Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 4-й тур.

10 августа. Казань. Стадион "Центральный".
Судья - Алексей Николаев (Москва).

 

РУБИН - РОСТОВ
0:3

 

Бухаров, 5 (0:1), Канга, 39 (0:2), Бухаров, 73 (0:3)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- По всем статьям превзошёл "Ростов" сегодня "Рубин", сотворив таким образом небольшую сенсацию. Хотя, если посмотреть на текущую диспозицию, то вроде как всё и закономерно: один из лидеров вполне обыденно разгромил аутсайдера, ведь подопечные Бердыева на 5-ю позицию сейчас выходят, ну а казанцы продолжают ошиваться в самом низу "табели о рангах". Остаётся пожелать им поскорее данный кризис преодолеть, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: до встречи!
+4 И вот звучит финальный свисток!
+4 Что-то высказывает сейчас главному арбитру Благой Георгиев, следом получая от Николаева ожидаемое предупреждение.
+3 !!! На свидание же с Рыжиковым сейчас уже Полоз вываливается, попутно обыгрывая по-прежнему инертного Лемоса, при этом далее в очередной раз выручает свою команду кипер "Рубина", каким-то чудом реагируя ногой на удар форварда "Ростова" метров с 4-х!
+1 Оздоев и Портнягин сейчас пытались в касание в чужой штрафной мяч разыграть, но там порушил все их планы вовремя вышедший из створа Джанаев.
90 3 минуты добавлено.
89 Спиной к полю повернулись сейчас фанаты "Рубина", при этом всё же подглядывая втихую за происходящим на газоне.
88 Билялетдинов дриблинг у чужой штрафной демонстрирует, следует далее пас левее на Котуньо, навес которого не удаётся принять Оздоеву.
86 ! К воротам же Рыжикова сейчас Терентьев справа ускоряется, и вполне может он 4-й гол забить во владения "Рубина", но только выстреливает Денис с угла чужой вратарской по кратчайшему пути в сетку с обратной стороны.
85 Нда... Апофеоз... Камболов сейчас выстреливал прицельно по воротам Джанаева с дальней дистанции, причём закрыт тут был момент удара от Сослана весьма плотно. И, возможно, быть бы голу, но зачем-то встал на пути сферы Портнягин, переведя её в сторону от рамки куда-то к угловой отметке...
83 Полоз слева мяч подбирает, продраться к чужой штрафной ему не удаётся, ну а следом нарушает тут правила Канга.
82 По проторенной же Думбиёй дорожке сейчас слева к чужой вратарской Ю Бён Су продирается, и только на грани фола останавливает его тут Лемос.
81 У "Ростова" последняя замена сейчас следует: вместо Думбии на поле выходит Дмитрий Полоз.
80 И вот сдают нервишки у Оздоева, который сейчас откровенно отпихивает от себя в центре поля Гацкана.
79 Оздоев в центре поля мяч подхватывает, пытается он далее обыграть "1 в 1" Баштуша, но тот спокойно обкрадывает Магомеда...
78 Ну вот и в составе "Рубина" замена следует: вместо Канунникова на поле выбегает Владимир Дядюн.
77 Вновь Думбия с мячом, на этот раз пытается он дальним ударом перехитрить Рыжикова, но не попадает в рамку малиец.
76 !!! В обороне же "Рубина" очередной провал, Думбия сейчас по левому краю чужой штрафной выходит на свидание с Рыжиковым, но вот далее выигрывает данную дуэль кипер казанской команды!...
74 Ну а сейчас взрываются казанские болельщики овациями, потому как провожают они с поля хорошо им знакомого Александра Бухарова, вместо которого выходит Ю Бён Су.
74 Сразу двойную замену сейчас отнюдь не Билялетдинов делает. Калачёв у "Ростова" уходит. Вместо него появляется Денис Терентьев.
73 !!! Бухаров же, тем временем, не только фактически точку в этой встрече ставит, но и делает дубль! Причём просто откровенно спала сейчас оборона "Рубина", спокойно наблюдая сперва за прострелом Канга от правого фланга, ну а затем и за ударом 11-го номера "Ростова" из убойной позиции!... Не смог помешать тут ему спешно прибежавший к своей вратарской Оздоев.
73 ГООООЛ!!! Бухаров! 0:3!
71 До Портнягина сейчас мяч у линии штрафной "Ростова" доползает, пытается далее развернуться там с ним Игорь, при этом попутно теряет он сферу из-под своего контроля...
69 А вот сейчас Камболов уже навес к владениям Джанаева выдаёт, после чего замыкает его крайне невнятно головой Карадениз.
68 Но, впрочем, не будем загадывать. Камболов с дальней дистанции выстреливает. И слабовато, и левее цели.
67 Целых 5 фанатов приехали из Ростова на этот матч, и, почти наверняка, будет этим вечером праздник на их "улице".
65 Карадениз слева мяч принимает, не пускает его там далее мимо себя Калачёв, а в ответ на это чересчур активно работает локтями турок.
64 Уже практически пешочком передвигаются у нас команды по полю, что, понятное дело, на руку ростовчанам.
63 Ну а когда не удаётся подобраться непосредственно к Джанаеву, только и остаётся, что бить издали. Лемос сейчас пробил метров с 30-ти. Также крайне неточно...
61 Схватился сейчас руками за лицо Ренат Билялетдинов, у команды которого покамест нет и намёка на возможный камбэк в этой встрече...
60 Гацкан теперь неточно по воротам Рыжикова стреляет, ну а далее не удаётся Канга новую стремительную атаку "Ростова" от центрального круга разогнать.
58 По воротам же Рыжикова снова сейчас со средней дистанции Калачёв выстреливает, при этом и тут не попадая в периметр рамки.
57 Совсем у нас сейчас игра успокоилась, при этом на данном фоне умудряется получить предупреждение Камболов, грубо встретивший чуть ранее Думбию.
55 Ну а атака "Ростова" ударом Калачёва, в свою очередь, со средней дистанции завершается: следует мяч мимо створа.
54 Котуньо слева мячом владеет, переводит он затем сферу в борьбу на Оздоева, в результате чего следует очередная потеря у "Рубина".
52 Бухаров же, тем временем, смещается сейчас к левой бровке, от неё выдаёт он далее прострел из-под Камболова, после чего спокойно ловит сферу в руки в своей вратарской Рыжиков.
51 Билялетдинов разгоняет слева Карадениза, тот далее выкручивает навес в сторону чужой вратарской на Портнягина, но и в данном моменте не удаётся форварду "Рубина" нанести завершающий удар.
49 В новой же атаке "Ростова" Бухаров пытается дальним ударом цель поразить, однако не удаётся ему в данном моменте толково подстроиться под сферу.
48 Рыжиков разгоняет атаку "Рубина" забросом на Портнягина, тот далее справа убегает от Наваса, но вот Баштуша ему уже не суждено обыграть.
47 В атаке же снова "Ростов", выстреливает сейчас у гостей с дальней дистанции Думбия, направляя мяч намного правее цели.
46 В перерыве произвёл одну замену Ринат Билялетдинов: вместо Шейдаева, у которого как-то совсем не заладился дебют в "Рубине", выпустил он на поле Игоря Портнягина.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Очередной безголевой тайм провели сейчас казанцы, при этом теперь ещё и в обороне показав себя с самой худшей стороны... Ведь будь поудачливее гости, и уже сейчас все точки над "i" в этой встрече бы расставлены. А так, в принципе, 0:2 - это ещё не приговор в преддверии второй половины.
45 Перерыв.
44 Очередная стремительная контратака гостей. Гацкан к вратарской Рыжикова на Бухарова довольно неплохой прострел выдаёт. Успевает тут Кверквелия всех опередить.
43 Новая атака "Рубина". Канунников сейчас уже на Шейдаева с правого фланга вешает, при этом опережает Рамиля в своей вратарской Баштуш. Головой скидывает анголец сферу довольно рискованно в руки Джанаеву.
42 Как раз Билялетдинов идёт сейчас к угловой отметке, следует далее навес от флажка точно на голову Шейдаева, который выстреливает при этом со средней дистанции мимо створа.
40 ! Отступать хозяевам уже некуда. И вот Канунников выводит Билялетдинова в центр штрафной "Ростова", откуда тот выстреливает с разворота после небольшой подработки мяча. Небольшой рикошет от ноги Баштуша следует, после чего пролетает снаряд на сантиметр выше перекладины.
39 !!! Ну и вот трансформируется территориальное преимущество "Ростова" уже во второй гол! Обокрал чуть ранее на правом фланге в довольно простой ситуации Лемоса Калачёв, после чего состоялся выход к воротам Рыжикова по схеме "3 в 1". В его же концовке выдал Тимофей точнейший прострел в центр вратарской казанцев, откуда пнул сходу сферу точно в правый от себя угол Канга, с небольшим рикошетом от пальцев кипера "Рубина".
39 ГООООЛ!!! Канга! 0:2!
37 Совсем разладилась сейчас игра у хозяев... Думбия пытается Кверквелию "1 в 1" обыграть. Не выходит у него это.
36 Ну а едва закончил высказывать свои претензии Николаеву Бухаров, как тут же другой жёсткий стык у нас случился: Калачёв в центре поля врезался в Лемоса.
34 Ну а сейчас довольно спорное решение принимает Николаев... В очередной раз тут провалилась оборона "Рубина", в результате чего пришлось Рыжикову выйти за пределы своей штрафной дабы предотвратить выход Бухарова "1 на 1". При этом зачем-то опустил голову аккурат на колено Александру его бывший одноклубник, что главный арбитр классифицировал как грубый фол со стороны 11-го номера "Ростова"...
33 Ну а сейчас уже по схеме "3 в 2" разгоняют очередную атаку ростовчане, при этом не удаётся Думбие обыграть слева Карадениза.
31 Меняют вектор атаки гости, обыгрывает слева Думбия Камболова, после чего вырезает он безадресный прострел к вратарской Рыжикова.
30 Неудачно, снова, разыгрывают стандарт хозяева, ну и тут же "4 в 2" разгоняют контратаку гости, в концовке которой запарывает Могилевец пас Канга от правого фланга...
28 Билялетдинов, тот что игрок, по центру к штрафной "Ростова" сейчас за счёт дриблинга ускоряется, при этом и ему суждено далее почувствовать на своей ноге шипы соперника.
27 А вот сейчас уже как раз Калачёв на острие атаки "Ростова" оказывается, решает он с правого угла чужой штрафной пробить по владениям Рыжикова, при этом выходит его выстрел чересчур робким.
25 Калачёв в центре поля мяч перехватывает, следует далее пас правее на Канга, который следом неудачно переводит сферу к штрафной "Рубина".
24 Георгиев, кстати, жёстко встречал в предыдущем эпизоде Думбию, а вот сейчас уже под Канга он грубовато подкатывается, при этом и здесь не торопится наказывать его главный арбитр.
22 И тут же разгоняют стремительную контратаку футболисты "Ростова", в ходе которой пытается Думбия убежать к чужой штрафной, но, пусть и на грани фола, а таки обкрадывают его хозяева.
21 Котуньо слева Оздоева разгоняет, тот пытается пробиться в чужую штрафную, но начеку оборона "Ростова".
19 Нельзя сказать, что перешли гости после забитого мяча на игру "вторым номером", потому как, к примеру вот сейчас сразу семеро ростовчан активно прессингуют хозяев на их половине поля!
18 "Вперёд, "Рубин"!", - раскатывается сейчас по трибунам "Центрального"! Шейдаев, тем временем, передачу в район 11-метровой отметки выдаёт. Выходит она безадресной...
16 !!! И вот пришла очередь уже Джанаева чудеса реакции демонстрировать! Заработали чуть ранее очередной свой стандарт вблизи от чужой штрафной казанцы, после чего пошёл навес Карадениза в центр вратарской Сослана. А от её линии подсёк опосля сферу Кверквелия точно в правый от себя угол ворот, после чего только кончиками пальцев смог смахнуть снаряд с ленточки кипер гостей!
15 Новая атака "Рубина", верховой заброс к вратарской "Ростова" сейчас следует, где перехватывает сферу на втором этаже Навас.
13 Снова штрафной хозяева сейчас зарабатывают, выстреливает далее по владениям Джанаева Камболов, направляя при этом сферу крайне неточно...
12 Штрафной хозяева сейчас усилиями Билялетдинова зарабатывают, а в ходе его розыгрыша выстреливает весьма мощно с дальней дистанции Георгиев, попадая аккурат в Маргасова.
10 Попытка ответа со стороны "Рубина", длинный заброс идёт сейчас к левому углу штрафной "Ростова", к которому довольно рискованно выбегает на перехват Джанаев, далее ногой переводя сферу подальше от себя.
9 ! Проходной двор напоминает сейчас оборона "Рубина"!... Бухаров чуть ранее продавил слева в чужой штрафной Кверквелию, далее выстрелив метров с 7-ми в сторону дальнего от себя правого угла рамки! Рыжиков уверенно поймал мяч в руки.
7 !!! Ну и тут же вполне мог оформить уже дубль Бухаров! Думбия теперь на него точнейший навес от левого фланга выдал, после чего снова пробил головой в упор Александр, но только теперь под левую стойку! Очередь Рыжикова тут пришла спасать свою команду: кончиками пальцев достал он таки сферу в данном эпизоде!
5 !!! Фантастика! Забивает своей бывшей команде Александр Бухаров! Причём вышло всё в данном эпизоде весьма красиво, потому как подал Калачёв от угловой отметки в самый центр вратарской "Рубина", где никто из казанцев не уследил за 11-м номером гостей. Он же, в свою очередь, подсёк сферу головой аккурат в правый от себя угол створа, с отскоком от газона!
5 ГООООЛ!!! Бухаров! 0:1!
3 Ответ "Ростова". Могилевец выводит Бухарова к дужке штрафной "Рубина", от которой тот выстреливает сходу. В Кверквелию мяч попадает, вследствие чего зарабатывает угловой нападающий "Ростова".
2 И вот как раз Шейдаев вдоль правого фланга с мячом продирается, натыкается он там далее на одного из оборонцев "Ростова", следом зарабатывая аут.
1 Разыгрывают Карадениз и Гацкан стороны поля, и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Сегодня же, впрочем, у "Рубина" будет весьма веский повод вновь, как и весной, огорчить своего бывшего наставника. И дело тут не только в нижеозначенном плачевном старте казанцев в нынешнем первенстве, но и в долгожданном дебюте Рамиля Шейдаева в основе казанской команды, причём, напомню, действует он как раз на позиции нападающего. А потому, как говорится, ему и "карты в руки", пожелаем бывшему зенитовцу закрепиться в основе одного из грандов нашего футбола, для нашей сборной это весьма важно, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Ну а единственной отдушиной для "Рубина" в рамках нынешнего сезона остаются пока что как раз выступления казанцев на европейской арене, в рамки которой они, собственно, и пробились по итогам прошлого первенства, хотя и здесь, откровенно говоря, не всё так уж радужно для них складывается. Ведь весьма скромный "Штурм" едва не сотворил совсем недавно громкую сенсацию в Казани, в середине второго тайма сведя практически на нет гостевую победу подопечных Билялетдинова в Австрии, камень же с души болельщиков из Татарстана был снят тогда только под самый занавес той встречи, когда Кузьмин сравнял счёт.
- Курбан Бердыев возглавляет "Ростов" уже почти 8 месяцев, за это время его нынешняя команда уже успела однажды схлестнуться в очном поединке с предыдущим коллективом данного наставника, но от этого принципиальность непосредственно сегодняшней их битвы нисколько не уменьшается. Ведь, во-первых, по весне победу в этой паре в Казани праздновал "Рубин", причём добыта она была в довольно уверенном ключе, учитывая и сухой итоговый счёт с преимуществом в 2 гола в пользу подопечных Билялетдинова, и вдобавок нереализованный Карлосом Эдуардо пенальти. Во-вторых же, непосредственно этот сезон занявшие по итогом прошлого высокое 5-е место казанцы начали из рук вон плохо, в данный момент они делят аж последнюю строчку турнирной таблицы с "Анжи", причём если у махачкалинцев хотя бы забитые мячи в активе имеются, то вот футболисты из Татарстана остаются покамест единственными в текущем первенстве, имеющими "гордый" ноль в данной графе!...

 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Гильермо Котуньо
Маурисио Лемос
Соломон Кверквелия
Руслан Камболов
Благой Георгиев
Магомед Оздоев
Гёкдениз Карадениз
Динияр Билялетдинов
Максим Канунников
Рамиль Шейдаев
Запасные:
Юрий Нестеренко
Алиреза Хагиги
Эльмир Набиуллин
Максим Батов
Карлос Эдуардо
Сергей Кисляк
Ильзат Ахметов
Владимир Дядюн
Игорь Портнягин
 
РОСТОВ
Сослан Джанаев
Баштуш
Иван Новосельцев
Тимофей Маргасов
Сесар Навас
Павел Могилевец
Мусса Думбия
Александр Гацкан
Гелор Канга
Тимофей Калачёв
Александр Бухаров
Запасные:
Евгений Гошев
Денис Терентьев
Саид-Али Ахмаев
Дмитрий Полоз
Хорен Байрамян
Александр Трошечкин
Ю Бён Су