Судья - Роберт Мэдли (Йоркшир).

МАНЧЕСТЕР СИТИ - НОРВИЧ
2:1

Отаменди, 68 (1:0), Джером, 83 (1:1), Туре, 87 - с пенальти (2:1)

Едва не поплатился за свою расслабленность "Сити". Слишком уж был велик соблазн у него для того, чтобы поберечь силы и на одной ноге пройти соперника. Не получилось. Более того, едва ли очков не лишились манчестерцы, и будь "канарейки" чуть слаженнее в конце, быть в этой игре ничьей, а так минимальная победа "Сити", которая позволяет после этого тура коллективу Пеллегрини вновь взобраться на вершину таблицы. На этом наша трансляция подошла к концу, а я, Козырев Вячеслав, с вами не прощаюсь, а жду на игре "Вольфсбург" - "Байер", где также будет жарко...
+8 Звучит финальный свисток! Сумасшедшая концовка матча в Манчестере, которая приносит тяжелейшие три очка в копилку "Манчестер Сити". Счет на табло в пользу команды Пеллегрини - 2:1.
+7 Нет гола! Коларов подошел к мячу. Долго выцеливал он это удар, а когда разбежался, то пробил мимо ворот! В правый от себя угол метил Александар, туда же бросился и Радди, но выручать не пришлось, ведь сфера не попала в ворота!
+6 И напоследок еще один пенальти в рамку "Норвича"! Стерлинг за счет скорости убежал от опекуна, и пришлось сбивать Рахима игроку "канареек". Брейди это был.
+5 Харт напоследок спас свою команду после удара Ольссона. Исправился кипер за собственный ляп. Добавленное время уже прошло, но рефери не торопится всех распускать по домам.
+4 Демикелис на поле выходит вместо Яя Туре, которого провожают и свои, и чужие. Ивуариец нынче находится в неплохой форме. Сегодня он забил мяч, пусть и с пенальти.
+2 Не торопятся уже «горожане», понимая, что в этой игре победа им практически обеспечена. Но нельзя расслабляться в концовке.
+1 Тетти тут же желтую карточку получает за удар по ногам сзади соперника. Может, нервы начинают потихоньку сдавать у этого паренька?
90 Целых пять минут добавил рефери. Самое время пойти ва-банк, и положить на карту все, чтобы зацепить очко на "Этихаде".
89 За этими событиями я совсем забыл вам сказать про замену "Норвича", что состоялась еще до забитого "Сити" гола. Грэббан на поле вышел вместо Джэрома.
87 ГООООООООООООЛ! Туре пробил уверенно в левый от себя угол. Радди ринулся туда же, но было тяжело достать этот выстрел. Слишком точно и сильно исполнил приговор ивуариец.
86 ОХОХО! Пенальти в ворота "Норвича" и удаление Мартина, сбившего в собственной штрафной площади Фернандиньо! К мячу подошел Туре, он попробует наказать "Норвич".
85 Что тут скажешь? Сами виноваты, господа манчестерцы. Нечего было откровенно валять дурака. Теперь можно и вовсе очки потерять.
83 Вот так начудил Харт сейчас. Прошла простая подача с правого фланга на ворота "Сити". Харт вышел из ворот и был готов забрать мяч в перчатки, но неожиданно его выронил, чем непременно воспользовался Джэром, оказавшийся, на счастье "Норвича", в непосредственной близости к воротам. С метра игрок атаки "канареек" едва не порвал сетку ворота Харта!
83 ГООООООООООООООЛ! "Норвич" сравнивает счет! Харт... Вот так начудил! 1:1!
81 Коларов не лучший навес исполнил. Сняли защитники мяч с головы Бони, который готовился внести снаряд в ворота, правда, приходилось тянуться к этой подаче Вилфрида.
80 УХ! Какая симпотичная комбинация "Сити". Поучаствовали в ней только два футболиста, правда, но это ни в коем случае не умоляет зрелищности атаки хозяев. Коларов начал атаку своей команды, отпасовал в центра, получил ответную передачу. Показал Александар, что будет бить, но отдал в центр на Бони, и Вилфрид пробил в ближний угол. Мяч задела нога защитника, бросившегося в подкат и преградила путь мячу в ворота. Будет подан корнер теперь.
79 Ну, и банальная перекатка мяча в центре поля в исполнении "горожан". Думаю, что не очень доволен таким развитием событий Пеллегрини, но счет на табло должен его успокаивать.
78 Ну и для уверенности хозяевам, конечно же, не хватает второго гола, однако "Сити", видимо, решил играть на удержание счета, ведь в последние минут десять "горожане" не создали у ворот соперника ровным счетом ничего.
77 Джером получает предупреждение за грубую игру в центре поля. Как показывает повтор, довольно грубо он съездил по ногам Коларову.
76 Неумолимо тает время, но "Сити" держит всю под своим контролем. Думается, что эту победу, пусть и минимальную, "горожане" не отдадут.
75 Очередной угловой подал "Сити". Де Брёйне ушел, а потому подавать его отправился Коларов, правда его навес пришелся точно на голову Ольссону, заблудившему на этом участке поля у своих ворот.
73 Готовится вторая замена в составе "Ман Сити". Выходит у нас на поле Фернандо. Меняет футболист заметно подуставшего Кевина Де Брёйне. Стадион стоя провожает своего любимца, на счету которого сегодня голевая передача.
72 Заброс Де Брёне вперед на Бони. Тут в который раз удачно выходит из створа Радди, в полете забирая мяч. Много вот таких подач было уже сегодня, но вратарь "Норвича" с ними довольно успешно справлялся.
71 Двадцать минут командам остается играть. Очень мало это. "Горожанам" самое время подумать о втором забитом мяче, а вот гостям впору поразмышлять, как отыграть пропущенный.
70 Замену тут же проводит наставник "Норвича". На газон выходит О`Нил, меняя Мулумбу - не самого активного футболиста в составе своей команды.
69 Никак не может успокоиться стадион, которого буквально завел мяч Николаса Отаменди. Действительно, мяч получился классным.
68 ГОООООООООООООЛ! Николас Отаменди! Ну дождались, наконец-то! Подача Де Брёйне от правого углового флажка, сфера летит точно в центр, где хорошо отталкивается от газона защитник "Сити" и головой бьет точно в правую от себя "девятку". Бессилен тут Радди!
66 Еще один корнер в пользу "Сити". Навас искал передачей игроков своей команды, отправляя снаряд справа, но, как вы понимаете, не нашел. Угловой.
65 Гости перевели игру на чужую половину поля. Тут Мулумбу крутился на левом фланге, пытаясь запутать Санья, но не вышло. Француз в подкате выцарапал снаряд.
64 Туре выводил на ударную позицию Наваса, но в ноги испанцу бросился вездесущий Ольссон. Такое ощущение, что один защитник "Норвича" сегодня сторожит рамку, занимаемую Радди.
63 Обменялись угловыми команды. Гости с корнера ничего придумать не смогли, а вот угловой "Сити" завершился ударом Туре из-за пределов штрафной точно на трибуны местного стадиона.
62 Де Брёйне в сольный проход слева вновь пустился. Подача на дальнюю штангу, тут верх снимает надежный Ольссон. Этого парня так просто не пройти.
61 "Норвич" уверенно отбивается в эти минуты, хотя давление хозяев нарастает. Стоит помнить игрокам "Сити", что расстрачивать все силы на сегодняшнюю игру нельзя, ведь переди поединок Лиги Чемпионов.
60 Полчаса командам играть остается. Все меньше и меньше остается времени "небесно-голубым", чтобы забить гол в ворота своего соперника. Ну, а время, неумолимо подходящее к концу, тянется для "Норвича" невероятным образом.
59 Вновь справа хозяева разгоняли атаку. Тут активничал Де Брёйне, бельгиец простреливал во вратарскую, Ольссон ногой отбил мяч в аут.
58 Маленький, но реактивный Стерлинг пролетел по центру сейчас, и даже умудрился нанести удар по воротам Радди, но кипер уверенно сыграл в этом эпизоде, поймав намертво "круглого" в свои перчатки.
57 Навас довольно опасно с правой бровки загружал сферу на линию вратарской, но не достал тут Бони до снаряда. Атака вторым темпом в исполнении гостей также ничем интересным не запомнилась.
56 Начинает сам на себя походить "Манчестер Сити". У нас же первую замену в своей команде проводит Мануэль Пеллегри. Ихеначо уходит с поля, а вместо него теперь будет играть Стерлинг.
54 МОМЕЕЕНТ! Де Брёйне! На Бони покатили мяч. Вилфрид на линии штрафной принял мяч и пошел на Мартина. Капитан гостей срубил нападающего "Сити", и снаряд откатился на левый край, куда вбежал Кевин Де Брёйне и пробил в ближнюю "девятку". Мимо!
53 Скалит зубы Тетти, считая, что он не фолил против Коларова. Арбитру так не кажется. Пусть еще скажет спасибо, что без карточки тут обошлось.
52 Ольссон на Тетти. Тот с правого фланга отправляет мяч точно в центр штрафной - тут Джо Харт первый на мяче. Вратарь сборной Англии сегодня практически без работы.
51 Пассивно играют "горожане". Неужели им не хочется сегодня победить? По такой игре Пеллегрини просто обязан бросить в бой быстрногого Стерлинга, который, такое ощущение, и сам уже не прочь выйти на поле и показать сопернику, что значит игрок мирового уровня.
50 Ольссон в борьбе с Навасом упал на газон перед штрафной площадью "Сити". Ничего тут не усмотрел арбитр. А игрок "Норвича" попытался выяснить отношения с испанцем. Не дали, растащили.
49 Пытался Фернандиньо найти передачей Бони, но отчаянный Ольссон бросился на мяч и опередил Вилфрида. Сегодня "Норвич" явно не боится своего соперника.
48 Ничего на поле в эти минуты не происходит. Фернандиньо, Коларов и Туре играют в треугольник, гоняя, как мальчишку только что вышедшего на газон Редмонда. Благо, этот игрок только вышел на поле, и он еще полов сил.
47 А н-нет! Ошибся я, друзья! Одна ротация в матче все же была, произошла она в составе "Норвича". Редмонд вышел на поле вместо Джарвиса.
46 Ну что, поговорил Пеллегрини со своими подопечными, отвесил им парочку "ласковых" слов? Самое время "горожанам" показать, кто хозяин на поле. Разводят игроки "Сити" мяч с центра поля! В перерыве без замен! Удачи командам, поехали!
Плохо играл "Манчестер Сити" в первом тайме. Все ожидали, что "горожане" с первых минут поведут в счете и сломают, сомнут робкий "Норвич", но приезжая команда выстояла, выдержала этот натиск и поставила лидера Премьер-Лиги в очень неудобное положение. Обязательно нужно будет "Сити" забивать гол во втором тайме и при это не пропускать самим, ведь два, а то и три очка в матче с аутсайдером упускать явно никто не намеревался.
+2 Прозвучал свисток на перерыв! После первой половины встречи команды не забили ни одного мяча. Уходим на 15-минутную паузу при счете 0:0.
+2 Еще один угловой подал Навас - вновь отбились гости. В ответной атаке Тетти фолит на левом углу штрафной Харта. Тут только устное предупреждение.
+1 К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
45 Угловой подавали хозяева. Навас на ближнюю навесил, тут Бассонг отбил его подальше от ворот. Выдохнула та часть трибун, что болела за "канареек".
44 Два подряд офсайда в атаке были у "Сити". Сначала Бони забрался в положение "вне игры", а затем и Коларов отметился таким действом на поле.
43 Такая игра "горожан" слишком сильно должна настораживать Пеллегрини и по той причине, что на неделе "Сити" предстоит выезд в Лиге Чемпионов против "Севильи".
42 Бони попытался издали пробить по воротам, слишком неточно, далеко на трибуны улетела футбольная сфера. Грусть, печаль, беда на лице Мануэля Пеллегрини.
40 Мулумбу путается в своих ногах и не может развить атаку своей команды. На счастье "Норвича", неточную передачу дает и Фернандиньо в сторону Бони. Ужас...
39 Завершается первый тайм. Настолько мало у нас голевых моментов в этой игре, что мне даже становится перед вами неуютно. Ведь в своем анонсе я довольно красочно описывал игру "Сити". Как показывает первая половина игры, не нужно было так расхваливать хозяев, которые первый тайм играют проводят неудачно.
38 Редкая атака "Новрвича" в первом тайме. Тетти пытался обострить слева, но у Джерома в штрафной не получилось зацепиться за мяч. Слишком мало игроков "канареек" ходит в атаку.
37 Впрочем, не думаю, что болельщикам "Сити" нравится такая игра их команды. Свист со стадиона "Этихад" разливается далеко за его пределы.
36 Другую тактику избирают "горожане". Теперь они катают сферу в центре поля, выманивая на себя соперника. Но "Норвич" также все понимает, и малыми силами идет в прессинг.
35 Де Брёйне доигрался. Хоусон убегал в контаратаку, разбегаясь по центру, но попал под каток бельгийской звезды "горожан". "Горчичник" в итоге был показан арбитром.
34 КРАСАВЕЦ! Туре со штрафного хлестко пробивал в "девятку", но кипер "Норвича" потащил этот прекрасный выстрел ивуарийца! Браво! Кипер "Норвича" в первом тайме заслуживает только лестных слов в свой адрес.
32 Джарвис чуть ранее фолил на Де Брейне. Досталось бельгийцу, но при этом и виновник эпизода получил довольно прилично по ноге. Пауза в игре, пока медики колдуют на поле.
31 А меж тем уже и полчаса игры миновала. Очередной заброс Туре на ход Де Брёйне. Кевин оставляет ивуарийцу под удар, но тому не дают пробить защитники.
30 Честь и хвала обороне "Норвича", которая сейчас костьми ложится под удары, навесы и прострелы соперников, но не позволяют мячу проникнуть в штрафную площадь своего вратаря.
29 Мне все кажется, что хозяевам чего-то не хватает. Но чего по такой игре может не хватать, когда есть все, кроме голов. Понятное дело, что забитые мяч сейчас жизненно необходимы "Сити".
28 УХ! Как Бони вновь не забивает! Фернандиньо отдал великолепный пас вперед на Де Брёйне, Кевин развернулся и покатил в штрафную, где Бони бил наверняка, но голкипер "Норвича" вновь среагировал!
27 Больше половины первого тайма уже позади, а гола в нашем матче по-прежнему нет. Думаю я, что если "Норвич" сдержит атакующий пыл соперника до конца первой половины встречи, то во втором и вовсе может закрыться и ужержать ничейный счет.
25 Навас получив мяч на фланге сместился в центре и передал мяч на Де Брюйне. Бельгиец неудачно выполнил заброс на Бони и Беннет легко справился с ивуарийцем.
24 Много простых ошибок допускают "горожане", перепасовываясь в центре поля. Игроки "Норвича" успевают мяч перехватить, но вот дальше центра поля переступить не могут.
23 Чем-то обеспокоен Мануэль Пеллегрини, и я даже догадываюсь чем. Наверняка беспокоит тренера "Сити" тот факт, что не получилось у его клуба открыть счет в матче.
22 Да, хорошую атаку провели "горожане", может и хорошо, что не забили сейчас. Так хоть интрига в нашем матче не спешит умирать. "Норвич" в первом тайме все же держится молодцом.
21 Хо-хо! Вилфрид Бони был обязан открывать счет в матче! Началось все с потери мяча игроком "Норвича" в центре поля. В итоге мяч получил Ихеначо, покатил его точно на Бони, который без помех с линии штрафной пробивал в ближнюю "девятку" и лишь чудом не попал в створ!
19 Продолжается обкатка мяча. Никак не может "Манчестер Сити" создать опасный момент у чужих ворот. Туре неплохой пас отдал сейчас на Де Брёйне, но бельгиец за мячом не побежал, посчитав, что не догонит.
18 Неспешно играют футболисты "Сити", а вот "Норвич" считанное количество раз касался мяча. Да и по владению мячом игроки "Сити" намного превосходят своего соперника.
17 Довольно неплохо между собой взаимодействуют Отаменди, Туре и Навас, постоянно беспокоя гостей то справа, то слева, то по центру, как это было сейчас. Оборона "Норвича" трещит по швам, но не лопается под натиском соперника.
16 Бассонг в том эпизоде столкнулся с Хартом. Понадобилась помощь медицинской бригады киперу хозяев. Впрочем, все хорошо, и сам футболист уже вернулся на газон. Игра продолжилась.
15 Отбились хозяева. Довели гости дело до удара, но спина Санья приняла удар Хаусона из-за пределов штрафной площадки. Контратаки нет, слишком медленно из обороны выходят "небесно-голубые".
14 Собственную вылазку к воротам, наконец, организовали гости. Джарвис в итоге этой атаки получили право на угловой. Сам же герой эпизода теперь подаст стандарт с левого фланга.
12 Довольно спокойно себя ведут на стадионе болельщики. Самое интересное, что каждая атака "горожан" буквально взрывает его, затем вновь наступает штиль.
11 УХХ! Первый довольно опасный момент в матче! Бони получил хороший пас от Наваса, развернулся на 180 градусов вокруг своей оси, и дал в ближний угол. Кипер гостей продемонстрировал чудеса реакции и сумел намертво поймать непростой удар.
10 Очередная атака через правый край. "Сити" не сбавляет обороты, но создать реально опасный момент "горожане" пока не могут. "Канарейки" уверенно перекрывают все зоны, отбиваясь от надоедливых атак противника.
9 Туре долго раскручивал мяч перед чужой штрафной, а затем выдал прекрасную верховую передачу в сторону Де Брёйне. Бельгийцу за снаряд не дал зацепиться Рассел Мартин.
8 Сегодня днем состоялась уже одна игра в Премьер-Лиге. Как вы знаете, встречались "Челси" и "Ливерпуль". Команда Клоппа сумела победить на "Стэмфорд Бридж" и серьезно улучшила свое турнирное положение. А вот "Сити" пока играет по нулям, однако есть у меня предположение, что скоро он все-таки забьет.
7 Чуть ли не полным составом "горожане" оккупировали чужую штрафную площадь. Пока игроки "канареек" отбиваются довольно успешно, не забывая при этом организовывать самостоятельные вылазки на ворота Харта.
6 Первое серьезное обострение у ворот "Норвича". Ихеначо покатил снаряд на левый фланг, где Навас убежал от соперника, и прострелил в центр штрафной. Никто не поддержал испанца в атаке.
5 Ожидал я, что чуть активнее начнет игру "Ман Сити", но не торопятся идти в атаку горожане. Предпочитают спокойно покатать сферу в центре поля, без продвижения вперед.
4 Хозяева сегодня выступают на поле в традиционных бело-голубых цветах. Игроки гостей же действуют в традиционном обличии - желтых футболках и зеленых трусах. Ворота "Сити" в первом тайме по ТВ-картинке слева, рамка "Норвича" - справа.
3 Поторопился немного с выходом к воротам Вилфрид Бони, чем эффектно воспользовались игроки обороны "Норвича". Как итог: офсайдная ловушка нападающему "Сити".
2 Не стали гости отсиживаться в обороне, а сразу же понеслись вперед. Сильная подача Мартина на Джарвиса оказывается точно в руках голкипера "Ман Сити" и сборной Англии - Джо Харта.
1 Ну что, друзья, готовы к большому футболу? Сегодня на "Этихаде" нас ожидает жаркий поединок. В частности, "отжигать", скорее всего, будут именно игроки "Манчестер Сити", а вот "пожарить" в обороне - игроки "Норвича". Футболисты выстроились в районе центрального круга, где приветствуют друг друга, обмениваются теплыми рукопожатиями и словами игроки, а затем в районе центрального круга первое касание по мячу делают футболисты "Норвича". Всем хорошего футбола! Понеслась!
В предстоящей игре «Манчестер Сити» не помогут Гаэль Клиши, Самир Насри и Фабиан Делф. Также продолжает активно восстанавливаться от полученной ранее травмы нападающий сборной Аргентины – Серхио Агуэро. Есть вероятность, что «Этихаде» не примут участие в матче в составе «горожан» креативный Давид Силва, скоростной Рахим Стерлинг и надежный Пабло Сабалета по самым разным причинам. У гостей же единственной потерей на сегодняшний момент является Дьемерси Мбокани. По предположению ведущих букмекерских контор в данном поединке нас ждет разгром «канареек» со счетом 3:0 или 4:0. Причем большая часть мячей будет забита в первом тайме. Подопечные Мануэля Пеллегрини с первых минут на поле обязаны обеспечить себе задел в несколько мячей и добиться спокойной победы, дабы сохранить силы на лигочемпионские баталии. Уже среди недели «Ман Сити» предстоит сложнейшая игра в Севилье, где решится довольное многое, поэтому не исключено, что и Пеллегрини даст лидерам команды отдохнуть, либо рано их заменит, чтобы они со свежими силами начали готовиться к важнейшей игре. Обслужит же этот поединок арбитр Роберт Мэдли (Йоркшир). А проведу эту текстовую трансляцию для вас я, Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на игру!
Кстати, в матче против «Манчестер Юнайтед» 28-летний кипер «Сити» Джо Харт сумел в 100-ый юбилейный раз в Премьер-Лиге сохранить свои ворота на замке. Благодаря этому достижению Джо стал шестым кипером в Английской Премьер-Лиге, которому покорилось подобное достижение. Самым «сухим» в этом плане голкипером АПЛ на данный момент является Петр Чех, который в 162 играх оставил ворота «Челси» на замке. За ним по убывающей идут Дэвид Симен (137 игр, «Арсенал»), Хосе Рейна (134 матча, «Ливерпуль»), Тим Ховард (112 игр, «Эвертон») и замыкает эту табличку Петер Шмейхель (112 встреч, «Манчестер Юнайтед». Право, Харту есть куда стремиться, и матч против «Норвича» может стать для кипера сборной Англии 101 сухой встречей за манчестерский клуб.
Подливает масла в огонь изнурительная кубковая игра «Норвича» среди недели с «Эвертоном», в котором наставник «желто-зеленых» Алекс Нил задействовал почти всех ключевых футболистов. 120 минут встречи победителя не выявили, зато серия пенальти расставила все точки над «i». Победили, как вы понимаете, «ириски». Логично предположить, что «Манчестер Сити» будет смотреться на поле свежее своего соперника, ведь «горожане» играли в кубковой встрече полурезервным составом, причем умудрились разгромить соперника за 90 минут. О недооценке соперника со стороны одного из лидеров Премьер-Лиги речи не идет, ведь именно из-за ничьей в манчестерском дерби коллектив Манчини позволил настигнуть себя «Арсеналу», и права на ошибку в предстоящем матче он не имеет. Ибо не поймут шейхи и болельщики.
А вот «канарейки» пока, увы, не показывают того футбола, что ждут от них болельщики. В прошлом туре «желто-зеленые» уступили «Вест Бромвичу», единственный гол за который в той встрече оформил Рондон, еще недавно защищавший цвета питерского «Зенита». Это был третий проигрыш «Норвича» кряду и пятый матч без побед. В гостях «канарейки» выиграли всего один поединок из последних 16 в Премьер-Лиге, при этом потерпев 10 поражений. К тому же в этих играх было пропущено огромное количество мячей – 36, а это в среднем 2,25 гола за игру. От «Сити» «канарейки» потерпели шесть поражений за восемь крайних поединков во всех турнирах, при этом пропуская 3,5 гола за игру. Именно эта статистика и позволяет утверждать, что вечером в субботу на «Этихаде» «Норвич» ждет очередной разгром, который им готовятся учинить голодный до побед и футбольных трофеев «горожане».
В прошлый уикенд «Манчестер Сити» сыграл вничью в дерби с «Манчестер Юнайтед». Результат 0:0 – это не тот счет, которого ждали в тот воскресный вечер все фанаты играющих команд. Впервые с середины марта «Сити» не забил ни одного гола в чемпионате, прервав свою 17-матчевую результативную серию. Причем перед игрой на «Олд Траффорд» подопечные Мануэля Пеллегрини сумели выиграть две встречи, забив в них в общей сложности 11 голов. Что же касается домашних матчей команды Пеллегрини, то здесь из 12 поединков в 11 в Премьер-Лиге «Сити» победил, уступив лишь однажды крепкому «Вест Хэму» в середине сентября. Причем за эти 12 игр «горожане» пропустили только шесть мячей, при этом отгрузив в ворота соперников целых 40 голов, что составляет в среднем 3,3 гола за игру. Кроме того, среди недели «небесно-голубые» в рамках Кубка Английской Лиги разгромили «Кристал Пэлас» со счетом 5:1, что должно добавить им уверенности в очередной встрече внутреннего первенства.
Добрый вечер, друзья! А добрый он по той простой причине, что поединок в Манчестере обещает нам подарить любопытное зрелище и массу забитых голов. «Быстрее, выше, сильнее», - именно этот Олимпийский лозунг довольно-таки хорошо иллюстрирует предматчевый расклад сил двух коллективов. Вряд ли в этой игре «канарейки» смогут что-то противопоставить своему сопернику. При всем моем уважении к гостевой команде, ничейный результат на «Этихаде» уже будет воспринят, как сенсация. Поединок между «Манчестер Сити» и «Норвичем» в рамках чемпионата Англии по футболу состоится 31 октября в 18:00 по Москве. После десяти игровых туров «горожане» делят первую строчку в турнирной таблице с лондонским «Арсеналом» и на два балла больше, нежели у ближайших преследователей «небесно-голубых» - «Вест Хэма» и «Манчестер Юнайтед». Норвич же, в свою очередь, идет на пятой позиции с конца, имея в своем активе всего девять турнирных поинтов.