Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 25-й тур.

14 марта. Бремен. Стадион "Везерштадион".

 

ВЕРДЕР - БАВАРИЯ
0:4

 

Мюллер, 24 (0:1), Алаба, 45 (0:2), Левандовски, 76 (0:3), Левандовски, 90+1 (0:4).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень простую победу одерживает "Бавария", добавив в свою копилку очередные три очка. Лишь на самом старте матча сумел "Вердер" создать некоторые проблемы мюнхенцам, однако после своего первого гола "Бавария" уверенно установила контроль над ходом поединка и без проблем довела дело до победы.
+1 Матч завершен!
+1 ГООООЛ!! Левандовски! 0:4! Роде из центрального круга бросил в прорыв по центру Левандовски, тот отдал левее на Мюллера, а тот, дождавшись забегания поляка к дальней штанге, вернул ему мяч, после чего Роберт в падении поразил фактически пустой угол ворот.
90 Кроос вместо Бартельса. Замена у "Вердера".
89 Опасно! Мюллер после скидки от Роде придержал мяч в центральной зоне, дождался забегания Себастиана справа и кинул ему мяч в свободную зону. Роде вывалился на свидание с Вольфом, но метров с 14 пробил не очень удачно - мяч летит мимо.
88 Левандовски откликнулся в штрафной на пас низом и уже собирался пробить метров с 12, но отлично в подкате действует Гебре Селасси, выбив снаряд из-под ног у поляка.
87 Близка "Бавария" к тому, чтобы продолжить свою серию разгромных побед над "Вердером". В первом круге, напомним, мюнхенцы разбили противника 6:0. В прошлой кампании - 5:2 и 7:0. Хотя 3 - не 5 и 6, прогресс у "Вердера" есть.
86 Жестко сыграл в центре поля против Вайзера Штернберг, сбив соперника ударом сзади по ногам. Но рефери показать желтую почему-то не решился.
85 И еще замена. Вайзер у "Баварии" меняет Рафинью.
83 А у "Баварии" Данте поменял Боатенга.
83 Штернберг вместо Гарсии. Замена у "Вердера".
83 С мячом "Бавария" в центре поля, разыгрывают неспешно мюнхенцы снаряд.
81 Лам вместо Гетце. Замена у "Баварии". Первая игра для капитана баварцев в этом году. С осени не играл Лам из-за травмы.
79 Все решено уже в нашем матче, и последние минуты мюнхенцы могут провести в свое удовольствие.
77 С левого фланга прошла поперечная передача на дальний край штрафной на Мюллера, который метров с 14 пустил снаряд выше ворот.
76 ГОООЛ!!! Левандовски! 0:3! Потерял "Вердер" мяч в атаке на правом фланге, Боатенг подхватил снаряд, дотащил его до центра поля, а затем отличным пасом кинул налево на Мюллера, который довел мяч до угла штрафной, после чего отправил его мимо выскочившего на него Вольфа к пустым воротам, где набежавший Левандовски с легкостью переправил круглого в сетку.
74 Пытался Гетце прострелить слева, но Фритц надежно отрабатывает в обороне, приняв мяч на себя.
73 Пошел длинный заброс вперед к штрафной на Зельке, тот сумел чуть оторваться от защитников, но долго подстраивался под мяч, и его в итоге нагнал Алаба, помешав исполнить удар.
72 Между тем, играть остается менее 20 минут. Пока не видно, что может помочь хозяевам спасти этот матч.
71 А вот и еще одна пауза в игре. Это Рейна и Предль столкнулись в верховой борьбе за мяч в штрафной "Баварии" после подачи Юнузовича со стандарта.
70 И еще одно падение в центре поля! Боатенг сносит Бартельса, сыграв против него жестко в верховой борьбе. Однако рефери прощает баварца и не дает ему вторую желтую!
69 Совсем мало у нас футбола в последние минуты, нервной становится игра, и вынужден постоянно свистеть арбитр.
67 И тут же по желтой получают Гарсия и Боатенг, которые начали выяснять отношения после фола Юнузовича на Швайнштайгере.
67 Желтая Юнузовичу, который на чужой половине поля у углового флага толкнул в спину Швайнштайгера.
66 Забивает гол "Вердер" - после подачи с левого фланга послал мяч в ворота Бартельс, однако рефери фиксирует игру рукой в исполнении Предля, от которого снаряд и пришел к форварду "Вердера".
65 Опасно! Бартельс оказался с мячом на левом фланге и, заметив, что Рейна чуть вышел из ворот, внешней стороной стопы закрутил снаряд точно под перекладину, откуда испанский кипер достал его с большим трудом.
64 Хайрович вместо Озтюнали. Замена у хозяев.
62 Бенатиа жестко сыграл в центре поля против Фритца, после чего самого марокканца грубо встретил Предль. Рефери решил показать по желтой и Бенатиа, и Предлю.
61 Последние несколько минут идет игра на половине "Баварии", но создать хоть что-то интересно "музыканты" никак не могут. Даже до дальних ударов дело не доходит.
59 Болл-бой "Вердера" зачем-то со всей силы метнул мяч в Берната, чем вызвал гнев расположившегося рядом Боатенга. Едва не возник конфликт у бровки, но страсти быстро погасил подоспевший арбитр.
58 Удалось "Вердеру" подойти к штрафной "Баварии" левым флангом, однако Юнузович исполнил крайне неточный перевод в центр владений Рейны на Зельке. Мяч ушел за лицевую.
56 Роде справа от штрафной простреливал во вратарскую на Левандовски, но спас ситуацию Предль, в падении перехватив снаряд.
55 Гебре Селасси в быстрой атаке пытался обострить игру справа, но не смог пройти Боатенга.
54 Левандовски слева у штрафной получил пас от Роде, после чего низом пробил в дальний угол метров с 20 - мимо цели.
53 Никуда не торопится "Бавария". Спокойно контролируют снаряд баварцы в центре, не особо стремясь вперед.
52 А теперь мяч уже снова у "Баварии". Перепасовываются гости в центре поля.
51 Пытался "Вердер" что-то придумать в позиционной атаке, но безуспешно. Все завершилось навесом справа прямо в руки Рейне.
50 Юнузович из района центрального круга исполнил верхом стандарт в штрафную, где мяч в руки легко забрал Рейна.
49 Мюллер подал справа в штрафную на Гетце, однако тот забрался в офсайд.
48 Левым флангом шли вперед хозяева, но Бартельс не смог один в один пройти Рафинью.
46 Второй тайм начался!
Неплохо начал "Вердер" матч и некоторое время не давал играть сопернику, но "Бавария" есть "Бавария". К середине тайма мюнхенцы взяли контроль над игрой, после чего забили свой гол, а затем и вовсе начали без особого сопротивления противника играть в излюбленный контроль мяча.
45 Первый тайм окончен!
45 ГООООООООЛ!!! Алаба! 0:2! Алаба исполнил заработанный Гетце штрафной - словно рукой забросил австриец мяч левой над стенкой в ближний верхний угол ворот!
44 Гетце протащил мяч к штрафной, и у самой ее линии его сбил Предль. Опасный штрафной для гостей.
42 Боатенг со своей половины отдал неплохой пас верхом на ход Мюллеру, но тот забрался в офсайд.
41 Впервые за долгое время мяч относительно долго держался у "Вердера", но ничего придумать на чужой половине хозяева не смогли.
40 Фритц протащил мяч через центр, после чего отдал слишком сильную передачу в штрафную на ход Юнузовичу.
39 Боатенг давал низом проникающую передачу на Гетце, но слишком сильно - Марио не сумел зацепиться на этот пас.
38 Роде слева неплохо забросил мяч к штрафной в свободную зону на Гетце, но тот не решился пробить сходу, после чего полез в гущу игроков, где снаряд потерял.
36 69 на 31 уже владение в пользу "Баварии".
35 Алаба подал стандарт с левого фланга, мяч пришел точно в голову Бенатиа, который, однако, пробил метров с 9 крайне неудачно, послав снаряд совсем мимо цели.
34 Рейна уже позволяет себе играть при приеме мяча метрах в 35 от своих ворот - так глубоко сидит на своей половине "Вердер".
32 Никак не удается "Вердеру" забрать у соперника мяч. Тотальный контроль сейчас у гостей.
31 Мюллер открылся справа у штрафной, после чего низом покатил на ближний угол вратарской на Гетце, но того сумел опередить соперник.
31 Катает "Бавария" мяч в центре поля, "Вердер" всей командой на своей половине.
30 Заметно подсел "Вердер" в середине тайма. В первые 15-20 минут смотрелись хозяева куда интереснее.
29 Желтая Рафинье, который далеко в центре поля отпустил от себя мяч, после чего в подкате въехал в ногу Гарсии.
28 Левандовски спиной к воротам принял мяч на линии штрафной, после чего отбросил на Гетце, который пытался ворваться в свободную зону на скорости, однако Марио неудачно принял снаряд на колено - круглый летит в руки Вольфу.
26 Попытались хозяева после пропущенного гола сразу пойти вперед и даже добрались до чужой штрафной, но придумать там ничего интересного не смогли. "Бавария" вновь с мячом.
24 ГОООООООООЛ! Мюллер! 0:1!!! Левандовски в центре поля отлично скинул мяч ногой на ход Мюллеру, который убежал от Гарсии и метров с 18 пробил низом в дальний угол - Вольф отразил мяч в сторону, однако неуверенно сыграли защитники хозяев, не сумев вынести снаряд, и тот буквально сразу же вернулся к Мюллеру, который нанес левой с линии штрафной потрясающий обводящий удар в дальний верхний угол!
23 Алаба подал со стандарта к вратарской, где Мюллер в борьбе с соперником не попал головой по мячу. Снаряд ушел на противоположный фланг.
22 Озтюнали на своем правом фланге завалил Берната. Будет штрафной для гостей.
21 Разыгрывают гости мяч в центре поля. 65 на 35 на данный момент по владению мячом в пользу "Баварии".
20 Пока старается "Вердер" на каждый выпад "Баварии" отвечать своей атакой, вот и сейчас пошли вперед правым флангом хозяева, но Гебре Селасси уже у чужой штрафной сфолил на Швайнштайгере.
18 Боатенг после подачи стандарта из глубины поля подкараулил отскок на линии штрафной и пробил левой, мяч попал в Гарсию и медленно прикатился в руки Вольфу.
17 Подал Юнузович с углового в центр штрафной, где Бенатиа выиграл воздух и вынес мяч. Затем пытался добавить Баргфреде метров с 19, но его удар был блокирован еще на входе в штрафную.
16 Фритц пытался подать справа, мяч попал в соперника и ушел на корнер.
15 Швайнштайгер выиграл воздух метрах в 12 от ворот после подачи корнера справа, но головой пробил очень слабо, послав мяч точно в руки киперу.
14 Опасно! Рафинья подал справа на линию вратарской на Левандовски, тот выиграл борьбу за позицию и пробил головой с отскоком от газона - Вольф в неимоверном прыжке достал снаряд из-под перекладины! Будет угловой.
13 Первый угловой в матче заработала "Бавария" - Гетце подал слева во вратарскую, где Бенатиа в воздухе переиграл Предль. Мяч вынесен.
12 "Бавария" вновь начала длительный розыгрыш мяча в центре поля, однако продвижение наступления сорвал Гетце, отдав в простой ситуации неточный пас.
11 Боатенг из центра поля отдавал классный проникающий пас налево на Берната, перед которым была свободная зона, но чуть сильно - и мяч в ауте.
10 Первая позиционная атака "Баварии" завершилась подачей Берната слева - мяч вынесен у вратарской игроком "Вердера".
10 Ну вот наконец у "Баварии" получилось в своем стиле расположиться на чужой половине и начать розыгрыш мяча.
9 Гетце перед штрафной сумел пройти на дриблинге Баргфреде, после чего пробил метров с 19, но уже успел накрыть его соперник, а потому удар был блокирован.
8 Юнузович высоко загрузил со стандарта на дальнюю штангу, где Рейна на выходе забрал мяч в руки.
7 Гарсия в борьбе с Рафиньей заработал штрафной на левом фланге. Юнузович будет подавать.
7 Никак пока не удается "Баварии" наладить свой фирменный контроль над мячом. Довольно сумбурно выглядит сейчас игра гостей.
6 Вновь сумел подойти "Вердер" к штрафной "Баварии", на сей раз левым флангом, однако заброс на Озтюнали был перехвачен Боатенгом.
5 Высоко прессингуют хозяева, а потому пока "Бавария" не может расположиться на чужой половине, как она то любит.
4 "Бавария" забрала мяч себе и старается строить атаку на чужой половине поля, однако очень активно действует "Вердер", не давая сопернику оперативного простора.
2 Хитро разыграл "Вердер" штрафной, назначенный метрах в 30 от ворот Рейны. Юнузович мягко забросил мяч над стенкой в свободную зону на ворвавшегося туда Гебре Селласси, который оказался с глазу на глаз с Рейной, но как следует подстроиться под снаряд не сумел и упустил шанс пробить по воротам.
1 Гебре Селасси справа кинул мяч с аута в штрафную, Зельке сбросил головой чуть назад на Озтюнали, который сходу зарядил правой метров с 15 - выше.
1 Матч начался!
0 С помощью липкой ленты прикрепляют сейчас сетку к штанге. Не совсем понятно, как возникло такое недоразумение на немецкой арене. Пару минут шли работы у ворот Рейны, и вот теперь игра готова начаться.
0 Проблемы с сеткой у ворот, которые занял Пепе Рейна, а потому старт матча откладывается.
"Бавария" в середине недели без проблем решила вопрос с выходом в 1/4 финала Лиги чемпионов, разгромив 7:0 "Шахтер", и теперь возвращается к баталиям во внутреннем чемпионате, где сегодня у нее в соперниках набравший ход после зимнего перерыва бременский "Вердер". В семи турах второго круга "Музыканты" одержали пять побед, один раз сыграли вничью и лишь раз проиграли, да и то - "Вольфсбургу", который во второй части сезона также пребывает в замечательной форме. Благодаря таким впечатляющим результатам "Вердер" быстро превратился из кандидата на вылет в команду, которая вполне может зацепиться за места в еврокубках. До зоны Лиги Европы бременцам осталось всего 5 очков, до Лиги чемпионов - 8. "Бавария" после зимнего перерыва в чемпионате набрала те же 16 очков, что и "Вердер". Мюнхенцы, по сути, неудачно провели только две стартовые игры второй половины, против "Вольфсбурга" и "Шальке", когда набрали лишь 1 очко, а после этого выдали 5-матчевую победную серию, забив за эти пять игр 23 гола и пропустив лишь 2! Впечатляющая серия у "Баварии" и в личных играх с "Вердером". "Музыканты" не могут победить мюнхенцев уже в 14 матчах подряд! В этих 14 играх "Бавария" победила 11 раз, а последние победы над "Вердером" были и вовсе разгромными - 6:0 в первом круге этого сезона, 5:2 и 7:0 в минувшей кампании, 6:1 во втором круге сезона 2012/13. Не сыграют сегодня у "Баварии" Франк Рибери и Арьен Роббен, получившие травмы в матче с "Шахтером". Также должен пропустить игру вратарь Мануэль Нойер, которому Хосеп Гвардиола, по информации немецких СМИ, даст отдохнуть. Вместо него ожидается выход испанца Пепе Рейны. Для экс-вратаря "Ливерпуля" и "Наполи" это должен быть первый матч в Бундеслиге.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 25-го тура чемпионата Германии между "Вердером" и "Баварией". Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
ВЕРДЕР
Рафаэль Вольф
Теодор Гебре Селасси
Себастиан Предль
Янник Вестергоор
Сантьяго Гарсия
Филипп Баргфреде
Клеменс Фритц
Левин Озтюнали
Златко Юнузович
Фин Бартельс
Дэви Зельке
Запасные:
Коэн Кастелс
Лука Калдирола
Янек Штернберг
Левент Айчичек
Изет Хайрович
Феликс Кроос
Седрик Макиади
 
БАВАРИЯ
Пепе Рейна
Рафинья
Джером Боатенг
Мехди Бенатиа
Хуан Бернат
Себастиан Роде
Бастиан Швайнштайгер
Томас Мюллер
Марио Гетце
Давид Алаба
Роберт Левандовски
Запасные:
Том Штарке
Хольгер Бадштубер
Данте
Филипп Лам
Джанлука Гаудино
Митчелл Вайзер
Синан Курт