Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 7-й тур.

30 августа. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

 

ЛОКОМОТИВ - КРАСНОДАР
2:1

 

Смолов, 11 (0:1), Ниассе, 18 (1:1), Касаев, 56 (2:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добиваются волевой победы железнодорожники, которые сегодня в целом всё ж получше краснодарцев смотрелись. Поднимаются таким образом на вторую строчку в турнирной таблице красно-зелёные, ну а быки продолжают барахтаться где-то в её середине. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до вечера!
+4 И всё, финальный свисток!
+3 Гранквист фол в атаке допускает, ну а далее накручивает слева от чужой штрафной Калешина Денисов, зарабатывая при этом там стандарт.
+2 Ну а уже выбив мяч из-под ног Смолова успел задеть его ноги Тарасов, и будут доигрывать этот матч в меньшинстве гости...
+1 Смолов вдоль правого фланга продирается, подкатывается там под него Тарасов, при этом выбивая мяч в аут.
90 3 минуты добавляет Иванов.
89 И сразу же резво ускоряется слева к чужой штрафной Янбаев, но сперва не удаётся ему точную передачу правее от него выдать, ну а далее упускает он сферу за лицевую...
87 И вот начинает буквально грохот доносится с трибун по причине громогласных оваций, коими болельщики "Локомотива" провожают Касаева: Ренат Янбаев вместо него выходит.
86 Ну а сейчас таки цепляется за мяч справа от чужой штрафной Самедов, однако при этом оказывается он там в положении "вне игры".
85 Но вот удаётся контратака 2 в 1 хозяевам поля, в её концовке пасует правее от себя на Самедова Майкон, при этом не поспевает к данной передаче Александр...
84 Обложили сейчас гости штрафную "Локомотива". Быстров от правого её края прострел к вратарской Гилерме выдаёт. Отбиваются железнодорожники.
83 Ну а сейчас очередной дальний удар по воротам "Локомотива" следует, в исполнении Мамаева, который при этом также приходится мимо цели.
81 Вандерсон слева в штрафной "Локомотива" в одиночестве остаётся, следует на него туда передача, при этом оказывается в офсайде бразилец.
80 В ответной же атаке "Локомотива" Самедов смещается от правого фланга левее к дужке штрафной "Краснодара", при этом так и не находит Александр тут хорошей возможности для удара или паса...
78 Ну а сейчас уже в правую девятку целит один из краснодарцев, Одил Ахмедов, с дальней дистанции, пасанул на него чуть ранее Смолов, при этом и в данном случае просвистел снаряд в итоге в опасной близости от створа.
77 ! Петров же, тем временем, целит сейчас от приглянувшегося Смолову в этом матче левого угла штрафной "Локомотива" в ближнюю от себя девятку, при этом мяч пролетает далее буквально на миллиметр от цели!
75 Ух... А сейчас уже невнятно действует Касаев у чужой штрафной, которому чуть ранее подарил там мяч на ровном месте Дикань. Выдал Алан прострел аккурат в руки Андрею...
74 ! У вратарской же Диканя снова жарко! Получил слева от неё мяч Касаев, далее пробив оттуда с разворота по кратчайшему пути! Совсем рядом со стойкой.
72 Прилетает сейчас некий посторонний предмет, похожий на квадрокоптер, в район центрального круга со стороны трибун, который оперативно удаляет оттуда Смолов.
71 !!! Свежий же Майкон имеет тут же реальный шанс отличиться, вываливаясь практически на свидание с Диканем по правому краю его штрафной, однако выстреливает бразилец не Бог весть как, ну а подоспевшему на подбор Касаеву добить сферу в сетку не удаётся.
69 И вот как раз Ниассе меняет сейчас наставник "Локомотива", выпуская вместо него на поле Майкона.
68 А вот сейчас в очередной раз буквально вгрызается в мяч в чужой штрафной Ниассе, продираясь там, уже практически потеряв сферу, мимо вышедшего из рамки Диканя в район 11-метровой отметки. При этом оказывается после стыка с сенегальцем на газоне Андрей, ну а далее пуляет снаряд в опустевший створ подоспевший к данному эпизоду Самедов. Гол же Иванов, в свою очередь, не засчитывает, фиксируя со стороны Ниассе нарушение правил в борьбе как раз с Диканем.
66 В ответке же "Краснодара" один прострел справа к вратарской Гилерме в исполнении Ахмедова следует, далее второй кряду, и в обоих случаях спокойно справляются с ними красно-зелёные.
65 И вот как раз Ари меняет сейчас Олег Кононов: вместо него выходит на поле другой бразилец, Вандерсон.
63 У железнодорожников же рвётся сейчас весьма активно вперёд Коломейцев, но аналогично Ари удачно встречают его в своей штрафной защитники: в данном случае краснодарские.
62 Попытка ответа со стороны гостей, Ари ударом через себя прокидывает себе сферу на ход в чужую штрафную, но там уже караулят её оборонцы "Локомотива".
60 Вторая замена у гостей следует: вместо Газинского выпускает на поле Одила Ахмедова наставник гостей.
59 Новая атака "Локомотива", у Касаева дальний удар не выходит, но тут же первым на подбор у чужой штрафной поспевает вездесущий Тарасов, который следом выстреливает метров с 22-х правее цели.
57 Ну а Тарасов сейчас едва не наигрывает на удаление, дважды подряд довольно грубо нарушая правила на своей половине поля...
56 !!! Взорвал удар Тарасова игру "Локомотива", и вот уже Самедов накручивает двух оппонентов справа в штрафной "Краснодара", далее вырезая пас левее в район 11-метровой отметки на Ниассе! Тот же следом выстреливает оттуда с разворота, Дикань тащит сферу из правого от себя угла, но первым на добивание поспевает Касаев, головой занося снаряд в сетку! Причём попутно получив там по лбу от Калешина...
56 ГООООЛ!!! Касаев! 2:1!
54 !!! О-хо-хо!... Вот это да! Пошёл сейчас вроде как неопасный заброс на Тарасова в штрафную "Краснодара", где тот сперва подработал сферу не без помощи Газинского, ну а далее пробил Дмитрий через себя метров с 12-ти! Аккурат в правую от него стойку!
53 Шишкин к мячу подходит, при этом аж дважды подряд попадает он далее своими могучими ударами в "стенку", хотя во втором случае она уже практически развалилась.
51 У штрафной же "Краснодара" сейчас Гранквист сперва обкрадывает Самедова, а вот затем зарабатывает на нём стандарт Александр.
50 Угловой при этом заработал чуть ранее по причине небольшого рикошета Мамаев, и вот следует навес в штрафную "Локомотива", откуда выстреливает головой мимо цели Сигурдссон.
48 Ответ гостей, Мамаев пытается сейчас повторить подвиг Смолова, выстреливая как и Фёдор с левого угла чужой штрафной в сторону дальнего от себя правого участка створа, при этом даже и близко не попадает в цель Павел.
47 Касаев к штрафной "Краснодара" сейчас ускоряется, выстреливает он затем по воротам Диканя, который оказывается готовым на все 100% к такому повороту событий.
46 У "Локомотива" же сейчас на газон выбежал Тарас Михалик, который заменил тем самым Ндингу.
46 В перерыве произвели по одной замене наставники "Локомотива" и "Краснодара". У горожан на поле сейчас вышел Владимир Быстров. Вместо Лаборде.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Весьма живеньким получился у нас первый тайм, но покамест в нашей игре больше борьбы, чем конструктивных атакующих действий. Успели причём аж 6 предупреждений получить к данной минуте футболисты... Как следствие, весьма вероятно, что не обойдётся у нас сегодня и без удаления...
+3 Перерыв.
+2 Справа же у хозяев сейчас Шишкин ускоряется, следует в его исполнении навес в сторону Касаева, который в чужой штрафной опасно действует в верховой борьбе с Газинским.
+1 Неудачно разыгрывают угловой хозяева, пытается следом Ари обострить игру на половине поля "Локомотива", однако не хватает ему для этого там пространства.
45 2 минуты добавлено.
44 Ответ "Локомотива", Коломейцев сейчас Самедова на правый край штрафной "Краснодара" выводит, где тот далее зарабатывает угловой.
43 Лаборде оказывается на газоне у чужой штрафной не по своей воле, сам же пострадавший вырезает далее навес со стандарта к вратарской Гилерме, где тот спокойно выигрывает опосля второй этаж.
42 Самедов справа в штрафную "Краснодара" ускоряется под пас Тарасова, причём теперь его там никто не опекает, однако Александр далее выдаёт прострел аккурат в Гранквиста...
40 Газинский долго возит мяч в центре поля, следом жё выдаёт он пас левее на Мамаева, а тот, не дотягиваясь до сферы, срубает в подкате Шишкина...
39 Очередная атака "Локомотива", на Самедова идёт сейчас заброс в центр штрафной "Краснодара", откуда пробить Александру в итоге под прессингом двух оборонцев не удаётся.
38 Касаев же теперь берёт игру на себя у штрафной "Краснодара", выстреливает он с дальней дистанции по воротам Диканя, направляя при этом мяч намного выше цели.
37 Ну а вот и очередное предупреждение подоспело... Причём снова в центре внимания оказался в такой ситуации Тарасов. Его сейчас Страндберг в верховой борьбе в центре поля оседлал...
35 Смолов же сейчас уже справа от штрафной "Локомотива" открывается, следует далее навес к вратарской железнодорожников, с которым хозяева без труда справляются.
34 Да что ты будешь делать... Едва не получил сейчас уже второе своё предупреждение Чорлука... От Ари он отмахнулся локтем у своей штрафной...
32 Ну просто град предупреждений у нас сейчас... Газинский теперь отличился... Прихватил он чуть ранее на бровке руками Касаева...
31 Небольшая заварушка тут же у бровки у нас возникает по итогам предыдущего жёсткого стыка, после чего видит перед собой жёлтый свет ещё и Чорлука.
30 Газинский справа мяч теряет, ну а далее перехвативший его Тарасов пытается контратаку "Локомотива" разогнать, однако теперь уже Дмитрию по голени шипами достаётся: от Лаборде...
28 Тарасов же сейчас своё кикбоксёрское прошлое вспоминает, видимо, врезаясь прямой ногой на своей половине поля в голень Ари...
27 Смолов же, тем временем, пытается аналогичный первому второй уже свой гол в этом матче забить, но сейчас успевает поймать сферу в левом от себя углу створа в тигрином прыжке Гилерме!
25 Против Смолова сейчас снова фолят у своей штрафной красно-зелёные, ну а параллельно оказывают медицинскую помощь врачи "Локомотива" Гилерме: какие-то проблемы у бразильца с глазом.
24 И вот скоростная контратака "Локомотива" следует, выкручивает в её ходе правее на Коломейцева навес Касаев, после чего лишь слегка касается сферы в районе 11-метровой отметки лбом 18-й номер железнодорожников.
22 ! Лаборде к мячу сейчас подходит, следует затем навес со стандарта в самый центр штрафной "Локомотива", откуда выстреливает головой в высоченном прыжке Гранквист: немного выше перекладины.
21 Касаев же теперь слева в офсайд попадает, ну а далее ускоряется в очередной раз к чужой штрафной Смолов, получая теперь вблизи от неё по ногам.
19 И, видимо, немного не по себе от недавно пропущенного мяча гостям Черкизово: срубает сейчас на бровке Касаева Лаборде.
18 !!! Ну а "Локомотив" сейчас весьма курьёзным голом отвечает! Продрался чуть ранее буквально как бык, за счёт массы, на левый край чужой штрафной Ниассе, получив ранее хороший пас от Ндинги, причём далее потерял он там равновесие в отчаянной борьбе с двумя оппонентами. Однако из борьбы сенегалец не выключился, уже в падении катнув снаряд левой ногой, вывернув её на 180 градусов, под ближнюю от себя стойку, к чему оказался не готов Дикань: под его руками, слегка даже их задев, закатился издевательски снаряд за ленточку...
18 ГООООЛ!!! Байе Умар Ниассе! 1:1!
16 Ари новую атаку "Краснодара" по центру разгоняет, следует затем филигранный пас в его исполнении ко всё той же правой бровке на Лаборде, однако оказывается Рикардо там в миллиметровом офсайде...
15 Вновь Газинский с мячом, причём опять не проходит его навес к штрафной "Локомотива", только теперь далее уже от ноги Юрия покидает сфера пределы поля у боковой линии.
13 И вот уже весьма осмелели гости, Газинский сейчас с правого фланга навес вырезает, зарабатывая при этом аут.
12 Ответ железнодорожников, Ниассе снова сейчас с дальней дистанции по воротам Диканя выстреливает, направляя мяч намного правее цели.
11 !!! Ну а фактически первая атака "Краснодара" тут же приводит к взятию ворот! Причём очередной свой шедевр продемонстрировал Смолов, который сперва приблизился пешочком к левому углу штрафной "Локомотива", ну а следом, убрав там на замахе Тарасова, выстрелил Фёдор по невероятной обводящей траектории над ногой Чорлуки аккурат в правый от себя угол ворот Гилерме! Без шансов для бразильца.
11 ГООООЛ!!! Смолов! 0:1!
9 К штрафной же "Краснодара" сейчас очередной заброс следует, к которому также первым поспевает Дикань.
8 Совсем успокоилась сейчас наша игра, ну а дабы её хоть как-то расшевелить вышли в данную минуту к бровке наставники "Локомотива" и "Краснодара".
7 Пока что весьма серо смотрятся впереди краснодарцы, которые до сих пор толком ни разу даже центральную линию не перешли...
5 Ой-ёй-ёй... Ндинга сейчас притормозил на бровке у мяча, и в него там тут же врезался в подкате Гранквист... Шипами в голень...
4 Коломейцев теперь на острие атаки "Локомотива" оказывается, пытается он слева от вратарской Диканя мяч на ногу поймать, однако сделать ему под прессингом Гранквиста толком не удаётся.
3 ! Вторая уже атака хозяев следует, Ндинга пасует мяч тут к дужке чужой штрафной аккурат на Ниассе, после чего тот завершает усилия партнёра неплохим дальним ударом: чуточку правее владения Диканя!
2 Коломейцев, сразу под себя мяч подбирает, следует затем заброс к штрафной "Краснодара", к которому первым поспевает Дикань.
1 Выходят команды на поле, трибуны черкизовской арены заполнены довольно неплохо, процентов на 55-60, и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Впрочем, с другой стороны, на самые важные для себя матчи этого сезона, первые, домашние, в рамках Лиги Европы и гостевой в Петербурге, краснодарцы собирались во всеоружии, а потому и сегодня, в противостоянии с потенциально второй по итогам этого тура командой, нам вполне можно ждать от них максимального результата. В пользу этого, в какой-то степени, говорит и статистика очных встреч "Локомотива" и "Краснодара": в прошлом сезоне железнодорожники впервые в течение одного первенства так и не смогли не только обыграть горожан, но и забить в их ворота даже одного мяча, при этом подопечные Кононова, в свою очередь, на своей арене таки одолели красно-зелёных. Посмотрим же, продолжат ли такую свою серию быки, учитывая их текущее турнирное положение очки им нужны по максимуму, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, уважаемые болельщики! Но если о "Локомотиве", в контексте набора очков, вполне можно сказать, что данная команда довольно исправно берёт своё, потеряв совсем необязательные баллы только в противостоянии с "Тереком", то вот горожанам до такой стабильности результатов покамест очень далеко. Ведь в прошлом туре, напомню, они лишь нулевую ничью сотворили у себя дома во встрече со скромной "Мордовией", а до того, как Вы знаете, ещё и пребывающую сейчас на последней строчке турнирной таблицы "Кубань" подопечные Кононова не смогли обыграть, лишний раз подтвердив свою нестабильность в минувший четверг, когда, находясь в практически сильнейшем составе, быки теперь уже с финским ХИКом по нулям сыграли, хотя до того он был обыгран ими что называется "в одну калитку".
- В без сомнения центральном матче 7-го тура на газоне черкизовской арены лицом к лицу сойдутся сегодня "Локомотив" и "Краснодар", причём, учитывая вчерашние никем заранее не предполагаемые осечки "Зенита" и "Спартака", данный поединок особую ценность приобретает для железнодорожников. Ведь в случае победы над горожанами подопечные Черевченко, обойдя на целых 2 очка как раз питерцев, мигом окажутся на второй строчке турнирной таблицы, при этом, даже в случае поражения от краснодарцев, снизу красно-зелёных достать по итогам этого уик-энда никто не сможет, потому как ближайшим их преследователем является вышеупомянутый коллектив Аленичева. Впрочем, на дворе только самый старт нашего текущего первенства, плотность в верхних эшелонах его табели о рангах по-прежнему чрезвычайно высокая, следовательно, всё тут может далее в кратчайшие сроки кардинально измениться, особенно после долгой зимней паузы, однако это вовсе не означает, что недобранные в конце лета баллы совсем не понадобятся потом, в мае 2016 г.

 
ЛОКОМОТИВ
Гилерме
Виталий Денисов
Ведран Чорлука
Роман Шишкин
Неманья Пейчинович
Дмитрий Тарасов
Дельвин Ндинга
Алан Касаев
Александр Самедов
Александр Коломейцев
Байе Умар Ниассе
Запасные:
Илья Абаев
Антон Коченков
Тарас Михалик
Ренат Янбаев
Арсений Логашов
Мануэл Фернандеш
Дмитрий Баринов
Сергей Макаров
Максим Григорьев
Алексей Миранчук
Майкон
Петар Шкулетич
 
КРАСНОДАР
Андрей Дикань
Виталий Калешин
Андреас Гранквист
Рагнар Сигурдссон
Стефан Страндберг
Юрий Газинский
Сергей Петров
Павел Мамаев
Рикардо Лаборде
Ари
Фёдор Смолов
Запасные:
Андрей Синицын
Денис Кавлинов
Николай Марков
Артур Енджейчик
Одил Ахмедов
Шарль Каборе
Владимир Быстров
Дмитрий Торбинский
Вандерсон