Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 29-й тур.

25 мая. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

 

ЛОКОМОТИВ - КУБАНЬ
1:1

 

Бальде, 22 (0:1); Фернандеш, 87 (1:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Первая половина второго тайма прошла без особых событий, а потом началось самое интересное. Сначала "Локомотив" создал несколько голевых моментов, но сравнять счёт не сумел. Потом уже "Кубань" могла удвоить своё преимущество, но тоже не получилось. На 81-й минуте "железнодорожники" остались вдесятером, но всё равно в самой концовке сумели отыграться. В итоге случилась вполне закономерная ничья. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 !!! Два великолепных шанса у "Кубани" вырвать победу! Сначала Попов блестяще ворвался в штрафную по месту правого инсайда и отдал точный пас на Кулика. Тому никто не мешал расстреливать ворота Гилерме, но Кулик пробил слабо и точно во вратаря. Все схватились за голову. Спустя минуту Кулик упустил еще один потрясающий шанс, но вместо ворот попал в своего партнера. Должна была выигрывать "Кубань".
+1 Алан Касаев с левого фланга сместился к линии штрафной и нанёс удар с рикошетом, но Александр Беленов в этом эпизоде сыграл надёжно.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Ибраима Бальде агрессивно пошёл в борьбу за мяч в штрафной соперника, но Ведран Чорлука выиграл это единоборства.
88 Хозяева на кураже устремились в атаку, несмотря на численное меньшинство. Сейчас Алексей Миранчук открылся под передачу из глубины поля, но его опередил Тони Шунич.
87 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! И всё же "Локомотив" сравнивает счёт! Алексей Миранчук на дриблинге попытался войти в штрафную "Кубани", но у него мяч из-под ног выбил Мохаммед Рабиу, однако первым на подборе оказался Мануэл Фернандеш, который мощнейшим ударом в одно касание заставил капитулировать Александра Беленова.
85 Ведран Чорлука сместился на правый фланг и попытался уйти от Антона Соснина, но того здорово подстраховал Владислав Кулик.
83 Краснодарцы после удаления в составе соперника окончательно почувствовали уверенность в своих силах. Сейчас даже Александр Беленов в своей штрафной изящно обыграл Майкона.
81 ! Байе Умар Ниассе удалён с поля! Нападающий "Локомотива" не успел за мячом у штрафной "Кубани", далее ему что-то в спину крикнул Тони Шунич. В итоге сенегалец развернулся и ударил защитника гостей. На поле возникла стычка, а судья в итоге показал красную карточку нападающему красно-зелёных. Кроме того, жёлтую карточку получил Тони Шунич
80 ! "Кубань" могла забивать свой второй гол! Ивелин Попов выдал разрезающую передачу на Лоренсо Мельгарехо, тот выскочил один на один с голкипером соперника, мягко перебросил Гилерме, но совсем немного не попал в створ.
78 ! Отличный момент был у "Локомотива"! Хозяева исполнили угловой с правого фланга, последовал вынос из штрафной, но подбор выиграл Виталий Денисов, который нанёс мощный удар в дальний угол, но Александр Беленов в великолепном прыжке спас свою команду!
77 За плечо держится Дмитрий Тарасов, но игру он продолжит. Все знают о бойцовских качествах этого футболиста, так что замены не потребуется.
76 Дмитрий Тарасов получил повреждение в центре поля. Полузащитнику "Локомотива" потребовалась медицинская помощь.
74 Майкон появился на поле вместо Александра Самедова. Полузащитник сборной России остался недоволен своей заменой.
74 ! "Локомотив" упустил отличный шанс сравнять счёт! Мануэл Фернандеш подобрался к штрафной гостей и выдал классную передачу на Байе Умара Ниассе, тот сразу же нанёс отличный удар в дальний нижний угол, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели!
73 Алексей Миранчук выдал классную передачу в штрафную, откуда из убойной позиции в створ не попал Мануэл Фернандеш, но при этом португалец был в офсайде, так что гол в любом случае не был бы засчитан.
72 Гости получили право на угловой с левого фланга, последовала опасная подача к линии вратарской, а там уверенно на выходе кулаком сыграл Гилерме.
70 Мануэл Фернандеш получил жёлтую карточку. Португалец был предупреждён за фол против Ивелина Попова.
68 "Кубань" заработала угловой на правом фланге, Ивелин Попов выполнил подачу в центр штрафной соперника, откуда Лоренсо Мельгарехо попытался пробить по воротам, но его выстрел оказался неудачным. Тем временем, Мохаммед Рабиу появился на поле вместо Шарля Каборе.
67 Байе Умар Ниассе после подачи с левого фланга активно шёл на мяч в штрафной "Кубани", но его уверенно опередил Александр Беленов.
66 Мануэл Фернандеш протащил мяч через центральную зону и сыграл левее на Алана Касаева, тот попытался обыграть своего оппонента, но сделать этого не сумел.
64 Алексей Миранчук из центральной зоны выдал проникающую передачу вперёд на Байе Умара Ниассе, однако того сумел опередить Шандао.
62 Хозяева провели быструю контратаку, далее последовала попытка передачи в штрафную краснодарской команды, но очередной обостряющий пас оказался неточным.
60 Через мгновение на поле появился Ивелин Попов, который заменил Артура Тлисова.
59 Первая замена в сегодняшнем матче: Мануэл Фернандеш вместо Романа Шишкина.
58 "Локомотив" заработал угловой, Александр Самедов навесил в центр штрафной, откуда удар головой по воротам нанёс Неманья Пейчинович, но мяч попал в Антона Соснина.
57 Александр Самедов с правого фланга сыграл к линии штрафной на Байе Умару Ниассе, тот попытался обыграть сразу двух защитников краснодарской команды, но сделать этого не сумел.
56 Алан Касаев прошёл по левому флангу, на дриблинге сместился на угол штрафной и навесил к линии вратарской, где уверенно на перехвате сыграл Александр Беленов.
55 Александр Самедов открылся на правом фланге и попытался прострелить в штрафную, но его пас был заблокирован. Хавбек "Локо" выиграл подбор и вновь попытался доставить мяч во владения Александра Беленова, но и этот его пас был перехвачен.
54 Шарль Каборе получил мяч справа от штрафной "Локомотива" и выполнил мягкий заброс на Лоренсо Мельгарехо, однако того на "втором этаже" уверенно переиграл Ведран Чорлука.
52 Станислав Манолев подключился к атаке по правому флангу и попытался сместиться в центр, но его в грамотном подкате остановил Виталий Денисов.
50 Дмитрий Тарасов после проникающего паса из центральной зоны ворвался в штрафную гостей и попытался пробить по воротам, но его выстрел в подкате заблокировал Тони Шунич.
48 Ибраима Бальде открылся в штрафной "Локомотива" и на него последовала длинная передача с правого фланга, но форварда "Кубани" в воздухе переиграл Неманья Пейчинович.
47 "Локомотив" активно начал вторую половину встречи. Сразу же последовала попытка обостряющего паса на правый фланг, но передача оказалась неточной и мяч ушёл в аут.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Кубань" смотрелась очень здорово и вполне заслуженно забила свой мяч. При этом гол получился довольно курьёзным. Тем не менее, краснодарцы смотрелись лучше большую часть тайма. Но в концовке "Локомотив" добавил и вполне мог сравнять счёт, однако хозяев подвела реализация. Есть ощущение, что голы в этой встрече ещё будут.
+2 Перерыв.
+1 Дмитрий Тарасов в борьбе с защитником упал в штрафной соперника, но никакого нарушения в этом эпизоде не было.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Алексей Миранчук заметил Алана Касаева на левом фланге и попытался доставить до него мяч, однако в этом эпизоде здорово на перехвате сыграл Антон Соснин.
43 Оба пострадавших в предыдущем эпизоде довольно быстро поднялись на ноги и продолжили встречу. "Кубань" сейчас держит мяч на своей половине поля.
42 Неманья Пейчинович и Антон Соснин жёстко столкнулись на фланге, так что оба пострадали. На поле впервые в сегодняшнем матче появились врачи.
40 ! И ещё один момент возник у "железнодорожников"! Арсений Логашов с правого фланга выполнил шикарный навес в центр штрафной, где совсем один был Байе Умар Ниассе, однако сенегалец не сумел попасть по мячу из убойной позиции. Далее игровой снаряд отскочил к Александру Самедову, который с двух метров не промахнулся, но полузащитник сборной России был в явном офсайде.
39 ! Отличный шанс был у "Локомотива" отыграться! Дмитрий Тарасов здорово прорвался сквозь оборону соперника и вывел Алексея Миранчука практически один на один с вратарём соперника, тот грамотно бил в дальний угол, но Александр Беленов выручил свою команду!
38 Никак не получается у "Локомотива" прорваться сквозь плотную оборону соперника. Впрочем, сейчас хозяева заметно добавили в активности.
36 ! Роман Бугаев с левого фланга выполнил опасный навес в центр штрафной соперника, откуда по воротам из убойной позиции мог пробить Станислав Манолев, но его в последний момент в смелом прыжке опередил Гилерме. А вот Виталий Денисов проспал своего оппонента в этом эпизоде.
34 Алан Касаев сыграл на левый фланг на Байе Умара Ниассе, тот сначала потерял мяч, но тут же его выцарапал. Далее сенегалец пошёл в обводку и вновь допустил потерю.
32 Хозяева действуют на довольно средних скоростях, что позволяет краснодарской команде уверенно чувствовать себя при обороне. Пока Александру Беленову по-настоящему вступать в игру не приходилось.
30 У "железнодорожников" пока совсем не работают фланги. Арсений Логашов и Виталий Денисов никак не могут эффективно подключиться к атаке.
28 Алан Касаев подхватил мяч на левом фланге и попытался на дриблинге прорваться вперёд, но против него великолепно в подкате сыграл Станислав Манолев.
27 "Кубань" отдала мяч "Локомотиву" и спокойно играет в своей излюбленной манере на контратаках. У хозяев действия в атаке опасными пока не получаются.
25 Шарль Каборе подхватил мяч перед своей штрафной, продвинулся вперёд и попытался сыграть на правый фланг, но его передача в подкате перехватил Виталий Денисов.
24 "Локомотив" немного не в себе после такого пропущенного гола. Сейчас "железнодорожники" решили подержать мяч в центре поля.
22 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Курьёзный гол пропускает "Локомотив". Шарль Каборе забросил мяч в штрафную на Лоренсо Мельгарехо, тот головой сыграл на Владислава Кулика, у которого удар не получился, но Гилерме почему-то слишком засуетился, выбив мяч точно в Ибраиму Бальде, от которого игровой снаряд и отскочил в сетку ворот хозяев.
20 "Кубань" заработала угловой на левом фланге, Шарль Каборе закрутил мяч в центр штрафной соперника, где Станислав Манолев нарушил правила против Дмитрия Тарасова.
18 Ибраима Бальде открылся перед штрафной соперника, но после заброса из глубины поля головой сбросил мяч точно на игрока "Локомотива".
17 Гости часто при контратаках используют фланги. Сейчас краснодарцы разыграли мяч слева, последовал навес в штрафную, удар головой по воротам, но получилось совсем неточно.
15 "Локомотив" неспешно разыграл "стандарт", далее последовала попытка передачи в штрафную гостей, но в очередной раз вышло неудачно.
14 Дмитрий Тарасов очень активен у нас в эти минуты. Сейчас полузащитник "Локомотива" самостоятельно попытался протащить мяч вперёд, но против него нарушил правила Шарль Каборе.
12 В стартовый отрезок матча "железнодорожники" имеют территориальное преимущество, но "Кубань" на контратака пока смотрится более опасно.
11 ! А вот и первый опасный момент! "Кубань" провела атаку правым флангом, далее последовал острый прострел на дальнюю штангу, где Арсений Логашов упустил Лоренсо Мельгарехо, парагваец чуть ли не в подкате попытался занести мяч в ворота, но в итоге получилось чуть неточно.
10 Дмитрий Тарасов выиграл борьбу в воздухе в центре поля, далее хозяева доставили мяч к штрафной "Кубани", но Байе Умар Ниассе за эпизодом не успел.
8 Шарль Каборе открылся на правом фланге, но за ним из центральной зоны пришёл Ведран Чорлука. В итоге защитник красно-зелёных выиграл борьбу и сыграл назад на Гилерме.
7 Первый "корнер" в матче с левого фланга исполнил Алан Касаев, однако после его навеса удара по воротам Александра Беленова не последовало.
6 Хозяева провели атаку через центральную зону, после чего удар со средней дистанции нанёс Дмитрий Тарасов, однако мяч попал в Антона Соснина и ушёл на угловой.
5 Дмитрий Тарасов неудачно вынес мяч со своей половины поля, попав в Романа Шишкина. Подбор выиграл Шарль Каборе, который попытался пробить по воротам, но его выстрел заблокировал защитник "Локомотива". Тут же Владислав Кулик получил первую в матче жёлтую карточку.
4 Шарль Каборе заметил рывок Ибраимы Бальде и тут же забросил мяч на своего форварда, однако того в воздухе спокойно опередил Ведран Чорлука.
2 "Локомотив" активно начал встречу. Арсений Логашов сразу же пошёл вперёд по правому флангу, в итоге атака хозяев завершилась навесом в штрафную, где мяч забрал Александр Беленов.
1 Матч начался.
В день сегодняшнего матча стало известно, что футбольный клуб "Кубань" и главный тренер жёлто-зелёных Леонид Кучук достигли взаимного соглашения о расторжении трудового договора. Руководить командой в оставшихся матчах чемпионата России будет Андрей Сосницкий. Леонид Кучук дважды возглавлял главную команду Краснодарского края – в 2013 и 2014-2015 годах, оказавшись причастным к наивысшим достижениям в истории клуба – выходам в Лигу Европы и финал Кубка России. Футбольный клуб "Кубань" поблагодарил Леонида Станиславовича за совместную работу и пожелал ему новых профессиональных успехов. Таким образом, сегодня сыграют команды, которые возглавляют специалисты с приставкой и.о. Напомним, что Игорь Черевченко уже успел выиграть Кубок России с "железнодорожниками", успешно заменив в этом плане Миодрага Божовича. В финале турнира "Локомотив" обыграл как раз "Кубань". Матч состоялся в четверг и завершился победой красно-зелёных в дополнительное время со счётом 3:1. Предстоящая игра будет последней для "железнодорожников" на домашнем стадионе в нынешнем сезоне, поэтому футболисты "Локомотива" наверняка захотят на мажорной ноте попрощаться с болельщиками. После 28 туров "Локомотив" занимает седьмое место в турнирной таблице. "Кубань" идёт десятой. Понятно, что в премьер-лиге эти команды уже ни на что серьёзное не претендуют. Игра первого круга завершилась победой краснодарцев - 2:1. Сегодня "Кубани" из-за дисквалификаций не помогут сразу три футболиста, которыми стали: Арсен Хубулов, Угу Алмейда и Георге Букур. В лазарете "Локомотива" значатся только Ян Дюрица и Александр Шешуков. Добавим, что букмекеры явным фаворитом считают хозяев, а что получится на самом деле - покажет только игра.
Здравствуйте! В рамках 29-го тура в Москве сыграют столичный "Локомотив" и краснодарская "Кубань". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
ЛОКОМОТИВ
Гилерме
Арсений Логашов
Неманья Пейчинович
Ведран Чорлука
Виталий Денисов
Роман Шишкин
Дмитрий Тарасов
Алексей Миранчук
Александр Самедов
Алан Касаев
Байе Умар Ниассе
Запасные:
Мирослав Лобанцев
Тарас Михалик
Дмитрий Баринов
Ренат Янбаев
Антон Миранчук
Майкон
Мануэл Фернандеш
Петар Шкулетич
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Роман Бугаев
Шандао
Тони Шунич
Станислав Манолев
Артур Тлисов
Антон Соснин
Лоренсо Мельгарехо
Владислав Кулик
Шарль Каборе
Ибраима Бальде
Запасные:
Евгений Помазан
Эдуард Байчора
Игорь Армаш
Александр Клещенко
Владислав Игнатьев
Мохаммед Рабиу
Сергей Каретник
Ивелин Попов
Денис Якуба