Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 30-й тур.

12 апреля. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

МИЛАН - САМПДОРИЯ
1:1

 

Сориано, 58 (0:1), Дункан, 75 - автогол (1:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Пожалуй, ничья - справедливый итог матча. "Сампа" очень хорошо смотрелась на старте второй половины, и ее гол стал достаточно логичным. "Милан" же в концовке сумел заметно прибавить, а потому его ответный гол тоже оказался вполне закономерным.
+5 Матч окончен!
+5 Сусо справа высоко подал на дальний край вратарской, где Мексес пробил головой, но не лучшим образом - мяч летит сильно мимо цели.
+4 Ведет "Милан" игру у чужой штрафной, выискивая шанс для обострения ситуации.
+2 Паццини исполнял пас верхом от левого края штрафной, но ни до Менеза, ни до Сусо мяч не дошел. Уже вторым темпом пришел снаряд к испанцу, но он был под прессингом сразу нескольких соперников, а потому пробить метров с 8 не сумел, уйдя к лицевой.
+1 Менез взял на себя игру слева в штрафной и упал в борьбе с защитником, но рефери нарушения правил не увидел.
90 5 минут добавлено к матчу.
90 Муриэль справа пытался обыграть Антонелли и войти в штрафную, но слишком далеко отпустил мяч, позволив ему уйти за лицевую.
89 Менез низом покатил в штрафную на Паццини, тот под прессингом соперника принял мяч, после чего пробил с разворота, но попал в ногу защитника, который его опекал.
88 Вшолек у "Сампдории" заменил Де Сильвестри.
88 Бонавентура подал корнер справа в центр штрафной, откуда мяч головой вынес Дункан.
86 Мексес разогнал контратаку длинным переводом направо на Сусо, тот отдал в штрафную на Менеза, чей прострел был блокирован.
85 Де Шильо после обыгрыша с Сусо подал справа, Паццини пробивал головой в борьбе с защитником, но неудачно - мяч летит сильно в сторону от ворот.
84 Де Йонг получил желтую за игру локтем против соперника в центре поля.
83 Опасно! Менез дотащил из центра мяч до штрафной гостей, после чего отдал правее на Сусо, тот качнул соперника и левой зарядил верхом в дальний угол - мяч попадает в штангу!
81 Сусо долго возился с мячом у угла штрафной, после чего отдал в центр на Менеза, тот на Бонавентуру, чей выстрел метров с 20 был блокирован.
80 Сусо слева отдал тонкий пас в штрафную на Паццини, но тот опередить защитника не смог.
78 Менез хлестко простреливает справа в штрафную, но никто из игроков "Милана" на этот пас не вышел.
77 Паццини поменял Дестро у "Милана".
76 Дестро получил травму, смело пойдя в подкате в стык с соперником.
75 ГОЛ! Дункан поразил свои ворота! 1:1! Бонавентура подал еще один корнер справа, мяч на ближней штанги после борьбы Антонелли с соперником взмыл высоко вверх, после чего через себя метров с 11 пробил де Йонг, мяч шел в Вивиано, но Дункан зачем-то выставил ногу прямо перед вратарем, после чего снаряд полетел в пустой угол ворот!
74 Опасно! Бонавентура с углового с правого фланга подал на Мексеса, который метров с 12 пробил в нижний угол, откуда Обьянг вынес мяч на корнер.
73 У "Сампдории" Муриэль вышел вместо Окака-Чуки.
72 "Сампа" легко остановила очередную атаку, после чего стала неспешно разыгрывать мяч в центре поля. А "Милан" и не думает активно прессинговать, словно это не ему нужно отыгрываться!
71 Де Шильо у "Милана" вышел вместо Абате. Первый матч для Де Шильо с января этого года.
70 Менез справа вошел в штрафную, после чего прострелил во вратарскую на Дестро, чей удар в падении был заблокирован соперником. Это Паломбо смело бросился на форварда хозяев.
69 Окака-Чука слева сместился в центр, после чего отдал неточный поперечный пас на Эдера.
68 В последние минуты даже мяч перестал держаться у хозяев, очень грамотно сейчас действует "Сампа", пресекая все попытки "Милана" придумать что-то в атаке.
67 Очень активен у "Сампы" Это`О, который старается цепляться за каждый мяч и при каждой возможности тянет сферу вперед.
66 Сориано у "Сампдории" уступил место на поле Дункану.
65 Это`О еще одним классным пасом низом нашел справа у штрафной "Милана" совершенно одинокого Окака-Чуку, но тот обострять почему-то не стал, вместо этого отдав пас назад на Сориано.
64 "Сампа" полностью отдала мяч "Милану" и спокойно держит оборону вблизи своей штрафной площади.
62 У "Милана" Сусо вышел вместо Черчи.
60 Вновь беззубую атаку проводит "Милан". Доходят хозяева до чужой штрафной, после чего уже в который раз упираются в надежные оборонительные порядки гостей.
58 ГОЛ! Сориано! 0:1! Это`О долго держал снаряд перед чужой штрафной, танцуя перед Мексесом, после чего катнул мяч вперед между ног французу на открывшегося Сориано, который оказался совсем один прямо в центре штрафной "Милана". Игроку "Сампы" осталось лишь принять удобный пас и спокойно пробить в угол мимо Диего Лопеса!
57 Менез у левого угла чужой штрафной ушел от соперника, после чего пробил правой метров с 19 - блокирует выстрел француза Паломбо.
56 Бонавентура справа верхом загрузил мяч в штрафную - никто снаряда не коснулся, и он улетел на другой фланг.
55 Сориано легко справа переиграл Антонелли, после чего попытался пробить метров с 18 и попал в спину Мексесу.
53 Опасно! Эдер со стандарта нанес мощный удар низом в ближний угол, откуда Лопес снаряд перевел круглого на угловой.
52 Палетта получил желтую. Срубил он у правого края штрафной проходившего его финтом Эдера.
52 Ничего не поменялось пока в рисунке игры. Все тот же низкий темп и довольно осторожный футбол.
50 Вновь "Милан" топчется с мячом метрах в 35 от чужих ворот, не знают "россонери", как распоряжаться мячом в игре против массированной обороны гостей.
48 Менез подключил слева Антонелли, который мощно прострелил во вратарскую, Вивиано снаряд в руках не удержал, но кипер подстраховал сыгравший на выносе защитник.
47 Медленно разыграют хозяева мяч, выискивая свободные зоны в обороне гостей.
46 "Сампа" проводит опасную контратаку после обрезки Палетты, Обьянг покатил налево в штрафную на свободного Месба, который исполнил острый прострел вдоль ворот - Это`О в борьбе с соперником переправить сферу в сетку не удалось.
46 Второй тайм начался!
Не самый зрелищный тайм выдали команды. Довольно интересные моменты были у обеих команд, но в целом игра смотрится пока достаточно блекло. Низковат темп, и слишком много осторожности в действиях прежде всего гостей, которые на данный момент отлично справляются с задачей засушить игру.
+1 Первый тайм окончен!
+1 "Сампа" с мячом на чужой половине, но форсировать события не спешит. Катает она мяч очень далеко от ворот Лопеса.
45 Опасно! Менез дотащил мяч до линии штрафной, после чего был остановлен защитником, но снаряд далеко не ушел - отскочил он на ногу Черчи, который остался один метрах в 17 от ворот, но зарядил левой выше перекладины! Убойная была позиция!
44 Обостряет игру "Милан" в который раз справа... Угадайте, кто это был. Конечно же, Черчи! Сейчас он после паса от Абате убрал мяч под левую и пробил с довольно острого угла - Вивиано без проблем забирает мяч у ближней штанги.
43 И снова Черчи! Теперь он уже сам наносит удар от правого угла штрафной - сильно мимо ворот. В дальний угол целился Алессио, но серьезно промахнулся.
42 Желтую получает Обьянг, который откровенно сбил на своей половине убегавшего в контратаку Менеза.
41 Очередной пас от Черчи справа, на сей раз защитник "Сампы" ногой выносит мяч из штрафной.
39 Еще один пас от Черчи справа на Дестро, удается форварду добраться до мяча метрах в 7 от ворот, но нацеленного удара не вышло, мяч от ноги игрока "россонери" летит прямо в руки Вивиано.
38 Обьянг наносит дальний удар - метров с 25 шел выстрел, снаряд проходит сильно выше ворот.
36 Продолжает оставаться территориальное преимущество у "Милана", но пока достаточно моментов создавать хозяевам не удается.
34 Черчи протащил мяч правым флангом, после чего отдал в центр на Дестро, который оказался быстро накрыт и потерял мяч.
32 "Сампа" быстро разыграла мяч, после чего Окака-Чука прошел двух защитников и мощно пробил с края штрафной - мяч проходит рядом со штангой.
31 Палетта с нарушением правил остановил игрока "Сампы" у своей штрафной, стандарт для гостей.
30 Дестро наносит опасный выстрел под перекладину, но прекрасно действует Вивиано, которому удается достать непростой мяч.
29 В атаке фолит Месба. Штрафной в пользу хозяев назначает арбитр.
27 Менез завел мяч справа в штрафную, после чего отбросил пяткой на Абате, который убрал круглого под правую и пробил выше перекладины метров с 17. Не лучший удар вышел у бека "Милана".
25 Это`О снова взял на себя игру перед чужой штрафной, отдал чуть вперед на Окака-Чуку, после чего получил от него ответный пас и пробил в касание метров с 17 - блокирует выстрел Мексес.
23 Бонавентура выиграл перед штрафной борьбу за пас верхом, после чего отбросил мяч под удар Менезу - мощный выстрел француза метров с 19 был блокирован.
22 Опасно! Это`О получил мяч метрах в 24 от ворот, ушел в сторону от маячившего перед ним Менеза и пробил правой - снаряд прошел совсем рядом с дальней штангой!
21 Это`О слева в штрафной пустил к лицевой Окака-Чуку, но тот до мяча не добрался - в подкате снаряд выбил ван Гинкел.
20 Гости держат мяч, перепасовываясь на своей половине поля.
19 Черчи со штрафного по высокой траектории отправил мяч во владения Вивиано, где вратарь уверенно разобрался в ситуации, классно сыграв на выходе.
17 На газоне Мексес. Заехал ему рукой по лицу Окака-Чука в борьбе за мяч в центре поля.
16 Два подряд угловых было у "Милана", первый ни к чему интересному не привел, а после второго мяч дошел до ван Гинкела, который вновь приложился правой из-за штрафной - мяч на сей раз проходит в паре метров от штанги.
14 Опасно! Ван Гинкел получил мяч метрах в 20 от ворот Вивиано и пробил правой по диагонали в нижний угол - кипер "Сампы" с трудом достает снаряд из-под штанги!
13 Дестро перевел мяч на правый край штрафной на Абате, тот сумел убрать на замахе одного противника, после чего левой пробил в другого игрока "Сампы", который располагался перед ним.
12 Две подряд подачи с разных флангов исполнил "Милан" в чужую штрафную, но угрозу воротам противника создать не получилось.
11 Это`О пробил низом метров с 26, не очень сильным вышел удар, и Лопес без проблем забрал мяч в нижнем углу.
9 А теперь слева был корнер у "Сампдории", вновь гости разыграли мяч, после чего уже Это`О подал в штрафную, где Мексес опередил шедшего на снаряд Паломбо.
8 "Сампа" заработала корнер на правом фланге, Эдер разыграл мяч с Это`О, после чего отпасовал на Сориано, который не смог перебить первого защитника "Милана". Мяч от него уходит в аут.
6 Черчи с правого фланга внешней стороной левой ноги выкрутил мяч в штрафную, пытался он найти пасом Дестро, но послал снаряд прямо в руки Вивиано.
5 Эдер справа исполнял прострел в штрафную, но попал прямо в игрока "Милана". Мяч улетел в аут.
4 Черчи исполнил штрафной левой ногой, но перебить стенку не сумел. Попал он в голову Обьянгу.
4 Это`О толкнул в спину Дестро. Штрафной для хозяев. До ворот метров 25.
3 Антонелли пытался слева войти в штрафную, но его в подкате остановил Паломбо.
2 "Милан" забрал мяч себе и контролирует его в центре поля.
1 Гости сразу пошли вперед, но долго их атака не продлилась: Эдер затолкал на фланге Антонелли, и рефери назначил стандарт в пользу хозяев поля.
1 Матч начался!
"Милан" встречает 30-й тур на крайне неуютном для себя 9-м месте. "Россонери" продолжают проводить текущий сезон не лучшим образом, и сейчас им будет уже крайне непросто достать зону Лиги Европы, которую как раз замыкает их сегодняшних соперник "Сампдория", идущая на 6-м месте с 48 баллами. Если "Милан" еще хочет включиться в борьбу за еврокубки, то побеждать сегодня генуэзцев просто необходимо. 4 очка за 8 туров до конца чемпионата - вполне отыгрываемый разрыв, чего не скажешь о нынешних 7 баллах. Так что предстоящая игра как раз из серии тех, что называют "матчами за 6 очков". В последних матчах чемпионата "Милан", вроде бы, смог прийти в себя после провального старта 2015 года. "Россонери" сумели победить в двух предыдущих поединках чемпионата (2:1 "Палермо" в прошлом туре и 3:1 "Кальяри" перед перерывом на игры сборных), чего с ними ранее в этом году еще не случалось. А вот "Сампдория" свой последний матч в Серии А, состоявшийся неделю назад, провела неудачно. Команда Синиши Михайловича уступила в гостях 0:2 "Фиорентине" и прервала 4-матчевую победную и 5-матчевую беспроигрышную серии. В личных встречах "Милана" и "Сампдории" в последние сезоны ни у одной из команд очевидного преимущества нет. После возвращения "Сампы" в элиту летом 2012 года, команды успели провести между собой 5 матчей ,в которых "Милан" победил дважды, еще два матча завершились вничью и однажды праздновала успех "Сампдория". "Россонери" выиграли оба матча в прошлом сезоне - 2:0 в гостях и 1:0 дома, а за сезон до этого сумели набрать в поединках с генуэзцами лишь один балл (0:0 и 0:1). В первом же круге нынешней кампании была зафиксирована ничья 2:2. В начале встречи "Милан" вышел вперед благодаря голу Эль- Шаарави - он отличился на 10-й минуте. "Сампдория" отыгралась перед самым перерывом, когда свой мяч провел Окака-Чука. А уже на 51-й минуте новобранец сборной Италии Эдер провел в ворота "Милана" второй гол. Спасти встречу миланцы смогли на 65-й минуте, когда с пенальти отличился Жереми Менез.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 30- го тура чемпионата Италии между "Миланом" и "Сампдорией". Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
МИЛАН
Диего Лопес
Иньяцио Абате
Габриэль Палетта
Филипп Мексес
Лука Антонелли
Марко ван Гинкел
Найджел де Йонг
Джакомо Бонавентура
Алессио Черчи
Маттиа Дестро
Жереми Менез
Запасные:
Кристиан Аббьяти
Алекс
Сальваторе Боккетти
Даниэле Бонера
Маттиа Де Шильо
Адиль Рами
Кристиан Сапата
Андреа Поли
Алессандро Масталли
Cусо
Джампаоло Паццини
 
САМПДОРИЯ
Эмилиано Вивиано
Матиас Сильвестре
Лоренцо Де Сильвестри
Алессио Романьоли
Джамел Месба
Анжело Паломбо
Педро Мба Обьянг
Эдер
Роберто Сориано
Самуэль Это`О
Стефано Окака-Чука
Запасные:
Альберто Фризон
Серхио Ромеро
Андреа Кода
Эсекьель Муньос
Павел Вшолек
Африйе Аква
Хоакин Корреа
Марко Маркьонни
Лука Риццо
Гонсало Бергессио
Луис Муриэль
Дункан