Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 16-й тур.

20 декабря. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме).

 

РЕАЛ МАДРИД - РАЙО ВАЛЬЕКАНО
10:2

 

Данило, 3 (1:0), Амайя, 10 (1:1), Жозабед, 12 (1:2), Бэйл, 25 (2:2), Роналду, 30 пен. (3:2), Бэйл, 41 (4:2), Бензема, 48 (5:2), Роналду, 53 (6:2), Бэйл, 61 (7:2), Бэйл, 70 (8:2), Бензема, 80 (9:2), Бензема, 90 (10:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- В пику же "Райо Вальекано", сливочные по итогам этого матча становятся лучшей командой Испании по результативности, причём на целых 20 точных выстрелов опережая теперь тот же "Атлетико"! Однако ж это никоим образом не может сказаться на их текущем турнирном положении, по потерянным очкам подопечные Бенитеса по-прежнему на 5 очков отстают от матрасников и каталонцев, и этим вечером первые с высокой вероятностью могут одержать очередную свою победу, над другим аутсайдером, "Малагой". Посмотрим же, как всё в итоге на финише этого тура Примеры сложится, а данную трансляцию провёл для Вас Александр Малышев: удачи!
+3 И всё, финальный свисток!
+1 Были до этой встречи пчёлы в таблице Примеры на пару с "Леванте" лидерами по количеству пробоин, ну а сейчас вырываются они тут далеко вперёд...
90 2 минуты добавлено.
90 !!! А вот и нещадно критикуемый мною ранее Бензема на хет-трик таки сподобился! Скинул на него мяч после флангового навеса Васкеса в район 11-метровой отметки Ковачич, после чего пробил Карим от неё с левой ноги точно под правую от себя стойку! Есть десятка у "Реала" в этой встрече!
90 ГООООЛ!!! Бензема! 10:2!
88 Васкес теперь к воротам Йоэля с правого фланга передачу вырезает, при этом едва не залетает тут в итоге снаряд, свалившийся с ноги Лукаса, за спину киперу "Райо Вальекано".
86 В строю Амайя, очень хорошее настроение у запасных "Реала", на свидание же с Йоэлем сейчас Роналду выбегает, при этом фиксирует у него офсайд боковой арбитр.
85 По инерции пробежался по голени Амайи секунду назад Роналду, и теперь требуется защитнику гостей медицинская помощь...
84 Вновь Роналду справа в штрафную "Райо" на широком шаге вбегает, пытается он следом выдать прострел к вратарской Йоэля, но под него результативно подкатывается Амайя.
83 Разыгрывают угловой сливочные, и вот следует очередной удар по воротам Йоэля, Ковачич его через себя метров с 15-ти наносит, направляя мяч намного выше перекладины.
82 ! Эх ты... Вполне мог сейчас Бензема и дубль оформить, и десятый гол "Реала" в этой встрече забить!... Вывел его Роналду вдоль левого края чужой штрафной на свидание с Йоэлем, ну а француз пробил в итоге левее цели... Правда, не без помощи соперника.
81 Последняя замена сейчас и у пчёл имеет место быть: вместо Зе Каштру на поле выходит Хонатан Монтиэль.
80 !!! Ну что, замахнуться сегодня сливочные на десятку?! Вывел сейчас Модрич проникающим пасом Бензему на свидание с Йоэлем по центру его штрафной, после чего спокойно переиграл его в ближнем бою француз. Ударом в левый от себя нижний угол!
80 ГООООЛ!!! Бензема! 9:2!
78 ! Меняют вектор атаки хозяева, и Васкес сейчас решает не на пенальти в чужой штрафной наигрывать, а пробить от правого края вратарской Йоэля по кратчайшему пути, после чего не без труда переводит снаряд из-под самой стойки на угловой кипер "Райо".
77 ! И вот снова оказывается Роналду на острие атаки "Реала", от левого края чужой штрафной выстреливая в сторону дальнего от себя угла ворот Йоэля: прокатывается мяч в итоге мимо цели.
76 Новую же атаку "Реала" Роналду сейчас мощным дальним ударом завершает, который приходится намного выше владений Йоэля.
75 Васкес пытается сейчас также стать автором гола, но в итоге падает он на линии вратарской Йоэля, на что главный арбитр только лишь разводит руки в стороны.
73 Неудачно разыграл чуть ранее штрафной Герра, ну а следом состоялась последняя рокировка у "Реала": вместо провожаемого овациями Бэйла на поле выбежал Альваро Арбелоа.
72 Умудряется по такой невероятно спокойно для "Реала" игре получить "горчичник" Данило, уронив на фланге Жозабеда.
70 !!! Покер делает Бэйл! Что не может не настораживать нас, российских болельщиков, в преддверии Евро... Взял сейчас Гарет на себя игру справа в чужой штрафной, где сперва Йоэля он не у дел оставил, ну а затем и пытавшегося помешать ему Зе Каштру. В итоге же закатил Бэйл сферу в пустую рамку, хотя мог он тут, если что, выдать голевой пас левее на Роналду.
70 ГООООЛ!!! Бэйл! 8:2!
69 На Рамоса теперь навес в штрафную "Райо" следует, в ходе розыгрыша углового удара, заработанного Васкесом, после чего выстреливает Серхио головой точно в руки Йоэля.
67 Бенитес же убирает сейчас с поля автора трёх голевых передач, Хамеса Родригеса, вместо которого выбегает следом Матео Ковачич.
66 Кроос сейчас навес к вратарской Йоэля вырезает, после чего выстреливает Роналду головой из довольно неплохой позиции вдалеке от цели.
64 Вторая рокировка в составе гостей сейчас следует: вместо Бангуры на поле выбегает португалец Бебе.
63 Но вот снова весьма жарко у ворот Наваса, Герра там пытался пробить по ним через себя с близкого расстояния, но успел Пепе едва ли не с ноги у него сферу снять, а далее угодил в офсайд форвард "Райо" в момент добивания Жозабеда.
62 Первая замена в составе "Реала" сейчас следует: вместо Марсело на поле выбегает Лукас Васкес.
61 !!! Бэйл же, тем временем, автором хет-трика становится! Роналду на него сейчас с правого фланга к вратарской Йоэля навесил, и не смог тут перехватить данную передачу как ни старался Начо. Как следствие расстреливал владения "Райо" в касание валлиец, не имея перед собой метрах в 3-х от рамки никаких препятствий!
61 ГООООЛ!!! Бэйл! 7:2!
59 И снова в атаке гости, Жозабед теперь на правый угол чужой вратарской продирается, но вот в отличие от Бангуры ни пробить, ни пас отдать оттуда ему в итоге не удаётся.
57 !!! Ого! Вдевятером, напомню, играют пчёлы, но сейчас вполне могли они забить третий уже свой гол в этом матче на "Сантьяго Бернабеу"! Бенгура тут выскочил фактически на свидание с Навасом, после чего пошёл от него пас левее на Начо, удар которого по пустому уже перед ним створу успел отразить с ленточки Марсело!
55 Очередной навес Хамеса от левой бровки мы сейчас видим, с которым теперь таки справляются гости.
53 !!! И вот всё же забивает в этой встрече и с игры Роналду! Всё тот же Хамес Родригес выдал чуть ранее навес с левого фланга к вратарской Йоэля, от линии которой пробил далее головой в падении 7-й номер "Реала"! Совершенно беспрепятственно!...
53 ГООООЛ!!! Криштиану Роналду! 6:2!
51 Гости на ответ сейчас сподобились, выстрелил у них с дальней дистанции Бангура, при этом вышел его удар чересчур уж слабым.
50 !!! Новая атака "Реала", Роналду теперь вываливается на свидание с Йоэлем, при этом таки не суждено тут забить в этой встрече с игры Криштиану, потому как попадает он из убойной позиции аккурат в руку киперу гостевой команды!...
48 !!! А вот и гол Карима мы увидели! С левого фланга прилетел сейчас мяч в штрафную гостей, где принял его довольно спокойно Бензема. Ну а далее выстрелил француз по воротам Йоэля с близкого расстояния, записав таким образом Хамеса в ассистенты.
48 ГООООЛ!!! Бензема! 5:2!
47 Бензема на острие атаки "Реала" сейчас едва ли не во второй только раз в этой встрече оказывается, при этом попадает он в положение "вне игры"...
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Мог, вполне мог, Вильянуэва не наказывать так уж строго Тито, ну а уж в моменте с падением Рамоса во вратарской "Райо" вторым предупреждением Баэны совсем уж не пахло... Так или иначе, чудо подопечных Хемеса длилось весьма недолго. И теперь "Реалу" остаётся только лишь спокойно довести эту игру до своей итоговой победы...
+3 Перерыв!
+2 Продолжают в весьма неторопливом темпе действовать хозяева поля, хотя вряд ли можно их в этом упрекнуть при текущем игровом раскладе.
+1 Меняют вектор атаки хозяева, Хамес от левой бровки вдоль всей вратарской Йоэля прострел сейчас вырезает, до которого совсем немного не дотягивается Бэйл.
45 2 минуты добавлено.
44 Очередной заброс с правого фланга к вратарской Йоэля сейчас следует, и теперь уже спокойно ловит там сферу кипер гостей.
42 ! Теперь уже в центре чужой штрафной откликается под заброс из глубины поля Бэйл, следом выстреливая оттуда с разворота да слёта чуточку выше перекладины ворот "Райо Вальекано"!
41 !!! А вот сейчас решил взять игру на себя слева в чужой штрафной Гарет Бэйл, оказался он там вследствие филигранного пас Родригеса и мощного своего рывка фактически в одиночестве перед Йоэлем, после чего пробил валлиец низом, не сближаясь с кипером "Райо", точно в под дальнюю от себя правую стойку!
41 ГООООЛ!!! Бэйл! 4:2!
39 Не шибко, кстати, активно идут играющие в большинстве хозяева, но вот выкручивает с левого фланга навес в сторону Роналду Бэйл, при этом оказывается данный заброс чересчур высоченным для Криштиану.
38 Кстати, до сего тура уже целых 7 раз получали красные карточки игроки "Райо Вальекано", так что практика игры в меньшинстве у них немаленькая.
37 Ближе всех "географически" к Бенитесу сейчас Данило находиться, вследствие чего постоянно получает от своего наставника некие указания бразилец.
35 Кстати, аккурат перед выстрелом Модрича получил в чужой штрафной по ногам Бензема, но тут уж не решился ставить мяч на точку Вильянуэва.
34 Новая атака "Реала", куда уж без них при таком то численном превосходстве, Модрич в итоге тут с дальней дистанции выстреливает, направляя мяч правее цели.
33 Но вот и Бензема в центре внимания, наконец-то, оказывается, на свидание с Йоэлем он сейчас выбегает и даже пробить по его воротам успевает, но чуть ранее был зафиксирован офсайд у француза.
31 Не успел толком войти в игру Квини, и вот уже в его действиях видит нарушение правил главный арбитр, наказывая за чересчур жёсткий прессинг Родригеса.
30 !!! Вдевятером уже гости... К точке же, тем временем, Роналду подходит, следом выстреливая низом аккурат в левый от себя угол ворот. Йоэль, как ни старался, дотянуться до сферы тут не смог.
30 ГООООЛ!!! Криштиану Роналду! 3:2!
28 Помимо же довольно сомнительного 11-метрового, решает ещё и очередным "горчичником" наказать гостей главный арбитр, причём показывает он его Баэне, для которого данное наказание становится уже вторым в этом матче...
27 !!! Пенальти! Нда... Пошёл сейчас со стандарта очередной навес к владениям Йоэля, где в верховой борьбе кипера "Райо", Баэны и Рамоса усмотрел некий фол со стороны гостей Вильянуэва...
26 Всё труднее приходится сейчас гостям, и вот уже Начо Мартинес не справляется с очередным фланговым рывком Данило.
25 !!! И вот всё же снова равный у нас счёт! Модрич теперь уже на Данило выверенный пас от центрального круга выдал, после чего подал бразилец сферу в центр вратарской гостей. А там выше всех Бэйл выпрыгнул, следом подрезав снаряд головой левее от себя точно в цель!
25 ГООООЛ!!! Бэйл! 2:2!
24 А вот сейчас корнер уже у владений Йоэля назначается, и здесь в итоге выстреливает немного выше перекладины головой метров с 10-ти Рамос.
23 Очередной угловой гости, тем временем, зарабатывают, счёт по этому показателю становится уже 1:4, ну а в ходе его розыгрыша перехватывает Рамос потенциально опасный навес на Бангуру.
21 Хемес же вынужденную замену сейчас проводит, выпуская на поле в оборону Квини вместо склонного к атакующей игре Пабло Эрнандеса.
20 Бэйл к мячу подходит, выстреливает он со штрафного над "стенкой" аккурат по позиции Йоэля, вследствие чего и тут ничего интересного хозяева не создают.
19 В очередной раз предъявляет карточку игрокам "Райо" главный арбитр: Баэна чуть ранее срубил у своей штрафной Крооса.
18 Разыгрывают угловой хозяева, а в итоге завершается всё ударом Бэйла через себя и выстрелом Модрича со средней дистанции, которые так и не достигают цели.
17 И вот снова вываливается практически в одиночестве на правый угол чужой вратарской Данило, но теперь вовремя выбегает ему наперерез в ту зону Йоэль.
16 Пытается оспорить решение главного арбитра капитан "Райо", Трашоррас, за что и он удостаивается наказания от рефери.
15 Вот те на... Не успели толком порадоваться своими текущими свершениями пчёлы, как тут же остались они в меньшинстве... Тито в центре поля пошёл прямой ногой на Крооса, получив следом прямую красную карточку от Вильянуэвы...
13 ! И не сбавляют оборотов гости! Всё тот же Жозабед у них на острие атаки оказывается, выстреливая с дальней дистанции в ближний от себя левый угол ворот "Реала"! Навас с трудом переводит сферу на угловой!
12 !!! Фантастика! Гости выходят вперёд! Подхватил сейчас справа от чужой штрафной вроде как "мёртвый" мяч Пабло, после чего выкрутил он от самой лицевой навес опять же в район 11-метровой отметки. Ну а там теперь уже Жозабед проворнее других на втором этаже оказался, выстрелив головой также в правый от себя угол рамки "Реала"!
12 ГООООЛ!!! Жозабед! 1:2!
10 !!! Вот это да! Равный у нас уже счёт! Пошёл сейчас вроде как совсем не опасный навес Трашорраса от угловой отметки в центр штрафной хозяев поля, откуда следом подрезал головой сферу аккурат под правую от себя стойку Амайя. Проиграл тут ему единоборство в воздухе Пепе, ну а следом пытался Навас спасти ситуацию, но всё, что ему удалось в итоге, так это слегка задеть снаряд кончиками пальцев.
10 ГООООЛ!!! Амайя! 1:1!
8 Кстати, по угловым у нас сейчас счёт 1:2, да и в целом по игре никак нельзя покамест отдать преимущество хозяевам.
6 Новая атака гостей, Пабло и Бенгура справа от чужой штрафной в касание мяч разыгрывают, при этом зарабатывает данная парочка угловой!
5 Бангура же сейчас слева к штрафной "Реала" ускоряется, при этом попадая там в миллиметровый офсайд.
3 !!! Довольно неплохо, надо сказать, разыграли угловой гости, бил у них с близкого расстояния Жозабед, но отбились, пусть и не без труда в итоге хозяева усилиями в данном случае Пепе. Ну а следом разогнали сливочные быструю контратаку, в концовке которой пасанул от центрального круга аккурат на Бэйла Модрич, после чего Гарет, в свою очередь, вывел Данило на свидание с Йоэлем к правому углу его вратарской! Бразилец же опосля мудрствовать не стал, пробив низом метров с 7-ми под кипером пчёл точно в цель!
3 ГООООЛ!!! Данило! 1:0!
3 Первую атаку в нашем матче гости проводят, выкручивает к чужой вратарской с правого фланга довольно острый прострел Бангура, после чего практически с ноги Герры снимает сферу вблизи от Наваса Рамос!
2 Очень много проплешин сегодня на трибунах домашней арены "Реала", что лишний раз напоминает нам о текущей незавидной игре королевского клуба...
1 Команды выстроились по периметру центрального круга газона "Сантьяго Бернабеу", следует минута молчания в память о погибших недавно в Афганистане испанских военнослужащих, и вот первыми мяч в игру вводят сливочные.
- Возвращаясь же к противостоянию "Реала" недельной давности, нельзя, помимо прочего, не отметить, в дополнение к серости сливочных впереди, ещё и отвратительную игру подопечных Бенитеса в оборонительной линии, ведь только в одном первом тайме футболисты "Вилльярреала" целых 3 раза выходили на свидание с Навасом! После же перерыва мадридцы лишь в первые минут 10 показали себя в привычном ракурсе, ну а далее подводники снова смогли полностью отвести игру от своих ворот, попутно создав ещё парочку 100%-х голевых моментов, вследствие чего хозяева "Эль Мадригала" вполне заслуживали тем вечером отнюдь не минимальной победы над королевским клубом. Посмотрим же, удалось ли коллективу Хемеса извлечь для себя положительные уроки из того громкого фиаско сливочных, на днях, кстати, президент "Реала" в весьма категоричной форме высказался против отставки Рафаэля Бенитеса, ну а трансляцию сегодняшней их игры проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Помимо же текущего незавидного положения подопечных Хемеса, а они, к слову, прошлый сезон закончили на весьма достойном для себя 11-м месте, есть ещё и другой немаловажный фактор, говорящий сегодня однозначно в пользу победы "Реала". И заключается он в статистике данных мадридских дерби, где на 4 победы пчёл сливочные за почти 40 лет ведения его истории ответили аж 25-ю своими викториями, причём в последних 14-ти из них неизменно первенствовал королевский клуб, показав тут колоссальную общую разницу забитых и пропущенных мячей - 42:10!...
- После того, как в предыдущем туре испанского первенства "Барселона" с "Атлетико" набрали очередные очки, а "Реал" неожиданно уступил "Вильярреалу", причём показав в целом невероятно серую игру, отрыв сливочных от лидирующей двойки увеличился уже до 5-ти баллов!... Как следствие, учитывая тот факт, что нынешний сезон Примеры уверенно стремится к своему экватору, права на новые подобные оплошности у королевского клуба уже фактически нет, если, конечно, он планирует порадовать своего новоявленного наставника третьим для него пиренейским "золотом". И сегодня для набора максимума очков у "Реала" есть все возможности, ведь противостоять сливочным будет один из аутсайдеров нынешнего испанского чемпионата, "Райо Вальекано", который на данную минуту является здесь лидером по количеству поражений, попутно имея один из худших показателей по пропущенным мячам.

 
РЕАЛ МАДРИД
Кейлор Навас
Пепе
Серхио Рамос
Марсело
Данило
Лука Модрич
Хамес Родригес
Тони Кроос
Гарет Бэйл
Карим Бензема
Криштиану Роналду
Запасные:
Кико Касилья
Начо
Альваро Арбелоа
Каземиро
Матео Ковачич
Иско
Лукас Васкес
 
РАЙО ВАЛЬЕКАНО
Йоэль
Роберто Тито
Зе Каштру
Антонио Амайя
Начо Мартинес
Рауль Баэна
Роберто Трашоррас
Жозабед
Лассана Бангура
Пабло Эрнандес
Хави Герра
Запасные:
Хуан Карлос
Хосе Дорадо
Квини
Адриан Эмбарба
Хонатан Монтиэль
Манушу
Бебе