити" сегодня вышли на поле в своих традиционных небесно-голубых футболках и белых трусах, тогда как игроки "Тоттенхэма" предстали перед нами в темно-зеленом обмундировании с необычной расцветкой. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
1 Вышли на солнечный стадион "Этихад" команды. Обменялись они под дружный гул трибун рукопожатиями, после чего поприветствовали друг друга и болельщиков. Далее путем жребия коллективы разыграли мяч и ворота, после чего первое касание по снаряду нанесли игроки "Манчестер Сити". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Британские СМИ в один голос твердят, что на этот раз место в стартовом составе «Манчестер Сити» найдется для Лероя Сане, Фернандиньо и Стоунза. Ротация может также коснуться левого фланга обороны, так как игра Бенжамена Менди в предыдущем поединке вызвала слишком много нареканий со стороны болельщиков. Александр Зинченко всего пару дней назад вернулся к полноценным тренировкам, и пока не готов выходить в стартовом составе, а потому левый фланг обороны ожидаемо займет Эмерик Ляпорт. Почеттино прекрасно понимал, что в ответной встрече 1/4 финала Лиги чемпионов глупо играть на удержание нулей на табло. Для выхода в полуфинал «шпорам» нужно забивать , поэтому тренер разработал смелый план на игру, за что и был вознагражден судьбой. На сей раз наставник «Тоттенхэма» попытается вновь сдержать «Манчестер Сити», и, вполне возможно, что ему удастся избежать разгромного поражения. Мой прогноз на эту встречу – «Победа «Тоттенхэма» с форой (+2)» за котировку 1,59. Удачи!
Положа руку на сердце, все, кто более и менее разбирается в футболе, понимает, что на данный момент «Манчестер Сити» просто сильнее. То, что произошло в среду, не то, что случайность… Игроки «Тоттенхэма», конечно, молодцы, но было бы куда интереснее, если бы дальше прошли подопечные Гвардиолы. Но футбол он тем и интересен, что здесь случаются события, порой, совершенно не поддающиеся логики. В той четвертьфинальной манчестерской встрече, как я вижу, решающую роль сыграла психология. «Тоттенхэм» вышел в финал, выбил из турнира, пожалуй, главного фаворита Лиги чемпионов, но настроиться еще на один подобный бой на «Этихаде» команде будет крайне непросто. Но, в то же время, обе команды не могут просто взять, и позволить себе махнуть рукой на предстоящий поединок, ведь каждой из них есть что терять. «Горожанам» нельзя оступаться, ведь в этом случае они рискуют не угнаться за «Ливерпулем», а «Тоттенхэму» просто нужны очки, чтобы закрепиться в ТОП-4. В случае неудачи лондонский коллектив может опуститься на пятую строчку, чего никак не ждет Почеттино и все высшее руководство «шпор». Но, если в распоряжении Гвардиолы есть, грубо говоря, два равноценных состава, то кадровая ситуация в стане «Тоттенхэма» оставляет желать лучшего. Кейн, Уинкс, Орье, Ламела и Сиссоко – все это список футболистов, которые с большой вероятностью не сыграют в Манчестере. Но Маурисио Почеттино все равно найдет возможность перекроить состав и внести в него множество изменений, лишь бы заполнить образовавшиеся пустоты. Ожидается также, что наставник гостей поменяет футболистов на флангах защиты и доверится юному Уолкеру-Питерсу и еще одному резервисту – Дэвису. В основном составе «шпор» также могут появиться Фойт и главный, пожалуй, герой прошлого матча – Фернандо Льоренте, вышедший на поле на замену и забивший гол, который, по сути, вывел «Тоттенхэм» в полуфинал турнира.
Уже завтра состоится заключительная часть 12-дневной трилогии противостояния «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма». В современном мире имеется тенденция, что сиквел зачастую уступает оригиналу. Так и получается: встреча на манчестерском «Этихаде» вряд ли будет способна превзойти то невероятное шоу, которое соперники выдали в ответном четвертьфинальном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов. В фанатской среде до сих пор не улеглись споры о многих решениях турецкого судьи Джюнейта Чакыра и «VAR», другая же группа болельщиков ликует по поводу того, что лондонская команда вышла в полуфинал, и считает это достижение абсолютно справедливым. На первый план в грядущем субботнем матче выйдет эмоциональное состояние игроков. Похоже, что именно это сыграет ключевую роль в предстоящем поединке. Остались ли у команды Маурисио Почеттино силы и эмоции сотворить еще один подвиг после того волшебного матча, что был в среду в Манчестере? Удалось ли «Манчестер Сити» отойти от огромного потрясение, которое испытали футболисты и главный тренер «горожан» после отмены третьего гола Рахима Стерлинга? Все это вопросы, на которые мы получим ответы в очередной очной встрече команд.
Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу. В рамках стартового поединка 35-го тура АПЛ лицом к лицу сойдутся футболисты «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма». Встреча состоится в Манчестере, на стадионе «Этихад». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Майклом Оливером – рефери из Нортумберленда. Помогут ему оценить и разобрать все действия у ворот боковые судьи Стюарт Бёрт и Саймон Беннетт. В качестве резервного рефери выступит Крис Кавана. Для вас текстовую трансляцию игры в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!