Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур.

25 апреля. Сан Себастьян. Стадион "Аноэта".

 

РЕАЛ СОСЬЕДАД - ВИЛЬЯРРЕАЛ
0:0

 

23:00 мск.

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Активнее провели соперники вторую половину и порадовали приличным числом голевых шансов. Однако в итоге нулевая ничья, которая, думается, никого сегодня не порадовала, ведь безвыигрышные серии команд в Ла Лиге продолжились.
+3 Матч окончен!
+3 Опасно! Дос Сантос с углового подает на ближнюю штангу, откуда Гаспар пробивает головой прямо в девятку, но Рульи тащит этот сложнейший мяч! Это был верный шанс, но забить сегодня не судьба командам.
+3 Кэмпбелл справа вошел в штрафную и прострелил - защитник "Сосьедада" в падении выносит снаряд на корнер.
+2 Безобразно навесил со стандарта Гранеро - мяч улетел на другой фланг.
+1 Йокич у своей штрафной на левом фланге валит Финнбогасона. Еще один шанс забить победный гол. Нужно хорошо подать.
90 3 минуты добавлено к матчу.
90 Гранеро поймал за штрафной вынос мяча и мощно приложился низом, но круглый прошел заметно мимо цели.
88 Дос Сантос подал со штрафного к вратарской, где воздух остался за Руисом, который переправил снаряд в сетку, но рефери фиксирует у игрока гостей офсайд. Повтор показывает, что судья был прав!
88 Пардо завалил Гомеса прямо перед своей штрафной. Хороший стандарт для "Желтой субмарины". До ворот метра 23.
87 Де ла Белья слева подал в центр штрафной, но там на выходе надежен Асенхо.
85 Да, активнее идут вперед хозяева, видимо, хочется Мойесу все-таки вырвать сегодня победу.
83 Опасно! Прието справа подал в центр штрафной, где беки гостей откровенно забыли Кастро, который принял снаряд и мощно пальнул левой метров с 13 - Асенхо совершает прекрасный сэйв и достает шар из-под перекладины!
82 Опасно! Гомес слева у штрафной раскрутил соперника и прострелил во вратарскую, Гонсалес мимо мяча промахнулся, но то же сделал и Соль, который упустил шанс переправить снаряд в ворота с пары метров!
82 Вместо Агиррече у хозяев вышел Финнбогасон.
81 Микель Гонсалес очень жестко подкатился в центре поля под Кэмпбелла, за что получил справедливую желтую.
81 А после углового ничего не создают хозяева. Легко выигрывают воздух гости и отбиваются.
81 Каналес откатил перед штрафной мяч под удар Гранеро, чей плотный выстрел правой метров с 19 головой перевел на корнер Руис.
79 Опасно! После подачи углового Гаспар пасом через себя сбросил мяч на Тригероса, который метров с 14 мощно стрельнул левой - пушечный вышел удар у хавбека, и мяч прошел где-то совсем рядом со створом ворот.
78 Соль вышел на поле у гостей. Хауме Коста вышел из игры.
77 Долго комбинировал "Сосьедад" на правом фланге, а завершил эпизод Каналес, который мощно зарядил левой метров с 25 - снаряд прошел в метре над перекладиной.
76 Кастро вместо Велы вышел у хозяев поля.
76 Тригерос решил пробить со стандарта прямо по воротам, но умудрился попасть в стенку из двух футболистов.
75 Жестко сыграл де ла Белья против Дос Сантоса в центральной зоне. Штрафной для гостей. До ворот метров 30.
73 Коста подхватил мяч в центре поля и попытался разогнать быструю атаку, но обрезал сразу нескольких партнеров, отдав неточный пас.
72 Активнее действуют хозяева в последние минут 10, однако "Вильярреал" сегодня уже показывал, что способен создать опасность буквально из ничего.
71 Еще одну подачу справа сооружает Прието, на мяч пошли Агиррече и де ла Белья, но они лишь друг другу помешали, столкнувшись в воздухе и не сумев нанести нацеленный удар.
70 Опасно! Асенхо не сумел зафиксировать несложную подачу Прието с правого фланга, мяч отскочил прямо к Каналесу, чей удар по пустым воротам метров с 10 пришелся в защитника!
69 Гомес вместо Морено вышел на поле у "Вильярреала".
69 Быструю атаку удалось разогнать из центра Косте, отдал он перед штрафной левее на Кэмпбелла, который затем исполнил безадресный прострел.
68 Вновь успокоилась у нас игра. Уже довольно долго продолжают команды бодаться за мяч в центре поля.
66 Вместо Зурутусы у "Реала Сосьедад" выходит Каналес.
63 Наконец-то удается создать опасность после стандарта хозяевам: Гранеро с корнера с правого фланга подал точно на Иньиго Мартинеса, чей плотный удар головой метров с 12 пришелся точно в Асенхо.
62 В отличие от гостей ничего не выходит у "Сосьедада" при угловых. Воздух остается за "Желтой субмариной" уже не в первый раз.
61 Карлос Мартинес справа исполнил высокую подачу в штрафную, где мяч в борьбе с Велой выбил на корнер Рукавина.
59 Опасно! Гранеро неплохо исполнил стандарт правой, закрутив мяч над стенкой в ближний верхний угол, совсем рядом с каркасом проходит шар!
58 Вела смело протащил мяч из центра почти до штрафной, где был сбит Тригеросом. Желтая игроку гостей и опасный стандарт для хозяев. До ворот метров 25.
57 И тут же замена. Вместо Дорадо вышел Рукавина.
57 Проблемы с ногой возникли на ровном месте у Дорадо. Показывают врачи, что нужна ему замена.
56 Коста ускорился слева, после чего отдал в штрафную на ход Кэмпбеллу, но сделал это неудачно, попав в пятку форварду, который в результате обработать снаряд никак не смог.
55 Зурутуса с левого фланга мягко набросил в район 11-метровой, где Прието в борьбе с соперником достать снаряд головой не сумел. Будет удар от ворот.
54 Неудачно исполнил штрафной Дос Сантос, мяч угодил в стенку, после чего улетел на левый фланг.
53 Гранеро перед своей штрафной затолкал Кэмпбелла. Неплохой стандарт для гостей. До ворот метра 22-23.
52 Чуть повеселее пошла игра, сейчас почти без центра поля действуют обе команды.
51 Неуверенно сыграл Асенхо при подаче слева, но Вела, к которому отлетел снаряд, не сумел разобраться в ситуации и упустил шанс пробить по воротам.
50 Прието в быстрой атаке покатил низом налево в штрафную на Велу, но того на мгновение опередил кипер гостей.
48 Желтую получает Виктор Руис за толчок Хаби Прието.
48 Пардо забросил от левого края штрафной на дальний угол на Карлоса Мартинеса, который удачно принял снаряд на грудь, после чего левой зарядил метров с 17 намного выше ворот.
46 Сразу помчались вперед гости, и Гаспар создает неплохой момент. Подал он справа прямо на Косту, который открылся в районе 11-метровой, пробивал Коста головой в касание и попал в ногу стоявшего перед ним Мартинеса.
46 Второй тайм начался!
Не самый зрелищный тайм выдали команды. Достаточно много грубых ошибок было в действиях соперников в первой половине. Ближе к взятию ворот был "Вильярреал", который провел несколько неплохих атак, а также едва не воспользовался неуверенной игрой басков при угловых.
+1 Первый тайм окончен!
45 Дос Сантос получил желтую за грубую игру против Прието на левом фланге.
44 Вновь после угловых не лучшим образом действуют оборонцы хозяев. Сейчас было не так опасно, но четкими действия игроков "Сосьедада" никак не назовешь.
44 Кэмпбелл справа отдал прекрасную диагональ на Косту, который слева вошел в штрафную, но пробить хорошо не сумел, из-за бросившегося на него соперника.
43 Снова проспали хозяева игрока после подачи корнера на линии вратарской - на сей раз бил головой Морено, круглый проходит чуть выше ворот! Три подряд момента у желтых!
42 И вновь момент у гостей! Дос Сантос с правого фланга с углового подал на ближнюю штангу, где воздух выиграл Пина и пробил под перекладину - Рульи совершает сэйв!
41 Опасно! Кэмпбелл догнал слева у штрафной длинный проникающий пас, после чего выкатил назад под удар Тригеросу, чей плотный выстрел левой метров с 17 с трудом достал Рульи.
39 Гранеро исполнил заброс в штрафную на Прието, но тому не дал сыграть Йокич, который слегка придержал соперника за футболку. Рефери, однако, поводов поставить пенальти не увидел. Прието очень недоволен.
37 Хорошо гости разыграли мяч на левом фланге, в результате чего Морено вывалился в одиночестве к углу вратарской, однако прострел форварда оттуда оказался предельно безадресным.
36 Коста отдал слева на линию штрафной на Кэмпбелла, тот хотел за счет приема сразу же уйти на ускорении от соперника, но далеко отпустил мяч и не сумел обострить ситуацию.
35 Продолжается на поле сумбурный футбол. Ни одной команде не удается надолго установить контроль над ходом поединка.
34 Неудачно подали хозяева свой угловой. Никакой опасности воротам Асенхо создать не удалось.
33 Пардо решил пробить со стандарта прямо по воротам - мяч попал в голову Кэмпбеллу и ушел на корнер.
32 Долго возился "Сосьедад" с мячом у чужой штрафной и сумел заработать неплохой стандарт. Вела был сбит метрах в 26 от ворот.
29 Неудачно подали хозяева свой стандарт. Мяч после подачи Прието улетел на другой фланг.
28 Штрафной с правого фланга для хозяев. Это Коста прервал рукой подачу Велы.
27 Йокич с левого края штрафной отдал зрячий пас назад под удар Косте, чей выстрел с левой метров с 18 прошел невдалеке от дальней штанги.
26 Неплохо разыграл мяч сейчас "Вильярреал". Гаспар отдал на линию штрафной на Кэмпбелла и сам рванул вперед, а костариканец отлично разобрался в ситуации и отбросил на партнера пяткой, чей удар в касание был блокирован.
25 Сейчас уже явно перешло преимущество к гостям. Всей командой сидит "Сосьедад" на своей половине.
24 Тригерос исполнил заброс направо в штрафную на Дос Сантоса, тот в касание продлил в центр на Косту, пробить которому не дал бросившийся на него защитник.
22 И действительно опасно выходит! Дос Сантос правой мягко набросил на линию вратарской, где остался совсем один Пина и пробил головой - снаряд проходит чуть выше перекладины!
21 А вот это может быть опасно. Кэмпбелла сбили справа у штрафной "Сосьедада". Можно неплохо подать отсюда.
21 Никуда не торопится Асенхо при вводе мяча в игру. Чуть ли не полминуты сейчас держал вратарь гостей мяч у своей штрафной.
19 По-прежнему крайне мало интересных событий на поле. Пока достаточно много индивидуальных ошибок в действиях обеих команд.
18 Пардо подхватил за штрафной вынос после навеса слева от де ла Бельи, после чего пробил левой метров с 18, но попал в соперника.
16 Удалось "Вильярреалу" сейчас подержать мяч пару минут. Чуть смелее стали действовать желтые на чужой половине.
14 Дос Сантос от правого края штрафной зряче набросил на другой угол владений Рульи, откуда Коста крайне неудачно пробил левой в касание. Мяч взмыл высоко вверх, после чего мягко опустился в руки киперу.
13 Спорный офсайд сейчас фиксируют у Велы, который с центра поля выскакивал на свидание с Асенхо.
12 Мало пока содержательного футбола на поле. Не хватает хозяевам изобрететельности в атаке, гости же вперед особо и не стремятся идти.
10 Карлос Мартинес исполнил справа высоченный заброс на дальнюю штангу, где мяч забрал без особых проблем Асенхо, которого никто не прессинговал.
9 Пытались гости выйти в быструю атаку, но Коста отдал через полполя безадресный пас на правый фланг.
8 Де ла Белья с левого края исполнял заброс верхом в штрафную - мяч перехватил головой Дорадо.
7 Остается территориальное преимущество за хозяевами, но подобраться к чужой штрафной им не удается.
5 Держится мяч получше пока у хозяев, которые уверенно контролируют сферу в центре поля.
3 И вновь в игре Йокич, который сейчас в штрафной в подкате останавливает прорыв Велы, который врывался с правого фланга.
3 Кэмпбелл получил мяч перед левым углом чужой штрафной, чуть продвинулся вперед и пульнул левой прямо в руки вратарю басков.
2 Карлос Мартинес откликнулся на длинный пас низом на правом фланге, но ему не дал исполнить пас Йокич, который сумел закрыть снаряд корпусом и сопроводил его за лицевую.
1 Матч начался!
- Не успели восстановиться к сегодняшнему матчу Денис Черышев и Лусиано Виетто. Серьезные потери для гостей. Также вне заявки Джованни Дос Сантос и Икечукву Уче.
В сегодняшней встрече Примеры команду российского хавбека Дениса Черышева ждет выезд в Сан-Себастьян к "Реалу Сосьедад", который продолжает не лучшим образом проводить текущий сезон. Приглашение Дэвида Мойеса в конце ноября прошлого года пока мало что дало "Сосьедаду", который все так же болтается в середине таблицы, занимая сейчас крайне скромное 12-е место. Сан- Себастьяну никак не удается выдать серию хороших результатов, и команда Мойеса то и дело чередует неплохие матчи с откровенно неудачными и даже провальным поединками. А в последних турах положение "Реала Сосьедад" и вовсе стало довольно печальным: команда не может победить уже в четырех поединках подряд, набрав за них всего два очка. Последний раз "Реал Сосьедад" праздновал успех более месяца назад, когда дома обыграл со счетом 3:1 главного аутсайдера текущего сезона "Кордобу". После этого "Сосьедад" сыграл вничью с "Малагой" и "Депортиво", а также уступил "Атлетико" (0:2) и в предыдущем туре "Эльче" (0:1). "Вильярреал" в последнее время тоже, прямо скажем, не радует своих поклонников. Команда Марселино не побеждает в Примере уже в течение 6 туров. В этих 6 играх "Желтая субмарина" четырежды сыграла вничью, а также потерпела на своем поле неприятные поражения от "Севильи" (0:2) и "Эспаньола" (0:3). Также обращает на себя внимание серьезная проблема "Вильярреала" с результативностью. Во все тех же 6 матчах без побед желтая команда забила всего один гол! Возможно, отчасти такие проблемы "Вильярреала" в атаке связаны с тем, что в последнее время не мог помочь команде российский хавбек Денис Черышев, который в начале сезона был одним из лидеров команды и участвовал во многих голевых комбинациях. В середине марта Черышев выбыл из строя на три недели из-за травмы и после возвращения успел пока провести лишь два поединка, в одном из которых вышел только на последние 20 минут. В текущем сезоне "Вильярреал" и "Реал Сосьедад" успели провести между собой уже 3 встречи. Помимо поединка первого круга, в котором победил 4:0 "Вильярреал", команды встречались в начале января на стадии 1/8 финала Кубка Испании. В первой встрече на "Эль Мадригале" была зафиксирована победа "Желтой субмарины" 1:0, а ответная игра на "Аноэте" завершилась вничью 2:2. Примечательно, что в 1/8-й финала Кубка Испании "Вильярреал" и "Реал Сосьедад" встречались и год назад. Тогда дальше пройти удалось баскам. После домашней ничьи 0:0 они смогли выиграть в гостях с минимальным счетом 1:0. А вот оба матча прошлого сезона в рамках Примеры остались за желтыми. Сначала команда Марселино одержала крупную победу 5:1 на своем поле, а во втором круге победила на выезде 2:1. Последний же успех "Реала Сосьедада" в матчах с "Вильярреалом" в чемпионате Испании датируется 29 августа 2010 года. Тогда, на самом старте сезона 2010/11, Сан-Себастьян победил дома 1:0.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 33-го тура чемпионата Испании между "Реалом Сосьедад" и "Вильярреалом". Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
РЕАЛ СОСЬЕДАД
Херонимо Рульи
Карлос Мартинес
Иньиго Мартинес
Альберто де ла Белья
Микель Гонсалес
Рубен Пардо
Эстебан Гранеро
Карлос Вела
Давид Зурутуса
Хаби Прието
Иманол Агиррече
Запасные:
Эно Зубикараи
Горка Элустондо
Маркел Бергара
Альфред Финнбогасон
Юри Изета
Гонсало Кастро
Серхио Каналес
 
ВИЛЬЯРРЕАЛ
Серхио Асенхо
Хауме Коста
Виктор Руис
Марио Гаспар
Боян Йокич
Дорадо
Ману Тригерос
Джонатан Дос Сантос
Пина
Хоэль Кэмпбелл
Херард Морено
Запасные:
Хуан Карлос
Мойсес Гомес
Антонио Рукавина
Хавьер Хименес
Маркос
Франсиско Соль
Альфонсо