Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 2:3

Текст

Матч

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Матч

17:00. Алания - Кубань - 3:0

Текст

Матч

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Матч

18:00. Сокол - Енисей - 0:2

Текст

Матч

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:2

Текст

Матч

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 10-й тур.

30 октября. Ла Корунья. Стадион "Мунисипаль де Риасор".
Судья - Педро Монтеро (Альмерия).

 

ДЕПОРТИВО - АТЛЕТИКО
1:1

 

Тьягу Мендеш, 34 (0:1), Лукас Перес, 77 (1:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Обе команды получили то, что заслужили. Мадридцы, которые забили довольно случайный гол, подумали, что во втором тайме можно не напрягаться, за что и поплатились. А вот хозяева серьезно добавили после перерыва и смогли подкараулить единственную ошибку обороны гостей. Закономерная ничья.
+3 Все! Звучит финальный свисток, который застал в атаке мадридцев, но она уже захлебывалась. Матч окончен.
+2 Так, Картабия там за какие-то дела раньше получил желтую карточку. Возмущался действиями судьи Феде.
+1 Спешат мадридцы, но у них уже совершенно ничего не получается. Даже войти в чужую штрафную, не говоря об ударе. Отобрали мяч хозяева, вот только свою контратаку запороли. Пас на левый фланг был слишком сильным.
90 3 минуты добавляет рефери.
88 !!! Вот это да! Крестовина звенит и именно она выручает именитых гостей. Фахр принял мяч по центру перед штрафной после паса с правого фланга и пробил метров с 25 с правой. Шикарный выстрел в правую "девятку" и вроде не дотягивался Облак, но каркас сыграл за вратаря мадридцев.
86 Коке очень долго готовился исполнить корнер. Даже кричал что-то своим. Наконец, навесил слева на линию вратарской, но Люкс на выходе кулаками выбивает мяч подальше.
86 На стандарты только и надеяться гостям. Угловой по левому флангу они зарабатывают.
85 Теперь уже Годин чудит, даря мяч на своей половине поля. Луис Альберто попробовал уйти по левому краю, но Хименес исправляет ошибку партнера и снаряд отбирает, причем чисто.
84 Корреа вообще не попал в игру. Как мяч не доставят ему, так Анхель обязательно атаку запорет. Полез в обыгрыш хавбек по центру перед чужой штрафной вместо того, чтобы отдать пас. Потеря.
82 И да! Это Фернандо Торрес, который меняет Тьягу Мендеша. Все, нет замен у "Атлетико".
81 Ну да. Не было там ничего. На подборе Фажр перед чужой штрафной завладел мячом, попробовал пройти соло в штрафную, но упал на дуге. Монтеро внимательно наблюдал за эпизодом и не свистнул.
80 Теперь уже гостям надо резко перестраивать свою игру. Торреса увидим? Пока что Хуанфран пробежался по правой бровке и навесил в центр штрафной. Коке пробовал подрезать снаряд головой, но в цель не попал.
79 Хозяева-то за победой лезут! Теперь Картабия выдал спурт по правому флангу, добежал к лицевой и простреливал под ногой Филипе Луиса в центр штрафной, но партнер не успел на пас. Перехват.
77 !!! А что мы говорили! И неважно, что гол себе привез Хосе Хименес, который заигрался с мячом у своей штрафной. Налетел на него Лукас Перес, отобрал снаряд, вдоль лицевой с левого края вошел в штрафную, прошел на угол вратарской, уложил на замахе Облака, а сам продвинулся в центр и 5 метров расстрелял ворота на выбор. Даже отчаянный бросок Година на ленточке не помог.
77 ГООООЛ!!! Лукас Перес, 1:1
76 Своего капитана снимает с игры Виктор Санчес. Вместо Лауре выходит Хуанфран.
74 Корреа подключился в атаку своей команды по правому флангу. Получил пас от Хуанфрана, попробовал обыграть защитника, но потерял мяч. Аут для "Атлетико".
72 Вторая замена от Симеоне. Сауль Ньигес меняет Джексона Мартинеса.
71 Москера издали приложился по воротам, но не попал. Тут же извиняется перед партнерами хавбек. От ворот пробьет Облак.
69 Вот замена и от Виктора Санчеса. Луис Альберто вышел вместо Хонаса Гутьерреса. Это усиление атаки.
68 "Атлетико" грамотно убивает темп игры. Команда много пасуется в центре поля и совершенно не идет вперед. А зачем? В счете и так ведут.
66 Да, "Атлетико" вынужден отбиваться и не всегда получается сделать это чисто. Фол в центре поля. Подача со стандарта в штрафную Облака, но кипер на выходе довольно легко забирает мяч.
63 Картабия с левого корнера подал в центр штрафной, но пробить по мячу никому из его партнеров не удалось. Вынос.
62 Да, существенно добавили хозяева. Если "матрасники" не забьют в ближайшее время второй гол, то нас ждет очень интересная концовка. Угловой пока что зарабатывают хозяева.
61 Есть первая замена, причем у "Атлетико". Анхель Корреа выходит вместо Феррейра-Карраско.
59 И еще один удар от Картабии. Лукас Перес выиграл воздух и сделал скидку на Феде, а тот прошелся и по центру метров с 25 низом двинул по воротам. Никаких проблем для Облака.
57 Вот Картабия уже и в створ попадает! Принял мяч Феде у правого угла штрафной, сделал пару шагов в центр и пробил с левой по цели, но Облак занял правильную позицию и накрыл мяч.
56 Попытка контратаки у лакорунцев после перехвата мяча, но она захлебывается. Интереснее, всяко интереснее заиграли хозяева.
55 Нарушение правил на половине поля "Депортиво". Это Сидней сбил Гризманна, но опять же Монтеро не спешит разбрасываться карточками. Штрафной был назначен в пользу мадридцев, но исполнил его Коке из рук вон плохо. Потеря.
53 Удалось выстоять в первые несколько минут мадридцам, после чего они стали вновь выравнивать игру, пытаясь вернуть себе нити управления.
51 А тут вполне могла и карточка быть... Хонас Гутьеррес в центре поля сзади въехал в ноги Годину. Заставляет рефери извиниться перед уругвайцем, плюс штрафной, но не более.
50 Что мешало "Депортиво" так играть в первом тайме? Боялись, что сил не хватит? Попытка навеса с левого фланга в штрафную Облака не проходит, но подбор снова за хозяевами.
49 Небольшая тут у нас стычка. Картабия лез вперед с правого угла штрафной, вышел на дугу и бил с левой, но после удара по мячу попал и по ноге Хименесу. Сфера пошла мимо, причем даже не на угловой, а Хосе начал возмущаться. Успокаивают обоих партнеры.
48 А ничего так! Хонас Гутьеррес подал на линию вратарской слева, а там Лукас Перес прыгал между двумя защитниками и пытался протолкнуть мяч под Облаком, однако, помешали ему это сделать. Да и кипер сыграл на уровне.
47 Контратаки - это стихия "Атлетико", но первый выпад во втором тайме не удается. Мартинес при приеме мяча слишком далеко его от себя отпускает, после чего защитник в подкате выбивает сферу.
46 Получили, видимо, лакорунцы накачку в перерыве от своего тренера. Сразу же полезли они вперед, причем большими силами, но пока что ничего интересного.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Минут 30 был скучный футбол в исполнении обеих команд. Так продолжалось бы и дальше, если бы "Атлетико" не взялся за дело. Гости забили случайный, но все-таки заслуженный гол, потому что были куда активнее и проводили атаки. Хозяева не показали ничего. Надо что-то менять Виктору Санчесу.
Не дал пробить свободный рефери. Свисток на перерыв.
45 А, там все-таки угловой определяет Педро Монтеро. Значит, подставил ногу кто-то из оборонцев "Депора". Разыграли мяч быстро с левого фланга гости, после чего пошел навес на правый край штрафной, а там Гризманн в падении бьет головой с нулевого угла, но попадает в сетку с внешней стороны. От ворот.
45 Что же сейчас зачудил Феррейра-Карраско? Прискакал к нему мяч после паса от партнера с правого края штрафной. Расстреливать мог по центру ворота Янник, но ударил куда-то на трибуны.
44 Все равно Хуанфран больше поддерживает атаку, чем Филипе Луис. Прошелся защитник мадридцев по правому флангу и набросил снаряд в центр штрафной, но там подставляет ногу оборонец "Депора".
41 Разыгрался "Атлетико", и сразу стало интересно смотреть футбол. Да, второй гол практически похоронит надежды хозяев отыграться, но его еще надо забить. Лакорунцам же однозначно надо что-то делать со своей атакой.
39 !!! Вот это да! Чудом не залетает мяч в ворота Люкса! Навесил Коке с левого корнера на дальний угол вратарской. Там по воротам бьет головой Годин, но попадает в штангу. Мяч отскочил на Гризманна, который с 3-4 метров расстреливал ворота, но угодил в кипера "Депортиво".
38 В ответной атаке Феррейра-Карраско зарабатывает угловой. Просил штрафной Янник, показывая, что снес его Лауре на границе штрафной, но рефери не верит.
38 Ого! Нервничает Облак! Хозяева только взялись за дело, а кипер "Атлетико" чуть не поплыл. Прорыв слева от центра к штрафной заканчивается ударом сходу. Мяч вроде падал в руки кипера, но как-то отскочил от него. Или побоялся в руки брать Ян снаряд, подумав, что это был пас назад? В общем, пришлось выносить вратарю мяч ногой в поле.
37 Возмущается чему-то Хонас Гутьеррес, который попробовал обыграть на левом крае атаки соперника, а потом набрасывал мяч во вратарскую. Прямо в руки Облака. Чему возмущался аргентинец? Что поддержки не было?
34 !!! Это очень вымученный, но все-таки гол! Феррейра-Карраско простреливал с левого края в штрафную, но мяч попал в ногу защитника и отскочил опять на Янника. Тот отдавал передачу уже на 11-метровую, где Мартинес как-то отмахнулся от мяча. Сфера выкатилась в опорную зону на дугу штрафной, где почему-то стоял одинокий Тьягу Мендеш, который сходу и пальнул с правой по катящемуся снаряду. Мяч влетел со всей силы аккурат в правую "шестерку" ворот Люкса. Попал так попал португалец!
34 ГООООЛ!!! Тьягу Мендеш, 0:1
33 Вот это неплохо было! Филипе Луис по левому флангу покатил мяч вперед на Феррейра-Карраско, а тот пяткой продолжил путь снаряда. Коке сходу с левого края то ли бил по воротам, то ли навешивал, но чуть не забросил мяч за шиворот Люксу. Нет, сфера полетела от ворот.
32 "Атлетико" атакует куда больше хозяев. Вот только идеи какой-то нет. Все сводится либо к дальним забросам на Мартинеса, либо к прострелам с флангов, причем преимущественно с правого, как и сейчас. Нет, пас от Хуанфрана в штрафную не проходит.
30 Ай, как хорошо заправлял сейчас мяч Коке с левой бровки в центр штрафной. Там Мартинесу противостоял всего лишь один защитник, но Джексон неправильно выбрал позицию и мяч не достал. От ворот.
29 А тут у нас что? За лицо держится Лукас Перес, который в следующем эпизоде столкнулся с Годином. Судя по повтору, отмашки не было. Просто налетел форвард на плечо уругвайца. Судья тоже так посчитал.
28 Попытка от Лукаса Переса вырваться в атаку по правому краю быстро терпит неудачу. Даже первого защитника не прошел форвард, потому что поскользнулся на газоне. Вот так. Родной стадион, а не помогает.
27 Я понимаю, почему так играет "Депортиво". Его нулевая ничья с "Атлетико" даже на своем поле устроит. Но чего ждут "матрасники"? Или это какой-то хитрый план Симеоне и все интересное ждет нас во втором тайме?
24 Мартинес уже пробует даже бить издали, но пока не идет. Опять же заброс с центра поля на левый фланг, где Габи выложил мяч к линии штрафной. Джексон бил в касание с левой с разворота, но сфера срезалась с ноги и ушла на трибуны.
23 Гризманн фолит в центре поля. Судя по реакции публики, там желтую хотели увидеть для Антуана, но Педро Монтеро решает пока не зверствовать. Банальный штрафной.
22 Ну, или так! Габи из центрального круга забросил мяч метров на 30 вперед точно в штрафную на рывок Джексону Мартинесу. Тот подстраивался под мяч, пытаясь прикрыть его корпусом, но защитники сделать это не дали. Сидней постарался.
21 Как-то довольно рано поскучнела игра. "Атлетико" выманивает на себя игроков "Депора", но те вперед не лезут. Как итог, мяч просто катается в центре поля.
19 Хуанфран с правой бровки вырезал сферу точно в центр штрафной в расчете на рост Джексона Мартинеса, но Люкс вышел из ворот и спокойно забрал снаряд.
18 С левого угла поля Габи навесил на ближний край штрафной, где пытался пробить по воротам Тьягу Мендеш, но сделать ему этого не дали. Вынос мяча к контратаке не приводит.
17 Для разнообразия угловой у "Атлетико" будет с левого фланга. Это Филипе Луис подключился в атаку и делал пас вперед на партнера, но Картабия подставил ногу. Рикошет, и корнер.
15 Файкал Фажр боролся до конца за этот мяч в атаке и въехал в ноги игрока "Атлетико". Карточка хавбеку "Депортиво".
15 Вот так и могут подловить! Теперь перехват случился уже на половине поля "Атлетико". Тут же пошел проникающий пас по центру на Лукаса Переса, который финтом пытался убрать защитника, чтобы выйти один на один с Облаком, но Годин успел выставить ногу и отобрать мяч.
14 Не может справиться "Атлетико" с обороной хозяев, хотя подавляющее преимущество у команды Симеоне. Хуанфран по правому флангу снова упускает мяч за лицевую при попытке обыграть соперника и подать в штрафную. От ворот.
13 А это уже почти опасный момент! Короткий пас с левого угла штрафной на Джексона Мартинеса, который уже был готов бить с левой, но успевает на мяч Сидней, который и выносит сферу. Даже не угловой, а лишь аут для мадридцев.
12 Фернандо Наварро удачно перехватил мяч на левом фланге и тут же пытался дальним пасом вывести на рандеву с Облаком Лукаса Переса, но Хименес опережает форварда.
10 Хуанфран во второй волне этой атаки на правой бровке здорово накрутил защитника, но подавал во владения Люкса уже из-за лицевой, что и заметил лайнсмен. От ворот.
10 Гризманн с правого края штрафной пытался обострить, когда сбрасывал мяч головой в центр, но там первым оказался Фернандо Наварро, который и выносит сферу.
9 Феде Картабия все пытается напрягать защитные порядки гостей, но у него пока что это не получается. Не пускают даже к штрафной оборонцы "Атлетико".
7 "Атлетико" совершенно точно играет первым номером, намереваясь забить тоже первым. Хозяева, по идее, должны отвечать контратаками, но толковых выпадов в их исполнении мы не видим.
6 Навес от Коке с правого корнера пошел на ближний угол вратарской, где Хименес по дуге сбрасывал мяч под перекладину. Спокойно ловил Люкс, но на него налетел в прыжке Диего Годин, пытаясь затолкать в ворота и мяч, и вратаря. Нет, не получилось это у него, да и судья свистнул. Так играть нельзя.
5 Первый угловой в нашем матче. Джексон Мартинес его заработал по правому краю атаки. Ну, посмотрим.
3 Аут по правому краю заработал Коке. Мяч вбросил Хуанфран, но довольно быстро его перехватили лакорунцы, которые провели свою атаку, но успехом она не увенчалась. Облак спокойно забирает сферу.
2 Пока что ничего интересного не показывают команды. "Матрасники" стремятся привыкнуть к мячу и стадиону, а хозяева потихоньку начинают покалывать, показывая, что они сначала будут действовать на контратаках.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Итак, сильнейший состав определяет на игру Симеоне, но и хозяева тоже выставили достойных игроков. Как говорится, каждому по средставам его. Надеяться команде Виктора Санчеса предстоит только на себя саму. Педро Монтеро рассудит команды на "Риасоре". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Открывать 10-й тур Примеры будут "Депортиво" и "Атлетико". "Матрасники", которые на прошлой неделе обыграли "Валенсию", уже вплотную подобрались к лидирующему дуэту "Реала" и "Барселоны". Более того, подопечные Симеоне при своей сегодняшней победе даже временно вскарабкаются на первую строчку в турнирной таблице. Однако, лакорунцы также не лыком шиты. "Депор" под руководством Виктора Санчеса идет в зоне еврокубков и при своей домашней виктории упрочит положение. Короче говоря, обоим командам есть за что сражаться. Более того, это фактически центральный матч тура, если посмотреть на места, которые занимают команды. Поспорить могут "Вильярреал" и "Севилья", но на их стороне только громкие имена и победы в прошлом сезоне. В этом чемпионате обе команды показывают разнообразные результаты, хотя "подводники" и успели покрасоваться на вершине таблицы. Но уже в следующем туре вылетели даже за пределы лигочемпионской четверки. Ладно, вернемся к нашим баранам. У "Депортиво" практически не было серьезных соперников (кроме "Валенсии"), поэтому матч против "Атлетико" станет достаточно серьезной проверкой. Встреча покажет, на что могут рассчитывать галисийцы по итогам, если не чемпионата, то первого круга. Для "матрасников" же не может быть иного достойного результата кроме победы, если команда до сих пор желает сражаться за титул чемпиона Испании. Вообще, так и просится поставить в этом поединке на ничью, но если гости забьют первыми, то, скорее всего, выиграют.

 
ДЕПОРТИВО
Герман Люкс
Лауре
Альберто Лопо
Сидней
Фернандо Наварро
Сельсо Борхес
Педро Москера
Хонас Гутьеррес
Файкал Фажр
Федерико Картабия
Лукас Перес
Запасные:
Давид Гомес
Хуанфран
Алехандро Аррибас
Алекс Бергантиньос
Харис Медуньянин
Хонатан Родригес
Луис Альберто
 
АТЛЕТИКО
Ян Облак
Хуанфран
Хосе Хименес
Диего Годин
Филипе Луис
Тьягу Мендеш
Габи
Коке
Янник Феррейра-Карраско
Антуан Гризманн
Джексон Мартинес
Запасные:
Мигель Анхель Мойя
Хесус Гамес
Стефан Савич
Сауль Ньигес
Оливер Торрес
Анхель Корреа
Фернандо Торрес