Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 25-й тур.

1 марта. Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан".

 

СЕВИЛЬЯ - АТЛЕТИКО
0:0

 

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Итак, прерывают свои голевые и безничейные серии обе команды. Тяжелый упорный матч, в котором ближе к победе была "Севилья", но не реализовала ряд моментов в первом тайме, а во втором также не смогла дожать. Определенные шансы были и у "Атлетико", но его победа была бы очень несправедлива.
И все! Ровно через 3 минуты дает финальный свисток арбитр. Матч окончен.
+3 Как в последний бой рвались андалусийцы. Еще одна атака левым флангом, прострел в штрафную, но снова следует вынос.
+3 Неплохой заброс от Рейеса по центру на Гамейро в штрафную, но там Миранда все прочитал и подставил ногу. Вынос.
+2 Банега получает желтую карточку за подкат в центре поля против Рауля Гарсии. Да, в мяч не попал аргентинец.
90 3 минуты компенсирует Карлос Клос Гомес.
90 Снова корнер справа разыгран, после чего идет подача с правого угла штрафной во владения Мойя, но Иборра не смог выиграть воздух у Година. Вынос.
90 Видаль в очередной раз сбегал в атаку в чужую штрафную. Получил пас и простреливал в центр, но попал в Година. Угловой.
89 Марио Суарес неожиданно пробивает с дуги штрафной при попустительстве севильцев, но аккурат по позиции Рико. Кипер забирает мяч.
87 Жоао Миранда получает желтую карточку за отмашку от Кевина Гамейро в центре поля. И Жоао пропустит следующий матч своей команды.
85 Нет, разыграл Рейес с партнером довольно быстро этот стандарт с правого фланга, после чего пас пошел на дугу штрафной. С правой пробивал Витоло, но куда-то на трибуны. Кажется, лучше все-таки было Бакку оставить.
84 В ответной атаке добиваются углового севильцы на правом фланге. Рейес будет подавать.
83 !!! Героем Мадрида мог стать Торрес! На ровном месте Крыховяк заигрался с мячом в центре поля и выбил у него сферу Торрес. Убегал к штрафной Фернандо, но вынужден был остановиться, дождаться Гжегожа, а потом резко рвануться на левый край штрафной, обыграв опекуна, и пробить в падении с левой в дальний нижний угол. Неточно. Чуток неточно.
82 Разыграли штрафной в центре поля "матрасники". Перевод направо на Рауля Гарсию, который навесил на дальнюю штангу, но там Серхио Рико перевесил Манджукича и забрал мяч.
81 Стефан Мбиа получает желтую карточку за то, что очень активно размахивал руками в верховой борьбе с Манджукичем.
81 И снова трибуны прессингуют судью, требуя признать удар от Миранды пасом назад. Там Гамейро прорывался вперед, а ему противостоял Миранда. Жоао пытался выбить мяч, но он у него полетел назад - Мойя забрал его в руки. Нет, рефери показывает, что все нормально.
80 Кстати, дело-то катится к анонсированной нами ничьей. Разумеется, у команд еще есть шансы отличиться, но вряд ли мы увидим в этом матче больше одного гола. Вот если бы первый гол забили минуты до 10-й, то тут и 4:4 вполне могло случиться.
79 Последняя замена и у Эмери. Вместо Бакки выходит Гамейро. А почему не Витоло заменить?
78 Вслед за первым корнером слева севильцы моментально зарабатывают и второй, потому что подача на ближний край штрафной была моментально ликвидирована защитником. Второй корнер слева также ничего не принес.
77 Неет, тут на пенальти было бы странно рассчитывать. Бакке забросили мяч на левый край штрафной. Ему вроде как преградили путь два защитника, но Карлос смог ногой выцарапать сферу, вот только не спал в воротах Мойя, который в падении шел на мяч. В итоге, Бакка упал, а снаряд выкатился за лицевую. Угловой.
75 Быстро разыграли корнер справа хозяева, вот только ничего им это не принесло. А у гостей последняя замена - вместо Гризманна выходит Манджукич.
74 Витоло уже тоже чуток хватку растерял... Рейес очень здорово сейчас у правого края штрафной не стал убирать мяч под левую, а катнул в касание на правый угол вратарской, куда вырывался Витоло. Вот только форвард замешкался и мяч у него выбили - угловой.
73 Рейес с дуги штрафной не заметил рывок Видаля на правый край и поэтому пробил с левой в правую "шестерку". Мимо.
72 Наварро и Витоло на левом крае атаки смогли сообразить пару пасов, после чего пошел навес в центр штрафной на Бакку, но мяч перелетел голову Карлоса. Вынос.
70 Двойная замена у хозяев. Вместо Аррибаса и Коке выходят Рейес и Мбиа.
69 ! А пошло дело-то! Быстрая контратака гостей приводит к тому, что Торреса выводили на ударную позицию и Фернандо сходу с правой пробил метров с 15 низом с левого края штрафной. Рико забирает мяч.
68 "Атлетико" чуток активизировался. С правого края пошла подача в штрафную Рико, но кипер довольно легко забирает мяч в руки.
67 Торрес, кстати, вышел играть не центрфорварда, а вингера. В общем, сейчас Фернандо появляется исключительно на левом фланге, откуда и навешивает, а то и простреливает.
65 Наверное, самым обидным результатом для "Севильи" будет получить гол в контратаке. "Атлетико"-то и близко на чемпиона сейчас непохож.
64 И еще желтая карточка. Тьягу Мендеш ее получает за фол в центре поля. Нормально так с предупреждениями в матче...
64 Коке выходит на поле. Меняет он Габи. Вторая замена у Симеоне.
61 А ничего так вышел Торрес! Стартовал чуть ли не из центра поля, обогнал защитников, вошел в штрафную и протыкал коротко мяч направо в центр на Гризманна, но Антуан не подстроился под мяч, поэтому просто ткнул его как-то неловко. Снаряд опускается в руки Серхио Рико.
60 Убежали в быструю контратаку хозяева. По левому флангу выдал спурт Фернандо Наварро, который навесил на дальний край штрафной, откуда уже собирался с правой вколачивать снаряд Видаль, но Рауль Гарсия головой выбивает мячик за боковую. Аут для "Севильи".
59 Первая замена в матче. Вместо Арды Турана выходит Фернандо Торрес у "Атлетико".
58 Видаль увидел открывающегося Бакку на левой штанге и сделал прострел с правого угла штрафной, но не успел Карлос. От ворот.
57 Уже в следующей атаке севильцы зарабатывают угловой. Навесил, кажется, все тот же Банега с правого угла поля, но Колодзейчак неудачно подставил ногу. От ворот.
56 На вторую желтую карточку сейчас выводили севильцы Гризманна. То ли отмахнулся он там, то ли еще что... В общем, упал игрок "Севильи", а сам Антуан рванул в штрафную и пробивал с левого края с левой сходу, но выше цели.
56 !!! Каким-то чудом не залетает мяч в ворота! Банега набросил с правого угла штрафной со стандарта мяч очень точно на левый угол вратарской, а там Иборра ухитрился пробить головой в ближний угол, но накрывает сферу Мойя.
55 "Атлетико" стремительно вырывается в лидеры чемпионата Испании по набранным желтым карточкам. Марио Суарес на углу своей штрафной сбивает то ли Коке, то ли Видаля, не пуская соперника во владения Мойя.
54 Алейкс Видаль вернулся на поле и уже поучаствовал в следующей атаке своей команды. Получил он пас от Иборры у правого края штрафной и выкладывал его в центр, но пробить не удалось.
53 Еще одна подача со стандарта с правого края от Банеги в чужую штрафную. Нет, пробить там не удается никому из его партнеров.
53 Колдуют над Алейксом врачи. Заморозили колено, и теперь он пытается расходиться. Гризманн, кстати, будет автоматически дисквалифицирован на следующий матч из-за перебора желтых карточек.
52 Уууу... Да тут и прямую красную можно было показывать Гризманну, который на всем ходу в подкате врезал шипами в колено Видалю. Рефери показывает лишь предупреждение Антуану.
51 Банега подал со стандарта с правого края в штрафную, но там Марио Суарес легко выигрывает воздух и выбивает мяч на бровку.
51 Даже удивительно, что Хесус Гамес до сих пор был без карточки. Цепанул он убегавшего от него по бровке Иборру, который моментально рухнул. Примечательно, что Висенте был без мяча.
50 Как-то перемудрили. Габи не стал подавать с этого штрафного метров с 35, а покатил левее на Турана. Арда очень неловко принимал мяч и отпустил его прямо на соперника. Перехват.
49 Крыховяк получает желтую карточку за фол против Габи. Сбил поляк испанца на подступах к своей штрафной, за что и был наказан.
48 Аррибаса надо бы поменять, потому что парень очень ненадежный. Рауль Гарсия получил перевод на левом углу штрафной, легко раскачал Алехандро и пробросил снаряд мимо него на линию вратарской, где Гризманн почти укротил мяч, но все-таки упустил в руки вратарю.
47 Опять не особо спешат в атаку команды. Вроде как пытаются севильцы гнуть свою линию, но пока что не получается.
В перерыве вроде как без замен. Второй тайм.
Гудят трибуны, которые требовали, чтобы судья дал продолжить атаку их команде, кроме того, там был фол на Видале. Вообще, "Севилья" играла лучше, создала больше моментов и заслужила гол, но забить его не смогла. "Атлетико" не похож сам на себя - креативить у команды некому. А если выпустить кого-то в атаку, то не распадется ли линия обороны?
Ничего не добавляет рефери к первому тайму. Свисток на перерыв.
45 Гризманн залезает в офсайд у левого угла штрафной. Пас вроде как первоначально был не на него, но Антуан потом принял участие в эпизоде и судья поднял флаг.
43 Наиграл Габи на карточку по совокупности нарушений. Опять он сбил Эвера Банегу, но теперь в центре поля. Карлос Клос Гомес выписывает предупреждение Габи.
42 Тимоти Колодзейчак с левого края подал в центр чужой штрафной. Годин выиграл воздух, но сбросил мяч точно на Коке, который саданул с правой из-за пределов штрафной. Выше цели.
40 Жалеет, просто жалеет сейчас Карлос Клос Гомес Габи. Капитан "Атлетико" сзади у чужой штрафной просто влетел в Банегу в момент приема мяча и снес хавбека соперников. Нет, карточки не будет.
39 Витоло навесил с правого корнера в центр штрафной, где почему-то все забыли про Фернандо Наварро. Он подстраивался под мяч и все-таки боднул его лбом, метя в левую "девятку". Неточно.
38 Всего лишь первый угловой зарабатывает "Севилья" в этом матче. Посмотрим, принесет ли он успех.
37 Арда Туран получает желтую карточку за поведение. Турок сначала руками остановил Эвера Банегу, потом пробил по воротам после свистка, а потом еще и на судью накричал.
36 И почему не стал бить Иборра? Ворвался он в штрафную на левый угол вратарской, получил проникающий пас, но не стал бить, а отдавал пас в центр. Там перехват и вынос.
36 Арда Туран сам и подал с левого корнера во вратарскую, но получилось точно в руки Серхио Рико. Кипер поймал мяч, но сразу же вперед выбивать не стал, потому что не было партнеров.
35 Контратака малыми силами у "Атлетико". Гризманн с правого фланга сделал перевод налево на Турана. Арда простреливал в штрафную, но была подставлена нога Аррибаса. Рикошет, и угловой.
33 Бакка пробивает с правого угла вратарской, но удар получается неопасным. Андухар Коке забегал в штрафную, но делиться мячом с ним не стал Карлос, а переложил под правую и в падении пробивал, но слишком подсел под мяч. Высоко. От ворот.
32 Редкий штрафной на половине поля "Севильи". "Матрасники" откровенно действуют на контратаках и пробуют реализовать любой стандарт. Габи навесил с правого фланга на дальний угол вратарской, а оттуда Рауль Гарсия пробивал головой по дуге - на сетку ворот сверху.
31 Очередной удар по воротам от Иборры с дуги штрафной. С правой пробивал Висенте, но угодил в защитника. Рикошет поднял мяч в воздух и тут же бросился на него Бакка, но Мойя на выходе спокойно забрал сферу.
30 Показали нам повтор с падением Витоло. Чистой воды симуляция, поэтому форвард должен быть доволен, что ему не показали желтую карточку.
27 !!! Голевее некуда! Вертикальный заброс по центру на линию вратарской на Иборру, который опередил Миранду и носком протыкал мяч под Мойя. Штанга! Правая штанга спасает ворота гостей. Рикошет был в пользу гостей, поэтому тут же выбили мяч защитники в аут.
26 Вот сейчас с левого края ворвались в штрафную сразу и Витоло, и Бакка. Пасовались, но все-таки на ударную позицию вывести колумбийца не удалось. Чуть позже со всех ног падает Витоло в штрафной, но рефери снова разводит руками. Надо смотреть повтор.
25 Отжали игру от своих ворот гости. Куда-то делись опасные момент, которые создавала "Севилья". Опять идет игра в центре поля.
23 "Атлетико" аккуратно тянет время. Да-да, уже сейчас. То шнурки завязывает Миранда 30 секунд, то штрафной бьют еще столько же... Судья уже потарапливает гостей.
21 Разбежался было Габи, чтобы пробить с правой, но ударил все-таки с левой почти без разбега Гризманн, который направил мяч над "стенкой" и перекладиной.
20 Аррибас продолжает подводить свою команду. Гризманн очень классно сыграл в подкате на Рауля Гарсию на дугу штрафной, а того уже вынужден был валить защитник "Севильи", чтобы не пропустить в штрафную. Стандарт с дуги и карточка для Аррибаса.
17 И снова пробивает Бакка, но опять из-за пределов штрафной. На этот раз слева от центра Карлос разрядил свою "пушку", но толком не вышло. Отметим, что у "Атлетико" не получается вообще ничего.
16 Иборра пробивает с дуги штрафной в следующей атаке, но накрывают Висенте, поэтому снаряд вновь толком не доходит до кипера "Атлетико".
15 ! И снова опасный момент в штрафной гостей! Алейкс Видаль по правой бровке легко прошел Година, завернул в штрафную и катил вперед на Бакку, но у Карлоса пробить не удалось, потому что подставил ногу защитник. Рикошет вел мяч в ворота, но Мойя в падении отбил в сторону. Подбор остался за севильцами, но снова пробить или отдать пас под удар не получилось.
14 ! Неплохо! Бакка получил пас от Иборры перед чужой штрафной и низом справа от центра саданул по воротам. Мойя не смог сразу зафиксировать снаряд и отпустил мяч перед собой, но добивать было некому.
12 Ого! А теперь сам Бакка получает нагоняй от арбитра. Упал Карлос в единоборстве с Мирандой у границы штрафной, но Гомес подбежал и призвал тут же подниматься форварда "Севильи".
11 Эвер Банега с левого угла штрафной сильно прострелил низом на линию вратарской мимо "стенки" со стандарта, но там никому из его партнеров не удалось подставить ногу. Вынос.
10 Очень долго ставили "стенку" и спорили с судьей "матрасники".
9 Чуть более активно действуют подопечные Эмери. Бакка разобрался на левом углу штрафной с Мирандой и сделал пас в центр на Витоло. Тому пробить не дали, но судья дает свисток. Стандарт будут пробивать хозяева. Довольно опасно.
7 Пока что в центре поля идет борьба. Не спешат напрягать вратарей футболисты. Ну, не будем забывать, что оба коллектива проводили в середине недели матчи, поэтому вполне могли устать игроки.
5 Гудят трибуны, но рефери разводит руками. Витоло прорывался по левому краю на границе штрафной и упал в столкновении с Хуанфраном. Нет, судья показывает, что все чисто. Надо смотреть повтор.
4 Пока что очень много фолов у нас. Ну, да. Сразу три опорника вышло у "Атлетико" - кто-нибудь да правила нарушит.
4 Штрафной по правому флангу заработали уже и гости. Габи покатил снаряд по флангу на партнера, получил ответный пас, а потом набросил сферу в центр штрафной - вынос. Ничего опасного.
2 Рауль Гарсия в центре поля подталкивает Эвера Банегу. Вот и первый фол совершают мадридцы.
1 Севильцы сразу взялись за осаду гостевых ворот, но пока что это привело лишь к перекатыванию мяча у чужой штрафной по правому краю. Даже подачи мы не увидели.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Светло еще в Испании в это время суток, хотя в средней полосе России в 7 часов вечера уже темно...
Интересный запас у "Атлетико" - сразу 3 номинальных форварда, а в основе вышел не самый забивной Антуан Гризманн. Как это понимать? От защиты сыграет Симеоне что ли? У "Севильи" сбалансированный состав, который по именам все-таки уступает гостевому. Карлос Клос Гомес рассудит команды на "Рамон Санчес Писхуан". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
В матче первого круга "матрасники" просто разорвали в Мадриде "Севилью" со счетом 4:0. Удастся ли взять реванш? На данный момент андалусийцы идут на 5-м месте с 45 баллами, отставая на 8 очков от "Атлетико" и "Валенсии". Сзади подпирает "Вильярреал", которому сегодня играть против "Реала". У "Атлетико" 53 очка и 3-я строчка. При победе они тоже не достают "Барсу", но обеспечивают себе отрыв от "летучих мышей". "Севилья" забила 42 мяча (5-й результат) и пропустила 30 (8-й показатель). У "индейцев" 50 голов в активе (3-я позиция) и 22 пропущено (3-5-я позиции вместе с "Реалом" и "Вильярреалом"). У "Севильи" длятся две интересных серии - 9-матчевая безничейная и она же голевая. У "Атлетико" уже 20 игр без дележа очков... Думается, ничья сегодня очень вероятна. Теперь о потерях. У хозяев травмированы Бету, Аспас и Кристофоро. У гостей не сыграют Сауль Ньигес, Сикейра и Хосе Хименес.
Испанская "Севилья" немного отстала в борьбе за 4-е место Примеры, которое дает право на участие в Лиге чемпионов на следующий сезон, но при этом команда уверенно держится в еврозоне и в Лиге Европы вышла в 1/8 финала, где придется играть против "Вильярреала". Напомним, что в прошлом сезоне команда Уная Эмери последовательно сломила сопротивление "Бетиса" и "Валенсии" в той же самой Лиге Европы, а потом выиграла финал. Так что, у истории есть шанс повториться. Конечно, андалусийцы рвутся в Лигу чемпионов, но мест мало и на всех не хватает, при том, что первые три фактически заняты, а на оставшуюся строчку претендуют минимум 3 коллектива. Сегодня будет очень важный поединок, в котором соперником выступит чемпион Испании - мадридский "Атлетико". "Матрасники" немного растеряли в борьбе за лидерство и даже победа в двух мадридских дерби не принесла хотя бы второй строчки, поэтому подопечные Диего Симеоне вынуждены уже везде играть на победу. Вряд ли исключение будет сделано и для "Рамон Санчес Писхуан". "Севилье" тоже нужны очки, причем ничья их устраивает только в том случае, если признать, что борьба за Лигу чемпионов завершена досрочно и ставка будет опять сделана на выступление в Лиге Европы. Что еще? Обе команды провели матчи на этой неделе, но если "Атлетико" в Германии проиграл "Байеру" с минимальным счетом, то севильцы в ожесточеннейшем поединке выгрызли победу у "Боруссии" из Менхенгладбаха, попутно показав, что слова о силе Бундеслиги, как топового европейского чемпионата, изрядно преувеличены. И вот теперь такой сложный поединок в Примере. Трудно предсказать, по какому сценарию он пойдет. Все может решить какая-то ошибка в начале встречи или нелепица, которая сломает ход игры. Как итог, мы вполне можем увидеть на табло и нули, и какие-нибудь сумасшедшие 4:4.

 
СЕВИЛЬЯ
Серхио Рико
Андухар Коке
Тимоти Колодзейчак
Алехандро Аррибас
Фернандо Наварро
Гжегож Крыховяк
Висенте Иборра
Эвер Банега
Алейкс Видаль
Витоло
Карлос Бакка
Запасные:
Мариано Барбоса
Бенуа Тремулинас
Диогу Фигуэйраш
Стефан Мбиа
Денис Суарес
Хосе Антонио Рейес
Кевин Гамейро
 
АТЛЕТИКО
Мигель Анхель Мойя
Хуанфран
Жоао Миранда
Диего Годин
Хесус Гамес
Марио Суарес
Тьягу Мендеш
Габи
Арда Туран
Рауль Гарсия
Антуан Гризманн
Запасные:
Ян Облак
Лукас Эрнандес
Коке
Кани
Рауль Хименес
Фернандо Торрес
Марио Манджукич