Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 2:3

Текст

Матч

20:30. Зенит - Рубин - 0:2

Текст

Матч

20:30. Краснодар - Балтика - 3:2

Текст

Матч

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Матч

17:00. Алания - Кубань - 3:0

Текст

Матч

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Матч

18:00. Сокол - Енисей - 0:2

Текст

Матч

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:2

Текст

Матч

19:00. Химки - КАМАЗ - 1:0

Текст

Матч

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Матч

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 1:4

Текст

Матч

22:00. Монако - Лилль - 1:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 2:2

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 2:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 2:1

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 10-й тур.

31 октября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Хайме Латре (Уэска).

 

РЕАЛ МАДРИД - ЛАС-ПАЛЬМАС
3:1

 

Иско, 4 (1:0); Криштиану Роналду, 14 (2:0); Эрнан, 38 (2:1); Хесе, 43 (3:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Реал" сыграл очень спокойно и легко довёл дело до победы. При этом мадридская команда в атаке действовала не лучшим образом, в отличие от первого тайма. Так или иначе, а "Реал" победил, набрал 24 очка и на данный момент стал единоличным лидером чемпионата. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Артилес Айтами получил жёлтую карточку. Защитник гостей нарушил правила перед свой штрафной. Исполнять выгодный "стандарт" подошёл Криштиану Роналду, но лидер "Реала" пробил точно в Хави Вараса.
+2 ! "Реал" мог сделать счёт крупным! Каземиро классной передачей вывел Криштиану Роналду один на один с вратарём соперника, португалец попытался перебросить голкипера, но Хави Варас отбил этот мяч! Первым на добивание подоспел Борха Майораль, но и с его выстрелом справился вратарь "островитян"!
90 Три минуты добавил арбитр.
90 Криштиану Роналду открылся в свободной зоне и получил мяч себе на ход, однако в этом эпизоде случилось положение "вне игры".
88 Последняя замена в нашем матче: Борха Майораль вместо Тони Крооса.
86 Наусет с правого фланга прострелил в штрафную "Реала", откуда с острого угла пробил по воротам Серхио Араухо, но мяч прошёл мимо цели.
85 "Реал" заработал штрафной на правом фланге, Тони Кроос выполнил хорошую подачу в район одиннадцатиметровой отметки, но там борьбу на "втором этаже" выиграл защитник гостей.
83 Иско приблизился к штрафной соперника и нанёс неплохой удар по воротам, однако мяч всё-таки пролетел выше цели.
82 Криштиану Роналду на скорости ворвался в штрафную соперника, где упал в борьбе с защитником. Португалец требовал назначить пенальти, но арбитр никакого нарушения правил не увидел.
80 А вот и вторая замена в составе "Королевского клуба". На поле появился Маркос Льоренте, который занял место Хесе. Кроме того, последняя замена произошла у гостей. Вместо Виллиана в игру вошёл Серхио Араухо.
79 Лукас Васкес открылся в штрафной гостей, но получить мяч не сумел, после чего нарушил правила против защитника "островитян".
77 "Реал" провёл неспешную позиционную атаку, которую опасным забросом в штрафную гостей завершал Иско, но первым на мяче всё-таки оказался защитник гостей.
75 Совсем немного остаётся до конца матча, а у тренерского штаба "Реала" по-прежнему есть две замены. Хотелось бы в сегодняшнем поединке увидеть на поле Дениса Черышева.
74 Рафаэль Бенитес активно ведёт себя на границах технической зоны. Наставник "Королевского клуба" явно не доволен игрой своей команды в эти минуты.
72 55% на 45% игрового времени по владению мячом в пользу "Реала".
71 Марсело подключился к атаке по левому флангу и сыграл на Лукаса Васкеса, тот попытался прострелить в штрафную, но попал в защитника.
70 Иско набрал высокую скорость на левом фланге, но всё равно не успел за мячом, так как его сумел опередить защитник "Лас-Пальмаса", у которого в этом эпизоде была большая фора.
68 Наусет заменил Набиля Эль-Жара.
67 "Лас-Пальмас" заработал свой третий угловой в матче, но навес с левого фланга у Виллиана не получился. Бразилец выполнил слишком сильную подачу, так что мяч перелетел через всю штрафную "Реала" и никого не коснулся.
66 Спокойно развиваются события на поле в середине второго тайма. В очередном эпизоде Криштиану Роналду за счёт дриблинга попытался обыграть нескольких защитников, но сделать этого не сумел.
64 Тана заменил Эрнана.
63 Хесе нашёл на левом фланге Криштиану Роналду, тот попытался вывести на ударную позицию Лукаса Васкеса, но пас португальца был перехвачен.
62 Хесе в одно касание выдал классный прострел на Криштиану Роналду, тот в одно касание из выгодной позиции пробил по воротам, но в створ не попал, да и офсайд был в этом эпизоде.
60 Команда Рафаэля Бенитеса продолжает спокойно разыгрывать мяч в центре поля. Каких-то обостряющих действий со стороны "Реала" пока нет.
58 "Королевский клуб" держит мяч в центре поля, а игра в атаке у хозяев в эти минуты получается не лучшим образом.
56 ! Начо нарушил правила перед свой штрафной, так что "Лас-Пальмас" получил шанс на опаснейший "стандарт". К мячу подошёл Виллиан, который нанёс великолепный удар в дальний угол, но Кико Касилья в классном прыжке выручил свою команду!
55 И ещё один угловой заработали мадридцы. На этот раз Тони Кроос выполнил подачу на Каземиро, тот головой неплохой пробил в дальний угол, а мяч проскочил рядом со штангой.
54 Висенте Гомес получил жёлтую карточку за опасную игру против Иско.
53 Лукас Васкес заработал угловой на правом фланге, Тони Кроос выполнил хорошую подачу на Криштиану Роналду, но того в воздухе опередил Артилес Айтами.
52 Иско классной передачей нашёл в штрафной соперника Криштиану Роналду, португалец, несмотря на острый угол, нанёс довольно опасный удар по воротам, но мяч всё-таки прошёл мимо цели.
50 Гости провели быструю контратаку, которую ударом из выгодной позиции завершал Виллиан, однако мяч после выстрела бразильца пролетел выше цели.
48 Тони Кроос получил мяч на левом углу штрафной гостей и подключил к атаке центрального защитника Начо, который обыграл своего оппонента и пробил по воротам, однако Хави Варас спокойно забрал этот мяч.
47 Футболисты "Лас-Пальмаса" провели хорошую атаку, в результате которой Хонатан Виера нанёс мощный удар с линии штрафной, но мяч пролетел выше ворот.
46 В перерыве в составе "Реала" произошла замена. Так в игру вошёл Лукас Васкес, а Лука Модрич остался отдыхать.
46 Начался второй тайм.
"Реал" в первом тайме полностью переиграл своего соперника, но при этом позволял "Лас-Пальмасу" создавать кое-какие моменты. В итоге это привело к голу в ворота хозяев. Но при этом сами футболисты "Реала" забили в ворота "островитян" три мяча. В общем, в первом тайме был яркий футбол с большим количеством голов. Посмотрим, что покажут команды во второй половине встречи.
45 Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
43 !!! Гоооооооооооооол! 3:1! "Реал" восстанавливает разницу в счёте в два мяча! Тони Кроос выдал сильную передачу в штрафную на Хесе, тот обработал сложный мяч, после чего обыграл Артилеса Айтами и нанёс мощнейший удар в дальний угол, так что у Хави Вараса не было никаких шансов спасти "Лас-Пальмас" от третьего пропущенного мяча.
42 Криштиану Роналду после длинного заброса оказался один перед вратарём соперника и уже готов был отправить мяч в цель, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры",
40 Команда Кике Сетьена забила гол и сразу же большими силами опустилась в оборону. Гости прекрасно понимают, что на последних минутах тайма "Реал" активизируется в атаке.
38 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! "Лас-Пальмас" отыгрывает один гол! Гости заработали угловой на правом фланге, Набиль Эль-Жар выполнил отличный навес на Эрнана, тот головой пробил с отскоком от газона, мяч попал в перекладину и отскочил в сетку ворот. Кико Касилья в этом эпизоде спасти свою команду никак не мог. Такие удары не берутся.
37 В очередном эпизоде на ударной позиции оказался Тони Кроос, но мяч после его дальнего выстрела прошёл мимо цели.
35 ! "Королевский клуб" едва не сделал счёт крупным! Хесе справа выдал сильным прострел в штрафную, где Криштиану Роналду пропустил мяч на Иско, тот в одно касание выстрелил из убойной позиции, но Хави Варас спас свою команду!
33 "Реал" держит мяч в центре поля, заставляя соперника всё время обороняться и тратить много сил на прессинг.
31 Эрнан получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
30 Футболисты "Лас-Пальмаса" пытаются что-то придумать в атаке, но гостям немного не хватает креативности. Зато в старании "островитянам" не отказать.
28 Набиль Эль-Жар ворвался в штрафную "Королевского клуба" и выдал опасный прострел на своего партнёра по атаке, однако этот пас перехватил Рафаэль Варан.
27 И вновь мадридская команда просила пенальти, но свисток арбитра промолчал. Сейчас Данило с правого фланга ворвался в штрафную, где столкнулся с Хавьером Гарридо и упал. Судья нарушения правил в этом эпизоде не увидел.
26 Иско справа подобрался к штрафной "Лас-Пальмаса" и выполнил подачу, а мяч попал в Хавьера Гарридо. Иско сигнализировал арбитру, что была игра рукой, но судья нарушения правил со стороны защитника гостей не зафиксировал.
25 Рафаэль Варан выдвинулся к центральному кругу и попытался выдать длинный перевод на левый фланг, однако эта передача у француза не получилась, так что мяч попал в угловой флажок и отскочил в аут.
23 Иско прорвался через центральную зону и разрезающей передачей попытался вывести один на один с вратарём соперника Хесе, однако в этой ситуации здорово разобрался защитник гостей, который сумел перехватить этот пас.
21 После предыдущего эпизода футболиста "Реала" стали действовать осторожнее. Гости показали, что готовы пользоваться теми шансами, которые у них будут в атаке.
19 ! Ого! А вот сейчас "Лас-Пальмас" вполне мог отыграть один гол! Хонатан Виера слева ворвался в штрафную "Реала", где обыграл Каземиро и опасно выстрелил в ближний угол. Кико Касилья отбил мяч перед собой, а первым на подбор подоспел Виллиан, который из убойной позиции попал прямо во вратаря хозяев.
17 Хозяева провели быструю атаку, после которой Иско нашёл в чужой штрафной Хесе, тот ушёл от своего опекуна и пробил по воротам с острого угла, однако попасть в створ форвард "Реала" не сумел.
15 "Реал" очень легко забил два быстрых гола и теперь спокойно катает мяч в центре поля. Футболистам "Лас-Пальмаса" сейчас очень тяжело что-то создать в атаке.
14 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! А теперь "Королевский клуб" всё сделал идеально. Подопечные Рафаэля Бенитеса неспешно разыграли позиционную атаку, после чего Марсело с левого фланга выполнил точнейший навес на Криштиану Роналду, а тот головой в падении вколотил мяч в дальний угол!
12 ! "Реал" едва не забил второй свой гол! Хозяева долго контролировали мяч перед штрафной "Лас-Пальмаса", но в итоге случилась потеря. Однако подбор выиграл Лука Модрич, который тут же нанёс великолепный удар в дальний угол, однако Хави Варас в красивом прыжке спас свою команду.
10 Хесе активно рвался за мячом по левому флангу, но в этом эпизоде грамотно позиционно сыграл Давид Симон, который не пустил игрока мадридской команды вперёд.
8 Каземиро выдал классный диагональный перевод на правый фланг, где открылся Данило. Далее защитник "Реала" выполнил опасный навес в штрафную, но футболист гостей всё-таки выиграл борьбу в воздухе.
7 Криштиану Роналду попытался разыграть "стенку" на левом фланге с Хесе, но передача португальца до адресата не дошла.
6 Команда Рафаэля Бенитеса продолжает владеть большим преимуществом. Хозяева спокойно разыгрывают мяч в центре поля, прижав соперника к его штрафной.
4 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Грубая ошибка футболистов "Лас-Пальмаса" привела к быстрому голу "Реала". Гости совсем плохо разыграли мяч на своей половине поля, так что случился перехват. Далее Каземиро выдал отличную передачу в штрафную на выход Иско, тот выскочил один на один с вратарём соперника и технично уложил мяч в дальний угол!
3 Лука Модрич из центральной зоны забросил мяч на левую бровку, где ускорился Марсело, но бразильца сумел опередить Давид Симон, который грамотно прочитал момент.
2 "Королевский клуб" начал встречу с контроля мяча в центре поля. Далее последовала передача на Иско, который открылся в зоне правого инсайда, но в этом эпизоде был зафиксирован офсайд.
1 Матч начался.
"Реал" играет дома с "Лас-Пальмасом", который сменил главного тренера. Кике Сетьен занял место Пако Эрреры, выведшего "островитян" в элитный дивизион. На прошлой неделе это помогло "островитянам" сыграть вничью с "Вильярреалом", причём они были ближе к победе, чем статусная и квалифицированная команда из Вильярреала. Но против "Реала" шансов у "Лас-Пальмаса" немного. Отметим, что "Реал" по-прежнему испытывает кадровые проблемы. Играть всё ещё не могут Серхио Рамос, Бензема, Карвахаль и Бэйл. Впрочем, их есть кем заменить. Последний раз команды играли между собой на "Сантьяго Бернабеу" в феврале 2002 года, и тогда мадридцы, в составе которых зажигали Фигу, Зидан, Рауль и компания, разгромили "островитян" со счётом 7:0. "Лас-Пальмас" ни разу в своей истории не побеждали на "Бернабеу", проиграв 27 матчей из 31-го. Сегодня "Реал" является явным фаворитом и едва ли испытает какие-то проблемы. В прошлом туре "Королевский клуб" в гостях обыграл "Сельту" со счётом 3:1. За мадридцев тогда забивали Роналду, Данило и Марсело. Перед игрой главный тренер "Реала" Рафаэдь Бенитес сказал: "Лас-Пальмас" наконец вернулся в Ла Лигу, это памятное событие для клуба, и я рад за них. Надеюсь, получится хороший матч. Встреча обещает быть сложной, а её исход будет полностью зависеть от показанного нами футбола. У соперника новый тренер, наверняка он уже попытался придать команде новый стиль игры. Мы будем стараться проявить инициативу и диктовать ход матча. В начале сезона я отметил, что команды-фавориты Ла Лиги будут чаще терять очки, чем это было в прошлом году. Я и сейчас считаю, что не только "Атлетико", но и "Валенсия", "Вильярреал" и "Севилья" способны отобрать очки у двух сильнейших команд чемпионата. Вряд ли какая-либо команда закончит сезон с огромным количеством побед".
Здравствуйте! На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в рамках 10-го тура чемпионата Испании сыграют мадридский "Реал" и "Лас-Пальмас". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Хайме Латре. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
РЕАЛ МАДРИД
Кико Касилья
Данило
Рафаэль Варан
Начо
Марсело
Тони Кроос
Каземиро
Лука Модрич
Иско
Хесе
Криштиану Роналду
Запасные:
Рубен
Пепе
Маркос Льоренте
Матео Ковачич
Денис Черышев
Борха Майораль
Лукас Васкес
 
ЛАС-ПАЛЬМАС
Хави Варас
Артилес Айтами
Педро Бигас
Хавьер Гарридо
Давид Симон
Висенте Гомес
Набиль Эль-Жар
Эрнан
Меса Роке
Хонатан Виера
Виллиан
Запасные:
Рауль Лисоаин
Давид Гарсия
Хуан Кулио
Хуан Валерон
Наусет
Тана
Серхио Араухо