Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:1

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 34-й тур.

30 апреля. Монпелье. Стадион "Стад де ля Моссон".
Судья - Микаэль Лесаж (Фалез).

 

МОНПЕЛЬЕ - ПСЖ
3:2

 

Ойонго (автогол), 12 (0:1); Кимпембе (автогол), 22 (1:1); Ди Мария, 62 (1:2); Делор, 80 (2:2); Камара, 85 (3:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 15:8; Удары в створ – 9:3; Угловые – 9:3; Офсайды – 1:0; Сэйвы – 2:6; Фолы – 17:15; Жёлтые карточки – 3:4; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:1; Владение мячом – 33%:67%.
Потрясающий с точки зрения эмоция матч мы с вами посмотрели! Сумели футболисты "Монпелье" дважды отыграть по ходу игры, а в концовке и вовсе вырвать победу, которая очень важна для них, ведь они сделали огромный шаг на пути к Лиге Европы. Игра "ПСЖ" сегодня смотрелась очень неубедительно. Были некоторые всплески активности в их исполнении, но в целом всё смотрелось крайне слабо. Видимо, у них действительно нет никакой мотивации играть оставшиеся матчи сезона. Как итог, заслуженная победа "Монпелье". На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 3:2
+2 Какой удар!!! Дагба подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Ди Марии, сместился в центр и выстрелил метров с 35-ти по воротам, причем точно в правый угол, однако Лекомт успел сложится и спасти свою команду!
+1 Ляборд получил сферу перед чужой штрафной от Ле Таллека, здорово развернулся, убрал со своего пути Паредеса и пробил по воротам, целясь в правую девятку, однако в створ не попал.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88 Жёлтую карточку получает Кюрзава. Срубил он на левом фланге Мендеша, за что и был справедливо наказан.
87 Пытаются хоть что-то создать в атаке футболисты "ПСЖ", но ничего у них не получается. Неужели настолько подопечные Тухеля не хотят играть? Ну а хозяева вряд-ли будут играть на удержание счета, так как у них все получается сегодня.
85 ГООООООООООЛ!!! Камара! 3:2!
Грубейшая ошибка в обороне гостей, а именно оплошность Кимпембе, привела к тому, что Камара перехватил снаряд в чужой штрафной, убрал со своего пути Маркиньоса и пробил в левый угол ворот, попав точно в цель! Буффон даже не шелохнулся! Браво, "Монпелье"!
84 Камара получил сферу на правом фланге от Ляборда, обыграл Берната и прострелил в центр штрафной на Ойонго, однако Маркиньос в падении перевел снаряд в аут.
83 Последняя замена в составе "Монпелье". Поле покидает Молле, а его место занимает Самбия.
82 Вторая замена в составе "Монпелье". Поле покидает Делор, а его место занимает Камара.
81 Сразу же весь стадион заволокло дымом, настолько радуются фанаты хозяев забитому мячу! Лишь бы не переусердствовали, а то арбитр запросто остановит встречу.
80 ГООООООООООЛ!!! Делор! 2:2!
Отличную передачу в одно касание отдал Молле на Делора после ввода мяча от Лекомта, в результате чего нападающий "Монпелье" ушел на скорости от Кимпембе, вошел в штрафную и расстрелял ворота Буффона! Вот это концовка нас ждёт!
79 Кюрзава получил мяч на левом фланге от Алвеса, здорово пробросил его мимо Мендеша и навесил в штрафную, однако Лекомт грамотно вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
77 Немного потолкались сейчас Паредес и Делор в центральном круге из-за того, что аргентинец подтолкнул соперника в спину. Останавливает игру арбитр, чтобы успокоить их.
76 Дагба получает жёлтую карточку. Помешал он ввести мяч в игру сопернику, за что и был удостоен предупреждения от арбитра.
75 Выполнил подачу с правого угла Молле в центр штрафной, а там выше всех выпрыгнул Маркиньос и, переиграв в воздухе Мендеша, отправил снаряд подальше от своих владений.
74 Молле перехватил снаряд на чужой половине поля, дотащил его до штрафной и нанес мощный удар по воротам метров с 25-ти, однако Паредес успел подставить ногу, от которой мяч ушел на угловой.
73 Первая замена в составе "Монпелье". Поле покидает Суарес, а его место занимает Ласн.
72 Жёлтую карточку получает Ле Таллек. Срубил он в центральном круге Паредеса, за что и был справедливо наказан.
71 Выполнил подачу с левого угла Дракслер на дальнюю штангу, однако там Конгре выпрыгнул выше всех и, переиграв в воздухе Маркиньоса, отправил сферу подальше от своих ворот.
70 Какое спасение!!! Алвес получил мяч на правом фланге от Паредеса и выдал проникающий пас в штарфную на Ди Марию, который обыграл вратаря и пробил уже в пустые ворота, однако Илтон перевел снаряд с ленточки на угловой!
68 Классный рывок по правому флангу исполнил Ляборд, уйдя сразу от двух соперников, однако на подходах к штрафной против него в подкате сыграл Кимпембе и забрал мяч себе.
67 Небольшая пауза в игре. Получил по ногам на правом фланге Ди Мария от Ойонго и не может самостоятельно подняться на ноги. Бригада медиков уже оказывает ему помощь.
66 Выполнил подачу с левого угла Шкири на дальнюю штангу, а там выше всех выпрыгнул Кимпембе и, переиграв в воздухе Ле Таллека, отправил снаряд подальше от своих владений.
65 Делор прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Дагба и прострелил вдоль ворот, однако Маркиньос на ближней штанге опередил Молле и отправил снаряд на угловой.
64 Вновь перед игроками "Монпелье" стоит задачи отыграться, хотя они могли в своё время вести в счёте. Очень сложно им сейчас будет, потому что в последние минуты они заметно просели.
62 ГОООООООООЛ!!! Ди Мария! 1:2!
Перед чужой штрафной с мячом оказалс Маркиньос и выдал гениальную передачу на Ди Марию, который вывалился на рандеву с голкипером и без особых трудностей переиграл его! Классный гол!
61 Неймар решил в одиночку пройти всю защитную линию соперника и почти это сделал, однако Илтон не позволил себя обыграть и забрал снаряд под свой контроль.
60 Бернат подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Дракслера, на скорости ушел от Мендеша и навесил на дальнюю штангу, однако свалился у него снаряд с ноги и ушел за пределы поля.
59 Опасно!!! Паредес подхватил сферу недалеко от чужой штрафной и выдал хитрый пас между двумя защитниками на Дракслера, который уже выходил на рандеву с голкипером, однако Лекомт вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки!
57 Ляборд получил мяч перед чужой штрафной от Суареса, здорово развернулся и пробил по воротам, однако получилось точно по центру, где и находился Буффон.
56 Шкири получает жёлтую карточку. Наступил он сзади на ногу Дракслеру в центральном круге, за что тут же был наказан.
55 Подошёл к мячу Неймар и мощно пробил по воротам, однако угодил точно в Мендеша, который находился в стенке. Не самое лучшее исполнение штрафного.
54 Паредес перехватил мяч на чужой половине поля, потащил его к штрафной, однако получил по ногам от Конгре. Получает устное замечание защитник "Монпелье" от арбитра. Перспективный стандарт.
53 Выполнил подачу с левого угла Молле на дальнюю ближнюю штангу, однако там Маркиньос выпрыгнул выше всех и, переиграв в воздухе Ле Таллека, отправил снаряд подальше от своих владений.
52 Делор подхватил сферу на левом фланге, на скорости ушел от Алвеса и прострелил вдоль ворот, однако Дагба в падении сумел прервать эту передачу и перевел снаряд на угловой.
51 Паредес показал отличную технику, получив снаряд перед чужой штрафной от Дракслера и накрутив сразу двух соперников, но передержал мяч и подарил его Суаресу.
50 Ди Мария получил мяч на правом фланге от Неймара, обыграл Конгре, вошел в штрафную и уже хотел наносить удар в ближний угол, однако Шкири в отличном подкате отправил сферу в аут.
49 Бернат подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Дракслера, сумел обыграть Мендеша и навесил на ближнюю штангу, однако Лекомт спокойно вышел из ворот и намертво забрал сферу в руки.
47 Алвес получил мяч на правом фланге от Паредеса, резко ускорился, ушел от Конгре и навесил в центр штрафной, однако там Илтон переиграл в воздухе Неймара и отправил снаряд подальше от своих владений.
46 В перерыве в составе "ПСЖ" произошла замена. Поле покинул Шупо-Мотинг, а его место занял Кюрзава.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Гораздо лучше смотрелись футболисты "Монпелье", чем их соперник. "Паладины" заметно прибавили после пропущенного мяча, нашли в себе силы отыграться и теперь полностью контролируют ход игры. Если они продолжат и дальше показывать подобный стиль, то вполне способны забрать сегодня все три очка. Посмотрим, какие изменения в игру своих коллективов внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва.
+2 Звучит свисток на перерыв.
+2 Суарес получает жёлтую карточку. Уронил он на газон Ди Марию на левом фланге, чем сорвал перспективную атаку.
+1 Дракслер получил мяч на левом фланге от Паредеса, сместился в центр и выдал проникающий пас в штрафную на Неймара, однако Илтон сумел прочитать этот момент и прервал передачу.
45 Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43 Какой шанс!!! Прорвался по правому флангу Ляборд, обыграл Берната и навесил в центр штрафной, где совершенно один оказался Делор, который пробил с ходу по воротам, но попасть в створ не сумел!
42 Выполнил подачу с левого угла Шкири на ближнюю штангу, однако там расторопнее всех оказался Маркиньос, принял снаряд на грудь и отправил его на чужую половину поля.
41 Какой выстрел!!! Подошёл к мячу Молле и зарядил точно в левый угол ворот, однако Буффон сумел среагировать и в отличном прыжке перевел сферу на угловой!
40 Бернат получает жёлтую карточку. Срубил он у своей штрафной Суареса, за что и был справедливо наказан. Перспективный стандарт у ворот "ПСЖ".
39 Небольшая пауза в игре. Присел на газон Дагба и держится за правое колено. Не совсем понятно, где он мог получить повреждение, но, возможно, сейчас гостям потребуется замена.
38 Шкири увидел рывок Делора по левому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако Маркиньос прочитал этот момент, корпусом закрыл снаряд и заставил нападающего "Монпелье" нарушить на себе правила.
37 Дракслер получил сферу на левом фланге от Шупо-Мотинга, обыграл Мендеша и попытался навесить на дальнюю штангу, однако свалился у него мяч с ноги и ушел за пределы поля.
36 Момент!!! Неймар подхватил сферу у чужой штрафной после передачи от Паредеса и покатил направо на Алвеса, который в касание прострелил на дальнюю штангу, однако там в последний момент Мендеш снял снаряд с ноги Ди Марии и спас свой коллектив!
35 Бернат подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Дракслера, обыграл Суареса и навесил на дальнюю штангу, однако Лекомт грамотно вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
33 Выполнил подачу с левого угла Молле на дальнюю штангу, однако там Маркиньос переиграл в воздухе Мендеша и отправил снаряд подальше от своих владений.
32 Какой момент!!! Выполнил подачу с правого угла Молле на ближнюю штангу, откуда Шкири выполнил скидку на Ле Таллека, который с линии штрафной зарядил в левый угол ворот, но Буффон спас свой коллектив! Еще один угловой!
31 Ляборд оказался перед чужой штрафной после передачи от Суареса, убрал со своего пути Кимпембе и зарядил точно под перекладину, однако Буффон сумел переправить снаряд на угловой.
30 Дракслер увидел рывок Шупо-Мотинга за спину защитникам "Монпелье" и выдал длинную передачу в его направлении, однако Лекомт вовремя вышел из ворот и забрал снаряд намертво в руки.
29 Кимпембе получает жёлтую карточку. Срубил он на правом фланге Суареса, подкатившись под него сзади, за что и был справедливо наказан.
28 Неймар подхватил сферу в центральном круге, рванул к чужой штрафной, обыграл по пути пару соперников и уже готовился наносить удар по воротам, однако встретил его жёстко Илтон и забрал мяч, но сделал это в пределах правил.
27 Молле здорово открылся на левом фланге, получил мяч от Шкири и прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, куда уже набегал Ляборд, но Кимпембе прервал эту передачу и отправил снаряд подальше от своих владений.
26 Конгре подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Шкири и попытался обыграть Дагба, однако защитник "ПСЖ" не пропустил соперника вперед и отправил сферу в аут.
25 Суарес получил мяч на правом фланге от Ле Таллека, ушел на скорости от Дракслера, однако Бернат подстраховал партнера и забрал снаряд под свой контроль.
24 Очень интересно выглядит наша игра. Никак не могут футболисты "ПСЖ" собраться после забитого гола и играют крайне расслаблено. Сумели воспользоваться этим игроки "Монпелье" и сравняли счёт, но вряд-ли они на этом остановятся.
22 ГОООООООООЛ!!! Кимпембе - в свои ворота! 1:1!
Ле Таллек подошёл к мячу и навесил в штрафную на дальнюю штангу, а там Кимпембе в борьбе с Шкири направил снаряд в собственные ворота! Забивают сегодня команды исключительно сами себе!
21 Небольшая пауза в игре. Кимпембе столкнулся у своей штрафной с Суаресом и не может подняться с газона. Оказывают ему помощь медики, а арбитр назначает стандарт у ворот "ПСЖ".
20 Ле Таллек подхватил мяч в центральном круге, потащил его вперед и покатил налево на Ойонго, который в касание прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, но там Кимпембе опередил Ляборда и отправил снаряд подальше от своих владений.
18 Неймар получил мяч на левом фланге от Шупо-Мотинга, обыграл Суареса, однако Мендеш оказался рядом и подстраховал партнера, забрав сферу под свой контроль.
17 Алвес получил мяч на правом фланге от Паредеса, резко ускорился, ушел от Конгре и навесил в центр штрафной, однако там Мендеш переиграл в воздухе Ди Марию и отправил снаряд подальше от своих владений.
16 Ляборд показал отличную технику, получив мяч перед чужой штрафной от Суареса и обыграв сразу двух соперников, однако Маркиньос сумел чисто сыграть в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
15 Паредес подхватил сферу в центральном круге, обыграл Шкири и попытался отдать проникающий пас в штрафную на Шупо-Мотинга, однако Илтон прочитал момент и прервал передачу.
14 Сумели получить в стартовые минуты преимущество в счёте футболисты "ПСЖ", пусть и произошло это достаточно неожиданно. Посмотрим, чем на такое ответят игроки "Монпелье".
12 ГОООООООООЛ!!! Ойонго - в свои ворота! 0:1!
Бернат подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Шупо-Мотинга и прострелил на дальнюю штангу, однако Ойонго выставил ногу, чтобы опередить Дракслера, и направил сферу точно под перекладину! Обидно для хозяев!
11 Пока что ничего особенного на поле не происходит. Футболисты "ПСЖ" пытаются контролировать мяч и проводить позиционные атаки, ну а игроки "Монпелье" умело действуют на контратаках.
10 Паредес получил сферу в центральном круге от Неймара, дотащил её до чужой штрафной и попытался отдать классный пас на правый угол штрафной, куда уже врывался Алвес, но получилось неточно. От ворот.
9 Ляборд получил сферу перед чужой штрафной от Молле, здорово развернулся лицом к воротам и выстрелил по ним, целясь в левую девятку, однако снаряд прошел над перекладиной.
8 Дагба подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Ди Марии, обыграл Конгре и прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, однако там Мендеш опередил Неймара и отправил снаряд подальше от своих владений.
7 Делор ускорился по левому флангу. Увидел это Суарес и выдал длинную передачу в его направлении, однако получилось немного неточно. Аут в пользу "ПСЖ".
6 Шупо-Мотинг зацепился за сферу перед чужой штрафной после передачи от Алвеса, попытался обыграть Илтона, однако защитник "Монпелье" чисто сыграл в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
5 Небольшая пауза в игре. Ди Мария получил локтем в живот от Ле Таллека и не может подняться на ноги. Медицинская бригада уже выдвинулась к нему на помощь.
4 Ляборд прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Берната и прострелил вдоль ворот, однако Кимпембе выставил ногу и забрал снаряд под свой контроль.
2 Паредес подхватил сферу в центральном круге, дотащил её до чужой штрафной и отдал проникающий пас на Ди Марию, который в касание пробил по воротам, но в створ не попал.
1 Молле получил сферу на правом фланге от Ойонго, обыграл Дагба и навесил в центр штрафной, однако Буффон грамотно вышел из ворот и забрал снаряд намертво в руки.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом матча "ПСЖ". Коэффициент на их победу составляет 1.92. А вот котировка на викторию "Монпелье" равна 4. Такие цифры весьма неудивительны, ведь играет безоговорочный лидер чемпионата. Однако стоит отметить, что у футболистов намного больше желания победить сегодня, ведь свои задачи они до сих пор не решили. Ну а для "парижан" остается лишь выступать ради болельщиков и тренера. Посмотрим, хватит ли им этого для победы сегодня. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Для "ПСЖ" этот сезон сложился не самым лучшим образом. Подопечные Томаса Тухеля досрочно одержали победу в чемпионате, причем сделали это довольно уверенно, но вот успехов в Лиге чемпионов по-прежнему не наблюдается. Также "парижанам" не удалось заполучить Кубок Франции, поскольку в финале пару дней назад они уступили "Ренну". Такой расклад явно не радует руководство "ПСЖ", из-за чего появились слухи о возможной отставке Тухеля. И ведь никакой возможности себя еще как-то проявить у тренера нет, потому что выступать в матчах внутреннего первенства, где уже все решено, у игроков нет никакой мотивации.
На сегодняшний день футболисты "Монпелье" располагаются на шестой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 51 очко. Подопечные Мишеля Тер-Закаряна отстают от зоны Лиги Европы всего на три балла, так что уже сегодня они могут сравняться со своим главным конкурентом за четвёртую строчку - "Марселем". Последние матчи для "паладинов" сложились неплохо, так как было одержано две победы подряд. Посмотрим, сумеют ли сегодня игроки "Монпелье" показать достойный футбол перед домашними трибунами и отобрать очки у лидера чемпионата.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 34-го тура чемпионата Франции сегодня встречаются "Монпелье" и "ПСЖ". Матч пройдёт на стадионе "Стад де ля Моссон" в Монпелье. Главным арбитром на игру назначен Микаэль Лесаж. Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
МОНПЕЛЬЕ 
Бенджамен Лекомт 
Даниэль Конгре 
Виторино Илтон 
Педру Мендеш 
Амбруаз Ойонго  12 
Матиас Суарес  45  73 
Эйе Шкири  56 
Дамьен Ле Таллек  72 
Флоран Молле  83 
Гаэтан Ляборд 
Энди Делор  80  82 
Запасные:
Димитри Берто 
Николя Коцца 
Жуниор Самбия  83 
Поль Ласн  73 
Михайло Ристич 
Петар Шкулетич 
Сулейман Камара  82  85 
 
ПАРИ СЕН-ЖЕРМЕН  
Джанлуиджи Буффон 
Даниэл Алвес 
Колин Дагба  76 
Преснель Кимпембе  22  29 
Хуан Бернат  40 
Маркиньос 
Леандро Паредес 
Юлиан Дракслер 
Анхель Ди Мария  62 
Неймар 
Эрик Шупо-Мотинг  45 
Запасные:
Альфонс Ареола 
Лайвен Кюрзава  45  88 
Артур Загре 
Лоик Мбе Со 
Кристофер Нкунку 
Мусса Диаби