Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 6-й тур.

19 сентября. Манчестер. Стадион "Этихад".
Судья - Роберт Мэдли (Йоркшир).

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ВЕСТ ХЭМ
1:2

 

Мозес, 6 (0:1); Сахо, 31 (0:2); де Брeйне, 45+2 (1:2).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Как только не старались во втором тайме "горожане", но сравнять счёт они так и не сумели. "Вест Хэм" отбивался с большим трудом, однако выстоял и одержал эту важнейшую для себя победу. Ну а для "Манчестер Сити" это поражение стало первым в нынешнем розыгрыше чемпионата Англии. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 "Манчестер Сити" получил право на "стандарт", Яя Туре навесил в штрафную, но удара по воротам не последовало, а потом на отбой сыграл Майкл Антонио.
+1 Хозяева заработали угловой на правом фланге, Хесус Навас навесил на ближний угол вратарской, а там борьбу на "втором этаже" выиграл Педро Обьянг.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 ! Гости провели быструю контратаку, в результате которой на ударной позиции оказался Димитри Пайе, который тут же нанёс мощнейший выстрел в дальний угол, с которым не без труда справился Джо Харт.
88 "Манчестер Сити" всей командой идёт в атаку на последний штурм, но "Вест Хэм" по-прежнему держится. До победы гостям осталось совсем немного.
86 ! Николас Отаменди пошёл на позицию центрального нападающего и после флангового навеса головой нанёс отменный удар по воротам, однако Адриан вытащил мяч из-под самой перекладины!
85 Тут же произошла последняя замена у "Вест Хэма". Опытный валлиец Джеймс Коллинз появился на поле вместо Карла Дженкинсона, который получил повреждение.
85 Келечи Ихеначо заменил Александара Коларова.
84 Кевин де Брeйне получил мяч перед штрафной соперника, долго подстраивался под удар, а в итоге попал в защитника лондонской команды.
82 Вильфрид Бони зацепился за мяч в штрафной соперника, но против него цепко сыграл защитник гостей. В итоге случился угловой, который не лучшим образом исполнил Хесус Навас.
80 Довольно быстро вернулся на поле Карл Дженкинсон, с ни всё в порядке. "Вест Хэм" продолжает отбиваться.
79 Карл Дженкинсон получил повреждение и попросил помощи врачей. Трибуны сразу же начали свистеть, считая, что защитник гостей симулирует.
78 Яя Туре подключил по правому флангу Хесуса Наваса, тот сразу же набросил мяч к линии штрафной, где никакого из партнёров не оказалось.
77 Хозяева продолжают активно наседать на ворота соперника, однако гости держатся. Впрочем, "молотобойцам" всё сложнее и сложнее.
75 "Манчестер Сити" заработал очередной свой угловой, Хесус Навас выполнил высокую подачу в штрафную, а там борьбу на "втором этаже" выиграл Уинстон Рид.
74 Серхио Агуэро сыграл на Вильфрида Бони, тот заметил на ударной позиции Фернандиньо, далее бразилец мощно выстрелил по воротам, но попал в защитника.
72 Бакари Санья с правого фланга выполнил опасный навес к линии вратарской, но там совсем немного не дотянулся до мяча Вильфрид Бони.
71 Хесус Навас исполнил угловой с правого фланга, далее случился рикошет и мяч отскочил на Мартина Демикелиса, однако тот не сумел подстроиться под удар по воротам.
69 Никица Елавич заменил Мануэля Лансини.
68 Кевин де Брeйне исполнил два подряд угловых, однако в обоих случаях защитники "Вест Хэма" сыграли надёжно.
66 Вильфрид Бони заменил Рахима Стерлинга.
65 ! А теперь мог отличиться Хесус Навас! Испанский полузащитник на высокий скорости ворвался в штрафную гостей, там он обыграл двух защитников, однако его последующий выстрел оказался чуть неточным.
64 ! Мартин Демикелис выдал шикарную передачу в штрафную "молотобойцев" точно на Яя Туре, тот ушёл от защитника и нанёс отличный удар в дальний угол, однако мяч проскочил рядом со штангой!
63 "Манчестер Сити" продолжает оказывать серьёзное давление на воротам гостей, однако сравнять счёт у "горожан" по-прежнему не получается.
61 Серхио Агуэр пытался выйти на ударную позицию, но упал в борьбе с Уинстоном Ридом, при этом арбитр никакого нарушения правил не зафиксировал.
60 Майкл Антонио заменил Виктора Мозеса.
58 "Вест Хэм" провёл редкую для себя контратаку, которую ударом по воротам завершил Диафра Сахо, однако мяч прошёл мимо цели.
57 Яя Туре получил мяч на подступах к штрафной соперника и нанёс мощный удар низом, с которым не без труда, но всё-таки справился Адриан.
56 ! Рахим Стерлинг хорошей передачей нашёл на линии штрафной Яя Туре, полузащитник "Манчестер Сити" уверенно пошёл вперёд, где обыграл двух защитников и бил, казалось, наверняка, но Адриан спас свою команду!
55 Рахим Стерлинг открылся в свободной зоне на левом фланге, но мяч до него не дошёл, так как отлично на перехвате сыграл Карл Дженкинсон.
54 Александар Коларов получил жёлтую карточку за грубый удар по ногам Виктора Мозеса.
53 Кевин де Брeйне с левого фланга сыграл на Яя Туре, тот нашёл на линии штрафной Серхио Агуэро, который пошёл в обводку, но обыграть своего оппонента не сумел.
52 ! Александар Коларов выиграл подбор перед штрафной соперника и выдал классную передачу на Рахима Стерлинга, тот здорово прострелил на Яя Туре, который мощно выстрелил из выгодной позиции, но в последний момент удар ивуарийца заблокировал защитник лондонской команды.
51 Хесус Навас исполнил угловой с правого фланга, но гости отбились. Тут же манчестерцы нарушили правила в атаке.
50 Диафра Сахо перехватил мяч на своей половине поля и попытался прорваться вперёд, однако обойти нескольких оппонентов сенегалец не сумел.
48 Яя Туре нанёс дальний удар по воротам, пытаясь попасть в дальний угол, но мяч прошёл мимо цели, да и Адриан ситуацию контролировал.
47 "Вест Хэм" сразу же провёл неплохую атаку, которую мощным ударом в дальний угол завершал Виктор Мозес, однако попасть в створ футболист "молотобойцев" не сумел.
46 В перерыве Мартин Демикелис заменил Эльякима Мангала.
46 Начался второй тайм.
Здорово в первом тайме сыграли футболисты "Вест Хэма". Гости забили быстрый гол, а потом надёжно оборонялись. А на 31-й минуте "молотобойцы" сумели удвоить своё преимущество в счёте. У хозяев были моменты, но реализация подводила. Однако уже в добавленное время манчестерцы один гол отыграли. Во втором тайме ожидается очень интересный футбол.
+6 Перерыв.
+4 Педро Обьянг получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля против Яя Туре. Досталось ивуарийцу в этом эпизоде. Что-то у него с коленом.
+2 !!! Гоооооооооооооол! 1:2! Отыгрывает один гол "Манчестер Сити"! Серхио Агуэро внешней стороной стопы выдал эффектный пас на Кевина де Брeйне, тот оказался совершенно один на ударной позиции, бельгиец одним касанием обработал мяч, а вторым отправил его точно в угол ворот Адриана!
45 Четыре минуты добавил арбитр.
44 Кевин де Брeйне прорвался по левому флангу и здорово прострелил на Серхио Агуэро, тот в одно касание пробил по воротам, однако направил мяч выше цели.
43 Гости спокойно завершают первый тайм, большими силами расположившись на своей половине поля. "Вест Хэм" сейчас очень неплох.
41 ! "Вест Хэм" едва не сделал счёт крупным! Диафра Сахо легко ушёл от Александара Коларова, ворвался в штрафную и уже готов был вколотить мяч в ворота, но ему в самый последний момент в подкате не дал пробить Эльяким Мангала.
39 ! Бакари Санья поддержал атаку своей команды по правому флангу и выполнил отличный прострел на Серхио Агуэро, тот пяткой эффектно пытался переправить мяч в ближний угол, но Адриан справился с этим выстрелом. Тут же мяч отскочил к Агуэро, который на этот раз бил, казалось, наверняка, но голкипер "молотобойцев" совершил ещё один сэйв!
37 Хесус Навас промчался по правому флангу, ушёл от своего оппонента и навесил в штрафную, однако после его передачи удара по воротам не последовало.
35 Рахим Стерлинг заюросил мяч на Серхио Агуэро, однако тот оказался в офсайде. К тому же мощный выстрел аргентинца оказался неточным.
33 Немного растерялся "Манчестер Сити" в эти минуты. Хозяева продолжают свои атакующие попытки, но в действиях манчестерцев маловато каких-то осмысленных действий.
31 !!! Гоооооооооооооол! 0:2! Ну и дела! "Вест Хэм" удваивает своё преимущество в счёте! Гости заработали угловой на правом фланге, Димитри Пайе выполнил отличную подачу, Уинстон Рид головой сбросил мяч к линии вратарской, откуда Педро Обьянг в борьбе с защитником отбросил мяч на Диафра Сахо, а сенегалец из убойной позиции не промахнулся!
30 Вратарь "молотобойцев" Адриан никуда не торопиться, очень долго выбивая мяч от ворот. Зрители на "Этихад" начинают посвистывать, оказывая давление на лондонскую команду.
28 Хесус Навас на дриблинге вошёл в штрафную "Вест Хэма" далее последовал плотный удар по воротам, однако мяч угодил в защитника гостей.
26 Серхио Агуэро сумел прорваться в штрафную "Вест Хэма", но пробить по воротам ему не позволили. Аргентинец сыграл правее на Бакари Санья, который выдал слишком сильный навес на дальнюю штангу.
24 "Манчестер Сити" активно играет в атаке, но до опасных моментов дело в эти минуты не доходит. Сейчас после заброса в штрафную гостей мяч оказался у Адриана.
22 Мануэль Лансини получил первую в матче жёлтую карточку. Полузащитник "Вест Хэма" наказан за срыв атаки соперника. Рахим Стерлинг пострадал в этом эпизоде.
20 Лондонская команда заработала первый для себя угловой, Димитри Пайе выполнил подачу в штрафную, но удара по воротам не последовало.
18 Большое территориальное преимущество у манчестерцев в эти минуты, но не более того. Гости с каждой новой минутой всё увереннее чувствуют себя в обороне.
17 Кевин де Брeйне с правого фланга здорово прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда в одно касание по воротам пытался пробить Серхио Агуэро, но ему помешал защитник.
15 "Вест Хэм" после быстрого забитого мяча перешёл на игру "вторым номером". Гости пока надёжно действуют в обороне, но иногда всё-таки допускают ошибки.
13 "Манчестер Сити" заработал угловой, Хесус Навас выполнил хорошую подачу, а Николас Отаменди головой неплохо пробил по воротам, однако мяч прошёл выше цели.
11 Яя Туре выполнил перспективный заброс в штрафную гостей, там мяч здорово обработал Рахим Стерлинг, однако Уинстон Рид не позволил ему пробить по воротам.
9 Бакари Санья поддержал атаку своей команды по правому флангу и выдал неплохой прострел в штрафную соперника, однако там внимательно сыграла оборона гостей.
8 ! Хозяева сразу же могли отыграться! Защитник "молотобойцев" не лучшим образом сбросил мяч на своего голкипера, так что эту передачу перехватил Серхио Агуэро. Аргентинец бил по пустым воротам, но в створ не попал!
7 "Манчестер Сити" пропустил свой первый гол в нынешнем розыгрыше чемпионата Англии. Посмотрим, какая реакция последует от "горожан" после этого события.
6 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! "Вест Хэм" забивает быстрый гол! Димитри Пайе нашёл перед чужой штрафной Виктора Мозеса, а тот нанёс великолепный дальний удар, отправив мяч точно в угол ворот Джо Харта!
5 Хозяева владеют инициативой на первых минутах матча, но довольно часто ошибаются в простых ситуациях. Вот и сейчас Яя Туре потерял мяч в центре поля.
4 ! А вот и первый голевой момент! Футболисты "Манчестер Сити" заработали угловой на правом фланге, Кевин де Брeйне выполнил отличный навес, а Эльяким Мангала здорово головой пробил по воротам, однако Адриан выручил свою команду!
2 "Вест Хэм" не стал прижиматься к своим воротам с первых минут. Первая атака осталась за гостями, однако навес Диафра Сахо оказался неточным.
1 Матч начался.
"Манчестер Сити" уверенно лидирует в английском чемпионате после пяти туров. На счету "горожан" 5 побед и 15 очков. При этом манчестерцы в свои ворота пока не пропускали. "Вест Хэм" идёт на 5-й позиции, набрав 9 баллов. На неделе "Манчестер Сити" в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов проиграл дома "Ювентусу", так что сейчас "горожане" хотят реабилитироваться перед своими болельщиками. На предматчевой пресс-конференции наставник "Сити" Мануэль Пеллегрини сообщил, что Гаэль Клиши, Фабиан Делф, Венсан Компани, Самир Насри и Пабло Сабалета не будут играть против "Вест Хэма". Однако тренер выразил уверенность в том, что травма у капитана команды – несерьёзная, и что Компани будет готов сыграть против "Тоттенхэма" через неделю. Пеллегрини также сообщил о том, что Самир Насри пропустит сегодняшний матч из-за небольшого повреждения, которое получил в прошлой игре с "Ювентусом". Мануэль порадовал болельщиков новостью о том, что Агуэро полностью восстановился и готов к поединку с "молотобойцами". "Компани не сможет играть, как и Сабалета, Клиши, Делф и Насри. Мы не пропустили голов от противников в первых пяти матчах АПЛ, и важно продолжать борьбу на таком же уровне. У Компани небольшое повреждение икроножной мышцы, он не будет играть против "Сандерленда", но, возможно выступит против "Тоттенхэма". У нас есть другие игроки, готовые повести команду за собой: Туре, Харт или Сильва могут исполнять капитанские обязанности в этих матчах. Пабло будет нужна ещё одна неделя физиотерапии. Надеюсь, он будет в порядке к концу месяца". Пеллегрини также намекнул на то, что Николас Отаменди может занять место Компани в сегодняшнем матче. В прошлом сезоне сегодняшние соперники обменялись домашними победами. "Вест Хэм" в первом круге обыграл "Манчестер Сити" со счётом 2:1. А на своём поле манчестерцы взяли реванш - 2:0. Посмотрим как оно получится на этот раз.
Здравствуйте! На стидионе "Этихад" в рамках 6-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" принимает лондонский "Вест Хэм". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Робертом Мэдли из Йоркшира. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Керетов Максим.

 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Бакари Санья
Николас Отаменди
Эльяким Мангала
Александар Коларов
Фернандиньо
Яя Туре
Кевин де Брeйне
Хесус Навас
Рахим Стерлинг
Серхио Агуэро
Запасные:
Вилли Кабальеро
Мартин Демикелис
Пабло Маффео
Фернандо
Патрик Робертс
Вильфрид Бони
Келечи Ихеначо
 
ВЕСТ ХЭМ
Адриан
Аарон Крессвел
Джеймс Томкинс
Уинстон Рид
Карл Дженкинсон
Педро Обьянг
Мануэль Лансини
Марк Ноубл
Димитри Пайе
Виктор Мозес
Диафра Сахо
Запасные:
Даррен Рэндольф
Джеймс Коллинз
Рис Оксфорд
Майкл Антонио
Энди Кэрролл
Мауро Сарате
Никица Елавич