Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 34-й тур.

28 апреля. Калининград. Стадион "Калининград".
Судья - Игорь Панин (Московская область).

 

БАЛТИКА - АРМАВИР
1:1

 

Шаваев, 20 (1:0); Гурфов, 66 (1:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 7:7; Удары в створ – 2:2; Угловые – 6:3; Офсайды – 1:1; Сэйвы – 1:1; Фолы – 16:16; Желтые карточки – 1:4; Красные карточки – 0:0; Замены – 4:4; Владение мячом – 55% : 45%.
Никого сегодня не устраивает ничья, кроме "Факела", который по-прежнему оставляет эти команды за бортом первенства ФНЛ. Неплохой футбол показали сегодня игроки "Балтики", но вот в завершающей фазе атаки действовать хорошо получалось крайне редко. Футболисты "Армавира" сумели вернуться в игру после забитого гола, однако их запала хватил ещё на пару минут, после чего они ушли в оборону и пытались действовать только на контратаках. Как итог, закономерная ничья. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за зрелищный матч и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 1:1
+2 Лусикян подхватил снаряд на правом фланге, потащил его к чужой штрафной, однако оказался в окружении сразу трёх соперников и расстался со сферой.
+1 Кутин увидел рывок Гурфова за спину защитникам "Балтики" и выдал длинную передачу в его направлении, однако Помазан вовремя вышел из ворот и отправил снаряд подальше от своих владений.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88 Последняя замена в составе "Армавира". Поле покидает Суханов, а его место занимает Клопков.
87 Третья замена в составе "Армавира". Поле покидает Безлихотнов, а его место занимает Романенко.
86 Небольшая пауза в игре. Безлихотнов оказывается на газоне. Сводит у него ноги и он просит медиков оказать ему помощь.
85 Захаров получил сферу на левом фланге от Тишкина, обыграл Кутина и навесил в центр штрафной, где Дядюн принял снаряд на грудь и с разворота выстрелил поворотам, однако получилось крайне неточно.
84 Выполнил подачу с левого угла Саплинов на дальнюю штангу, однако там Мирошниченко переиграл в воздухе Плопу и отправил снаряд подальше от своих владений.
83 Захаров подхватил сферу на левом фланге, дотащил её о чужой штрафной, сместился в центр и пробил по воротам, однако угодил точно в Таказова, от ноги которого снаряд ушел на угловой.
82 Мичуренков оказался с мячом перед чужой штрафной после передачи от Безлихотного, убрал со своего пути Причиненко и зарядил по воротам, однако получилось немного неточно.
81 Лусикян получил мяч на правом фланге от Суханова, раскачал Тишкина и навесил на дальнюю штангу, а там один оказался Поляков, который в падении головой попытался переправить сферу в ворота, но в створ не попал.
80 Какой шанс!!! Выполнил подачу с правого угла Шаваев на дальнюю штангу, а там Алибеков выпрыгнул выше всех и пробивал головой уже по пустым воротам, так как Руденок ошибся на выходе, но в створ попасть не сумел!
79 Захаров прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Гурфова и прострелил вдоль ворот, однако там Мирошниченко в падении прервал эту передачу и переправил снаряд на угловой.
78 Небольшая пауза в игре. Столкнулись в центральном круге Лусикян и Саплинов, в результате чего оба не могут подняться с газона. Бригады медиков уже спешат к ним на помощь.
77 Вторая замена в составе "Армавира". Поле покидает Синявский, а его место занимает Мичуренков.
76 Последняя замена в составе "Балтики". Поле покидает Кузьмичев, а его место занимает Дрогунов.
75 Подошёл к мячу Шаваев и навесил в центр штрафной, однако там Мирошниченко переиграл в воздухе Саплинова и отправил снаряд подальше от своих владений.
74 Шаваев подхватил сферу в центральном круге, потащил её вперед, но получил по ногам от Безлихотного. Перспективный штрафной у ворот "Армавира".
72 Захаров оказался с мячом перед чужой штрафной, убрал со своего пути Суханова и зарядил метров с 25-ти по воротам, однако получилось точно по центру, где и находился Руденок.
71 Причиненко увидел рывок Дядюна за спину защитникам "Армавира" и выдал длиннющую передачу в его направлении, однако Руденок вовремя вышел из ворот и отправил снаряд подальше от своих владений.
70 Подошёл к мячу Суханов и навесил в центр штрафной, однако там Плопа выпрыгнул выше всех и, переиграв в воздухе Таказова, отправил снаряд подальше от своих владений.
69 Поляков получил сферу на левом фланге от Суханова, обыграл сразу двух соперников и уже готовился входить в штрафную, однако получил по ногам от Саплинова. Опасный стандарт у ворот "Балтики".
68 Тен подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Безлихотного и прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, однако там Алибеков опередил Лусикяна и отправил снаряд подальше от своих владений.
67 Сумели сравнять счёт в нашем матче футболисты "Армавира", а значит нас ждёт очень интересная концовка, ведь оба коллектива будут играть только на победу. Сейчас небольшое преимущество за гостями.
66 ГООООООООООЛ!!! Гурфов! 1:1!
Прорвался по левому флангу Безлихотнов, раскачал Кузьмичева и навесил в центр штрафной, где совершенно один оказался Гурфов, который головой отправил сферу точно в правый угол ворот! Тянулся к мячу Помазан, но достать его не сумел! Великолепный гол!
65 Первая замена в составе "Армавира". Поле покидает Падерин, а его место занимает Поляков.
64 Падерин получает жёлтую карточку. Поборолся он за мяч в чужой штрафной с Плопой и рухнул на газон, требуя пенальти, однако удостоился лишь предупреждения.
63 Каленкович получил сферу на правом фланге от Причиненко, прокинул её мимо Тена и покатил в центр под удар Дядюну который в касание выстрелил по воротам, но угодил точно в Мирошниченко. Аут в пользу хозяев.
62 Третья замена в составе "Балтики". Поле покидает Магаль, а его место занимает Каленкович.
61 Тен подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Гурфова, обыграл Магаля и навесил на дальнюю штангу, однако получилось слишком сильно. Аут в пользу "Балтики".
60 Вторая замена в составе "Балтики". Поле покидает Хадарцев, а его место занимает Захаров.
59 Шаваев сместился на правый фланг, получил мяч от Причиненко и навесил на дальнюю штангу, а там Алибеков переиграл в воздухе Таказова, но прицельно пробить по воротам не сумел.
58 Момент!!! Лусикян получил мяч на правом фланге от Суханова, сместился в центр, убрал со своего пути Причиненко и зарядил по воротам, целясь в правую девятку, однако снаряд пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
57 Выполнил подачу с левого угла Падерин на дальнюю штангу, однако там Саплинов переиграл в воздухе Гурфова и отправил снаряд подальше от своих владений.
56 Безлихотнов получил мяч на левом фланге от Тена, прокинул снаряд мимо Плопы, однако Причиненко подстраховал своего партнера и в подкате переправил снаряд на угловой.
55 Синявский получил мяч на чужой половине поля от Гурфова, выдвинулся в сторону чужих ворот, но получил по ногам от Магаля. Арбитр уже потянулся к карточке, но не сдал доставать второе предупреждение для игрока "Балтики".
54 Тишкин подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Саплинова и навесил на дальнюю штангу, однако Руденок грамотно вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
53 Падерин получил мяч перед чужой штрафной от Гурфова, накрутил Причиненко и покатил налево на Безлихотного, однако сумел Магаль опередить соперника и забрал снаряд под свой контроль.
51 Дядюн зацепился за мяч на чужой половине поля после передачи от Саплинова, покатил его налево на Хадарцева, который в касание навесил на дальнюю штангу, куда уже врывался Кузьмичев, но не сумел допрыгнуть до снаряда.
50 Не обошлось и без наказания для зачинщиков конфликта. Арбитр показал по жёлтой карточке Магалю и Тену.
49 Потасовка на поле. По какой-то причине начали толкаться на правом фланге Тен и Магаль, в результате чего сбежались все игроки и запасные. Пришлось арбитрам разнимать их.
48 Тишкин подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Хадарцева и навесил на дальнюю штангу, однако Руденок грамотно вышел из ворот и намертво забрал снаряд в руки.
47 Получил мяч на правом фланге Кузьмичев от Шаваева, здорово обыграл Тена и прострелил вдоль ворот, однако Мирошниченко выставил ногу и прервал эту передачу.
46 В перерыве в составе "Балтики" произошла замена. Поле покинул Портнягин, а его место занял Дядюн.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Неплохо первый тайм провели команды, однако немного поднять темп не помешало бы. Футболисты "Балтики" контролируют ход игры, ведут в счёте и безупречно играют в обороне. А вот игроки "Армавира" очень однообразно действуют в атаке, да и в передачах немало брака. Нужно срочно что-то с этим делать. Посмотрим. как изменять игру своих коллективов наставники и как измениться ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+1 Звучит свисток на перерыв.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
44 Падерин получил мяч перед чужой штрафной от Гурфова, развернулся и отдал проникающий пас на Синявского, который мог выходить на рандеву с голкипером, однако Алибеков прочитал этот момент и прервал передачу.
42 Подошёл к мячу Лусикян и навесил на дальнюю штангу, однако Помазан грамотно вышел из ворот и намертво забрал снаряд в руки. Пока что безупречно действует оборона калининградцев.
41 Гурфов оказался с мячом на левом фланге после передачи от Безлихотного, попытался обыграть Магаля, однако получил от него по ногам. Перспективный штрафной у ворот "Балтики".
40 Кузьмичев получил мяч на правом фланге от Причиненко, резко ускорился и попытался уйти от Тена, однако сумел защитник "Армавира" чисто сыграть в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
38 Кутин подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Суханова и покатил в центр под удар Синявскому, который в касание зарядил по воротам, однако Плопа встал на пути сферы и отправил её в аут.
37 Подошёл к мячу Причиненко и исполнил что-то не совсем понятное, забросив снаряд мягко на правый угол штрафной, где никого из его партнеров не было. Можно было и лучше воспользоваться этим шансом.
36 Шаваев подхватил снаряд в центральном круге, потащил его в перед и уже готовился делать передачу на партнеров, однако получил по ногам от Безлихотного. Перспективный штрафной у ворот "Армавира".
35 Магаль подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Шаваева и тут же навесил в центр штрафной на Портнягина, однако сумел Гурфов переиграть в воздухе нападающего соперника и забрал снаряд под свой контроль.
34 Выполнил подачу с правого угла Кузьмичев на дальнюю штангу, однако там Алибеков толкнул в спину Падерина и нарушил правила. Штрафной в пользу гостей.
33 Подошёл к мячу Причиненко и навесил в центр штрафной, однако там Мирошниченко переиграл в воздухе Кузьмичева и отправил снаряд на угловой.
32 Жёлтую карточку получает Суханов. Срубил он недалеко от своей штрафной Саплинова, за что и был справедливо наказан. Перспективный стандарт к ворот "Армавира".
31 Лусикян получил сферу на правом фланге от Падерина, попытался обыграть Хадарцева, однако футболист "Балтики" чисто сыграл в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
29 Тен подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Гурфова, раскачал Магаля и навесил в центр штрафной, однако Помазан грамотно вышел из ворот и забрал снаряд намертво в руки.
28 Безлихотнов прорвался по левому флангу, обыграл сразу двух соперников, вошел в штрафную и прострелил в центр вратарской, однако там Плопа опередил Синявского и отправил снаряд в аут.
27 Подошёл к мячу Безлихотнов и навесил на ближнюю штангу, однако там расторопнее всех оказался Алибеков, который принял снаряд на грудь и отправил его на чужую половину поля.
26 Лусикян получил мяч на правом фланге от Суханова, резко ускорился, ушел от Хадарцева и попытался обыграть Тишкина, но получил от него по ногам. Перспективный штрафной у ворот "Балтики".
25 Шаваев оказался с мячом на правом фланге, обыграл Гурфова и навесил в центр штрафной на Портнягина, однако Таказов переиграл его в воздухе и отправил снаряд подальше от своих владений.
24 А у Кузьмичева рассечение брови. Оказывают ему помощь медики за пределами поля и вскоре он присоединиться к своему коллективу.
23 Мирошниченко получает жёлтую карточку. Локтем он попал в лицо Кузьмичеву, за что и был справедливо наказан.
22 Сумели забить довольно быстрый гол футболисты "Балтики" и теперь могут играть гораздо спокойнее. А вот игрокам "Армавира" необходимо идти вперед, поскольку проигрывать им никак нельзя.
21 Саплинов подхватил снаряд в центральном круге, дотащил его до чужой штрафной и зарядил по воротам, однако сфера ушла немного выше перекладины.
20 ГООООООООООЛ!!! Шаваев! 1:0!
Магаль получил сферу перед чужой штрафной от Причиненко и зарядил с правой ноги в левый угол, но угодил в штангу! Первым на добивании оказался Шаваев, который вколотил сферу уже в пустые ворота! Классный гол!
19 Выполнил подачу с левого угла Хадарцев на ближнюю штангу, однако там Падерин переиграл в воздухе Шаваева и отправил снаряд подальше от своих владений.
18 Хадарцев получил мяч от на левом фланге от Саплинова, на скорости ушел от Суханова и прострелил вдоль ворот, однако Кутин выставил ногу и переправил снаряд на угловой.
17 Шаваев сместился на левый фланг, получил мяч от Хадарцева и прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу на набегающего Кузьмичева, однако Таказов в падении прервал эту передачу и отправил сферу в аут.
16 Магаль подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Саплинова и покатил в центр под удар Портнягину, однако Мирошниченко прочитал этот момент и прервал передачу.
15 Безлихотнов классно открылся на левом углу штрафной и получил проникающий пас от Падерина, однако боковой арбитр поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
14 Синявский зацепился за сферу перед чужой штрафной после передачи от Лусикяна, однако его окружили сразу три соперника и без труд забрали снаряд под свой контроль.
12 Небольшая пауза в игре. Получает по ногам в центральном круге Мирошниченко от Саплинова и не может самостоятельно подняться на ноги. Бригада медиков уже спешит к нему на помощь.
11 Магаль подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Шаваева и прострелил в центр штрафной, откуда Портнягин уже готов был наносить удар по воротам, но Таказов опередил его и прервал эту передачу.
10 Пытаются пока что команды длинными забросами доставлять мяч в штрафную друг друга. Видно некоторую осторожность в их действиях, но это и неудивительно, так как поражение сегодня может стать фатальным для любого из этих коллективов.
9 Кутин подключился к атаке по правому флангу. Увидел это Гурфов и попытался длинной передачей доставить ему снаряд, однако получилось слишком сильно. Помазан введет мяч в игру.
8 Саплинов подхватил сферу в центральном круге, протащил её немного вперед и покатил налево на Хадарцева, который в касание прострелил вдоль ворот, однако Таказов прервал полёт снаряд.
7 Суханов увидел рывок по правому флангу от Лусикяна и выдал длинную передачу в его направлении, однако боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
6 Синявский оказался на ударной позиции и метров с 20-ти зарядил по воротам, однако угодил точно в Плопу. Первым на подборе оказался Безлихотнов, который в касание выстрелил ещё раз, но получилось крайне неточно.
5 Тен подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Гурфова и попытался прокинуть снаряд мимо Магаля, однако уткнулся в него и рухнул на газон. Арбитр показал, что нарушения не было.
4 Падерин подхватил снаряд в центральном круге, увидел рывок Безлихотного по левому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако получилось немного неточно.
3 Магаль подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Причиненко, раскачал Тена и навесил на дальнюю штангу, однако Руденок грамотно сыграл на выходе и забрал снаряд в руки.
2 Кузьмичев зацепился за сферу на чужой половине поле, вплотную подошел в штрафной и отдал проникающий пас на Портнягина, однако Мирошниченко прочитал этот момент и прервал передачу.
1 Лусикян получил сферу на правом фланге от Суханова, попытался обыграть Тишкина, однако защитник "Балтики" поставил корпус и не пустил соперника к мячу.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого матча "Балтику". Коэффициент на их победу составляет 2.01. А вот котировка на викторию "Армавира" равна 4.2. Очень интересные цифры. Команды являются прямыми конкурентами в борьбе за выживание и будут сегодня показывать свой максимальный уровень. Однако отталкиваясь от последних результатов коллективов я считаю, что армавирцы точно не проиграют. Пожелаем обеим командам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки "Армавира" в последних матчах показали неплохой футбол, одержав две победы, и теперь хотят сохранить прописку в ФНЛ. Подопечные Арсена Папикяна имеют в своём активе 36 очков и располагаются на семнадцатом месте в турнирной таблице. Положение армавирцев практически такое же, как и у их сегодняшнего соперника, только есть отставание в один балл. Думаю, что дружина Папикяна имеет все шансы подняться выше, так как игровая форма команды на финишном отрезке сезона выглядит неплохо. Посмотрим, чем армавирцы удивят нас сегодня.
Футболисты "Балтики" отчаянно пытаются выбраться из зоны вылета, однако добиться этого пока что не удалось. Подопечные Евгения Калешина имеют в своём активе 37 очков и располагаются на шестнадцатом месте в турнирной таблице. Калининградцы имеют равенство баллов с "Факелом", который находится на спасительной пятнадцатой позиции, однако уступают по дополнительный показателем. Все шансы у дружины Калешина есть, чтобы подняться повыше за оставшиеся туры, однако для этого необходимо регулярно набирать очки. Посмотрим, сумеют ли уже сегодня калининградцы сделать шаг к спасению.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 34-го тура первенства ФНЛ сегодня встречаются "Балтика" и "Армавир". Матч пройдёт на стадионе "Калининград" в одноименном городе. Главным арбитром на игру назначен Игорь Панин (Дмитров). Помогать ему будут Дмитрий Чельцов (Москва) и Михаил Иванов (Кострома). Инспектором матча станет Виктор Лебедев (Санкт-Петербург), а делегатом Яков Брегман (Москва). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
БАЛТИКА 
Евгений Помазан 
Максим Плопа 
Максим Тишкин 
Руслан Магаль  50  62 
Муталип Алибеков 
Алихан Шаваев  20 
Батраз Хадарцев  60 
Александр Саплинов 
Станислав Причиненко 
Игорь Портнягин  45 
Илья Кузьмичев  76 
Запасные:
Станислав Черчесов 
Владимир Сугробов 
Виталий Каленкович  62 
Шамиль Гасанов 
Никита Лапин 
Владислав Крючков 
Дмитрий Захаров  60 
Владислав Дрогунов  76 
Никита Глушков 
Максим Пичугин 
Владимир Дядюн  45 
 
АРМАВИР 
Константин Руденок 
Денис Кутин 
Сослан Таказов 
Сергей Мирошниченко  23 
Петр Тен  50 
Эдуард Лусикян 
Игорь Падерин  64  65 
Эдуард Суханов  32  88 
Никита Безлихотнов  87 
Азамат Гурфов  66 
Семен Синявский  77 
Запасные:
Максим Матюша 
Темур Мустафин 
Алексей Соловьев 
Олег Поляков  65 
Владимир Романенко  87 
Денис Клопков  88 
Максим Лаук 
Дмитрий Мичуренков  77